Краснодар - Локомотив: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Локомотив: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
«Краснодар» даже в случае победы в 18-м туре РПЛ выше 8-го места все равно не поднимется, однако очередная потеря очков обернется расставанием с надеждами на еврокубки. «Быки» принимают «Локомотив» - будет очень жарко.

Краснодар - Локомотив: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Обе команды неплохо смотрелись в Лиге чемпионов, сделали ряд ничьих, а подопечным Мусаева удалась даже единственная победа (за 24 встречи для всех клубов от России), которая вывела кубанцев в весенний этап Лиги Европы. Выезд в Англию тоже провели на уровне и сделали против «Челси» ничью, пусть те и вовсе не горели желанием бороться на поле:


Примерно также выкладывался и «Локомотив»: отличные домашние матчи против «Баварии» и «Атлетико», периодически качество игры заставляло удивляться - насколько хорошо в ЛЧ и ужасно в РПЛ. Действительно, текущие 7-е и 9-е места не отражают их реальную силу, но отступать некуда. Можно точно сказать, что «Краснодар» просто обязан здесь выигрывать, ведь падать ниже некуда, задача в еврокубках решена и пора подниматься в ТОП-6 - у гостей масса проблем с составом (травмированы Зе Луиш, Смолов, Баринов).

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым (Воронеж), ВАР - Павел Шадыханов (Москва).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 V. Claesson 1:0
11 R. Cabella 2:0
75 M. Berg 3:0
80 M. Suleymanov 4:0
85 M. Berg 5:0
Нарушения
38 S. Rajkovic
52 E. Sorokin
59 V. Claesson
64 R. Cabella
70 M. Rybus
78 V. Corluka
90 K. Olsson
Комментарии (0)
Комментировать..