Уфа - Краснодар: по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Уфа - Краснодар: по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
«Уфа» прославилась шикарной статистикой против ТОП-клубов в РПЛ, но единственным, кто не поддался, был как раз «Краснодар». Также надо отметить, что «Уфу» в межсезонье покинул спортивный директор Газизов и парочка ключевых футболистов.

Все это наталкивает на мысль, что южане здесь будут явными фаворитами и комментатор Дмитрий Шнякин («Матч-ТВ») поддерживает такие рассуждения. Он также отмечает важность Урунова и Фомина, которых уже в составе нет:



Это 1-й тур нового сезона, все свежие и отдохнувшие, у «быков» есть некоторые точечные усиления, а самое главное много тех, кто близок к возвращению после травм. «Краснодар» приедет за 3 очками.

Начало встречи в 17-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым (Москва), VAR - Михаил Вилков (Нижний Новгород).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
53 R. Cabella 0:1
63 R. Cabella 0:2
65 M. Berg 0:3
Нарушения
34 S. Petrov
42 I. Bezdenezhnykh
51 K. Olsson
67 B. Jokic
Комментарии (0)
Комментировать..