Прогнозист
Прогнозист
Регистрация
Войти
Все прогнозы
Конкурсы
Новости спорта
Рейтинг букмекеров
Матчи
Киберспорт
Школа ставок
Стратегии
Топ прогнозистов
Чат
Прогнозист
Матч-центр | Футбол
Лиги
Все
Трансляции
LIVE
Результаты
Расписание
Прогнозы
04/05 Сб
Мои лиги
Англия. Кубок лиги
Англия. Кубок ФА
Англия. Премьер-лига
Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига
Германия. Кубок Германии
Европа. Лига Европы
Европа. Лига чемпионов
Испания. Кубок Испании
Испания. Примера
Италия. Кубок Италии
Италия. Серия А
Кюрасао. World Cup
МИР. Чемпионат Мира 2022
Нидерланды. Derde Divisie - Relegation
Россия. Кубок России
Россия. Премьер-лига
Украина. Лига Пари-Матч
Франция. Кубок Франции
Франция. Первая лига
Чемпионаты
Австралия и Океания
Лига чемпионов Океании - Предварительный раунд
Ofc Championship U17
Ofc Championship U19
Ofc Championship U19 Women - Play Offs
Ofc Championship U20
Ofc Championship U23
Ofc Nations Cup - Qualification
Ofc Nations Cup Women
Pacific Games
Pacific Games Women - Play Offs
World Cup - Qualification - Second Stage
World Cup - Qualification - Third Stage
Азия
Кубок АФК - Квалификация - плей-офф
Кубок САФФ
Кубок Сузуки АФФ
Лига чемпионов - Плей-офф
Молодёжный чемпионат Азии U23
Олимпийские игры - женщины - Квалификация - Финальная стадия
Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
Afc Asian Cup U23
Afc Asian Cup U23 - Qualification
Afc Asian Cup Women U20
Afc Championship U17
Afc Championship U19
Afc Championship U20
Afc Championship Women U19 - Play Offs
Afc Solidarity Cup
Aff Championship
Aff Championship U19
Asian Cup - Qualification - Play Offs
Asian Cup - Qualification - Third Round
Asian Cup Women - Qualification - First Stage
Asian Games Women - Play Offs
C-League
Cafa Nations Cup
Calcutta Premier Division A
Campeonato De Portugal Prio
Cymru Alliance
Dfb Junioren Pokal
Division 1
Eaff E-1 Football Championship
Eaff E-1 Football Championship Women
East Asian Championship - Qualification - Second Stage
East Asian Championship Women - First Stage
Ekstraliga Women
Euro U19 Women - 5th-6th Places
Gulf Cup Of Nations
Merdeka Cup
National 2 - Group A
Olympic Games Women - Qualification - First Stage
Olympic Games Women - Qualification - Third Stage
Pershaya Liga
Southeast Asian Games
Tercera Division
U Sports
Universiade Women - 9th-13th Places
Waff Championship
Waff Championship U23 - 5th-8th Places
Африка
Кубок Африканских Наций
Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф
Кубок африканских наций до 23 лет.
Кубок наций U23
Лига чемпионов - Квалификация
Суперкубок КАФ
Чемпионат африканских наций
Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
Afl
Africa Cup Of Nations - Qualification - Preliminary
Africa Cup Of Nations U20
African Games
CECAFA Championship
Caf African Championship U20
Cosafa Championship U20 - Play Offs
Dhivehi Premier League
Mobile Mini Sun Cup
Nordic Tournament U17 - Placement Play Offs
Slovakia Cup - Placement Play Offs
Super Cup
Universiade
Universiade Women
Wafu Cup Of Nations - First Round
Wafu Cup Of Nations - Play Offs
Европа
Евро
Кубок Атлантики
Лига Европы
Лига чемпионов
Молодежная Лига чемпионов
Премьер-лига (Крым)
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы U17
Чемпионат Европы U19
Чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Первый этап
Чемпионат Европы до 19 лет. Женщины.
Чемпионат Европы до 21 года
Чемпионат Европы по футболу
Чемпионат мира - Квалификация
All-Island Cup Women
Champions League Women
Champions League Women - Placement Matches
Champions League Women - Qualification
Copa X
Elite League U20
Emirates Cup
Euro U17 - 5th-6th Places
Euro U17 - First Stage
Euro U17 - Qualification - First Stage
Euro U17 - Qualification - Second Stage
Euro U17 Women - Qualification - First Stage
Euro U19 - 5th-6th Places
Euro U19 - First Stage
Euro U19 - Qualification - Second Stage
Euro U19 - Second Stage
Euro U19 Women - Qualification - Round 2 - League B
Euro U19 Women - Qualification - Second Stage
Euro U19 Women - Second Stage
Euro U21 - Qualification
Euro Women - Qualification - League C
Europa Conference League - Qualification
Mtc Premiership
Multichoice Diski
Olympic Games Women - Qualification
Premier League International Cup
Telkom Knockout
Thai Fa Cup
Tipsport Malta Cup
Uefa Nations League - League A - Play Offs
Uefa Nations League Women - League C
Uefa Regions' Cup - Qualification
Uefa Regions' Cup - Qualification - Preliminary
Uefa Youth League - Group Stage
Uefa Youth League - Play Offs
World Cup - Qualification - Promotion
World Cup Women - Qualification
World Cup Women - Qualification - First Stage
World Cup Women - Qualification - Second Stage
World Cup Women - Qualification - Third Stage
МИР
Клубные товарищеские матчи
Клубный чемпионат мира ФИФА
Кубок Арабских наций до 20 лет
Кубок Содружества - Плей-офф
Кубок чемпионов арабских стран среди клубов.
Международные товарищеские матчи
Мемориал Валентина Гранаткина
Мемориал Валентина Гранаткина - Плей-офф
Олимпийские игры - Квалификация
Чемпионат Мира 2022
Чемпионата мира - Женщины U17
Algarve Cup Women
Algarve Cup Women - Placement Play Offs
Arab Club Champions Cup - Preliminary
Arab Cup Of Nations
Bangabandhu Gold Cup
Berlusconi Trophy
Cee Cup
China Cup
Cis Cup
Club Challenge
Club Friendly Women
Cotif Tournament
Cotif Tournament - Play Offs
Desert Diamond Cup
Druha Liga - Final Stage
Fifa Arab Cup
Finalissima
Friendly International Women
International Champions Cup
International Champions Cup Women
International Tournament (Cyprus) Women
International Tournament (Cyprus) Women - Placement Play Offs
Islamic Solidarity Games
Istria Cup Women
Istria Cup Women - Placement Play Offs
J.League Cup / Copa Sudamericana
Jihocesky Kp
Kirin Cup (Japan)
Liberecky Kp
Maurice Revello Tournament
Mediterranean Games
Mobile Mini Sun Cup
Nordic Tournament U17
Nordic Tournament U17 - Placement Group
Nordic Tournament U17 - Placement Play Offs
Olympic Games Women
Pan American Games - 5th-8th Places
SheBelieves Cup
Shebelieves Cup Women
Slovakia Cup
Slovakia Cup - Placement Play Offs
Super Cup
Suruga Bank Championship
Toulon Tournament
Toulon Tournament - Placement Play Offs
Tournament Of Nations Women
Trofeo Colombino
Universiade
Universiade - 5th-8th Places
Universiade - 9th-12th Places
Universiade Women
Universiade Women - 5th-8th Places
Universiade Women - 9th-12th Places
Valentin Granatkin Memorial - 13th-16th Places
Valentin Granatkin Memorial - 5th-8th Places
Valentin Granatkin Memorial - 9th-12th Places
Valentin Granatkin Memorial - 9th-16th Places
Viareggio Cup - Play Offs
Visit Tucson Sun Cup
World Cup - Qualification - Promotion
World Cup U17
World Cup U20
World Cup Women
World Cup Women U20
World Medical Football Championship - 13th-16th Places
World Medical Football Championship - 17th-22th Places
World Medical Football Championship - 5th-8th Places
World Medical Football Championship - Play Offs
Северная и Центральная Америка
Карибский кубок
Карибский кубок - Квалификация - Первый этап
Кубок наций ЮНКАФ
Лига чемпионов КОНКАКАФ - Плей-офф
Межконтинентальный кубок
Чемпионат мира
Afc Championship U16 - Qualification
Aff Championship U18
Concacaf Caribbean Shield
Concacaf Central American Cup
Concacaf Championship U17 - First Stage
Concacaf Championship U20
Concacaf Championship U20 - Qualification
Concacaf Championship Women - Play Offs
Concacaf Championship Women - Qualification - Second Round
Concacaf Championship Women U20 - Play Offs
Concacaf Nations League - League A
Concacaf Nations League - League B
Concacaf Nations League - League C
Copa De La Reina Women
Coppa Italia Serie C
Euro U19 Women - First Stage
Gold Cup - Qualification
Gold Cup Women - Group Stage
Gold Cup Women - Qualification - League C
Leagues Cup
Olympic Games - Qualification
Primavera 1
Regionale 1
Serie C - Group C
Stredocesky Kp
Super Cup
Южная Америка
Копа Антел
Копа Бандес
Копа Суат
Кубок Америки - Квалификация
Кубок Либертадорес - Квалификация
Чемпионат мира - Квалификация
Южноамериканский кубок
Copa América Women
Copa América Women - Final Group
Copa Libertadores - Play Offs
Copa Libertadores U20
Copa Libertadores Women
Olympic Games - Qualification
Recopa Sudamericana
South American Championship U17
South American Championship U17 - Final Group
South American Championship U20
South American Championship U20 - Final Group
South American Championship Women U17
South American Championship Women U17 - Final Group
South American Championship Women U20
South American Championship Women U20 - Final Group
South American Games U19
1. Division
Serie 1
3. SNL
Championnat National - Final Group
Австралия
Кубок Fotbolti.net - 5-8 места
Кэпитал Территори
Лига А
НПЛ Квинсленд
НПЛ НСВ
НПЛ Южная Австралия
Премьер-лига Брисбена
Северный Новый Южный Уэльс
Т-Лига
Arabian Gulf Cup
Capital Premier League
Ffa Cup
NPL Victoria
National Premier Leagues Play Offs
National Youth League
National Youth League - Grand Final
Northern NSW
Northern Nsw State League
Npl Nsw
Npl Queensland
Npl Tasmania
Nsw League One
Queensland Premier League
Regular Season
Sa State League
SheBelieves Cup
Tasmania Northern Championship
Tasmania Southern Championship
Victoria Premier League
W-League
Wa State League
Y-League
Австрия
Бундеслига
Бундеслига Женщины
Восточная региональная лига
Кубок Австрии
Ландеслига
Первая лига
China Cup
Landesliga - Burgenland
Landesliga - Salzburg
Landesliga - Steiermark
Landesliga - Tirol
Landesliga - Vorarlberg
Landesliga - Wien
Tipico Bundesliga - Relegation
Азербайджан
Кубок Азербайджана
Премьер-лига
Birinci Dasta
Албания
Второй Дивизион
Первый Дивизион
Суперлига
Albanian Cup
Super Cup
Алжир
Кубок Алжира
Лига 2
Первый дивизион
Coupe De La Ligue - Preliminary
Ligue 2
Premier League
U21 League
Англия
Ванарама - Национальная лига
Ванарама - Национальная лига Север
Вторая лига
Женщины
Кубок ФА
Кубок лиги
Лига Райман
Международный кубок Премьер-лиги
Первая лига
Премьер-Лига U21
Премьер-лига
Премьер-лига 2
Премьер-лига U21
Трофей ФА - Квалификация
Трофей футбольной лиги
Чемпионшип
Campeonato Sergipano - Relegation
Central Youth League
Checkatrade Trophy
Efl Trophy
Euro U19 Women
Fa Community Shield
Fa Youth Cup
Non League
Plzensky Kp
Premier League 2
Premier League Cup - Qualification
Premier League International Cup
Premier League U18
Premier League U18 - First Stage
Premier League U18 - Second Stage
Professional Development League
Ryman League
Tournament Of Nations Women
Usl
Vanarama National League North
Vanarama National League South
Women'S Fa Community Shield
Wsl 1 Women
Wsl 2 Women
Ангола
Жирабола
Андорра
2a Divisió
Кубок Андорры
Fa Cup
Primera Divisió
Super Cup
Антигуа и Барбуда
Abfa Premier League
Аргентина
Кубок Аргентины
Предсезонный турнир
Примера
Примера C Метрополитана
Примера D Метрополитана - Повышение - плей-офф
Примера Б
Примера Б Метрополитана
Суперкубок
Торнео Федерал А - Плей-офф
Bundesliga Women
League Cup
Primera B - Qualification - Winners Stage
Reserve League - First Stage
Super League
Super League Women
Syria Cup
Torneo Federal
Torneo Promocional Amateur - Apertura
Trofeo De Campeones
Армения
Премьер-лига
Armenian Cup
First League
Premier League
Super Cup
Аруба
Division Di Honor
Play-offs Kaya 4
Бангладеш
Премьер-лига
Federation Cup
Барбадос
Premier League
Бахрейн
Кубок Бахрейна
Премьер-лига
Bahrain Cup
King'S Cup
Беларусь
2. Division
Высшая лига
Кубок Беларуси
Serie A
Super Cup
Vysshaya Liga Reserve
Vysshaya Liga Women
Бельгия
Вторая лига
Высшая лига
Кубок Бельгии
First Amateur Division
Premier League U18
Pro League U21
Proximus League - First Stage
Second Amateur Division Group Acff
Second Amateur Division Group Vfv A
