Зенит - Динамо: где и когда смотреть матч РПЛ (18 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Динамо: где и когда смотреть матч РПЛ (18 тур)
Фото: instagram.com/fcdynamo/
Фото: instagram.com/fcdynamo/
«Зенит» опять в ситуации, когда оправдать плохое выступление в Лиге чемпионов можно только победой в чемпионате. Сегодня в рамках 18-го тура РПЛ у питерцев один из конкурентов - «Динамо», идущее на высоком 4-м месте.

Зенит - Динамо: где и когда смотреть матч РПЛ (18 тур)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Для москвичей принципиально важно не проиграть, в этом случае они тоже полноценно останутся в чемпионской гонке. Команда Семака пыталась позитивно завершить еврокубковый сезон, хотя уже после 5-ти туров досрочно заняла последнее место в группе. Увы, но даже не самая мотивированная «Боруссия» приехала и одержала волевую победу:


Не известно, чем все закончится для тренерского штаба, если и сегодня, также на домашней арене, «Зенит» вновь проиграет. Терпение боссов клуба может внезапно лопнуть. Изначально футболистов накуплено было так много, что целый отряд был отдан в аренду в «Сочи», при этом сам чемпион докупил Малкома, а затем и Вендела, которые откровенно говоря не тянут на ценник. Понятно, что бразильцам нужно время, чтобы адаптироваться, но если вспоминать того же Халка, то у него не было проблем с самоотдачей и он приносил пользу уже с первых дней нахождения в команде - пушечный удар, мощь, агрессия. Ничего этого у последователей не наблюдается. Малком сразу же получил травму, долго лечился и пока не производит впечатление лидера клуба. Вендел и вовсе не попадает в основу, даже на замены редко выходит - на лицо трансферный провал как по деньгам, так и по качеству. Букмекеры в целом позитивно оценивают шансы хозяев на сегодняшний матч, но не надо забывать, что в первом круге «Динамо» с минимальным счетом переиграло в столице чемпиона, поэтому игра должна получиться плотной и на этот раз.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону), ВАР - Павел Кукуян (Сочи).



Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
14 A. Dzyuba 1:0
34 A. Dzyuba (pen.) 2:0
56 N. Komlichenko (pen.) 2:1
84 S. Azmoun 3:1
Нарушения
34 S. Parshivlyuk
55 M. Ozdoev
81 N. Komlichenko
90 D. Chistyakov
Комментарии (0)
Комментировать..