Локомотив - Тамбов: где и когда смотреть матч РПЛ (8 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - Тамбов: где и когда смотреть матч РПЛ (8 тур)
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
«Локомотив» прочно расположился во второй половине турнирной таблицы, а сегодня в рамках 8-го тура РПЛ «железнодорожников» может обойти даже «Тамбов» - для этого гостям необходимо увезти 3 очка из Москвы в очном противостоянии.

Локомотив - Тамбов: где и когда смотреть матч РПЛ (8 тур)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Победить может быть и не так просто, но на ничью с «Локомотивом» без Алексея Миранчука рассчитывают теперь многие. Ростовчане даже расстроились, что не смогли дожать команду Николича:


«Локомотив» играет предельно надежно, но явно не этого ждали фанаты, да и руководство, когда меняли Юрия Сёмина на сербского специалиста. Пора побеждать, иначе о Лиге чемпионов на следующий сезон можно постепенно забывать.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию Локомотив - Тамбов на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным (Дмитров), VAR - Владимир Москалев (Воронеж).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
7 F. Smolov 1:0
Нарушения
41 E. Shlyakov
47 G. Krychowiak
55 Eder
61 D. Zhivoglyadov
65 S. Ryzhikov
67 S. Magkeev
86 R. Zhemaletdinov
Комментарии (0)
Комментировать..