Second Amateur Division Group Vfv B
Serie B
Serie C
Third Amateur Division
Universiade - 9th-16th Places
Бенин
УФЛ
Чемпионат
Бермуды
Премьер лига
Premier League
Болгария
Второй дивизион
Кубок Болгарии
Первая Лига
Третья Лига-Северо-Восток
Elite League U20
Nationalliga A Women
Super Cup
Third League - North-West
Third League - South-East
Third League - South-West
Боливия
Профессиональная лига - Апертура
League Cup
Nacional B
Nacional B - First Stage
Босния и Герцеговина
Премьер-лига
Bosnia And Herzegovina Cup
Fbih
Rs
Ботсвана
Премьер Лига
Closing
Premier League
Regular Season
Бразилия
1st Phase
1st Round
2 лига
2nd Phase
2nd Phase - Group A
Копа де Нордесте
Кубок Бразилии
Кубок Верде - Квалификация
Лига Баияно
Лига Паранаенсе. 2-й дивизион
Примейра лига - Первый этап
Серия А
Чемпионат Алагоано - Первый этап
Чемпионат Баияно
Чемпионат Бразиленсе
Чемпионат Бразилии C - Плей-офф
Чемпионат Бразилии D - Плей-офф
Чемпионат Бразилии В
Чемпионат Гаушу
Чемпионат Гояно
Чемпионат Кариока - Така Гуанабара
Чемпионат Катариненсе - Первый этап
Чемпионат Матогроссенсе - Первый этап
Чемпионат Минейро
Чемпионат Паранаенсе
Чемпионат Паулиста
Чемпионат Паулиста - Трофеу Интериор - плей-офф
Чемпионат Пернамбукано - Первый этап
Чемпионат Потигуар - Второй этап
Чемпионат Сеараенсе - Первый круг
Чемпионат Сержипано - Второй этап
Чемпионат Сержипано - Первый этап
Чемпионат Сул-Матогроссенсе
Amapaense
Baiano U20
Brasileiro A2 Women
Brasileiro U20
Brasileiro U23 - First Stage
Campeonato Carioca - First Round
Campeonato Carioca - Taca Guanabara
Campeonato Carioca - Taca Rio
Campeonato Carioca 2 - Second Stage
Campeonato Carioca B1 - First Stage
Campeonato Catarinense
Campeonato Catarinense 2
Campeonato Goiano 2
Campeonato Maranhense
Campeonato Maranhense - First Stage
Campeonato Maranhense - Second Stage
Campeonato Paraense
Campeonato Paraense - First Stage - Play Offs
Campeonato Paraense - Second Stage
Campeonato Paraense - Второй этап
Campeonato Paraibano
Campeonato Paraibano 2
Campeonato Pernambucano
Campeonato Pernambucano - First Stage
Campeonato Piauiense
Campeonato Piauiense - First Stage
Campeonato Potiguar - First Stage
Campeonato Sergipano
Campeonato Sergipano - Second Stage
Carioca 2
Catarinense U20
Copa Alagoas
Copa Espirito Santo - First Stage
Copa Paulista - Play Offs
Copa Rio
Copa Rio U20
Copa Santa Catarina
Cosafa Cup - 5th-8th Places - Play Offs
Goiano U20
Group Stage
Matogrossense 2
Paranaense U20 - First Stage
Paulista
Paulista A4
Paulista B - First Stage
Paulista U20 - First Stage
Pernambucano U20 - First Stage
Primeira Liga - Play Offs
Recopa Catarinense
Recopa Gaucho
Regular Season
Serie C - Second Stage
Serie D - Play Offs
Super Cup
Supercopa Do Brasil
Universiade - 13th-16th Places
Universiade - 5th-8th Places
Universiade Women - 5th-8th Places
Буркина Фасо
1ère Division
Бурунди
Лига А
Coupe Du President
National League B
Бутан
Premier League
Венгрия
Высшая лига
Кубок Венгрии
Меркантил Банк Лига
Nasl - Fall Season
Венесуэла
Высший дивизион
Copa Bicentenaria
Copa Venezuela
Knvb Beker Women
Segunda Division - Apertura - Play Offs
Вьетнам
Лига V
National League Women
Npfl
Super Cup
Vietnamese Cup
Габон
Чемпионат D1
Гаити
Championnat National - Serie De Cloture
Championnat National - Serie de Ouverture
Гана
Премьер-лига
Division One League
Ghanaian Cup
Jihomoravsky Kp
Гватемала
Национальная лига - Апертура
Primera Division
Гвинея
Ligue 1
Германия
2. Bundesliga Women
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Северная региональная лига
Третья лига
Bundesliga - Relegation - Play Offs
Bundesliga Women
Dfb Pokal Women
Junior Elite Tournament
Junioren Bundesliga North
Junioren Bundesliga South
Junioren Bundesliga West
Reserve League
Super Cup
Telekom Cup
Telekom Cup - Winter
Гибралтар
Кубок Гибралтара
Премьер Дивизион
National League
Гондурас
Национальная лига - Апертура
Гонконг
Первый дивизион
Премьер-лига
HKFA 1st Division
Hkpl Cup
K League 2
Senior Shield
Греция
Вторая лига
Дивизион C - Группа D
Кубок Греции - Второй круг
Суперлига
Gamma Ethniki - Group 8
Super League 2
Zlinsky Kp
Грузия
Кубок Грузии
Лига Умаглеси
Erovnuli Liga
Erovnuli Liga 2
Super Cup
Umaglesi Liga
Дания
2nd Division - Relegation Group
3f Ligaen Women - Championship Group
3rd Division
Бет25 Лига
Кубок Дании
Суперлига
Elitedivisionen Women
Kings Cup (Thailand)
Доминиканская Республика
ЛДФ
Ldf
Египет
Кубок Египта
Премьер-лига
Division 2 - Group C
League Cup
Super Cup
Wafu Cup Of Nations - First Round
Wafu Cup Of Nations - Second Round
Женщины
КОНКАКАФ
Замбия
Суперлига
Super League
Зимбабве
Премьер-лига
Premier Soccer League
Израиль
Кубок Израиля
Кубок Тото - Плей-офф
Первая лига
Суперлига
Leumit League - Relegation
Liga Alef North
Super Cup
Super D1
Индия
Первый дивизион
Суперлига
Calcutta Football League
Calcutta Premier Division A
Durand Cup
I-League 2 - Final Group
I-League 2 - Qualification
Kalinga Super Cup
Parva Liga - Europa League - Play Offs
Santhosh Trophy
Uefa Regions' Cup
Индонезия
Суперлига
Champions Cup
Liga 1
Liga 2 - First Round
Liga 2 - Play Offs
President Cup
Иордания
Премьер-лига
Jordan Cup
Shield Cup
Super Cup
Ирак
Суперлига
Иран
Первый дивизион
Премьер-лига
Hazfi Cup
Super Cup
Ирландия
Кубок Ирландии
Кубок лиги
Первый дивизион
Премьер Дивизион
Division 1
Pfl - South
Premier Division
Super Cup
Исландия
Кубок Fotbolti.net
Кубок Рейкьявика
Кубок лиги
Arabian Gulf Cup
Division 1
Division 2
Icelandic Cup
Inkasso-Deildin
Kralovehradecky Kp
Pepsideild
Super Cup
Urvalsdeild Women
Испания
Кубок Испании
Примера
Сегунда
Сегунда Б - группа 1
Audi Cup
Copa De La Reina Women
Copa Federacion
Cosafa Cup
Laliga2
Primera Division Women
Segunda Rfef - Group 5
Super Cup
Super Cup Women
Superliga Women
Италия
Коппа Италия Лега Про - Плей-офф
Кубок Италии
Лега Про - Группа A
Серия D - Группа A
Серия А
Серия В
Brasileiro U20 - Second Stage
Brisbane Premier League
Cee Cup - Placement Play Offs
Coppa Italia Primavera
Coppa Italia Serie D
Lega Pro - Group C
Primavera - Group B
Primavera 1 - Relegation
Regular Season
Serie A Women - Additional Match
Serie B - Play Offs
Super Cup
Super Cup (Serie C)
Supercoppa Primavera
Trofeo Tim
World Cup U20
Казахстан
1. Division
Кубок Казахстана
Премьер-лига
Super Cup
Камбожда
Concacaf Championship U17 - Second Stage
Камерун
Элитный дивизион
Elite Two
Канада
Премьер-лига
CIS
Canadian Premier League
Canadian Premier League - Fall Season
Championship
Cis - 5th-8th Places
Csl
U Sports
U Sports - 5th-8th Places
Катар
Премьер-лига
Crown Prince Cup
Euro Women
Qatar Cup
Qfa Cup
Qsl
Second Division
Sheikh Jassim Cup
Кения
Премьер-Лига
Shield Cup
Super League
Top 8 Cup
Кипр
3. Division
Дивизион 2
Кубок Кипра
Первый дивизион
Super Cup
Киргизия
Топ-Лига
Top Liga
Китай
Кубок FA
Суперлига
Derde Divisie
Jia League
Jia League - Relegation
Super Cup
Yi League
Колумбия
Кубок Колумбии - Плей-офф
Примера - Клаусура
Примера Б
Примера Б - Повышение - группа
Суперкубок
Liga Women
Конго ДР
Суперлига
Ligue 1
Косово
Суперлига
Kosovar Cup
Relegation Round
Super Cup
Коста-Рика
Высший дивизион - Летний чемпионат
Кубок Коста-Рики
Clausura
Super Cup
Кот-д'Ивуар
Лига 1
Ligue 1
Куба
Liga Nacional - Apertura
Кувейт
Премьер-лига
Crown Prince Cup
Division 1
Emir Cup
Super Cup
Кюрасао
Лига Наций УЕФА
Aff Championship U22 - Play Offs
African Championship Women - Qualification
Aiteo Cup
Aiteo Cup - Group Stage
Arab Club Champions Cup
Asian Games
Asian Games Women
Bahrain Cup
Baltic Cup
Baltic Cup U21
Botola 2
Campeonato Capixaba
Campeones Cup
Campionato Sammarinese - Second Stage
Caribbean Club Shield
Cecafa Clubs Cup
Central American & Caribbean Games
Central American & Caribbean Games Women
Concacaf Championship Women
Concacaf Nations League - Qualification
Coupe De France Women
Crystalbet Erovnuli Liga
Dhivehi Premier League - Second Stage
Division 1
Division 2
East Asian Championship - Qualification - First Stage
Fnl Cup - 13th-16th Places
Fnl Cup - 5th-8th Places
Fnl Cup - 9th-12th Places
Fortuna Liga - Europa League - Play Offs
Isthmian League Premier Division
King Cup
King'S Cup
Ldf - Apertura
Liga 1 - Apertura
Liga Pro - Play Offs
Liga Revelacao U23
Macedonian Cup
Mediterranean Games
Mediterranean Games - 5th-8th Places
Mls - All Stars
Nb I Women
Nnl
Npl Premier Division
Ofc Championship U16 - Qualification
Ofc Championship U19 - Qualification
Piala Indonesia
Premier League
Premier Liga
Promé Divishon
Qsl Cup
Senior Shield
Sheikh Jassim Cup
Super Cup
Super Cup (Serie C)
Telekom Cup - Winter
Toto Cup - Placement Play Offs
Toulon Tournament - Placement Play Offs
Usl League One
V.League 1
Viareggio Cup
Women'S League Cup - Play Offs
Women’S Fa Cup
Women’S Super League
World Cup
World Cup Women - Qualification - Third Stage
World Medical Football Championship
World Medical Football Championship - 13th-16th Places
Лаос
Lao League
Латвия
1. Liga
Высшая Лига - Понижение
Кубок Латвии
Кубок лиги
Кубок лиги - 5-8 места
Arab Club Championship
Optibet Virsliga
Optibet Virsliga - Relegation
Super Cup
Synottip Virsliga
Лесото
Premier League
Либерия
Первый дивизион
Ливан
Federation Cup
Lebanese Cup
Premier League
Super Cup
Ливия
Премьер-лига
Литва
Дивизион 2
Кубок Литвы
Первый дивизион
A Lyga - Relegation - Play Offs
Super Cup
Лихтенштейн
Кубок Лихтенштейна
Люксембург
Кубок Люксембурга
Национальный дивизион
Caf African Championship U17
National Division
Santosh Trophy
Мавритания
Чемпионат D1
Primavera - Final Stage - Qualification
Макао
Telekom Cup - Summer
Македония
Дивизион 1
Кубок Македонии
Малави
Суперлига
Малайзия
Кубок FA
Кубок Малайзии - Групповой этап
Премьер-лига
Суперлига
Malaysia Cup
Super League
Мали
Premiere Division
Мальдивы
Dhivehi Premier League
Dhivehi Premier League - First Stage
Dhivehi Premier League - Second Stage
Мальта
Премьер-лига - Первый этап
Трофей ФА
Division 1
Summer Cup - 5th-6th Places
Summer Cup - Play Offs
Super Cup
Марокко
Ботола
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
Высший дивизион - Апертура
Высший дивизион A - Апертура
Кубок Мексики - Клаусура
Campeón De Campeones
Copa Por Mexico
Liga Mx U20 - Apertura
Liga Mx U23 - Apertura
Liga Mx Women - Apertura - Play Offs
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Super Cup
Мозамбик
Мокамбола
Молдова
Национальный дивизион
Divizia A
Moldovan Cup
Super Cup
Монглоия
Premier League
Мьянма
Национальная лига
National League
Намибия
МТС Премьершип
Toulon Tournament
Нигерия
НПФЛ
Aiteo Cup
Federation Cup
Persha Liga
Нидерланды
Высшая лига
Кубок Нидерландов
Первый дивизион
Cee Cup
Derde Divisie - Relegation
Divisie 1 U18 - Fall Season
Divisie 1 U18 - Spring Season
Divisie 1 U21 - Fall Season
Divisie 1 U21 - Spring Season
Divizia Nationala - Additional Match
Eredivisie U19
Eredivisie Women
Pfl - West
Super Cup
Tweede Divisie
U Sports - 5th-8th Places
Никарагуа
Примера - Клаусура
Liga Primera - Apertura
Premier League - Second Stage
Primera Division - Клаусура
Primera U20
Singapore Community Shield
Новая Зеландия
Высшая лига
Национальная лига
Норвегия
Второй дивизион - группа 1
Кубок Норвегии
ОБОС-Лига - Плей-офф
Премьер-лига - Понижение
Campeón De Campeones
Division 1 Women - First Stage
Eliteserien
Eliteserien - Relegation
Junior Elite Tournament
Junior U19
Multichoice Diski Shield
Nasjonal U19 Cl
Norway Cup Women
Obos Supercup
Super Cup
Toppserien Women
Toppserien Women - Relegation
ОАЭ
Первый дивизион
Arabian Gulf Cup
Copa Sao Paulo De Juniores
Presidents Cup
Pro League Cup
Super Cup
Оман
Профессиональная лига
Professional League
Sultan Cup
Super Cup
Пакистан
Premier League
Палестина
West Bank League
Панама
ЛПФ - Апертура - плей-офф
ЛПФ - Клаусура
Lpf - Apertura
Парагвай
