Осасуна - Реал Мадрид смотреть онлайн 16.03.2024

2 - 4
Завершен
События в матче
Голы
4 Vinícius Júnior 0:1
7 A. Budimir 1:1
18 D. Carvajal 1:2
61 B. Diaz 1:3
64 Vinícius Júnior 1:4
90 I. Munoz 2:4
Нарушения
31 J. Herrando
44 Vinícius Júnior
53 E. Camavinga
55 L. Torro
63 U. Garcia
Видео
match video
Day 2️⃣ Dani Carvajal ☄️ | #realmadridshorts #shorts #carvajal
match video
Day 1️⃣ The Belgian wall | #realmadridshorts #shorts #Courtois
match video
Back to work at Real Madrid City!
match video
Resumen Promesas 3-2 Bilbao Athletic | Club Atlético Osasuna
match video
Osasuna Femenino 2-0 Sporting Club de Huelva | Copa de la Reina | Club Atlético Osasuna
match video
Los cinco goles más especiales para Ante Budimir | Club Atlético Osasuna
Показать еще
Составы команд
Основной состав
22
J. Mojica
4
Unai García
24
Catena
12
Jesús Areso
28
Jorge Herrando
16
Moi Gómez
6
Lucas Torró
7
Moncayola
17
A. Budimir
20
José Arnáiz
1
Sergio Herrera
11
Rodrygo
7
Vinícius Júnior
12
E. Camavinga
18
A. Tchouameni
21
Brahim Diaz
15
F. Valverde
8
T. Kroos
23
F. Mendy
22
A. Rudiger
2
Dani Carvajal
13
A. Lunin
Тренеры
Arrasate
C. Ancelotti
Осасуна в последних пяти поединках проиграла лишь раз и находится в неплохой форме. Дома команда играет намного лучше и может потрепать нервы сливочным. Не думаю что этот матч для Реала станет легкой прогулкой как в матче с Сельтой. Вполне возможно реал будет уступать по ходу матча и надо будет идти еще большими силами в атаку чтобы сделать комфортный счет для гостей. Ожидаю интересную игру от хозяев и большое количество ударов по воротам. Реал должен бить точнее ведь там есть отличные игроки.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 0.66%
Рейтинг: 10.02
Реал потихоньку отрывается от конкурентов и идёт к чемпионству. Уже на семь очок оторвались от Жироны. Но думаю что как ни крути Реал будет играть на победу в этом матче. Тут даже не в том что Реал очень силен, а в том что они стабильно играли и в чемпионате и в Лиги чемпионов. Осасуна свою цель на сезон выполнила сполна. Они в средине турнирной таблице и уже точно не вылетят, а побороться за зону еврокубков им не по силе. Короче Осасуна будет играть без мотивации. Думаю что Реал в спокойной игре победит Осасуну.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 6.87%
Рейтинг: 6.44
Невский ava
Невский
ROI: -16.96%
Рейтинг: -8.82
Продолжаем серию прогнозов,а сейчас хотелось бы заиграть еще 1 вариант но это уже будет Испания где сегодня в 29 туре Лалиге нас порадуют встреча между 10 командой Осасуной и Реал Мадридом (1). Оба коллектива ведут совершенно разные задачи если Осануна это крепкий середняк лигии боец команда может себя чуствовать отлично ведь ничего не грозит. Осануна имеета 3 победы в 4 последних играх но эту серию прервало Жирона обыграв их 2-0. Реал в свою очередь 2 тура подряд играет на ничью 2-2 с Валенсией и 1-1 Райо. Так же РМ очень сложно играет на выезде.Но вот вариант будет такой как угловые больше 8.5 Осасуна за 3 последние игры(5.5 9) РМ дома сельта(12) с Валенсией конечно мало 4. В личках так же норму в 9 пробивали болеем
Сергей Садо ava
Сергей Садо
ROI: -5.54%
Рейтинг: -14.87
"Осасуна" наверняка будет стремиться к исправлению своего последнего результата после того как они потерпели поражение от "Жироны" со счетом 2:0 в их последнем матче в рамках Ла Лиги. Этот результат, безусловно, оставил горечь разочарования и они будут стремиться к восстановлению своих позиций.
Одной из интересных особенностей последних игр "Осасуны" является то, что в ряде из них не было забито ни одного гола. Это свидетельствует о сильной оборонительной тактике, применяемой командой.
Рассматривая предыдущий набор из шести матчей, предшествующих этому, в 5 из них ставка на "обе команды забьют" была бы проигрышной. Это подчеркивает сложность прогнозирования результатов в футболе.
Взгляд на предыдущие результаты показывает, что "Осасуна" испытывала трудности в матчах против "Реала". Они не выигрывали у "Реала" в 17 последних матчах чемпионата. Это действительно шокирующая серия, которая подчеркивает доминирование "Реала" в этих встречах.
Кроме того, стоит отметить, что "Осасуна" не смогла одержать победу в двух своих последних домашних матчах. Это, безусловно, вызывает беспокойство, и команда, вероятно, будет стремиться изменить эту тенденцию в ближайших играх.
liance ava
liance
ROI: -14.80%
Рейтинг: -23.59
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.13%
Рейтинг: -34.38