Краснодар - Зенит: где и когда смотреть матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Зенит: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото: twitter.com/zenit_spb
Фото: twitter.com/zenit_spb
Благодаря осечке «Локомотива» питерский «Зенит» уже сегодня может досрочно стать чемпионом РПЛ, но для этого на выезде необходимо победить «Краснодар».

Краснодар - Зенит: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото: premierliga.ru
Фото: premierliga.ru

Если с золотыми медалями в любом случае все решено (не сегодня, так в следующем туре), то за 2-е место идет нешуточная борьба: «Локомотив» и «Краснодар» отделяет всего один удачный матч. Трудно «быкам» будет обыграть действующего чемпиона, ведь не покидает ощущение, что команда Семака может в любую минуту включиться на полную мощь и забить. Именно это произошло в концовке матча с «Тамбовом»:


Скорее всего, в случае победы «Локомотива» гости прилетели бы в Краснодар не такими мотивированными - теперь же команде Мусаева надо быть готовым к давлению. Есть много мнений и прогнозов, но для Галицкого Лига чемпионов - не просто мечта. Ради этого была создана академия, вкладываются деньги, построен шикарный стадион. Команда будет биться и постарается хотя бы не проиграть. Может сыграть в пользу «Краснодара» и подсознательное желание «Зенита» оформить чемпионство в домашнем матче, а не в гостях, но «сплавлять» игру они не станут.

Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым (Москва), VAR - Евгений Турбин (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 S. Azmoun 0:1
29 D. Utkin 1:1
45 A. Dzyuba (pen.) 1:2
50 D. Utkin 2:2
52 S. Azmoun 2:3
72 A. Sutormin 2:4
Нарушения
22 W. Barrios
45 D. Kuzyayev
46 S. Petrov
55 K. Olsson
58 T. Vilhena
60 A. Martynovich
72 M. Berg
77 S. Driussi
Комментарии (0)
Комментировать..