Химки - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча 1-го тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Химки - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча 1-го тура РПЛ
Фото: twitter.com/hxoss
Фото: twitter.com/hxoss
Накануне официально матчем за Суперкубок стартовал новый футбольный сезон в России. Сегодня состоится первая игра в рамках РПЛ и вдвойне любопытно, что сразу же с участием «новичка и скандалиста» лиги: «Химки» примут московский ЦСКА.

Далеко не все высоко оценили тренерскую перестановку в «Химках» (Юран ушел, Гунько пришел), а если вспомнить и долгую борьбу за само место в элитном дивизионе - уход Талалаева, поиск денег, появление Юрана, громкие его заявления, феерия в полуфинале Кубка России, а затем такое же неожиданное увольнение, то судьба подмосковной команды выглядит довольно туманной и сомнительной. Но клуб на позитиве и готов дать бой более именитым «армейцам»:

Букмекеры довольно аккуратно оценивают команду Гончаренко - у тех появился нападающий из Аргентины Адольфо Гайч, но будет ли он играть в старте, сможет ли забить уже в первой игре?

Начало встречи в 16-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург), VAR - Павел Кукуян (Сочи)
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
18 K. Kuchaev 0:1
19 K. Kuchaev 0:1
45 A. Dzagoev 0:2
Комментарии (0)
Комментировать..