Зенит - Локомотив: где и когда смотреть матч за Суперкубок (7 августа)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Локомотив: где и когда смотреть матч за Суперкубок (7 августа)
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Сегодня игрой за Суперкубок официально стартует новый футбольный сезон в России - практически без паузы и нормального отпуска, но команды свое уже отгуляли в период пандемии. За трофей поборется чемпион страны «Зенит» и занявший 2-е место «Локомотив».

Существует масса мнений и прогнозов на этот матч, но одно можно сказать точно - Николич еще не проигрывал, команда крепкая с хорошей обороной и просто так «Зениту» не уступит - будет борьба. Именно так считает комментатор Константин Генич («Матч-ТВ»), предлагающий взять Х2:




Также надо учитывать, что впереди длинный сезон, «Зенит» на недельку расслабился, уехал Иванович, также покинули команду Шатов и Смольников. Последние двое не являлись игроками основы, но некоторые перестановки в обороне заставят поиграть с повышенной аккуратностью. Пришедший Ловрен еще должен доказать, что он адекватная замена сербу.

Начало встречи в 19-00 мск на «Первом канале», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым (Нижний Новгород), VAR - Виталий Мешков (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
14 A. Dzyuba 1:0
69 M. Ozdoev 2:0
71 V. Corluka 2:1
72 V. Corluka 2:1
Нарушения
19 M. Rybus
47 S. Magkeev
48 S. Magkeev
59 S. Driussi
64 A. Miranchuk
67 M. Ozdoev
73 D. Barinov
78 A. Miranchuk
79 A. Miranchuk
84 Y. Zhirkov
85 Y. Zhirkov
90 S. Azmoun
Комментарии (0)
Комментировать..