«Зенит» в меньшинстве сыграл вничью с «Ахматом» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Зенит» в меньшинстве сыграл вничью с «Ахматом» (голы, видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
«Ахмат» больше часа пытался реализовать лишнего игрока в матче против «Зенита», но счет первого тайма остался неизменным (1-1). Питерцы изначально не очень сильно стремились к победе, но даже в таком состоянии смогли избежать поражения.

Ахмат - Зенит 1-1 (1-1)
Голы: Иванов (6) - Дриусси (22)
Удаление: Ригони (34)

Уже к середине первого тайма команды обменялись голами и открыл счет по сути Лунев, совершив грубейшую ошибку возле своих ворот:

Дриусси после углового в акробатическом прыжке замкнул пас и счет сравнял:

Затем Ригони схватил вторую желтую и «Ахмат» оказался в большинстве - на «розыгрыш» лишнего полевого футболиста у них был целый второй тайм, но дожать питерцев не получилось. На последние 30 минут появился у гостей Малком, после травмы Лунева появился и Кержаков. Кстати, именно ему и предстояло стать спасителем на последних, компенсированных минутах - вытащил мяч из нижнего угла. Хозяева были ближе к победе, но вынуждены были довольствоваться только одним набранным очком - их задача по выживанию в РПЛ еще не решена.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
6 O. Ivanov 1:0
22 S. Driussi 1:1
Нарушения
9 E. Rigoni
34 E. Rigoni
87 I. Silva Lima
Комментарии (0)
Комментировать..