Спартак - Химки: по какому каналу прямая трансляция матча РПЛ (10 мая)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Химки: по какому каналу прямая трансляция матча РПЛ (10 мая)
Фото: instagram.com/fckhimki/
Фото: instagram.com/fckhimki/
«Локомотив» в двух последних турах РПЛ набрал всего 1 очко, тем самым сделав царский подарок «Спартаку»: 4 очка в 29-30 турах позволят «красно-белым» занять желанное 2-е место. Сегодня у них игра против «Химок».

Спартак - Химки: по какому каналу прямая трансляция матча РПЛ (10 мая)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Российские команды бездарно выступили в еврокубках и квота в Лиге чемпионов сократилась до двух команд, при том вторую путевку в группу ЛЧ придется еще добывать через квалификацию. Но в любом случае это шанс прорваться в турнир с большими призовыми. «Железнодорожники» своими руками и ногами эту возможность, кажется, потеряли - в игре с «Динамо» около 20 минут пытались реализовать 11 на 10, но тщетно. «Спартак» тоже не блистал качеством игры в Туле, но 3 очка смог вырвать:


Сегодня команде Тедеско предстоит играть со своими бывшими футболистами - в том числе находящимися в аренде. Мирзов и Глушаков наверняка попытаются что-то доказать, хотя букмекеры абсолютно в это не верят - мотивация и запах Лиги чемпионов, домашняя арена должны сделать свое дело. «Спартак» идет безусловным фаворитом, но надо напомнить, что в первом круге выездная игра получилась боевой и москвичам 3 очка не дались легко (2-3). Как будет на этот раз? Обычно в таких ситуациях конкуренты стараются максимально подогреть интерес к сопротивлению - активно обсуждаются дополнительные призовые из стана «Локо» (по слухам).

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», прямая трансляция Спартак - Химки также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург), ВАР - Николай Волошин (Смоленск).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
27 M. Glushenkov 0:1
54 A. Sobolev (pen.) 1:1
89 J. Larsson 2:1
Нарушения
2 I. Kutepov
6 M. Glushenkov
14 S. Sebai
23 E. Danilkin
37 M. Glushenkov
39 E. Ponce
41 K. Bozhenov
45 G. Dzhikiya
74 I. Lantratov
90 J. Larsson
Комментарии (0)
Комментировать..