Химки - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (11 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Химки - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (11 тур)
Фото: instagram.com/fckhimki/
Фото: instagram.com/fckhimki/
«Спартак» в последней игре смог избежать поражения с «Зенитом», продолжает чемпионскую гонку и сегодня в рамках 11-го тура РПЛ постарается обыграть аутсайдера лиги - «Химки».

Химки - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (11 тур)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Хотя для «Спартака» игра формально гостевая, это не настолько критично - в область приедет масса фанатов «красно-белых», главное - в рамках отведенного лимита и с соблюдением социальной дистанции, все-таки штраф за «дерби двух столиц» они уже получили. Тогда было жарко на протяжении всех 90 минут, а визуально стадион действительно был полнее разрешенного:


«Спартаку» удалось отыграться и не отпустить действующего чемпиона в отрыв. Сегодня игра тоже от части принципиальная, ведь в «Химки» перебрался бывший опальный капитан Денис Глушаков - вряд ли эмоции остыли, уж слишком громким получился скандал, повлекший расставание с Каррерой, а затем и чистку внутри коллектива. Полузащитник постарается себя проявить, игра обещает быть боевой и результативной, команда Тедеско едет исключительно за 3 очками.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург), VAR - Николай Волошин (Смоленск).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
48 R. Mirzov 1:0
58 A. Kokorin (pen.) 1:1
63 E. Ponce 1:2
77 J. Larsson 1:3
85 B. Idowu 2:3
Нарушения
7 A. Troshechkin
29 E. Ponce
31 P. Maslov
40 R. Mirzov
52 I. Kukharchuk
57 A. Logashov
70 A. Kokorin
88 D. Glushakov
90 E. Danilkin
Комментарии (0)
Комментировать..