Крылья Советов - Рубин: где и когда смотреть матч 15 тура РПЛ (4 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Крылья Советов - Рубин: где и когда смотреть матч 15 тура РПЛ (4 ноября)
Фото:instagram.com/fckssamara/


Плотность в чемпионате России зашкаливает: от 6-го до 16-го места всего 5 очков, а ведь идет 15-й тур. Поэтому любая встреча между соперниками этой группы может кардинально изменить расстановку. Сегодня в Самаре сыграют «Крылья Советов» и «Рубин».

Крылья Советов - Рубин: где и когда смотреть матч 15 тура РПЛ (4 ноября)
Фото:premierliga.ru

Казанцы на старте турнира входили даже в тройку, «Крылья» долгое время стояли на вылет, затем серией побед и поражений команды уравнялись и стали середняками. Несомненно, что в этом матче каждый будет биться за 3 очка. В последних 5-ти очных встречах команды сделали всего одну ничью. Радует своей игрой нападающий и по совместительству один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев (10 голов). Именно от его игры во многом зависит итоговый успех самарской команды.


Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург), система VAR не предусмотрена. Начало в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
7 N. Poyarkov
18 N. Chernov
46 I. Konovalov
61 A. Tashaev
72 A. Gatcan
90 A. Timofeev
90 K. Kvaratskhelia
Комментарии (0)
Комментировать..