Спартак - Крылья Советов: по какому каналу и в какое время трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Крылья Советов: по какому каналу и в какое время трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


Сегодня Тедеско придется впервые столкнуться с серьезным давлением и завышенными ожиданиями - «Спартак» проиграл в прошлом туре и теперь фанаты ждут только победы. В домашнем матче в соперниках «Крылья Советов» - у обеих команд по 18 очков (8-9 место).

В игре с тульским «Арсеналом» не мог сыграть Бакаев и «красно-белым» это сильно помешало - видимо, полузащитник становится ключевой фигурой в составе. Домашнее поражение должно серьезно подстегнуть команду:


Интересно, Тедеско «когда-нибудь» проведет выездной матч или нет? Это даже выглядит курьезно, но календарь не предполагает отъезда из столицы уже 5-й матч подряд - сразу после прихода немецкого специалиста. Пора об этом ему задуматься - не всегда будет комфортная поддержка и «свои» матчи надо забирать. У гостей есть очень классный и опасный форвард Александр Соболев, поэтому самарцы тоже рассчитывают на очки.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров), предусмотрена система VAR (главный - Алексей Сухой). Начало в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
3 E. Ponce 1:0
83 Z. Bakaev (pen.) 2:0
Нарушения
71 S. Mijailovic
76 Z. Bakaev
80 A. Kral
81 M. Karpov
Комментарии (0)
Комментировать..