Сочи - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (12 декабря)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сочи - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (12 декабря)
Фото: instagram.com/fcsm_official/
Фото: instagram.com/fcsm_official/
Сегодня стартует 18-й тур РПЛ, в котором интересно глянуть на противостояние «Сочи» и «Спартака»: тогда в московском матче все завершилось крупным судейским скандалом.

Сочи - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (12 декабря)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

«Красно-белые» делят лидерство с питерским «Зенитом» и терять очки им не желательно. В последних трех матчах «Спартак» взял 7 очков, но игры были домашние, а в соперниках, например, «Тамбов», который больше думает за финансовое состояние и как бы не прекратить свое существование:


Сегодня противостоять будет команда более амбициозная и очень крепкая, усиленная многими футболистами «Зенита», отданными им в аренду. Вроде бы вернулся в строй Нобоа, поэтому в центре поля для созидания хозяева получили опытного футболиста, к тому же много забивающего. А вот у гостей, несмотря на большой выбор в атаке, возникли проблемы: Соболеву сделали операцию, у Кокорина тоже какие-то нюансы со здоровьем и на матч против бывшей команды он не полетел. В итоге букмекеры очень сильно сомневаются, что подопечным Тедеско так легко удастся взять полновесные 3 очка:

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Игорем Паниным (Дмитров), VAR - Артем Любимов (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
57 C. Noboa 1:0
Нарушения
9 E. Mammana
26 S. Terekhov
32 A. Kral
41 D.
50 M. Dugandzic
65 A. Zabolotnyi
81 N. Umyarov
83 K. Zaika
90 Ayrton
Комментарии (0)
Комментировать..