Ростов - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция южного дерби

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ростов - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция южного дерби
Фото: twitter.com/FCKrasnodar
Фото: twitter.com/FCKrasnodar
Хотя прошло уже 2 тура после рестарта сезона РПЛ, «Краснодар» в деле еще никто не видел: сначала «быки» перенесли игру с «Динамо», а затем «Оренбург» отказался от матча и получил техническое поражение. Сегодня принципиальное южное дерби: Ростов - Краснодар.

Ростов - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция южного дерби
Фото: premierliga.ru
Фото: premierliga.ru

Чтобы побороться с «Краснодаром» за 3-е место, команде Карпина нужна только победа. У гостей игра в запасе и на 3 очка больше - это последний шанс. В прошлом туре ростовчанам не без труда удалось удержать победный счет с тульским «Арсеналом»:


Команда очень не кстати получила по сути вынужденное поражение от «Сочи» (1-10), ведь из-за коронавируса основа не могла выйти на поле. Сейчас удалось решить этот вопрос, благо заболевших было не так много, как в «Оренбурге». Почти все очные противостояния этих команд оказываются боевыми и напряженными. Было аж 3 раза 2-2, а всего 6 ничьих в последних 10-ти матчах.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров), VAR - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
13 M. Berg 0:1
90 I. Popov (pen.) 1:1
Нарушения
59 E. Shomurodov
64 A. Saplinov
65 P. Mamaev
68 B. Zaynutdinov
79 A. Chernikov
89 M. Safonov
90 M.
90 A. Dolgov
Комментарии (0)
Комментировать..