Гол Шиманьски принес «Динамо» гостевую победу против «Рубина» (Обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Гол Шиманьски принес «Динамо» гостевую победу против «Рубина» (Обзор)
Фото:instagram.com/fcdm_official/
instagram.com/fcdm_official/


Во второй игре сезона между «Рубином» и «Динамо» вновь не обошлось без удаления футболиста казанцев: в конце первого тайма Зуев получил 2-ю желтую. К этому моменту «Динамо» уже выигрывало. После перерыва все попытки казанцев спасти матч не увенчались успехом.

Рубин - Динамо 0-1 (0-1)
Гол: Шиманьски (23)
Удаления: Зуев (45) - Ордец (66)

Многие критиковали новичка «Динамо» Шиманьски и вот он наконец сказал свое слово - красивый выход 1 на 1 реализовал точным ударом:

Защитник был близок, чтобы выручить вратаря, но не получилось - мяч от груди и штанги все-таки залетел в ворота. Игра проходила на встречных курсах и голевые моменты возникали. Неплохой темп предложили команды. Возможно из-за этого судья не всегда успевал за футболистами и в самом конце тайма показал по мнению многих спорную вторую желтую карточку Зуеву - хозяева остались в меньшинстве.
В середине второго тайма судья уравнял составы (к слову, в обоих случаях 2 желтые карточки из 4-х выглядят весьма сомнительными), «Рубин» заметно добавил в агрессии, а гости перешли исключительно на игру вторым номером и большую часть оставшегося времени отбивались. Такая стратегия в итоге принесла им успех - «Динамо» удержало победный счет и набрав 18 очков передвинулось сразу на 5 мест вверх, обойдя в том числе и соперника.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
23 S. Szymanski 0:1
Нарушения
26 A. Zuev
30 C. N'Jie
34 I. Ordets
45 A. Zuev
51 A. Tashaev
66 I. Ordets
72 Z. Davitashvili
90 S. Parshivlyuk
Комментарии (0)
Комментировать..