Блэкберн - Миллуол смотреть онлайн 05.03.2024

1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
54 M. Obafemi 0:1
63 S. Szmodics 1:1
Нарушения
36 J. Tanganga
Видео
match video
Leeds United v Millwall highlights
match video
Millwall v Birmingham City highlights
match video
Blackburn Rovers v Millwall highlights
match video
What does Ramadhan mean to you?
match video
Rovers Backstage - Building up during the break
match video
Highlights: Middlesbrough v Blackburn Rovers
Показать еще
Составы команд
Основной состав
55
K. McFadzean
16
S. Wharton
5
D. Hyam
2
C. Brittain
3
H. Pickering
8
S. Szmodics
21
J. Buckley
30
J. Garrett
10
T. Dolan
9
S. Gallagher
12
L. Wahlstedt
22
A. Emakhu
11
R. Longman
8
B. Mitchell
10
Z. Flemming
39
G. Honeyman
23
G. Saville
18
R. Leonard
2
D. McNamara
6
J. Tanganga
5
J. Cooper
20
M. Sarkic
Тренеры
J. Eustace
N. Harris
Блэкберн занимает 17-е место, а Милуолл - 18-е в таблице. Интересно, что обе команды имеют одинаковое количество очков. Особое внимание в этой игре следует обратить на количество желтых карточек. Судить матч будет рефери Джереми Симсон, известный своей статистикой - он показывает в среднем 3,4 желтых карточки за игру. Кроме того, Блэкберн имеет довольно низкую статистику по получению желтых карточек, в последних 5 матчах им удалось заработать совместно с соперниками больше 4 предупреждений только в одном матче.
Также стоит отметить, что в первом круге при встрече этих команд судья показал всего одну желтую карточку.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
сергей соловий ava
сергей соловий
ROI: 4.42%
Рейтинг: 20.98

Давайте более подробно проанализируем ситуацию.
Команда Блэкберн, несмотря на свое 17-е место в турнирной таблице, демонстрирует достаточно солидную игру в текущем сезоне Чемпионшипа. Их результаты в 35 матчах, включающие 11 побед, 18 поражений и 6 ничьих, говорят о том, что они способны конкурировать с соперниками. За сезон они забили 49 голов, большинство из которых приходится на вторую половину игр, что свидетельствует о их способности сохранять энергию и подавать фору в заключительных минутах. В то же время их оборона не является сильной стороной, пропустив 62 гола за сезон. Однако дома они демонстрируют более надежную игру, пропуская в среднем всего 0.8 голов за матч.
С другой стороны, Миллуолл, занимающий 29-е место в таблице, имеет менее впечатляющие результаты. Их статистика в 35 матчах, включая 10 побед, 16 поражений и 9 ничьих, указывает на то, что они испытывают трудности в текущем сезоне. Их атака также не столь продуктивна, как у Блэкберн, забивая 34 гола за сезон. Оборона также подвержена критике, пропустив 47 голов, большинство из которых приходится на вторую половину игр.
Учитывая эти факторы, Блэкберн, вероятно, имеет преимущество в этом матче. Их атакующая линия более продуктивна, и они имеют домашнее преимущество, что должно усилить их позицию. Однако Миллуолл, несмотря на свои проблемы, может представлять угрозу, особенно если им удастся использовать свои сильные стороны и сыграть в обороне.
Essarel ava
Essarel
ROI: -9.58%
Рейтинг: -8.07