Первый дивизион - Клаусура
Copa Paraguay
Division Intermedia
Super Cup
Перу
Высший дивизион - Клаусура
Кубок Перу
Сегунда
Copa Bicentenario
Copa Peru - Final Group
Liga 1 - Clausura
Liga 1 - Play Offs
Liga 1 - Torneo De Verano - Play Offs
Liga 2 - Promotion - Play Offs
Liga Women
Segunda Division - Additional Match
Supercopa Peruana
Польша
Дивизион 2
Кубок Польши
Первый дивизион
Премьер-лига
Campeonato De Portugal Prio - Final Stage
Division 1 - Relegation
Division 2
III Liga - Group IV
III Лига - Группа V
III Лига - Группа I
III Лига - Группа II
III Лига - Группа VII
III Лига - Группа Vi
Iii Liga - Group I
Iii Liga - Group Ii
Iii Liga - Group Iii
Iii Liga - Group Iv
Iii Liga - Group V
Iii Liga - Group Vi
Iii Liga - Group Vii
Iii Liga - Group Viii
Polish Cup Women
Super Cup
Португалия
Кубок Португалии
Кубок лиги
Примейра-лига
Сегунда
Campeonato Nacional U19
Concacaf League
Fifa Confederations Cup
Liga 3
Super Cup
Super Cup Women
Taca Revelacao U23
Uhren Cup
Реньон
Nasl - Spring Season
Республика Конго
Лига 1
Россия
Второй дивизион
Высший Дивизион
Кубок России
Кубок ФНЛ
Кубок ФНЛ - Плей-офф
Молодежная Лига
Первый дивизион
Премьер-лига
Fnl 2 - Division A Silver - Fall Season
Super Cup
Руанда
National Soccer League
Румыния
Второй дивизион - Серия 1
Высшая лига
Кубок Румынии
C-League
Cupa Ligii
Liga 1 - Relegation
Liga 2/Serie 1
Liga 2/Serie 2
Moravskoslezsky Kp
Romanian Cup Women
Serie 1
Super Cup
США
МЛС - Плей-офф
Североамериканская футбольная лига - Плей-офф
ЮСЛ
Carolina Challenge Cup
I Lyga
Mls - All Stars
Mls Next Pro
Nisa - Spring Season
Nwsl Challenge Cup Women
Nwsl Women
Nwsl Women - Fall Season
Pershaya Liga
USL. 2-я лига
Us Open Cup
Usl
Usl League One Cup
Usl League Two
Сальвадор
Премьер-лига - Апертура
Сан-Марино
Campionato Sammarinese
Campionato Sammarinese - First Stage
Campionato Sammarinese - Second Stage
Coppa Titano - Play Offs
Hero Super Cup
Super Cup
Саудовская Аравия
Паулиста, Серия А3
Премьер-лига
Bostik League - Play Offs
Copa Do Brasil U20
Division 1
King Cup
Super Cup
Свазиленд
МТН Премьер-Лига
Премьер-лига МТН
Северная Ирландия
Кубок Ирландской Лиги
Кубок Северной Ирландии
Премьер-лига
Ifa Championship 1
Nifl Championship
Северная Македония
Первая лига
Первый дивизион
Super Cup
Сейшельские острова
Первый дивизион
Сенегал
Лига 1
Сербия
Кубок Сербии
Суперлига
East Asian Championship
Prva Liga
South American Championship Women U17 - Final Group
Сингапур
Высшая лига
Кубок Сингапура
Singapore Community Shield
Сирия
Первый дивизион
Ustecky Kp
Словакия
1. Liga Women
Вторая лига - Запад
Кубок Словакии
Первая лига
Divison C West
Fortuna Liga - Europa League - Play Offs
Fortuna Liga - Relegation
Словения
3. Snl - West
Вторая лига
Первая лига
Prva Liga - Relegation
Slovenian Cup
Сомали
Nation Link Telecom Championship
Судан
Премьер-лига
Суринам
Npfl Pre-Season
Сьерра-Леоне
Премьер-лига
Таджикистан
Высшая лига
Super Cup
Тайвань
Inter City league
Mulan Football League Women
Тайланд
Лига 2
Премьер-лига
Champions Cup
League Cup
Thai Fa Cup
Танзания
Премьер-лига
Того
Championnat National
Тринидад и Тобаго
Про Лига
Тунис
Высшая лига
Кубок Туниса
Druha Liga
Promotion Round
Super Cup
Туркменистан
Йокары-лига
Youth League
Турция
3. Lig Group 3
Вторая лига. Белая группа
Кубок Турции - Второй этап
Первая лига
Суперлига
Spor Toto 2. Lig Red Group
Spor Toto 2. Lig White Group
Super Cup
Tff 1. Lig
Tff 3. Lig Group 1
Tff 3. Lig Play Offs
Уганда
Премьер лига
Big League
Premier League
Узбекистан
Pro Liga
Professional Football League
Super Cup
Super League
U
Uzbekistan Cup
Украина
Кубок Украины
Лига Пари-Матч
Первая лига
Carabao Cup
Championship Women - Relegation Group
Premier League - Relegation
Super Cup
U19 League
Youth League
Уругвай
Премьер-лига - Апертура
Copa Uruguay
South American Championship Women U20
Super Cup
Уэльс
Кубок ФА
Кубок лиги
Первый дивизион
Премьер-лига
Division 1
Фарерские острова
1. Deild
Премьер-лига
Faroe Islands Cup
Super Cup
Фиджи
National Football League
Premier League
Филиппины
Copa Paulino Alcantara
Pfl
Финляндия
Кубок Финляндии
Кубок лиги
Первый дивизион
Concacaf Championship Women U17
Kakkonen Group C
Kakkosen Cup - Play Offs
Kansallinen Liiga Women
Liiga Women
Pfl - Center
Veikkausliiga
Veikkausliiga - Europa League - Play Offs
Ykkoscup
Ykkosliiga
Ykkosliigacup
Франция
Вторая лига
Кубок Франции
Кубок лиги
Первая лига
Третья лига
Asian Cup Women
CFA - Group A
Division 1 Women
Emirates Cup
Fa Cup Women
National 3. Group A
Super Cup
Футбольная Лига Тихоокеанского побережья
Футбольная Лига Тихоокеанского побережья
Хорватия
Второй дивизион
Кубок Хорватии
Первый дивизион
Division 3 - Group 1
Druga Nl
East
Super Cup
Черногория
Первая лига
Division 2
Montenegrin Cup
Чехия
1. Liga Women
Второй дивизион
Дивизион A
Кубок МОЛ
Кубок Типспорт
Первый дивизион
Campeonato Nacional
Cfl
Cfu Club Championship - Final Stage
Concacaf Championship U17 - Final Stage
Czech Cup Women
Division F
Federation Cup
First League Women
Fotbolti.Net Cup - 5th-8th Places
Islamic Solidarity Games
Junioren Bundesliga Play Offs
Liga 2
Male League
Pfl
Premier League Asia Trophy
Super Cup (Lega Pro)
Superliga - Europa League - Play Offs
Tipsport Liga
Torneo Federal A - Placement Play Offs
U19 League
Youth League
Чили
Высший дивизион - Апертура
Кубок Чили - Плей-офф
Примера Б - Апертура
Championship Round
Super Cup
Швейцария
1.Liga Classic Cup
1.Liga Classic Group 1
1.Liga Promotion
Кубок Швейцарии
Первая лига
Суперлига
Super Cup
Super League Women
Швеция
Аллсвенскан
Второй дивизион - Норрленд
Высшая женская лига
Дивизион 1 Норра
Кубок Швеции
Allsvenskan - Relegation
Elitettan Women
Superettan
Superettan - Relegation
Svenska Cupen Women
Шотландия
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок вызова
Кубок лиги
Первая лига
Премьер-лига
Чемпионшип
Championship - Relegation
Football League Play Offs
Highland League
Karlovarsky Kp
Lowland League
Olomoucky Kp
Pardubicky Kp
Scottish Cup Women
South American Championship Women U17
Swpl 1 Women
Swpl Cup Women - Play Offs
Vysocina Kp
Эквадор
Примера - Второй этап
Copa Ecuador
Liga Pro - Second Stage
Serie A Women
Super Cup
Yi League - Placement Play Offs
Эстония
Кубок Эстонии
Esiliiga
Esiliiga - Relegation
Meistriliiga - Relegation
Super Cup
Эфиопия
Premier League
Южная Африка
Кубок Южноафриканской Лиги
Кубок Южной Африки
Первый дивизион
Премьер-лига
Czech-Slovak Super Cup
Diski Challenge
Mtn 8 Cup
Multichoice Diski
Telkom Knockout
Южная Корея
К-лига - Чемпионшип
К-лига Челлендж
Кубок Южной Кореи
Crown Prince Cup
K League Challenge
National League
National League - Play Offs
Southeast Asian Games
Ямайка
Премьер-лига
Premier League
Япония
1. Liga
Второй дивизион
Высшая лига - Второй этап
Кубок Японии
Суперкубок
Empress'S Cup Women
Football Championships Women
J3 League
Nabisco Cup
New Year Cup
We League Women
Ybc Levain Cup - Play Offs
Youth Sahara Cup
A Championship
Group 1
Cape Verde
Tff 3. Lig Play Offs
Central America
Primavera 2
Division 2
Regular Season
Druga Liga
First division Montenegro
Eswatini
MTN Premier League
Premier League
Grenada
Premier Division
III Divisão
Promotion Group A
Lega Pro 2
Girone A
Paulista Série B
3rd Phase - Group 1
Primera Division
Clausura
Second Divison
Promotion Round
Sri Lanka
Champions League - Championship Group
Tercera A
Quadrangular Final
Torneo Regional Federal Amateur
Cuyo
Treca Liga
East Asian Championship Women
Victoria
Regular Season
Англия:
Премьер-лига
14:30
Арсенал
Борнмут
6
17:00
Шеффилд Юнайтед
Ноттингем Форест
2
17:00
Бёрнли
Ньюкасл Юнайтед
4
17:00
Брентфорд
Фулхэм
2
19:30
Манчестер Сити
Вулверхэмптон
3
Англия:
Чемпионшип
14:30
Ипсвич Таун
Хаддерсфилд
2
14:30
Мидлсбро
Уотфорд
2
14:30
Сток Сити
Бристоль Сити
3
14:30
Вест Бромвич
Престон
3
14:30
Бирмингем
Норвич
2
14:30
Лидс
Саутгемптон
2
14:30
Плимут
Халл Сити
1
14:30
Сандерленд
Шеффилд Уэнсдей
2
14:30
Ковентри Сити
Куинз Парк Рейнджерс
4
14:30
Лестер
Блэкберн
1
14:30
Ротерхэм
Кардифф
3
14:30
Суонси
Миллуол
3
Германия:
Бундеслига
16:30
Боруссия Д
Аугсбург
2
16:30
Штутгарт
Бавария
6
16:30
Вольфсбург
Дармштадт 98
3
16:30
Вердер
Боруссия М
2
19:30
Кёльн
Фрайбург
4
Испания:
Примера
15:00
Реал Сосьедад
Лас-Пальмас
5
17:15
Реал Мадрид
Кадис
2
19:30
Жирона
Барселона
4
22:00
Мальорка
Атлетико
3
Италия:
Серия А
19:00
Монца
Лацио
4
21:45
Сассуоло
Интер
3
Россия:
Премьер-лига
17:00
Оренбург
Крылья Советов
9
19:30
Краснодар
Ахмат
3
Украина:
Лига Пари-Матч
13:00
Александрия
Рух Львов
15:30
Оболонь-Бровар
ЛНЗ Черкассы
18:00
Metalist 1925 Kharkiv
Ворскла
Франция:
Первая лига
16:00
Гавр
Страсбург
1
18:00
Монако
Клермон
4
20:00
Мец
Ренн
2
22:00
Брест
Нант
2
Grenada:
Premier Division
23:00
Перенесен
Carib Hurricane
SAB Spartans
23:00
Перенесен
Camerhogne
Hard Rock
23:00
Перенесен
NK Dinamo Zagreb 2
St. John's
23:00
Перенесен
Fontenoy United
Hard Rock
23:00
Перенесен
Queens Park Rangers
Shamrock
Австралия:
Arabian Gulf Cup
07:00
Завершен
Саут Хобарт
5
:
1
Риверсайд Олимпик
1
07:30
Завершен
Кларенс Зебрас
1
:
2
Гленорчи Найтс
1
09:30
90
Кингборо Лайонз
0 : 0
Девонпорт
09:30
90
Launceston United
0
:
6
Лонсестон
Австралия:
Capital Premier League
06:00
Нет данных
Воден Уэстон
Canberra Juventus
07:15
Завершен
Wagga City Wanderers
5
:
0
Canberra White Eagles
08:00
Нет данных
Белконнен Юнайтед
ANU
08:00
Нет данных
Brindabella
Queanbeyan City
Австралия:
Northern NSW
07:30
Перенесен
Нью Ламбтон
Лэмбтон Джаффас
1
07:30
Перенесен
Мейтленд
Чарлстон Сити Блюз
1
09:30
Завершен
Кукс Хилл Юнайтед
0
:
2
Эджуорт Игл
1
09:30
Нет данных
Хэмилтон Олимпик Уорриорс
Адамстаун Роузбадс
1
10:30
Перерыв
Валентина
1
:
2
Бродмидоу
2
Австралия:
Northern Nsw State League
07:30
Перенесен
Toronto Awaba
Kahibah
07:30
Перенесен
Thornton Redbacks
Singleton Strikers
Австралия:
Npl Nsw
09:30
90
Сазерленд Шаркс
0
:
3
Рокдейл Сити Санс
1
11:30
St George Saints
Сидней Олимпик
12:00
Блэктаун Сити
Спирит
12:00
Маркони Стэллионс
Hills Brumbies
12:15
Сент-Джордж Сити ФА
Мэнли Юнайтед
Австралия:
Nsw League One
11:30
Northern Tigers
Dunbar Rovers
12:00
Интер Лайонз
SD Raiders
12:00
UNSW
Буллз Академи
12:00
Друитт Рейнджерс
Фрейзер Парк
12:00
Bankstown City Lions
Бонниригг Уайт Иглз
12:00
Блэктаун Спартанс
Macarthur Rams
12:00
Rydalmere Lions
Dulwich Hill
Австралия:
Regular Season
08:00
Завершен
Канберра Олимпик
1
:
2
Таггеранонг Юнайтед
1
Австралия:
Regular Season
08:30
Завершен
Para
0 : 0
Аделаида Олимпик
08:30
Завершен
Модбери Джетс
2
:
1
Уайт Сити
Австралия:
Regular Season
10:00
64
Инглвуд Юнайтед
1
:
3
Армадейл
1
10:00
66
Western Knights
0 : 0
Бэйсуотер
10:00
60
Флореат Афена
1
:
0
Балкатта
1
10:00
71
Олимпик Кингсвэй
5
:
0
Перт СК
1
10:00
69
Fremantle City
2
:
1
Перт Глори (мол)
10:00
69
Стерлинг Лайонс
0
:
1
Перт РедСтар
1
Австралия:
Regular Season
10:30
Перерыв
МетроСтарз
1
:
0
Саут Аделаида
1
10:30
Перерыв
Аделаида Юнайтед (21)
1
:
0
Аделаида Кометс
1
Австралия:
Regular Season
10:45
37
Монако Пантерс
1 : 1
Кума
Австралия:
Regular Season
13:00
Кройдон Кингз
Аделаида Сити
Австралия:
Sa State League
08:30
Нет данных
Камберленд Юнайтед
Adelaide Cobras
08:30
Нет данных
Fulham United
Вест Аделаида
08:30
Нет данных
Playford Patriots
Вест Торренс
08:30
Нет данных
Блю Иглз
Western Strikers
08:30
Нет данных
Стерт Лайонз
Salisbury United
08:30
Нет данных
Adelaide Victory
Вайперс
Австралия:
Tasmania Northern Championship
05:00
Завершен
Launceston United U21
0
:
3
Launceston U21
07:30
Завершен
Burnie United
1
:
4
Нортерн Рейнджерс
07:30
Нет данных
Сомерсет
Riverside Olympic U21
09:30
Нет данных
Ulverstone
Devonport FC
Австралия:
Tasmania Southern Championship
07:15
Завершен
New Town Eagles
5
:
1
Hobart City
07:30
Нет данных
Hobart Utd
Олимпия Уорриорс
07:30
Завершен
South East Utd.
