Спартак - Ротор: где и когда смотреть матч РПЛ (29 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Ротор: где и когда смотреть матч РПЛ (29 ноября)
Фото: twitter.com/fcsm_official
Фото: twitter.com/fcsm_official
У «Спартака» вроде бы преимущество над конкурентами - «красно-белые» не выступают в еврокубках, есть время на восстановление и подготовку к внутреннему первенству. Сегодня соперник по виду простой - «Ротор». Любой результат кроме победы станет катастрофой для москвичей.

Спартак - Ротор: где и когда смотреть матч РПЛ (29 ноября)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

В случае победы «Спартак» вновь догонит по очкам «Зенит» - мотивация будет соответствующая. В прошлом туре подопечные Тедеско едва не проиграли «Динамо», надо многое доказывать:


К сожалению выпал из-за травмы Соболев (ему сделана операция) и он появится только весной. Весьма кстати, что в клубе есть запас по нападающим: фанаты верят, что наконец-то раскроется во всей красе Кокорин - едва не главное приобретение в межсезонье, пора бы уже Александру заявить о себе. Но, скорее всего, в основе появятся Ларссон и Понсе, ведь тренерский штаб доверяет в первую очередь им. «Ротор» плотно осел в подвале турнирной таблицы и любые очки для них сейчас как воздух - гости приедут биться, игра должна получиться боевой. В далекие 90-е команды являлись прямыми конкурентами за медали чемпионата, тот дух соперничества еще не должен был выветриться.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным (Смоленск), ВАР - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
15 A. Kokorin (pen.) 1:0
90 S. Gigot 2:0
Нарушения
12 Z. Davitashvili
13 Z. Davitashvili
60 J. Larsson
61 D. Tedesco
62 Tedesco D.
86 A. Eshchenko
Комментарии (0)
Комментировать..