ЦСКА - Химки: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (6 декабря)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Химки: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (6 декабря)
Фото: twitter.com/pfc_cska
Фото: twitter.com/pfc_cska
ЦСКА провел отвратительный еврокубковый сезон, так и не сумев забить дома ни одного мяча. Теперь весь взор на РПЛ. Накануне конкуренты-лидеры одержали уверенные победы, сегодня черед «армейцев». В соперниках - «Химки», которые неожиданно стали набирать очки.

ЦСКА - Химки: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (6 декабря)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

У подмосковной команды 3 победы подряд в чемпионате и уже более-менее спокойное 12-е место в таблице. «Армейцы» ведут борьбу за чемпионство, но если будут играть как в Лиге Европы, то об этих надеждах можно забыть:


У москвичей абсолютно не вписывается в игру Гайч, перестал забивать Чалов и даже Влашич. Да, был травмирован Марио Фернандес, но если на одном крайнем защитнике и держится вся атака команды, то это большое упущение тренерского штаба. Вчера очень бодро своих соперников разорвали «Спартак» и «Зенит». Фанатам «красно-синих» хочется верить, что и их любимцы возьмут 3 очка и восстановят троевластие в турнире. Но Глушаков точно намерен помешать это бывшим главным «врагам» по сезону. «Химки» набрали хорошую форму и побьются:

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург), ВАР - Павел Шадыханов (Москва).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
40 N. Vlasic 1:0
47 I. Kukharchuk 1:1
51 R. Mirzov 1:2
54 I. Shkurin 2:2
Нарушения
26 A. Troshechkin
27 A. Troshechkin
38 I. Kuat
50 I. Kukharchuk
70 I. Diveyev
Комментарии (0)
Комментировать..