Краснодар - Урал: по какому каналу и в какое время трансляция матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Урал: по какому каналу и в какое время трансляция матча
Фото: twitter.com/matchpremier
Фото: twitter.com/matchpremier
«Краснодар», «Локомотив» и ЦСКА ведут борьбу за две путевки в Лигу чемпионов и в этом, 28-м туре РПЛ туре ожидается красивая «трилогия»: фавориты играют дома, а в соперниках у них похожие по уровню команды из ТОП-10. «Быкам» суждено сыграть с «Уралом» и гости в полном порядке.

Краснодар - Урал: по какому каналу и в какое время трансляция матча
Фото: premierliga.ru
Фото: premierliga.ru

Хотя уральцы в каждом туре пропускают, но при этом выгрызают победы и смотрятся очень достойно. В прошлом туре удачно вошел в игру ветеран Павел Погребняк - на его счету победный гол в ворота «Динамо»:


Это отмечает комментатор Дмитрий Шнякин («Матч-ТВ»): ему нравится, как действует «Урал» в последних турах, хорош Эль-Кабир, как всегда Бикфалви, а вот оборона «Краснодара» дает сбои, поэтому напрашивается «верх» и в целом результативный матч.


«Краснодар» действительно очень много упускает: «Локо» сделал 3 ничьи подряд, отдал 6 очков (3 из 9), а «быки» за этот же период сделали и вовсе только 1 ничью (1 из 9). Понятно, что отступать некуда - осталось 3 тура и теперь если не 9 из 9, то как минимум 7 очков необходимо брать - ведь команда Мусаева все еще грезит Лигой чемпионов.

Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым, VAR - Сергей Лапочкин (оба - Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
14 M. Berg 1:0
57 M. Fernandes 2:0
82 R. Cabella (pen.) 3:0
Нарушения
12 I. Kalinin
40 K. Pantaleao
77 E. Sorokin
81 N. Zolotov
Комментарии (0)
Комментировать..