Федор Емельяненко проиграл 2 пояса за 34 секунды первым же ударом джебом

27 января 2019, 09:41
1797
Полная версия страницы
Фото: twitter.com/sportexpress


Российский боец ММА Федор Емельяненко очень неожиданно проиграл нокаутом уже на первой минуте боя в финале Гран-При Беллатора против американца Райана Бейдера - роковым стал удар джебом с левой руки.

Очень сложно комментировать бой, который продлился 34 секунды и еще сложнее находить причины тому, что произошло. Конспирологи сразу же могут поднять те «желтые» слухи про отравление Федора в отеле, его ужасную физическую форму и готовность сняться с поединка, но раз уж вышел на бой, то все были полны оптимизма и надеялись увидеть хорошее сражение «Последнего Императора», а вышло вот так:

Первый раунд и сразу проверочный джеб левой рукой откуда-то снизу застал врасплох легендарного ветерана и он повалился на пол, 2-3 добивающих удара и дело сделано - в кармане Бейдера титул чемпиона в тяжелом весе и пояс победителя Гран-при Беллатора. Очень тяжелый нокаут - сложилось впечатление, что Емельяненко вышел абсолютно не готовым к бою, либо это такая роковая случайность. В предыдущих поединках ничего подобного не было, ведь как-то наш боец дошел до финала. Если имело место физическое воздействие на Федора до поединка, то это наверняка отразилось бы на котировках, но Емельяненко уверенно поддерживался рублем и долларом - странный бой...
18+ Реклама