Определились пары 1/8 финала Кубка России

26 сентября 2019, 09:27
963
Полная версия страницы
Фото: instagram.com/premierliga/


Вчера состоялись матчи 1/16 финала Кубка России, по итогам которых всего лишь 9 команд РПЛ пробились в следующий круг. Особенно стоит отметить вылет «Краснодара» и бывшего победителя турнира «Локомотива».


Непросто пришлось и «Спартаку», который основным составом с громадным трудом прошел «КАМАЗ», ныне представляющий лишь 2-ю лигу:


Соперником «красно-белых» по 1/8 финала будет «Ростов» - пожалуй, самая интересная пара следующего раунда Кубка России. Также стало известно, что имя триумфатора сменится - «железнодорожники» дублирующим составом не смогли пройти «Балтику»:


Продолжилась черная полоса «Краснодара», который пусть и не 3-5 голов пропустил, но даже одного хватило для поражения от «Нижнего Новгорода»:

Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе