Локомотив уступил Шальке в домашнем матче Лиги Чемпионов: гол, видеообзор матча

3 октября 2018, 22:37
1140
Полная версия страницы
Фото: twitter.com/s04

Футболисты московского «Локомотива» потерпели 2-е поражение кряду в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА. В рамках 2-го тура группового раунда-2018/19 подопечные Юрия Сёмина уступили в родных стенах немецкому «Шальке». Поединок, состоявшийся в столице России на стадионе «РЖД Арена», завершился со счётом 1:0 в пользу представителя Бундеслиги.

«Локомотив» – «Шальке» – 0:1
Гол:
Маккенни (88’).

Исход встречи решил единственный мяч, забитый гостями в концовке игры. За несколько минут до финального свистка голом в составе гельзенкирхенской команды отличился американский полузащитник Уэстон Маккенни. После подачи углового темнокожий хавбек головой переправил мяч в сетку. «Железнодорожники», как ни старались, распечатать ворота соперника так и не смогли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Локомотив» проиграл «Шальке» и остался на последнем месте в группе «D» (0 очков). Команда из Гельзенкирхена набрала в сумме 4 балла и вышла в лидеры данного квартета.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131