«Спартак» вырвал выездную победу у «Пари НН» (РПЛ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Спартак» вырвал выездную победу у «Пари НН» (РПЛ, видео)
Фото: «Матч! Премьер»
Фото: «Матч! Премьер»
Соболев пропускал игру из-за дисквалификации и долгое время казалось, что «Спартаку» это будет стоить потерянных очков - «Пари НН» везло в обороне, а по сути единственный свой момент воплотили в гол. Однако во 2-м тайме москвичи добавили и Николсон «вспомнил», что ему по статусу положено забивать - ямайский нападающий оформил первый гол в сезоне, а Промес вырвал победу, реализовав пенальти.

РПЛ, 11 тур:
Пари НН - Спартак 1-2 (1-0)
Голы: Майга (37) - Николсон (66), Промес (75 с пен.)

«Спартак» имел большое преимущество, но в завершающей стадии атак чего-то не хватало, а конкретно - Соболева. Шамар не так хорошо сыгран с основой. Дела стали еще хуже, когда Майга прорвался в штрафную и ему дали беспрепятственно пробить:


До конца встречи этот удар нижегородцев был единственным в створ (1-8, колоссальное преимущество гостей) - правда, все могло сложиться иначе, попади здесь мяч не в перекладину:


Выгоднейший момент был упущен и по закону жанра тут же пришло наказание - Николсон красиво в прыжке пробил «ножницами» и открыл счет голам в РПЛ, а ведь его уже собирались менять:


Через несколько минут состоялось нервное касание мяча рукой в штрафной - случайное, нелепое, но это нарушение правил и Промес издевательски хладнокровно реализовал 11-метровый:


Он в итоге и стал победным. Команда Абаскаля набирает 22 очка после 11-ти туров и догоняет «Ростов» в турнирной таблице (3-4 место).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
37 M. Maiga 1:0
66 S. Nicholson 1:1
75 Q. Promes (pen.) 1:2
Нарушения
23 L. Masoero
34 D. Denisov
78 I. Yuldoshev
87 M. Yansane
90 P. A. Meleshin
Комментарии (1)
ava
Boss13
Без Соболева было тяжело, но справились.
Ответить
Комментировать..