Зенит - Сочи: где и когда смотреть матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Сочи: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Мало кто мог поверить, что в 11-м туре «Сочи» будет иметь возможность обойти «Зенит» в турнирной таблице - настолько долго питерский «фарм клуб» держится в числе лидеров.

Зенит - Сочи: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Перед паузой на матчи сборных команда Семака провела важнейшую игру в Москве против «Спартака» и добилась ничейного результата, удержав первую строчку - положительный исход, хотя могли и 3 очка увезти:


Интересно будет посмотреть, насколько мотивированными выйдут сегодня играть гости, ведь слухи и теории заговора про вторую команду «Зенита» идут давно - дадут ли они бой действующему чемпиону страны? Букмекеры сильно в этом сомневаются и предлагают очень маленький коэффициент на победу фаворита, хотя питерцы и выиграли две очных домашних встречи всего лишь со счетом 2-1.

Начало в 14-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию Зенит - Сочи на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону), VAR - Алексей Сухой (Люберцы).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
16 V. Karavaev 1:0
24 A. Erokhin 2:0
57 K. Zaika 2:1
90 D. Santos 3:1
Нарушения
23 E. Mammana
33 Y. Rakitsky
73 K. Zaika
90 A. Yusupov
Комментарии (0)
Комментировать..