Рубин - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рубин - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: twitter.com/fcrk
Фото: twitter.com/fcrk
В прошлом туре «Спартак» проиграл главному сопернику в чемпионате - ЦСКА, а сегодня небольшой шлейф в виде бывшего главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого: сегодня на выезде «красно-белым» предстоит сыграть с его «Рубином».

Рубин - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Турнирная ситуация максимально запутывается: вчера потерял очки «Зенит» и «Спартак» может догнать питерцев в случае победы, но и сами казанцы рассчитывают подтянуться к лидерам - игра на 3 результата и здесь важно, насколько успели втянуться в сезон новички московской команды. В кубковой игре у них было время, чтобы себя проявить:


«Рубин» не просто так приглашал ТОП-тренера (по меркам российской лиги, разумеется) и среди целей попадание в еврокубки, возможно, даже медали РПЛ. На поле будет битва, «Спартак» хочет реабилитироваться после дерби с ЦСКА. Впрочем, букмекеры не ждут здесь много голов:

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию Рубин - Спартак на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург), VAR - Виталий Мешков (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
4 J. Larsson 0:1
21 M. Merkulov (o.g.) 0:2
Нарушения
24 K. Kvaratskhelia
29 O. Abildgaard
30 P. Maslov
47 M. Merkulov
61 P. Maslov
61 A. Maksimenko
81 O. Urunov
90 D. Jevtic
Комментарии (0)
Комментировать..