Локомотив - Краснодар: где и когда смотреть матч 16 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - Краснодар: где и когда смотреть матч 16 тура РПЛ
Фото:instagram.com/fclokomotiv/


«Локомотив» показал блестящую игру дома с «Ювентусом», но все прекрасно помнят, как после этого им «не хватило бензина» в дерби со «Спартаком». Есть опасность повторения такого сценария и сегодня, ведь в соперниках невероятно мотивированный «Краснодар».

Обе команды находятся в лидирующей группе и каждая победа над конкурентом имеет двойную цену, тем более в гостях - цена вопроса слишком высока:

Локомотив - Краснодар: где и когда смотреть матч 16 тура РПЛ
Фото:premierliga.ru/

«Краснодар» после двух побед над турецким «Трабзонспором» в Лиге Европы заметно посвежел и готов к борьбе. Приятно удивил Фернандеш, который наконец-то показал, для чего его краснодарцы брали в команду - невероятной красоты гол забил в последнем матче:


«Локомотив» испытывает проблемы с составом - обойма узкая и вся изрядно была выхолощена баталиями с итальянским грандом. Шансы у «быков» точно есть.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», главный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Предусмотрена система VAR (Казарцев). Трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
41 G. Krychowiak 1:0
45 M. Berg 1:1
Нарушения
19 J. Mario
27 C. Ramirez
40 U. Spajic
45 Ari
48 M. Berg
52 R. Zhemaletdinov
65 V. Ignatjev
70 K. Olsson
72 D. Kulikov
Комментарии (0)
Комментировать..