В Киеве расстреляли автомобиль полузащитника Динамо Гармаша

5 декабря 2017, 20:21
782
Полная версия страницы


Автомобиль полузащитника киевского «Динамо» Дениса Гармаша подвергся расстрелу со стороны неизвестных. Согласно изданию ТСН, данный инцидент произошёл в столице Украины, когда машина 27-летнего футболиста находилась на подземной парковке. Вызов в полицию поступил в 7 утра.

Как рассказал полицейским охранник паркинга, двое неизвестных лиц из автомата обстреляли автомобильное средство Porsche Panamera, принадлежащее игроку национальной сборной Украины, после чего скрылись на своей машине. Правоохранительные органы изъяли с места происшествия гильзы и направили их на экспертизу. При этом было заведено уголовное производство по статье «Хулиганство».


Сообщается, что в результате обстрела никто не пострадал, так как водителя и пассажиров в автомобиле хавбека «Динамо» не было. По предварительным данным, причиной расстрела элитной машины футболиста могли стать долги спортсмена за игры на тотализаторе.

Следует напомнить, что Гармаш является воспитанником киевского клуба, цвета которого защищает с 2007-го года. В нынешнем сезоне он провёл за «бело-синих» в общей сложности 24 матча, в которых забил 5 голов и отдал 6 результативных передач.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама