«Зенит» обыграл дома «Сочи» и сохранил первое место (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Зенит» обыграл дома «Сочи» и сохранил первое место (голы, видео)
Фото: twitter.com/zenit_spb
Фото: twitter.com/zenit_spb
«Зенит» в очередной раз забивает два быстрых гола, а затем начинает играть на удержание. Сегодня это тоже едва не стоило потерянных двух очков. «Сочи» во втором тайме один мяч отыграли и серьезно заставили поволноваться фанатов питерской команды.

Зенит - Сочи 3-1 (2-0)
Голы: Караваев (16), Ерохин (24), Дуглас Сантос (90+) - Заика (57)

Не известно, с чем связана такая расслабленность, но это похоже на тенденцию. Первую часть матча хозяева играли легко и практически безупречно. Караваев, а затем Ерохин сделали комфортный запас в 2 мяча:


Затем ожидаемо наступила пауза, активность сошла на нет и уже гости заиграли первым номером. После перерыва им удалось зародить интригу - отличился вышедший на замену Заика:

Стоит отметить, что Семак дал отдохнуть Артему Дзюбе и выпустил нападающего только на заключительные 25-30 минут. Безусловно, это добавило надежности во время стандартов возле своих ворот. Не без проблем, на классе «Зенит» обыгрывает «Сочи» и сохраняет первое место в турнирной таблице. Гости, к слову, могли неожиданно стать лидером, если сумели бы преподнести сенсацию, но этого не произошло - на последних секундах Сантос установил окончательный счет в матче, 3-1 в пользу хозяев.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
16 V. Karavaev 1:0
24 A. Erokhin 2:0
57 K. Zaika 2:1
90 D. Santos 3:1
Нарушения
23 E. Mammana
33 Y. Rakitsky
73 K. Zaika
90 A. Yusupov
Комментарии (0)
Комментировать..