Сочи - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сочи - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/pfcsochi/
instagram.com/pfcsochi/


ЦСКА наконец-то набрал первые очки в Лиге Европы, но ничья 0-0 вряд ли обрадовала фанатов и тренеров клуба. Да, Акинфеев в порядке, но нужно ведь и забивать, особенно против таких команд, как «Сочи». Сегодня у «армейцев» выезд далеко на юг.

Игорь действительно заслужил право на разговоры про его возвращение в сборную, хотя такой сценарий и не очень возможен. Один только «сэйв» в матче с венграми в Лиге Европы чего стоит:


Сейчас команде требуется активность от Влашича, Чалова, Облякова, но вся эта молодежь или, как в начале сезона многие говорили «пионер отряд», заметно заскучал и перестал забивать. Может, повлияло игнорирование Федора в главной сборной, где он в итоге так и не заиграл. ЦСКА на 6-м месте, но ему уже «дышат в спину» главные «красно-белые» соперники.

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», главный судья - Станислав Васильев (Ижевск). Система VAR не предусмотрена. Трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
7 A. Mostovoy 1:0
16 M. Mevlja (o.g.) 1:1
45 D. Poloz (pen.) 2:1
52 I. Oblyakov 2:2
55 F. Chalov 2:3
Нарушения
18 I. Diveev
21 V. Karpov
53 S. Dzhanaev
59 D. Lagator
74 I. Oblyakov
87 F. Kudryashov
90 K. Bistrovic
Комментарии (0)
Комментировать..