5
:
0
Glenorchy Knights Res.
07:45
Завершен
Taroona
3
:
2
University of Tasmania
Австралия:
Victoria Premier League
08:00
Завершен
Langwarrin
2 : 2
Норткоут Сити
10:30
Нет данных
Sunshine Georgies
Норт Джилонг Уорриорз
11:15
Werribee City
Бентли Гринс
Австралия:
W-League
09:15
Нет данных
Мельбурн Сити
Сидней
Австралия:
Wa State League
10:00
Нет данных
Сорренто
Рокингем Сити
1
10:00
Нет данных
Mandurah City
ЭКУ Джундалуп
10:00
Нет данных
Nedlands
Kingsley Westside
10:00
Нет данных
Кокберн Сити
Gosnells City
10:00
Нет данных
Murdoch Melville
Субиако
10:00
Нет данных
Гвелуп Кроатия
Dianella White Eagle
Австралия:
Кубок Fotbolti.net - 5-8 места
06:00
Завершен
Грин Гулли
4
:
0
Сент-Альбан Саинтс
09:00
Завершен
Саус Мельбурн
1
:
3
Эйвондейл
1
10:00
63
Порт Мельбурн Шаркс
2
:
0
Данденонг Сити
10:00
62
Гейдельберг Юнайтед
3
:
0
Мэннингэм Юнайтед Блюз
1
Австралия:
Лига А
12:45
Сидней
Макартур ФК
2
Австралия:
Премьер-лига Брисбена
10:00
Нет данных
Вестерн Спирит
Куинсленд
11:00
Нет данных
Redcliffe Dolphins
Норт Пайн
11:00
Нет данных
North Brisbane
Ньюмаркет
Австрия:
Бундеслига
18:00
Райндорф Альтах
Вольфсберг
1
18:00
Блау-Вайс
ВСГ Сваровски Тироль
1
Австрия:
Бундеслига Женщины
15:00
Бергхайм
Альтах Фордерланд (жен)
Австрия:
Восточная региональная лига
15:30
Рейхенау
Вальс-Грюнау
16:30
Аустрия Зальцбург
Хохенемс
16:30
Донауфельд
Аустрия
17:00
Мауэрверк
Леобендорф
18:00
Йоханн
Ранквайль
18:00
Дорнбирнер СВ
Бишофсхофен
18:00
Имст
Ретис
20:00
УСФ Санкт-Анна-ам-Айген
Глайсдорф
Австрия:
Ландеслига
14:00
Аустрия Лустенау II
Hochst
15:00
Унион Мауэр
Slovan HAC
16:00
Зальцбург
Пуч
16:00
Kilb
Нойштадт
16:00
Volders
Фюген
17:00
Austria XIII
1980 Wien
17:00
Admira Dornbirn
Лаутерах
17:00
Вена - АСВ-13
Винербергер
17:00
Dinamo Helfort
SV Donau
17:00
Лустенау
Хард
17:15
Ortmann
St. Peter
17:30
Retz
Коттингбрюнн
18:00
Bad Ischl
Бад-Шаллербах
18:00
Bleiburg
Donau Klagenfurt
18:00
Ритцинг
Bad Sauerbrunn
18:00
St. Martin i.M.
Vortuna Bad Leonfelden
18:00
StraYwalchen
Голлинг
18:00
АТУС Ферлах
Volkermarkt
18:00
Horbranz
Ротенберг
18:00
Halbturn
Kohfidisch
18:00
Унион Эдельвайс
Kornspitz Pregarten
18:00
St. Valentin
WSPG Wels II
18:00
Burmoos
Ойгендорф (Авт)
18:00
Alberschwende
Гефис
18:30
St. Margarethen / Bur
УСВС Рудерсдорф
19:00
Корнойбург
Waidhofen / Thaya
19:00
Edelserpentin
Шаттендорф
Австрия:
Первая лига
15:30
Хорн
Брегенц
2
Азербайджан:
Премьер-лига
15:30
Кяпаз
Сумгаит
1
18:30
Карабах
Нефтчи
1
Албания:
Второй Дивизион
16:00
Valbona
Murlani
16:00
Sopoti Librazhd
Лирия
16:00
Adriatiku
Пука
16:00
Albanet
Naftetari Kucove
17:00
Shenkolli
Бесалиджа Лежа
Албания:
Первый Дивизион
16:00
Вора
Билис
17:00
Фламуртари
Луз и Фогель
17:00
Кораби Пешкопия
Буррели
17:00
Эльбасани
Томори Берат
17:00
Аполония
Беса
17:00
Люшня
Кастриоти
Албания:
Суперлига
17:00
Партизани
Скендербеу
1
17:00
Эрзени
Кукеси
17:00
Теута Дюррес
Эгнатия
17:00
Лачи
Тирана
1
17:00
Вллазния
Динамо Тирана
Алжир:
Кубок Алжира
23:00
Перенесен
МК Алжир
Белуиздад
Алжир:
Лига 2
17:00
МСП Батна
УСМ Аннаба
17:00
НРБ Телегма
МО Константин
1
17:00
Млила
Олимпик Акбу
17:00
ЖС Гир
МКБ Оуед Сли
17:00
СКАФ Хемис Милиана
Арба
1
17:00
ИРБ Уаргла
Уэ Магран
17:00
АС Хруб
Е Сур Озлан
17:00
Хуссейн Дей
Коуба
17:00
КР Темушент
ВА Мостаганем
1
17:00
Тиарет
СК Мешерьа
17:00
Харрах
Батна
17:00
Ульма
ДжС Бордж Менайл
17:00
ИБ Хемис-эль-Хешна
Шелгум Лаид
17:00
ЕСМ Колеа
АСМ Оран
17:00
Мостаганем
ВА Буфарик
Алжир:
Первый дивизион
18:00
УСМ Хеншела
Белуиздад
1
Англия:
Euro U19 Women
14:00
Эвертон (жен)
Тоттенхэм Хотспур
15:00
Брайтон & Хоув Альбион
Астон Вилла (жен)
Англия:
Non League
17:00
Боуэрс энд Питси
Брентвуд
17:00
Прескот
Сити оф Ливерпуль
17:00
Stockton
Данстон
17:00
Ансти Номадс
Harborough Town
Англия:
Premier League U18
13:00
Stoke City U18
Manchester City U18
13:00
Brighton U18
Aston Villa U18
13:00
Tottenham U18
Arsenal U18
13:00
Manchester United U18
Everton U18
13:00
Chelsea U18
Norwich U18
13:00
Sunderland U18
Middlesbrough U18
13:00
Wolverhampton U18
Derby U18
14:00
Newcastle Utd U18
Leeds U18
14:00
West Brom U18
Reading U18
14:30
Nottingham U18
Blackburn U18
Англия:
Ванарама - Национальная лига Север
17:30
Бракли
Бостон
Англия:
Первая лига
21:45
Оксфорд Юнайтед
Питерборо
1
Англия:
Премьер-лига 2
14:00
Рединг U21
Мидлсбро U21
Ангола:
Жирабола
17:00
Рекреативу Либолу
CD Lunda-Sul
17:00
Онзе Бравос
Академика Лобито
17:00
Спортинг Кабинда
Саграда
17:30
Интерклуб
Петру Атлетику
18:00
Кабушкорп
Sao Salvador
Андорра:
Primera Divisió
21:30
Пас-де-ла-Каса
ФК Санта-Колома
Аргентина:
Torneo Promocional Amateur - Apertura
21:30
Everton La Plata
Provincial
21:30
Social Atletico Television
Defensores de Glew
Аргентина:
Кубок Аргентины
03:30
Завершен
Хувентуд Унида Университарио
0
:
2
Индепендьенте
1
Аргентина:
Примера C Метрополитана
19:30
Реал Пилар
Атлас
21:30
Итусаинго
Лугано
21:30
Архентино де Росарио
Дефенсорес де Камбасерес
21:30
Юпанки
Викториано Аренас
21:30
Архентино де Росарио
Дефенсорес де Камбасерес
Аргентина:
Примера Б
01:10
Завершен
Колон
3
:
0
Альмагро
1
03:00
Завершен
Эстудиантес Рио
2
:
1
Браун Адроге
2
19:30
Дефенсорес Юнидос
Сан-Тельмо
1
20:00
Атлетико Атланта
Чако Фор Эвер
1
21:30
Сан-Мигель
Клуб Атлетико Гермес
2
21:30
Альмиранте Браун
Дефенсорес де Бельграно
1
21:30
Химнасия Мендоса
Депортиво Майпу
1
21:30
Эстудиантес
Патронато
1
21:30
Депортиво Мадрин
Атлетико Рафаэла
2
21:30
Арсенал Саранди
Агропекуарио
1
22:00
Атлетико Митре
Депортиво Морон
22:00
Сан-Мартин Сан-Хуан
Гильермо Браун
23:35
Альдосиви
Темперлей
Аргентина:
Примера Б Метрополитана
02:05
Завершен
Лос Андес
2
:
1
Сан-Мартин Бурсако
1
21:30
Архентино де Кильмес
Докк Суд
21:30
Тальерес Ремедиос
Вилья Сан-Карлос
21:30
Каньюэлас
Акасусо
23:00
Мидленд
УАИ Уркиса
Аргентина:
Торнео Федерал А - Плей-офф
04:00
Завершен
Централ Норте
1
:
0
Сармьенто Ресистенсия
21:00
Перенесен
Гутьеррес
Сан-Мартин
21:00
Ферро Хенераль Пико
КДА Монте Маис
22:00
Deportivo Rincon
Сантамарина
23:00
Сантьяго-Дель-Эстеро
Крусеро Дель Норте
Армения:
First League
15:00
Арарат 2
Гандзасар Капан
15:00
Ширак 2
Nikarm
15:00
Арарат-Армения 2
Onor
15:00
Andranik
Лернаин Арцах
Армения:
Премьер-лига
16:00
Ноа Ереван
Алашкерт
Аруба:
Play-offs Kaya 4
03:00
Завершен
Эстрелья
0
:
6
Расинг Клуб Аруба
Бангладеш:
Премьер-лига
13:00
Фортис
Шейх Рассел
1
13:00
Полис Клаб
Рахматгандж
1
14:45
Башундара Кингз
Абахани Читтагонг
Бахрейн:
Премьер-лига
19:00
Манама Клуб
Аль-Мухаррак
19:00
Аль-Ахли Манама
Аль-Хадд
1
19:00
Бусайтин
Аль-Наджма Манама
1
Беларусь:
2. Division
14:00
DYuSSh-3 Pinsk
Stroitel Kapyl
16:00
Traktor Minsk
Dnepr Mogilev II
16:00
Gomel II
Polotsk
16:30
Перенесен
Vitebsk II
Крумкачы
16:30
Partizan Salihorsk
Isloch II
19:00
Energosbyt Bsatu
БГУ Минск
Беларусь:
Serie A
13:00
Слоним
Днепр Могилев
14:30
Энергетик-БГУ
BATE II
14:30
BATE II
Энергетик-БГУ
15:00
Белшина
Torpedo BelAZ II
16:30
Bumprom
Волна-Пинск
17:00
ABFF U17
Нива Долбизно
Беларусь:
Высшая лига
14:30
Нафтан
Гомель
16:30
Слуцк
Славия Мозырь
18:30
Арсенал Дзержинск
Динамо-Брест
Бельгия:
First Amateur Division
20:30
Дессель Спорт
ОК Шарлеруа
21:00
Синт-Элоис-Винкел
Тинен
21:00
РААЛ Ла-Лувьер
Кнокке
21:00
Капеллен
Виртон
21:00
Локерен-Темсе
Ликс-Ланай
21:00
Хогстратен
Хейст
21:00
ЮР Намюр
Гент II
21:00
Ауд-Хеверле Левен II
Антверпен II
Бельгия:
Premier League U18
14:30
Ауд-Хеверле Лёвен (жен)
Андерлехт
14:30
Гент
Брюгге (жен)
20:00
Льежа (жен)
Генк (жен)
20:00
Мехелен
Зюлте-Варегем
Бельгия:
Second Amateur Division Group Vfv A
20:30
Турне
Jette
20:30
Ля Каламин
Юнион Рошфортуаз
Бельгия:
Third Amateur Division
18:00
Berg en Dal
Аванти
21:00
Эсперанза Пельт
Zepperen-Brustem
Бельгия:
Высшая лига
17:00
РВД Моленбек
Шарлеруа
1
19:15
Мехелен
Гент
2
21:45
Серкль Брюгге
Генк
1
Бенин:
УФЛ
18:00
Credicoop San Roman
Aïnonvi
18:00
