Локомотив - Уфа: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - Уфа: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
«Локомотив» максимально осложнил себе ситуацию в борьбе за Лигу чемпионов: москвичи сделали 3 ничьи подряд, подпустили в таблице не только «Краснодар», но уже и ЦСКА. Сегодня соперник очень упорный - крепчайшая оборона «Уфы» Вадима Евсеева.

Локомотив - Уфа: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: premierliga.ru
Фото: premierliga.ru

Хотя гости выше 6-го места уже не поднимутся (даже 9 очков из 9-ти помогут только теоретически), но эта позиция оставляет шансы пробиться в Лигу Европы, если Кубок России выиграет «Зенит». Для «железнодорожников» очки еще более важны - всего на 2 очка отстает по потерянным «Краснодар», а с «армейцами» предстоит еще и личное противостояние. «Подвисает» место в ЛЧ, а это совсем другие деньги - Алексей Миранчук и компания приложат максимум усилий, чтобы добыть 3 очка. Многое было упущено - 3 ничьи подряд, в том числе против «Спартака»:


Поэтому перед вторым московским дерби для «Локомотива» важно сохранить такой ценный очковый запас. Команда Николича выйдет заряженной исключительно на победу. Однако личная статистика крайне не приятная для «Локомотива»: +3-3=4. Букмекеры реагируют и дают довольно внушительный коэффициент на хозяев:

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым, VAR - Василий Казарцев (оба - Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
39 D. Fomin (pen.) 0:1
81 J. Farfan 1:1
Нарушения
38 M. Cerqueira
43 O. Urunov
49 G. Krychowiak
51 A. Sukhov
72 L. Bizjak
74 R. Zhemaletdinov
Комментарии (0)
Комментировать..