Гол Фомина принёс Динамо победу над Арсеналом: видеообзор матча РПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Паршивлюк ведёт борьбу против игрока Арсенала
Паршивлюк ведёт борьбу против игрока Арсенала Фото: twitter.com/pfc_arsenal
Паршивлюк ведёт борьбу против игрока Арсенала Фото: twitter.com/pfc_arsenal
Футболисты московского «Динамо» одержали 9-ю викторию в текущем розыгрыше Тинькофф российской Премьер-Лиги. В рамках 17-го тура национального чемпионата-2020/21 «бело-голубые» обыграли в домашних стенах тульский «Арсенал». Матч, проходивший в столице Российской Федерации на стадионе имени Льва Яшина, завершился со счётом 1:0 в пользу дружины Сандро Шварца.

«Динамо М» – «Арсенал Т» – 1:0
Гол:
Фомин (45’).

Исход встречи решил единственный мяч, забитый хозяевами поля в концовке 1-го тайма. Перед самым свистком на перерыв голом в составе «Динамо» отличился полузащитник Даниил Фомин, который после рикошета в штрафной соперника нанёс точный результативный удар по воротам «канониров».

Во 2-ой половине поединка «бело-голубые» имели несколько возможностей для того, чтобы удвоить своё преимущество, но счёт на табло так и остался неизменным. Тульская команда после перерыва не создала ни одного голевого момента, в результате чего финальный свисток зафиксировал минимальную победу москвичей.

Благодаря домашнему триумфу, «Динамо» заработало в общей сложности 30 баллов и поднялось на 4-е место в турнирной таблице РПЛ-2020/21. Что же касается «Арсенала», потерпевшего 9-е поражение в текущем чемпионате, то он с 14-ю очками в активе остался на 13-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
45 D. Fomin 1:0
Нарушения
72 I. Ordets
78 A. Dovbnya
83 K. Tyukavin
Комментарии (0)
Комментировать..