Sainte-Suzanne
Djeffa
18:00
Dadjè
Requins
18:00
Espoir Savalou
АСПОК
18:00
Espoir
АСПОК
18:00
JAK
Etoile Filante
18:00
Dynamique Djougou
Тоннер
18:00
Adjidja
Avrankou Omnisport
18:00
Dynamique Djougou
Tonnerre
18:00
JSO
Police
Босния и Герцеговина:
Fbih
17:30
Славия Сараево
Laktasi
17:30
Ljubic Prnjavor
Сутьеска Фока
17:30
Borac Kozarska Dubica
Мрконич-Град
17:30
Приедор
BSK Banja Luka
17:30
Козара
Дрина Зворник
17:30
Velež Nevesinje
Омарска
17:30
Romanija Pale
Famos Vojkovici
18:00
Какань
Градачац
18:00
Единство Бихач
Младость ДК
18:00
Gradina Srebrenik
Ступчаница Олово
18:00
Слобода Тузла
Горажде
18:00
Братство Грачаница
Tomislav
18:00
Бановичи
Радник Хаджичи
18:00
Вис Симм-Бау
Gornji Rahic
21:00
Радник Биелина
Zeljeznicar Banja Luka
Босния и Герцеговина:
Премьер-лига
14:30
Звезда 09
Игман Кониц
17:00
Слога Добой
Сараево
21:45
Борац Баня Лука
ГОШК Габела
Ботсвана:
Premier League
16:00
Перенесен
VTM
Township Rollers (Bot)
16:00
Перенесен
Sua Flamingoes
Габороне Юнайтед
16:00
Перенесен
Джваненг Гэлакси
Eleven Angels
16:00
Перенесен
Orapa United (Bot)
Матебеле
16:00
Перенесен
Holy Ghost
Police XI
Бразилия:
1st Phase
21:00
Перенесен
Айморе
Монсун-РС
21:00
Перенесен
Пелотас
Лажеаденсе
23:00
Gaucho
Глориа
23:00
Эспортиво Бенто Гонкалвес
Бразил Фарропилья
23:00
Bage
Futebol Com Vida
23:00
Веранополис
Пасу-Фунду
23:00
Униан Фредерикенсе
ЭК Крузейро
23:00
Интернасьональ ПБ
Сао Габриел
Бразилия:
2nd Phase
00:00
Завершен
Атлетико Рорайма
2
:
4
River RR
02:00
Завершен
Наутико
1
:
0
Реал-РР
Бразилия:
Baiano U20
14:00
Ибрачина до 20
SSA U20
16:00
Камакариенсе до 20
Estrela De Marco U20
21:00
Байя БА (до20)
Juazeirense U20
21:00
Jacobina U20
Leonico U20
21:00
Barcelona U20
Itabuna U20
21:00
Ypiranga U20
Jacuipense U20
21:00
Grapiuna U20
Vitoria da Conquista U20
Бразилия:
Campeonato Goiano 2
21:30
Сентро Оэсте
Санта-Элена
Бразилия:
Catarinense U20
21:00
Brusque U20
Hercilio Luz U20
21:00
Inter de Lages U20
Крисиума до 20
21:00
Avaí U20
Фигейренсе до 20
Бразилия:
Copa Espirito Santo - First Stage
21:00
Витория-ЭС
Capixaba SC
Бразилия:
Goiano U20
21:30
Атлетико-ГО до 20
Гояс U20
Бразилия:
Matogrossense 2
22:00
Campo Novo
Cáceres
22:00
Acao
Поконе
Бразилия:
Paranaense U20 - First Stage
15:30
Атлетико Паранаэнсе до 20
Parana S.T.C. U20
21:00
Операрио Ферровиарио (до20)
Коритиба до 20
21:30
Cambe U20
Apucarana SC U20
21:30
Londrina U20
Cascavel U20
21:30
Azuriz U20
Gremio Maringa U20
21:30
Araucaria U20
Arapongas U20
21:30
Cianorte U20
Sao Joseense U20
22:00
Rio Branco PR U20
Batel U20
Бразилия:
Paulista B - First Stage
21:00
Uniao Mogi
ECUS SP
21:00
Paulista
Colorado Caieiras
21:00
Manthiqueira
Atletico Mogi
21:00
Tupa
Tanabi
21:00
Mauaense
Maua
21:00
AEA
Олимпия
22:00
Inter de Bebedouro
Fernandopolis
22:00
Sao Carlos
Flamengo SP
Бразилия:
Paulista U20 - First Stage
21:00
Брагантино (20)
Metropolitano FC U20
21:00
Коринтианс-СП до 20
Астер Бразилия до 20
21:00
Сантос (20)
Mauaense U20
21:00
Палмейрас до 20
Nacional SP U20
21:00
Сан-Паулу до 20
GE Osasco U20
Бразилия:
Pernambucano U20 - First Stage
16:00
Centro Limoeirense U20
Петролина до 20
21:00
Belo Jardim U20
Ipojuca U20
21:00
Porto PE U20
Serrano PE U20
21:00
Santa Fe U20
Ibis Sport Club U20
21:00
Sete de Setembro U20
Jaguar U20
21:00
Atletico Torres U20
Central SC U20
Бразилия:
Regular Season
21:00
Valeriodoce
Демократа ФК
21:00
Аймореш
Насьональ МГ
21:00
Норд Эспорте
Кальденсе
21:30
Тупи
Бетим
22:00
Варжинья
Mamoré
Бразилия:
Лига Паранаенсе. 2-й дивизион
22:00
Парана
Nacional PR
Бразилия:
Серия А
22:00
Флуминенсе
Атлетико Минейро
1
Бразилия:
Чемпионат Бразилии C - Плей-офф
23:00
Перенесен
Наутико
Ипиранга Пернамбукано
23:00
Конфьянса
Томбенсе
Бразилия:
Чемпионат Бразилии D - Плей-офф
01:00
Завершен
Игуату
2
:
0
Санта Круз РН
21:00
Сант-Андреу Сан-Паулу
КА Патрокиненсе
21:00
Реал Нуклео Бандерианте
Ипора
21:00
Жакуипенсе
Сержипи
21:30
Реал Нороэсте
Португеза РЖ
22:00
Перенесен
Нову-Амбургу
Вандсбекер Конкордия
22:00
Альтос
Мото Клубе МА
22:00
Нова-Игуасу
Серра-ЭС
22:00
Мараньян
Ривер-ПИ
23:00
Бетим
Итабуна
23:00
Токантинополис
Камета
23:00
Позу Алегри
Сан-Жозе
23:00
АСА
Петролина
23:30
Перенесен
Эрсилио Лус
Авенида
23:30
САО Раймунло ПА
Манауара
Бразилия:
Чемпионат Бразилии В
01:00
Завершен
Пайсанду
0 : 0
Аваи
2
03:30
Завершен
Коритиба
0
:
1
Спорт Ресифи
1
23:00
Шапекоэнсе
Америка Минейро
1
Бурунди:
Лига А
16:00
Каянза
Интерстар
16:00
Olympic Star
Динамик
16:00
Ле Мессажер Нгози
ЛЛБ Академик
16:00
Рукинзо
Flambeau du Centre
16:00
Айгле
Тигре Ноир
16:00
Мосо Шугар
Музонгати
16:00
Тель-Авив
Виталь О
Венгрия:
Высшая лига
14:00
Мезьокьовешд
Залаэгерсег
2
16:30
Пушкаш Академи
Варда
1
20:15
Уйпешт
Диошдьёр
1
Венесуэла:
Knvb Beker Women
02:00
Завершен
Фундасьон
0 : 0
Боливар
22:00
Нуева Эспарта
Атлетико Ла-Круз
23:00
Яракуянос
Арагуа
Вьетнам:
Npfl
12:00
Донг Тап
Лонган
Вьетнам:
Лига V
13:00
Сонглам Нгеан
Ханой
14:00
Тхань Хоа
Бинь Динь
14:00
Биньзыонг
Санна Кханьхоа
15:15
Хайфон
Хошимин
15:15
Хайфон
Хошимин
Гана:
Division One League
13:00
Steadfast
Wa Power
18:00
Nania
Akatsi All Stars
Гана:
Премьер-лига
18:00
Карела
Нэйшнс ФК
Гватемала:
Primera Division
20:00
Универсидад
Хувентуд Пинультека
Гватемала:
Национальная лига - Апертура
23:00
Антигуа ГФК
Депортиво Миско
Германия:
Junior Elite Tournament
13:00
Байер (жен)
Бавария Ж
15:00
Хоффенхайм
Айнтрахт Франкфурт (ж)
Германия:
Junioren Bundesliga North
12:00
Ганза Росток (до19)
Динамо Дрезден до 19
12:00
Вердер до 19
Йена до 19
2
12:00
Виктория Кельн до 19
Алемания Ахен до 19
3
13:00
Ингольштадт до 19
Аугсбург до 19
1
14:00
Айнтрахт Брауншвейг до 19
Гамбург до 19
1
14:00
Санкт-Паули до 19
Вольфсбург U19
1
14:00
Карлсруэ (19)
Айнтрахт Франкфурт до 19
1
15:00
Бавария U19
Зандхаузен до 19
15:00
Унион Берлин до 19
Ганновер до 19
1
Германия:
Вторая Бундеслига
14:00
Гройтер Фюрт
Айнтрахт Брауншвейг
2
14:00
Ганза Росток II
Карлсруэ
2
21:30
Кайзерслаутерн
Магдебург
1
Германия:
Оберлига Баден-Вюрттемберг
12:30
Кирчаншоринг
Дайзенхофен
1
14:00
Гонзенхайм
Карбах
14:00
Висмар
Теннис Боруссия
15:00
Норманния Гмюнд
ФфР Мангейм
15:00
Людвигсфелдер
Плауэн
15:00
Динамо Шверин
Стаакен
15:00
Райн
Швабен Аугсбург
1
15:00
Шёнинген
Айнтрахт Целле
15:00
Motor Marienberg
Бишофсвердар
15:00
Айнтрахт Штадталлендорф
Ганза
15:00
ТСГ Бакнанг
Ройтлинген
15:00
Хольцхаузен
СФР Пфорцхайм
15:00
Вар Блокдик
Гистемюнде
15:00
Ратенов
БСВ Айнтрахт Махлсдорф
15:00
Реден
Рамлинген-Ельерсхаузен
15:00
Хаймстеттен
Ландсберг
1
15:00
Marburg
Эддерсхайм
15:00
Ватценборн
Диткирхен
15:00
Ноймюнстер
Хайдер
15:00
Nordmark Satrup
Интер Тюркспор Киль
15:00
Фленсбург
Hohenwestedt
15:00
Вольтмерсхаузен
Бринкумер
15:00
Соннерхоф
Биссинген
15:00
ВфБ 1921 Криесчов
Айнхайт Вернигероде
15:00
Равенсбург
Оберахерн
15:00
SC Freital
Magdeburg II
15:00
Пирмазенс
Ворматия Вормс
15:00
Neumunster
Ольденбург
15:00
ТуРа Бремен
Блюменталер
15:30
Прусия 09 Рейнфельд
Тодесфельде
15:30
Оффенбургер
Холленбах
15:30
Исманинг
Туркспор Аугсбург
1
15:30
Сонтхофен
Кирхаймер 1962
15:30
Баунаталь
1906 Эрлензе
16:00
Байерн Хоф
Ханкофен-Хайлинг
16:00
Гундельфинген
Коттерн-Сент Манг
16:00
Штайнбах
Вальдгирмес
16:00
Ханауэр
Рот-Вайс Вальдорф
16:00
Арминия Людвигсхафен
Космос Кобленц
16:00
Ньюмаркт
Ингольштадт II
16:00
Dornbreite Lubeck
Вайхе Фленсбург 08 II
16:00
Донауштауф
Корнбург
16:00
Кобург
ДЖК Гебенбах
16:00
Атлас Дельменхорст
Rotenburger SV
16:00
Хюнфельдер
ФК Фернвальд
16:00
Eilvese
Берзенбрюк
16:30
ФК 08 Виллинген
Гёппинген
16:30
Деффлен
СпФгг Квиршид
16:30
Ауэрсмахер
Кайзерслаутерн II
16:30
Баумхолдер
Энгерс
16:30
Essingen
Мучельбах
16:30
Пфеддершайм
Вальдальгесхайм
17:00
АСВ Кам
АТСВ Эрланген
17:00
ТСВ Абтсвинд
Айхштатт
17:00
Фортуна Регенсбург
Вурцбургер
17:00
Тюрк Гюджю Фридберг
1960 Hanau
19:00
Юрдинген
Mülheimer
19:00
Эмден
