ЦСКА дома не смог обыграть «Сочи» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА дома не смог обыграть «Сочи» (голы, видео)
Фото: twitter.com/sportexpress
Фото: twitter.com/sportexpress
ЦСКА имел хороший шанс закрыть первый круг РПЛ лидером с отрывом в 3 очка. Задачу «армейцы» выполнили лишь частично: боевая ничья с «Сочи» но, пожалуй, сложно сказать, что это потеря двух очков - гости смотрелись на уровне.

ЦСКА - Сочи 1-1 (1-1)
Голы: Сигурдссон (5) - Бурмистров (23)

В первом тайме команды начали очень резво и к 23-й минуте обменялись голами. Сначала Сигурдссон оказался первым на подборе:

А затем Бурмистров уже падая смог поразить ворота Акинфеева:

Гости абсолютно не отсиживались в обороне, а создавали моменты, даже забили второй мяч, но ВАР, изучив эпизод, обнаружил микроскопический офсайд - взятие ворот отменили:

К слову, все-таки появился на поле Дивеев, хотя чувствовалось, что иногда обороне ЦСКА не хватает концентрации. Во втором тайме только великолепная игра вратаря спасла хозяев от поражения - вытащил из-под перекладины:

Гости вполне могли увезти 3 очка из Москвы, но статистическая справедливость восторжествовала - «армейцы» делают вторую ничью в сезоне, выходят на первое место, однако отрыв от «Зенита» символический - всего 1 очко.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 A. Sigurdsson 1:0
23 N. Burmistrov 1:1
Нарушения
32 Joaozinho
56 Goncharenko V.
69 K. Maradishvili
71 I. Akhmetov
80 A. Yusupov
90 A. Gaich
Комментарии (0)
Комментировать..