Спартак - Сочи: где и когда смотреть матч РПЛ (1 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Сочи: где и когда смотреть матч РПЛ (1 тур)
Фото: instagram.com/fcsm_official/
Фото: instagram.com/fcsm_official/
Первый тур нового сезона РПЛ это всегда интересно, а когда еще такой громкий трансфер произошел - вдвойне. Александр Кокорин теперь в «Спартаке» и нападающий сыграет против бывшей команды - «Сочи».

У москвичей достаточное количество квалифицированных форвардов (Ларссон, Понсе, Соболев и Кокорин) и фанаты вправе ждать яркого, результативного футбола. Комментатор Виктор Гусев («Первый канал») отмечает большой прогресс южан, но сегодня мотивация хозяев будет слишком высока - вряд ли получится отнять у них очки:


Также отмечаем появление нового директора в лице Газизова, который уже успел и креативного полузащитника Урунова перетащить из «Уфы». Для Тедеско очень важный матч: новый сезон, большие амбиции и в целом подходящий соперник, чтобы взять 3 очка и впервые после длительной паузы оказаться в ТОП-3.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург), VAR - Алексей Еськов (Москва).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
8 A. Sobolev 1:0
10 J. Larsson 2:0
15 D. Poloz (pen.) 2:1
90 C. Noboa (pen.) 2:2
Нарушения
8 A. Sobolev
40 S. Terekhov
74 J. Larsson
77 E. Nabiullin
82 T. Margasov
84 A. Kral
85 I. Gaponov
90 N. Umyarov
Комментарии (0)
Комментировать..