Хильдесхайм
19:00
Пипинсрид
Дахау
1
19:00
Эссен
Хамборн 07
19:00
Битбург 1919
Рот-Вайс Кобленц
20:00
Türkspor Dortmund
АСК 09 Дортмунд
Германия:
Северная региональная лига
14:00
Карл-Цейс Йена
Альтглинике
14:00
Феникс Любек
Дрохтерсен/Ассель
14:00
Ганновер II
Едделох
14:30
Вайхе
Шпелле-Венхаус
15:00
Дурен
Бохольт
15:00
Шальке 04 II
Фортуна II
15:00
Балингер
Хоффенхайм II
15:00
Нюрнберг II
1. ФК Швайнфюрт
15:00
Бамберг
Мемминген
15:00
Виденбрюк
Алемания
15:00
Хавелсе
Айнтрахт Нордерштедт
15:00
Вупперталь
Рот-Вайсс Ален
15:00
Кёльн II
Рот-Вайсс Оберхаузен
15:00
Кобленц
Балинген
15:00
Фрайбургер
Штайнбах
15:00
Спвгг Ансбах 09
Аубштадт
15:00
Ваккер Бургхаузен
Вилцинг
15:00
Аймсбюттель
Ольденбург
15:00
Боруссия М II
Фортуна Кельн
15:00
Вегберг-Бек
Липпштадт
15:00
Шотт Майнц
Барокштадт Фульда-Ленерц
15:00
Оффенбах
Гессен Кассель
15:00
Гройтер II
Аугсбург II
16:00
Килия Киль
Тевтония Оттензен
17:00
БФК Динамо
Энерги
Германия:
Третья лига
15:00
Динамо Дрезден
Верль
1
15:00
Фрайбург II
Регенсбург
1
15:00
Эрцгебирге Ауэ
Арминия
1
15:00
Ульм
Виктория Кёльн
1
15:00
Мюнхен 1860
Боруссия Д II
1
17:30
Зандхаусен
Рот-Вайсс Эссен
1
Гибралтар:
National League
20:30
Монс Кальпе
Европа Поинт
Гонконг:
Первый дивизион
10:00
68
Саутерн Дистрикт
0 : 0
Тай По
2
13:00
Истерн АА
ГКФК
2
Дания:
2nd Division - Relegation Group
15:00
Скиве
Фремад Амагер
Дания:
3rd Division
14:00
Люсенг
Оуре
14:00
Ванлос
Янг Бойс Силкеборг
14:30
ВСК Орхус
Фрем
15:00
Нестбю
Ишой ИФ
Дания:
Elitedivisionen Women
14:45
Орхус
Фортуна Хёрринг Ж
15:00
Оденсе
B93 W
16:00
Брённбю Ж
Колдинг (ж)
Доминиканская Республика:
ЛДФ
23:00
Делфинес Дел Есте
Атлантико
Европа:
Премьер-лига (Крым)
16:00
ТСК-Таврия
Inkomport
Египет:
Премьер-лига
16:00
Фарко
Исмаили
1
19:00
Аль-Ахли
Эль-Гуна
1
19:00
Эль-Дахлея
Серамика Клеопатра
1
Замбия:
Super League
16:00
Тридент
Нквази
Зимбабве:
Premier Soccer League
16:00
Bikita Minerals
TelOne
16:00
Нгези Платинум
Булавайо Чифс
16:00
Чикен инн
Dynamos
16:00
Платинум
Green Fuel
16:00
Херенталс
Ядах
16:00
Кариба
Manica Diamonds
Израиль:
Суперлига
17:00
Маккаби Нетания
Хапоэль Тель-Авив
1
18:00
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Беэр-Шева
1
20:00
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Катамон
1
20:00
Маккаби Бней-Рейне
Маккаби Хайфа
1
Индия:
Суперлига
17:00
Мохун Баган
Мумбаи Сити
Индонезия:
Суперлига
13:00
Мадура Юнайтед
Пусамания Борнео
Иордания:
Премьер-лига
20:45
Маан
Аль-Рамтха
Ирак:
Суперлига
15:30
Аль-Шорта
Навруз
15:45
Эль-Касим
Аль-Завраа
18:00
Перенесен
Аль-Завраа
Нафт Миссан
18:00
Перенесен
Багдад
Захо
18:00
Захо
Нафт Аль-Джунуб
18:00
Перенесен
Аль-Удод
Аль-Кува Аль-Джавия
18:00
Перенесен
Карбала
Духок
20:15
Аль-Васат
Карбала
22:15
Аль-Кахраба
Аль-Наджаф
Исландия:
Division 2
17:00
Рейнир
Эгир
17:00
Селфосс
Kormakur
17:00
Фьордабигд
Тротюр Вогар
17:00
Хаюкар
Хугинн Хоттур
19:00
КФГ Гардабайр
Фьяллабюггд
19:00
Викингур Оулафсвик
Волсунгур
Исландия:
Inkasso-Deildin
17:00
Dalvik/Reynir
Вестманнаейяр
Исландия:
Pepsideild
17:00
Хабнарфьордюр
Вестри
1
Испания:
Audi Cup
13:00
Атлетико Мадрид
Гранадилла Тенерифе
17:00
Валенсия (жен)
Эйбар
19:00
Атлетик Бильбао Ж
Вильярреал (жен)
21:30
Гранада
Барселона (жен)
Испания:
Cosafa Cup
14:15
Атлетико Мелилья
Полидепортиво Альмерия
17:30
Мальорка B
Alaior
17:30
Меркадаль
Felanitx
17:30
Монтекасильяс
Union Molinense
17:30
Alesves
Леринес
18:00
Падура
Витория
18:00
Расинг Мурсия
Муленьо
18:00
Барсиа
Спортинг (Б)
18:30
Депортива Минера
Балсикас Атлетико
18:30
Бургос Промесас
Atletico Tordesillas
18:30
Субиса
Лагунак
19:00
Силья
Рода
19:00
Марчамало
Таранкон
20:00
Алькантарилья
УКАМ Мурсия B
Испания:
Segunda Rfef - Group 5
19:30
Утебо
УД Логронес
Испания:
Сегунда
15:00
Мирандес
Вальядолид
2
17:15
Уэска
Реал Овьедо
2
19:30
Расинг
Эльче
2
22:00
Реал Картахена
Алькоркон
1
Испания:
Сегунда Б - группа 1
17:00
Мурсия
Кастельон
17:00
Санлукуэно
Алькояно
18:00
Реал Сосьедад (Б)
Сельта (Б)
19:00
Барселона (Б)
СД Таразона
19:00
Сестао
Депортиво
19:00
Теруэль
Унионистас Саламанка
20:00
Реал Унион
Леонеса
21:00
Депортива Логроньес
Фуэнлабада
Италия:
Brasileiro U20 - Second Stage
12:00
Бари до 19
Кротоне до 19
3
12:00
Пескара до 19
Палермо до 19
2
12:00
Специя до 19
Салернитана (19)
2
12:00
Комо (19)
Удинезе до 19
2
12:00
Козенца (мол)
Тернана до 19
2
12:00
Sudtirol U19
Парма до 19
12:15
Чезена (мол)
Виртус Энтелла до 19
16:00
ФеральпиСало до 19
Ренате до 19
16:00
Перуджа до 19
Пиза (19)
16:00
СПАЛ (19)
Венеция (мол)
16:00
Цитаделла (мол)
Виченца до 19
16:00
Монополи 1966 до 19
Беневенто до 19
16:00
Альбинолеффе до 19
Падова до 19
16:00
Наполи U19
Асколи до 19
16:00
Реджана до 19
Кремонезе до 19
16:00
Алессандрия до 19
Брешиа (мол)
Италия:
Regular Season
11:30
Darwin Hearts
Darwin Olympic
13:30
Port Darwin
Хелленик
Италия:
World Cup U20
12:00
Монца (19)
Фросиноне (19)
2
14:00
Интер (19)
Верона до 19
1
16:00
Рома U19
Лацио до 19
1
Италия:
Серия D - Группа A
16:00
Фламиния
Латте Дольче
Казахстан:
Премьер-лига
12:00
Женис
Елимай
2
12:00
Кызылжар Петропавловск
Туран Туркестан
2
14:30
Кайрат
Атырау
1
14:30
Тобол
Жетысу
2
17:00
Актобе
Астана
1
Камбожда:
Concacaf Championship U17 - Second Stage
14:00
Пномпень Краун
Висаха
14:00
Свай Рьен
Боеунг Кет
Канада:
Canadian Premier League
04:00
Завершен
Кавалри
3
:
1
Ванкувер ФК
Катар:
Qatar Cup
19:00
Аль-Вакра
Аль-Раян
Кения:
Super League
12:00
Наивас
Вихига Буллетс
1
12:00
Рэйнбоу
Кисуму Олл Старз
13:00
Мулембе Юнайтед
Кибера Блэк Старз
13:00
Матхаре Юнайтед
Димба Петриотс
15:00
СС Ассад
Гусии
15:00
Коаст Стима
Migori
Кения:
Премьер-Лига
15:00
Софапака
Шабана
1
15:00
Кения Коммершл Бэнк
Кариобанги Шаркс
1
15:00
Муранга Сил
Гор Махиа
15:00
Мухорони
Бидко Юнайтед
1
Кипр:
Super Cup
03:30
Нет данных
USBM
Phare du Canal
03:30
Нет данных
CERFA
Jeunesse Evolution
03:30
Нет данных
Gosier
Dynamo Le Moule
23:00
Amical Club
La Gauloise
Китай:
Jia League
10:00
66
Янбянь Лонгдинг
2 : 2
Хэйлунцзян Лава
2
10:30
Перерыв
Далянь Жиксинг
0 : 0
Гуанчжоу Эвергранд
2
10:30
Перерыв
Дунгуань Гуаньлянь
1
:
0
Уси Угоу
14:30
Чунцин Тунлянлун
Сужоу Донгву
1
14:30
Циндао Ред Лайонс
Юньнань Юкунь
1
Китай:
Yi League
10:00
65
Тайань Тианкуанг
0 : 0
Пекин Текнолоджи
2
11:00
24
Цюаньчжоу Ясинь
0
:
1
Shanghai Port B
11:00
24
Шеньчжень Юниорс
0 : 0
Гуанси Хэнчэнь
2
11:00
24
Гуанси Ланьхан
0 : 0
Ичунь Гранд Тайгер
2
13:00
Хайнань Стар
Хунань Сянтао
Китай:
Суперлига
14:35
Циндао Юс Айлэнд
Шаньдун Лунэн
1
15:00
Хэнань Цзянье
Тяньцзинь Тэда
1
Колумбия:
Liga Women
03:00
Нет данных
Millonarios W
Индепендиенте Санта Фе (жен)
23:30
Dep. Cali W
La Equidad W
23:30
Dep. Pasto W
Real Santander W
Коста-Рика:
Clausura
23:00
Ескорпионес
Мунисипаль Санта-Ана
Коста-Рика:
Высший дивизион - Летний чемпионат
00:00
Завершен
АД Гресия
0
:
1
Гуанакастека
Кот-д'Ивуар:
Лига 1
18:30
АС Денгеле
СО Арме
19:00
Буаке
Стелла д’Аджаме
19:00
Корого
Зоман
20:45
Mouna
Старс Олимпик
Латвия:
1. Liga
13:00
Ringsted
Херлев
13:00
LSF
Роскильде КФУМ
14:00
Slagelse B&I
Грев Фодбольд
14:00
Hobro II
Tarup-Paarup
14:00
OKS Odense
Вибю
14:30
Аллеред
Карлслунде
14:30
Мариенлист
Оддер
16:00
Sundby
Скйолд
16:30
Варде
Далум ИФ
Латвия:
Arab Club Championship
13:00
Валмиера 2
АФА Олайне
13:00
Riga FC II
Альбертс
18:00
Рижская футбольная школа II
Ogre United
19:00
Сканстес
Резекне
Лесото:
Premier League
16:00
Manonyane
CCX
16:00
ACE Maseru
Liphakoe Football Club
16:00
Matlama
Likila
16:00
LMPS
Machokha
Ливан:
Premier League
16:00
Шабаб Аль Сахель
Аль-Хикма
Ливия:
Премьер-лига
17:00
Перенесен
Al Sadaqa
Аль-Хиляль
17:00
Перенесен
Al Morooj
Аль-Анвар
17:00
Перенесен
Al Tahaddi
Аль-Наср
17:00
Перенесен
Al-Suqoor
Al Ta'awon
17:00
Перенесен
Al Akhdar
Аль-Ахли Бенгази
Литва:
Дивизион 2
12:00
Экранас
БЕ 1 НФА
1
14:00
БФА Вильнюс
ФК Тракай
16:00
Жальгирис Каунас II
