Уфа - Локомотив: по какому каналу прямая трансляция матча РПЛ (3 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Уфа - Локомотив: по какому каналу прямая трансляция матча РПЛ (3 тур)
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
«Локомотив» идет среди лидеров РПЛ, однако вокруг команды постоянные слухи о приближающейся перестройке и распродаже игроков. Одержат ли «железнодорожники» третью победу подряд? Сегодня выезд к «Уфе».

На данный момент москвичи официально уже расстались с Крыховяком, остальные звезды пока в обойме. В дерби против ЦСКА получалось абсолютно все, тактически и стратегически «Локо» был сильнее. Заслуженные 3 очка и дележ 1-4 места в таблице:


Но если у ЦСКА никогда глобальных проблем с «Уфой» не было, то для подопечных Николича игра более тревожная - исторически «Локо» теряет колоссальное количество очков в очных встречах. Всего лишь 3 победы в 10-ти матчах:

Уфа - Локомотив: по какому каналу прямая трансляция матча РПЛ (3 тур)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Возможно, в связи с этим букмекеры не особо верят в выездную победу. Хозяева имеют 0 очков и постараются любой ценой хотя бы что-то сегодня зацепить. Ничьи у них довольно частое явление, да и ситуация с трансферами делает обстановку в стане «Локо» не самой лучшей. Заявлен курс на омоложение, уже подписан Тикнизян из ЦСКА. Можно предположить, что повысится мотивация у того же Смолова, все-таки он не самый молодой из обоймы. В любом случае 2,2 на П2 выглядят каким-то абсурдом - нынешний «Локомотив» гораздо сильнее «Уфы».

Начало встречи в 17-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Иваном Сиденковым (Санкт-Петербург), ВАР - Евгений Турбин (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
45 O. Ivanov (pen.) 1:0
73 V. Lisakovich 1:1
Нарушения
15 V. Kamilov
22 D. Barinov
45 Cacintura
45 D. Barinov
58 Pablo
64 H. Agalarov
66 S. Magkeev
88 Ze Luis
90 A. Golubev
Комментарии (0)
Комментировать..