Уфа - Локомотив: где и когда смотреть матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Уфа - Локомотив: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото: instagram.com/ufafc/
Фото: instagram.com/ufafc/
Накануне ЦСКА проиграл в важнейшем матче «Зениту» и теперь москвичей могут догнать в таблице земляки из «Локомотива». Для этого команде Николича надо обыграть на выезде «Уфу» (23-й тур РПЛ).

Уфа - Локомотив: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

У хозяев гигантские проблемы с набором очков - «Уфа» твердо стоит на вылет, мечтает оказаться в переходных матчах и чтобы попробовать спастись, был возвращен в клуб бывший генеральный директор Шамиль Газизов:


У «Локомотива» же полный порядок - 3 победы подряд после возобновления чемпионата, начал забивать Смолов, пусть и выходит пока только на замены. Команда рвется в Лигу чемпионов и буквально железнодорожным составом пробивает себе путь к цели. В прошлом туре не устоял крепкий «Сочи»:


Тем удивительнее, что букмекеры сильно сомневаются в победе гостей. Понятно, что «Уфа» нуждается в очках, но само присутствие Газизова вряд ли одномоментно поможет им взбодриться. Хватит ли класса?

Начало встречи в 17-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию Уфа - Локомотив на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым (Ижевск), ВАР - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
80 G. Krychowiak 0:1
Нарушения
17 B. Jokic
53 V. Lisakovich
63 F. Smolov
77 K. Pliev
86 Eder
Комментарии (0)
Комментировать..