Краснодар - Динамо: когда и по какому каналу смотреть 23-й тур РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Динамо: когда и по какому каналу смотреть 23-й тур РПЛ
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
«Краснодар» наконец-то смог сняться с черной полосы поражений и ничьих, но нынешнее 9-е место их вряд ли радует. Сегодня у подопечных Мусаева шанс подняться еще выше, но для этого надо дома переиграть «Динамо».
Краснодар - Динамо: когда и по какому каналу смотреть 23-й тур РПЛ
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Москвичи в прошлом туре уступили в дерби «Спартаку», а «быки» без проблем разгромили «умирающий» Тамбов:


По слухам, скоро может вернуться в основу вратарь южан Матвей Сафонов, но пока приходится обходиться резервистами и, по опыту прошлых туров, не всегда это заканчивалось удачно - разгром от «Спартака» еще свеж в памяти. Победа над аутсайдером не должна вводить в заблуждение - «Краснодар» по-прежнему в кризисе и игра с крепкой командой, желающей реабилитироваться и пробраться к зоне еврокубков, должна ответить на вопрос - в состоянии ли «Краснодар» достойно завершить сезон (вылетели из Кубка России, Лиги Европы и откровенно стали разваливаться в РПЛ). Букмекеры считают, что шансы строго 50 на 50 и это классическая игра на 3 результата. Четыре встречи подряд «быки» не могут победить «Динамо» - может сегодня и эту серию прервут хозяева?

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург), ВАР - Евгений Турбин (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
11 T. Vilhena 1:0
51 Y. Gazinskiy 2:0
58 D. Fomin 2:1
66 K. Tyukavin 2:2
80 K. Tyukavin 2:3
Нарушения
8 K. Pantaleao
12 V. Grulev
18 K. Pantaleao
28 G. Varela
33 V. Claesson
51 D. Fomin
75 E. Sorokin
90 M. Wanderson
Комментарии (0)
Комментировать..