Сочи - Ахмат: где и когда смотреть матч РПЛ (7 декабря)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сочи - Ахмат: где и когда смотреть матч РПЛ (7 декабря)
Фото: instagram.com/akhmatgrozny/
Фото: instagram.com/akhmatgrozny/
Сегодня вынесенным матчем «Сочи» и «Ахмата» завершается 17-й тур РПЛ. Грозненцы еще ни разу не выигрывали у соперника, будет это сделать не просто и на этот раз - все-таки игра гостевая для них.

Сочи - Ахмат: где и когда смотреть матч РПЛ (7 декабря)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Команды расположились в середине турнирной таблицы и в случае победы можно будет плотно подобраться к ТОП-6. «Ахмат» с приходом Талалаева заметно добавил в качестве игры, пошли результаты вверх, а «Сочи» скорее наоборот - после травмы Нобоа скатываются всё ниже и ниже, а ведь долгое время были даже в призовой тройке. Грозненская команда неплохо играет дома и отбирает очки у многих фаворитов - так было, например в последнем туре против «Локомотива»:


Но вот на середняков и тем более на выезде настраиваться получается не всегда. Также отмечаем у сочинцев Заболотного - нападающий даже успел попасть в сборную России, правда, ничем там себя не проявил. В общем, ожидается матч примерно равных команд и ничья в такой ситуации более, чем вероятный исход - букмекеры оценивают это стандартной тройкой:

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным (Санкт-Петербург), ВАР - Алексей Сухой (Люберцы).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
31 M. Dugandzic 1:0
45 A. Yusupov 2:0
Нарушения
41 M. Nenakhov
43 M. Dugandzic
49 E. Mammana
60 T. Margasov
Комментарии (0)
Комментировать..