Мидлсбро - Блэкберн смотреть онлайн 16.03.2024

0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
31 E. Latte Lath
31 S. Wharton
57 L. Ayling
81 R. Hedges
89 Y. Ayari
90 S. Greenwood
Видео
match video
Media Conference | Southampton
match video
Icons 20 Years On | Stewart Downing
match video
Talk About Your Teammates | Boro Women | Ellen Turnbull and Abby Towers
match video
What does Ramadhan mean to you?
match video
Rovers Backstage - Building up during the break
match video
Highlights: Middlesbrough v Blackburn Rovers
Показать еще
Составы команд
Основной состав
12
L. Ayling
17
P. McNair
5
M. Clarke
27
L. Engel
16
J. Howson
8
R. McGree
28
L. O'Brien
11
I. Jones
21
M. Forss
9
E. Latte Lath
1
S. Dieng
9
S. Gallagher
21
J. Buckley
7
A. Sigurðsson
8
S. Szmodics
19
R. Hedges
6
S. Tronstad
3
H. Pickering
2
C. Brittain
5
D. Hyam
16
S. Wharton
1
A. Pears
Тренеры
M. Carrick
J. Eustace
В рамках последнего чемпионата, "Блэкберн Роверс" сыграл вничью 1:1 с "Плимут Аргайл". Это была напряженная игра, где обе команды показали высокий уровень мастерства.
"Блэкберн Роверс" в последнее время доказывает, что их атакующие действия весьма эффективны. Это подтверждает статистика их последних 6 игр, где команда забила 5 мячей. Однако, несмотря на успешные атаки, "Блэкберн Роверс" должен улучшить свои оборонительные действия. В 5 из 6 последних игр, соперники смогли забить им мячи.
Рассмотрим ближе предыдущую форму игры "Блэкберн Роверс". Команда остается непобежденной в матчах с "Мидлсбро" на выезде в течение 8 предыдущих матчей лиги. Это доказывает их стойкость и умение адаптироваться к игре на чужом поле. Однако, они не выигрывали в гостях в последних 9 матчах лиги. Вероятно, им потребуется поддержка своих болельщиков для улучшения их результатов на выезде.
kanral ava
kanral
ROI: 5.33%
Рейтинг: 10.60
История встреч: Предыдущие встречи между этими двумя командами не отличаются высокой результативностью. Средний тотал голов в очных матчах составляет 1.8, что указывает на то, что обе команды не склонны забивать много голов друг другу.
Статистика забитых голов Блэкберна: Блэкберн в этом сезоне Чемпионшипа в среднем забивает 1.4 гола за игру, что не является очень высоким показателем. Это может указывать на то, что Блэкберн не всегда может создавать много опасных моментов в атаке.
Статистика пропущенных голов Мидлсбро: Учитывая, что Мидлсбро в среднем пропускает 1.7 гола за игру в этом сезоне, команда, скорее всего, будет стараться сосредоточиться на защите, что может привести к ограничению числа голов в матче.
Последний официальный матч: Последний матч между этими командами завершился со счетом 2:1 в пользу Блэкберна. Это может указывать на то, что матчи между ними часто бывают близкими по счету и не отличаются большим количеством забитых голов.
Исходя из этих доводов, можно предположить, что в этом матче вероятно будет забито не более 2 голов.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: 5.89%
Рейтинг: 3.36