«Локо» обыграл «Динамо» - судьи VAR 7 минут изучали победный гол (РПЛ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Локо» обыграл «Динамо» - судьи VAR 7 минут изучали победный гол (РПЛ, видео)
Фото: matchtv.ru
Фото: matchtv.ru
Дерби между «Локомотивом» и «Динамо» смотрелось на одном дыхании, но до 76 минуты, когда всплыла старая «беда» судейского корпуса - VAR около 7 минут изучал решающий гол на предмет офсайда, фола и прочего. Это немного испортило впечатление. А по итогу - «железнодорожники» реализовали 2 стандарта, забрали 3 очка и обошли земляков в турнирной таблице.


Сильянов спас «красно-зеленых» в начале матча, момент был убойный:


Гости шанс упустили, а «Локо» красиво реализовал стандарт:


Но справедливый результат успел восстановиться до перерыва - «Динамо» сравняло:


После перерыва темп немного упал, а «Локо» снова нашел штрафной удар и воплотил его в победный гол. Правда, до этого около 7 минут команды мерзли и ждали судейского вердикта. Уровень ВАР оставляет желать лучшего - очень, очень медленно. А героем стал все тот же Сильянов - оказался на отскоке в нужном месте и принес победу «Локо»:


Теперь либо «Локо» включается в чемпионскую гонку, либо «Динамо» выбывает, но результат точно в пользу конкурентов.


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..