Банга II
Мавритания:
Чемпионат D1
20:00
AC Douane
Inter Nouakchott
22:50
Chemal
Нуадибу
Малави:
Суперлига
15:30
Baka City
Силвер Страйкерс
15:30
Биг Буллетс
Би Форвард Уондерерс
15:30
Эквендени Хаммерс
Мояле Барракс
Мали:
Premiere Division
19:30
Онз Креатёр
УСК Кита
19:30
УС Бугуни
Корофина
21:30
Полис Бамако
УС Бугуба
Мальта:
Премьер-лига - Первый этап
15:00
Хамрун
Хибернианс
Марокко:
Ботола 2
19:00
Женесс Массира
Рапиде Уэд-Зем
19:00
Видад Фес
Ittifaq Marrakech
19:00
Олимпик Хурибга
Шабаб Атлас Хенифра
19:00
Дхейра
РАК Касабланка
Мексика:
Liga Mx U23 - Apertura
18:00
Крус Асуль до 23
УНАМ до 23
18:30
Пачука до 23
Пуэбла до 23
Мексика:
Liga Mx Women - Apertura - Play Offs
02:00
Завершен
Некакса
2
:
1
Атлетико Сан-Луис
02:00
Завершен
Пуэбла (жен)
1
:
2
Толука (жен)
04:06
Завершен
Атлас (жен)
1 : 1
Крус Асуль
06:06
Завершен
Тихуана
1 : 1
Леон (жен)
21:00
УНАМ (жен)
Керетаро (жен)
Мексика:
Liga Premier Serie A
20:00
Депортива Венадос
Петролерос де Саламанка Катедратикос
20:00
Коррекаминос II
Минерос де Фреснильо
20:00
Универсидад де Гвадалахара II
Кимарронес де Сонора II
Мексика:
Высший дивизион A - Апертура
23:00
Леонес Негрос
Атлетико Ла-Пас
МИР:
Международные товарищеские матчи
00:00
Нет данных
Jamaica U17
Trinidad & Tobago U17
Мозамбик:
Мокамбола
16:00
Коста-дель-Соль
Сонго
Молдова:
Национальный дивизион
16:00
Speranis Nisporeni
FCM Ungheni
16:00
Саксан
Бардар
16:00
Olimp Comrat
Flacara Falesti
16:00
КС Петрокаб
ЦСЦТ Буюканы
18:00
Шериф
Милсами
20:00
Бельцы
Зимбру
Монглоия:
Premier League
11:15
7
Хангарид Клуб
0
:
1
Улаанбаатар
14:15
СП Фалконс
Bayanzurkh Sporting
Нидерланды:
Divisie 1 U18 - Spring Season
13:00
Ajax U18
Utrecht U18
13:00
Feyenoord U18
AZ Alkmaar U18
13:00
Vitesse U18
PSV U18
13:00
Groningen U18
Willem II U18
Нидерланды:
Divisie 1 U21 - Spring Season
16:00
Jong FC Twente/Heracles
G.A. Eagles U21
16:00
Cambuur U21
НЕК Неймеген II
Нидерланды:
Divizia Nationala - Additional Match
15:00
Квик Ден Хааг
Клутинге
15:00
Спарта Нийкерк
Хогевен
15:00
ДЕМ Бевервейк
Эрмело
15:30
Барендрехт
Груне Стер
15:30
Rijnvogels
Hsc 21
15:30
СтеДоКо
TOGB
15:30
РКАВ Волендам
Генемуйден
15:30
VV DOVO
Эмдейк
15:30
Стапхорст
Kampong
16:00
ODIN '59
Харкемасе Бойз
16:00
Блау Гель
ГВВ Унитас
16:00
Urk
Эйсселмервогелс
16:00
ВВСБ
Херкулес Утрехт
16:00
Спортлюст '46
Альверна Вейхен Комбинати
17:00
Росмален
Бароние Бреда
18:00
УНА
Хук
Нидерланды:
Tweede Divisie
14:30
Эксельсиор Масслёйс
АФК
15:30
Ассен
Конинклейке
15:30
Катвейк
Спарта Роттердам
15:30
Лиссе
Схевенинген
2
15:30
Спакенбург
Квик Бойз
15:30
Харденберг
Рийнсбургсе
15:30
Нордвик
ADO 20 Heemskerk
16:00
Козаккен Бойс
ГВВВ
16:30
Йонг Алмере Сити
Де Трефферс
Норвегия:
Campeón De Campeones
13:30
Фюллингсдален
Флоя
14:00
Нардо
Лиллестрем 2
15:00
Ос ТФ
Фана
15:00
Винбьярт
Порс Гренланд
15:00
Оппсал
Норстранн
15:00
Бьярг
Askoy
15:00
Сандвикен
Форд
15:00
Фроя Идритт
Сторд
16:00
Бюосен
Трюгг-Ладе
16:00
Фуннефосс/Вормсунн
Гьеллерасен
16:00
Мандалскамератен
Видар
16:00
Аскер
Gamle Oslo
16:00
Мельхус
Оркла
16:00
Шеттен
Лоренског
16:00
Loddefjord
Флоро
16:00
Вигор
Сола
16:00
Тиллер
Surnadal
17:00
Одд Гренланд 2
Бродд
20:00
Локомотив Осло
Bjorkelangen
Норвегия:
Division 1 Women - First Stage
14:00
Odd W
Фортуна Аалесунд (жен)
16:00
Honefoss W
Ovrevoll Hosle W
17:00
Fyllingsdalen W
Viking W
Норвегия:
Toppserien Women
15:00
Asane W
Волеренга
15:00
Люн
Стабек
15:00
Рэа
Arna-Bjornar W
17:45
LSK Kvinner W
Kolbotn W
Норвегия:
Второй дивизион - группа 1
15:00
Вард Хёугесунн
Ното
15:00
Гроруд
Эйдсвольд
15:00
Хьельсос
Фолло (Нор)
16:00
Люсеклостер
Хальден
16:00
Орн
Ходд
16:00
Скейд
Улленсакер/Киса
21:30
Стьордалс Блинк
Тромсдален
Норвегия:
ОБОС-Лига - Плей-офф
17:00
Мьёндален
Олесунн
17:00
Саннес Ульф
Мосс
17:00
Рёуфосс
Осане
17:00
Эгерсунд
Лин
17:00
Старт
Ранхейм
17:00
Стабек
Конгсвингер
17:00
Левангер
Согндал (Нор)
17:00
Волеренга
Брюне
Норвегия:
Премьер-лига - Понижение
19:00
Бранн
Русенборг
1
ОАЭ:
Copa Sao Paulo De Juniores
17:00
Масфут
Фуджайра ФК
17:00
Перенесен
Масафи
Аль-Рамс
17:00
Галф
Аль-Уруба
17:10
Аль-Дафра
Аль-Таавон
Парагвай:
Division Intermedia
00:15
Завершен
Спортиво Сан-Лоренсо
1
:
0
Atl. Tembetary
02:30
Завершен
Эсте
1 : 1
Pastoreo
17:00
Фернандо Де Ла Мора
Мартин Ледесма
17:00
Рубио Нью
Депортиво Сантани
Парагвай:
Первый дивизион - Клаусура
00:30
Завершен
Спортиво Амелиано
0
:
3
Гуарани
1
03:00
Завершен
Либертад
1
:
3
Серро Портеньо
03:00
Завершен
Насьональ
0
:
1
Спортиво Лукеньо
Перу:
Высший дивизион - Клаусура
02:00
Завершен
Сьенсиано
1 : 1
Сесар Вальехо
04:30
Завершен
Альянса Лима
1
:
0
УТК
21:00
Депортиво Културал Санта Роса
Куско
23:30
Карлос Мануччи
Депортиво Гарсиласо
23:30
Комерсиантес Унидос
Депортиво Унион Комерсио
Перу:
Сегунда
23:00
Перенесен
Депортиво Коопсоль
ЕМ Депортиво Бинакионал
23:00
Перенесен
Карлос Штайн
Депортива Агропекюариа
23:00
Перенесен
Moquegua
Аякучо
23:00
Перенесен
Депортиво Мунисипаль
Сантос де Ика
23:00
Перенесен
Комерсиантес Лорето
Универсидад Сан Мартин
23:00
Перенесен
Пирата
Альянса Уануко
Польша:
Campeonato De Portugal Prio - Final Stage
12:00
Korona Kielce U19
Zagłębie Lubin U19
12:00
Warta P. U19
Wisla U19
Польша:
Iii Liga - Group Iii
13:00
Вечиста Краков
Вислока Дембица
1
14:00
НКП Подхале
Уния Тарнув
16:00
Погонь Гродзиск
Пеликан Лович
16:00
Victoria Sulejowek
Замбрув
16:30
Висляне Яськовице
Хелмянка Хелм
17:00
Елана Торунь
Флота Свиноуйсьце
17:00
Викелец
Ягеллония II
17:00
Винета
Столем Гневино
17:00
МКС Чарни
Biala Podlaska
18:00
Фалубаз
Варта Гожув-Велькопольски
18:00
Karkonosze Jelenia Gora
ЛКС Гочалковице-Здруй
18:00
ЛКС Лёмза
Легия II
18:00
Клечев
Solec K.
18:00
Пнювек
Гварек Тарновске-Гуры
18:00
Karpaty Krosno
Авиа Свидник
18:30
Свит Скольвин
Старогард Гданьск
Польша:
Super Cup
13:00
Гурник Ленчна
Медык Конин (Ж)
Польша:
Дивизион 2
13:00
Радуния Стезика
Висля Пулявы
14:30
Лех II
ККС 1925 Калиш
18:00
Олимпия Эльблонг
Хутник Краков
18:30
Олимпия Грудзёндз
Сталь Сталова
Польша:
Первый дивизион
16:00
Р. Жешув
Медь Легница
1
18:30
Лехия Гданьск
Тыхы 71
21:00
Катовице
Сталь Жешув
Польша:
Премьер-лига
16:00
Лодзь
Шлёнск Вроцлав
18:30
Заглембе
Ракув
21:00
Сталь Мелец
Ягеллония
Португалия:
Campeonato Nacional U19
13:00
Эшторил до 19
Лузитания до 19
17:00
Визела до 19
Маритиму до 19
19:00
Vitoria Guimaraes U19
Спортинг Брага до 19
19:00
Шавиш до 19
Риу Ави до 19
19:00
Торреенсе до 19
Алверка до 19
19:00
Пасуш ди Феррейра до 19
Боавишта до 19
19:00
Академику Визеу до 19
Спортинг U19
19:00
Белененсиш до 19
Академика Коимбра до 19
19:00
Витория Сетубал до 19
Бейра-Мар до 19
19:30
Lusitania FC U19
Жил Висенте до 19
Португалия:
Concacaf League
18:00
Спортинг Брага
Damaiense W
Португалия:
Liga 3
16:00
Лузитания Лороза
Брага (Б)
18:00
Академика
Атлетику
18:00
Канелас 2010
Фафе
18:00
Спортинг (Б)
Амора
18:00
Оливейра Оспиталь
Перо Пиньейру
18:00
Трофенше
Санжуаненсе
18:00
1 Дезембру
Калдаш
18:00
Вияненсе
Анадия
20:00
Варзим
Фелгейраш
Португалия:
Примейра-лига
17:30
Риу Аве
Гимарайнш
1
17:30
Боавишта
Жил Висенте
1
20:00
Спортинг
Портимоненше
1
22:30
Шавеш
Порту
1
Португалия:
Сегунда
13:00
Фейренше
Лейрия
16:00
Академико Визеу
Лейшойнш
17:30
Оливейренше
Тондела
Республика Конго:
Лига 1
17:00
AS BNG
Juk
17:00
Леопард
КАРА Браззавиль
17:00
Nathalys
Кондзо
20:00
Этуаль ду Конго
АС Отохо
Россия:
Fnl 2 - Division A Silver - Fall Season
09:00
Завершен
Омск
2
:
1
Динамо Брянск
14:30
Спартак Кострома
Калуга
16:00
Машук
Текстильщик
16:00
Курск
Волга Ульяновск
17:00
Химик
Торпедо Миасс
Россия:
Второй дивизион
11:00
Нет данных
Урал II
Лада Тольятти
13:00
Крылья Советов II
Носта
14:00
Киров
Волна Ковернино
15:00
Звезда Санкт-Петербург
Владимир
15:00
Uralets NT
Nizhny Novgorod II
15:00
Динамо-ГТС
Алания-2
16:00
Спартак Нальчик
Легион-Динамо
16:00
Астрахань
Stroitel Kamensk-Shakht.
