Пари НН - Спартак: по какому каналу трансляция матча РПЛ (11 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Пари НН - Спартак: по какому каналу трансляция матча РПЛ (11 тур)
Фото: соц. сети «Спартака»
Фото: соц. сети «Спартака»
«Спартаку» наконец-то удалось обыграть «Зенит» - пусть лишь и в рамках Кубка, команда в отличном настроении подходит к 11-му туру РПЛ. Сегодня, 2 октября у «красно-белых» выездной матч против «Пари НН» - доступна прямая трансляция.

Пари НН - Спартак: по какому каналу трансляция матча РПЛ (11 тур)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Команда Абаскаля стремительно сыгрывается, набирает обороты и может представлять реальную угрозу любому сопернику. А ведь это еще Мозес травмирован и остаются некоторые кадровые проблемы. Питерцы играли в столице основой, но были разбиты - свои шансы упустили, за что и были наказаны москвичами:


Правда, после такого эмоционального выплеска бывает сложно собраться на следующий матч. Кстати, нижегородцы уже две игры подряд отнимают очки у фаворита. Серьезный повод задуматься:
19.03.22 Пари НН - Спартак 1:1 (0:0)
07.08.21 Спартак - Пари НН 1:2 (0:2)

Да и сам факт выезда, давления трибун, малого времени на отдых - все это может сказаться. Обычно в кубковых матчах тренеры максимально ротируют состав, но на «Зенит» нельзя было выставить абы кого - сил было потрачено не мало. Есть большие сомнения, что «Спартак» второй раз за 4 дня покажет такое невероятное движение, желание и мотивацию. У хозяев неплохие шансы зацепиться за очки или как минимум затруднить фавориту выполнение задачи.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит судейская бригада: главный - Евгений Кукуляк (Калуга), ВАР - Артем Чистяков (Азов).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
37 M. Maiga 1:0
66 S. Nicholson 1:1
75 Q. Promes (pen.) 1:2
Нарушения
23 L. Masoero
34 D. Denisov
78 I. Yuldoshev
87 M. Yansane
90 P. A. Meleshin
Комментарии (0)
Комментировать..