16:00
Pobeda
Ангушт
16:00
Кубань Холдинг
Рубин Ялта
16:30
Akron II
Оренбург-2
17:00
Sevastopol
Дружба
17:00
Rostov II
Форте Таганрог
17:00
Спартак Тамбов
СКА-Хабаровск II
Россия:
Высший Дивизион
12:00
Zvezda 2005 W
Кубаночка Краснодар
13:00
Локомотив Москва (жен)
Енисей
Россия:
Первый дивизион
07:00
Завершен
СКА Хабаровск
0 : 0
КамАЗ
3
14:30
Химки
Сокол
4
15:00
Черноморец Новороссийск
Торпедо
17:00
Алания
Шинник
17:30
Нефтехимик
Енисей
19:00
Махачкала
Волгарь
19:30
Родина
Арсенал Тула
Руанда:
National Soccer League
12:00
Vasas II
Dabas
Румыния:
Второй дивизион - Серия 1
12:00
Униря 2004
Хунедоара
1
Румыния:
Высшая лига
14:30
Ботосани
Волунтари
20:00
Университатя Клуж
Динамо Бухарест
Сан-Марино:
Campionato Sammarinese
16:00
Ла Фиорита
Мурата
18:30
Космос
Тре Пенне
Саудовская Аравия:
Премьер-лига
18:00
Аль-Шабаб
Аль-Раед
1
18:00
Аль-Тае Хаил
Аль-Халеж
21:00
Аль-Наср Рияд
Аль-Вехда
Свазиленд:
МТН Премьер-Лига
16:15
Illovo
Манзини Уондерерс
16:15
Madlenya
Denver
16:15
Глазго Рейнджерс
Moneni Pirates
Северная Ирландия:
Кубок Северной Ирландии
16:30
Клифтонвилл
Линфилд
1
Северная Македония:
Первая лига
18:00
Воска Спорт
Силекс
18:00
Шкупи
Шкендия 79
18:00
Академи Пандев
Брегальница
18:00
Работнички
Тиквеш
18:00
Вардар
Македония ГП
18:00
Струга Трим & Лум
КФ Гостивар
Северная Македония:
Первый дивизион
18:00
Саса
Gevgelija
18:00
Osogovo
ФК Скопье
18:00
Тетекс
Беса Добри Дол
18:00
Новаци
FC Struga Trim & Lum
18:00
Победа
Aresimi
18:00
Ohrid
Detonit Plachkovica
18:00
Беласица
Неготино
18:00
Bashkimi Kumanovo
Пелистер
Сенегал:
Лига 1
20:00
Дакар Сакре-Кер
Лингере
20:00
Диамбарс
Уакам
Сербия:
East Asian Championship
12:00
Prva Iskra
Zvezdara
17:30
Takovo
Mladi Radnik
17:30
Будучност Добановци
Torlak
17:30
Tutin
Josanica
17:30
Padinska Skela
Polet Dorcol
17:30
Mesevo
Ягодина
17:30
Траял Крушевац
SFS Borac
17:30
Buducnost Popovac
Radnicki Svilajnac
17:30
Radnicki Obrenovac
Синджелич Белград
17:30
Vrelo Sport
Buducnost Krusik
17:30
Mihajlovac 1934
Polet Ljubic
17:30
Лозница
Real Podunavci
17:30
Раднички Пирот
Zitorada
17:30
Jedinstvo Paracin
Timocanin
17:30
Jedinstvo Krusevac
Djerdap Kladovo
17:30
Sloga Petrovac na Mlavi
Sloga Pozega
17:30
Земун
Teleoptik
17:30
Борац
Златибор
17:30
Omladinac Zablace
FAP
17:30
Vlasina
Sindelic Nis
17:30
Pcinja Trgoviste
Dunav Prahovo
18:00
Borac Sajkas
Dinamo Pancevo
18:00
Podunavac
Кабел Нови Сад
18:00
Naftagas
Radnicki Zrenjanin
18:00
Jedinstvo Stara Pazova
Zeleznicar Indija
18:00
Kikinda
Tisa Adorjan
18:00
Hajduk 1912 Kula
1. Maj Ruma
18:00
Sloven Ruma
Бачка
18:00
Becej
Omladinac NB
Сербия:
Prva Liga
19:00
Колубара
Раднички Нови-Београд
Сингапур:
Singapore Community Shield
14:00
Альбирекс Ниигата
Хоум Юнайтед
Сирия:
Ustecky Kp
16:00
Футуа
Тишрин
Словакия:
1. Liga Women
12:00
Ружомберок
Спартак Миява
12:00
Слован Братислава (Ж)
Спартак Трнава
Словакия:
Divison C West
18:00
Фомат Мартин
Дубница
18:00
Велке Лудинце
Частковце
18:00
Novohrad Lucenec
Спишске-Подградье
18:00
Еднота Банова
Baník Lehota p.Vtáčnikom
18:00
Слован Дусло
Зволен
18:00
МСК Наместово
Римавска Собота
18:00
РСК Гамшик Академи
Слован Галанта
18:00
Нове-Место
Белуса
18:00
Бардехов
ФК Вранов (Свк)
Словакия:
Вторая лига - Запад
16:00
Гуменне
Спишска-Нова-Вес
18:00
Петржалка
Татран Прешов
18:00
Поважска-Бистрица
Погронье
18:00
Славой Требишов
Комарно
Словакия:
Первая лига
16:30
Спартак Трнава
Ружомберок
19:00
Тренчин
Михайловце
19:00
ВиОн
Скалица
19:00
Слован Братислава
Жилина
Словения:
3. Snl - West
18:00
Hajdina
Дравоград
18:00
Podvinci
Race
18:00
Sampion Celje
Ljutomer
18:30
Слован Любляна
NK Ziri
18:30
Шобец Лесце
Доб
18:30
Dren Vrhnika
Шенчур
18:30
Изола
Adria
19:00
Dobrovce
Korotan Prevalje
Словения:
Вторая лига
18:00
Биле
Дравиня
18:00
Бринье-Гросупле
НК Крка
18:00
Табор Сежана
Горица
19:00
Рудар
Ядран Декани
Словения:
Первая лига
16:00
Алюминий
АСК Браво Публикум
18:30
Копер
Домжале
21:15
Марибор
Целе
США:
I Lyga
23:00
Мемфис 901
Тампа-Бэй
США:
Mls Next Pro
00:00
Завершен
Портленд 2
2
:
0
Ванкувер Уайткэпс II
01:00
Завершен
Форт-Лодердейл
1
:
2
Нью-Йорк Ред Буллз-2
02:00
Завершен
Миннесота Юнайтед II
1
:
2
Сент-Луис СИТИ II
02:30
После с.п.
Атланта Юнайтед II
1
:
0
Нью-Йорк Сити II
03:00
После с.п.
Сан-Хосе Эртквейкс 2
1
:
2
Хьюстон 2
05:00
Завершен
Колорадо Рэпидз до 23
1
:
2
Остин II
20:00
Нью-Ингланд Революшн II
Чикаго Файер II
23:00
ФК Цинциннати II
Краун Легаси
США:
Nisa - Spring Season
00:00
Завершен
Georgia Lions
1
:
3
Клуб де Лион
США:
Nwsl Women
04:30
Завершен
Utah Royals W
1
:
2
Энджел Сити
05:00
Нет данных
Рейн
Сан-Диего Вейв (жен)
США:
Pershaya Liga
02:00
Завершен
Ричмонд Кикерс
1 : 1
Уан Ноксвилл
05:30
Завершен
Сентрал Веллей Фуэго
1
:
3
Шарлотт Индепенденс
Сьерра-Леоне:
Премьер-лига
19:15
Перенесен
Mighty Blackpool
Old Edwardians
Таджикистан:
Высшая лига
13:00
Истиклол Душанбе
Хосилот Паркхар
17:30
Panjsher
Куктош
Тайланд:
Лига 2
14:00
Накхонси Юнайтед
Чиянг Маи Юнайтед
14:00
Накхонси Юнайтед
Чиангмай
Тайланд:
Премьер-лига
14:00
Нахон Патхом
Бурирам Юнайтед
14:30
БЕК Теро Сасана
Чианграй Юнайтед
15:00
Ратчабури
Патхум Юнайтед
16:00
Муангтонг Юнайтед
Сукхотай
Танзания:
Премьер-лига
14:00
Руву Старс
Геита Голд
16:00
Сингида Биг Старс
Додома
19:00
КМК
Каджера Шугар
Того:
Championnat National
18:30
Binah
Гомидо
18:30
Kakadl
Gbohloe-Su
Тунис:
Druha Liga
17:00
Kerkennah
Габес
17:00
Этуаль де Олимпик
ЭМ Махдия
17:00
Этуаль Радес
Омране
17:00
Мокнин
Зарзис
17:00
АС Режиче
АС Джелма
Тунис:
Высшая лига
17:00
Бизертен
Олимпик Бежа
17:00
Гафса
Марса
17:00
АС Слимане
Бен Гердан
17:00
Клаб Африкан
Сфаксьен
17:00
Этуаль Сахель
Монастир
17:00
Татуин
Митлави
17:00
Стад Тунизье
Эсперанс
Туркменистан:
Йокары-лига
14:00
Энергетик
Копетдаг Ашхабад
15:00
Балкан
Arkadag
15:00
Мерв
Копетдаг Ашхабад
15:30
Шагадам
Ахал
Турция:
Вторая лига. Белая группа
15:00
Алтынорду
Анкараспор
15:00
Анкара Демирспор
Икель Идман Юрду
15:00
Бейоглу Еничаршиспор
Караджабей Бирликспор
15:00
Этимесгут
Инегольспор
15:00
Деринджеспор
Денизлиспор
15:00
Амедспор
Менемен Беледияспор
15:00
Киршехирспор
Хекимоглу Трабзон
15:00
Бурсаспор
Беледие Ванспор
15:00
Адыяманспор
Афьет Афьенспор
15:00
24 Эрзинджанспор
Фетхиеспор
15:00
Арнавуткей
Кастамонуспор
15:00
Уташ Ушакспор
Сарыер
15:00
Кыркларелиспор
Зонгулдак
15:00
Серик Беледииеспор
Эрокспор
15:00
Буджаспор
Диярбакырспор
15:00
Испарта Давраз Спор
Игдир Беледиеспор
15:00
Караман
Сомаспор
15:00
Эрзин
Дюзджеспор
Турция:
Первая лига
19:00
Эюпспор
Гезтепе
Турция:
Суперлига
16:00
Истанбулспор
Адана Демирспор
19:00
Самсунспор
Трабзонспор
19:00
Кайсериспор
Карагюмрюк
Узбекистан:
Professional Football League
16:30
Андижан
Согдиана
Украина:
Carabao Cup
12:15
Druzhba Myrivka
Karpaty II
12:45
Zvyahel
Kudrivka
14:15
Kremin' II
Trostianets
17:00
Завершен
Metalurh Zaporizhya II
0 : 0
Rukh Vynnyky II
Украина:
Championship Women - Relegation Group
11:00
Нет данных
Ворскла
Кривбас
Украина:
U19 League
11:00
24
Шахтер Донецк U19
1
:
0
Ch. Odessa U19
12:00
Dnipro-1 U19
Kryvbas 2020 U19
12:00
Zhytomyr U19
Zorya U19
13:00
Динамо Киев U19
Kolos Kovalivka U19
Украина:
Первая лига
12:00
Чернигов
Буковина
12:30
Диназ
Нива Тернополь
13:00
Эпицентр Дунаевцы
SK Poltava
13:30
Горняк-Спорт
Хуст
14:00
Nyva Buzova
Ингулец
14:30
Прикарпатье
Яруд Мариуполь
Уругвай:
Премьер-лига - Апертура
02:00
Завершен
Насьональ
4
:
2
Расинг Монтевидео
1
16:00
Бостон Ривер
Мирамар Мисьонес
21:00
Монтевидео Уондерерс
Прогресо
Фарерские острова:
1. Deild
15:30
B36 II
Твёройри
15:30
Судурой
ХБ Торсхавн II
18:00
Хойвик
Аргир
Фарерские острова:
Премьер-лига
17:00
Тофтир
Рунавик
20:00
ЭБ/Стреймур
Викингур
20:30
Клаксвик
07 Вестур
Филиппины:
Pfl
10:00
Перерыв
Manila Digger
2
:
0
Мералко Спаркс
12:30
Philippine Army
Davao Aguilas
15:00
Manila Montet
Мендиола
Финляндия:
Kakkonen Group C
13:00
SJK-juniorit
ОПС
16:00
Палло-Ирот
Тампере Юнайтед
16:00
ХИС Акатемиа
Ильвес-Киссат
16:00
СексиПоксит
ЭБК 1940
17:00
Футура
ГрИФК
17:00
НЯС
МюПа
18:00
ОТП
JPS
18:00
Рейпас Лахти
JäPS II
Финляндия:
Kansallinen Liiga Women
16:00
Хонка
ЮПК (жен)
18:30
Aland Utd W
ПК-35 Ванта (жен)
Финляндия:
Veikkausliiga
15:00
Ильвес
АС Оулу
1
17:00
ХИК
ЕИФ
1
19:00
СЖК
КуПС
1
Финляндия:
Ykkosliiga
16:00
Яро
СалПа
16:00
ЙИППО
Сейнейоки Акатемия
16:00
ТПС
Капа
Финляндия:
Первый дивизион
16:00
КПВ
ПК Кески-Юусимаа
16:00
ВИФК
Ювяскюля
16:00
РоПС
Клуби-04
16:00
ЕПС
Атлантис
Франция:
CFA - Group A
19:00
Сен-Приве Сент-Илер
Авуан Шинон
Франция:
Fa Cup Women
16:00
ПСЖ (жен)
Флери 91 (жен)
Франция:
Вторая лига
16:00
Осер
ФК Париж
1
20:00
Генгам
Сент-Этьен
2
Франция:
Третья лига
19:00
Руан
Ньор
Хорватия:
Druga Nl
16:00
Бьеловар
Кустосия
18:00
Ядран Плоче
Крижевци
18:00
Хрваче
Опатия
18:00
КРК
Драговольяц
18:00
Grobnican Cavle
Марсония 1909 Славонски-Брод
18:00
Трне
Младост Ждралови
18:00
Дуго-Село
Ядран Пореч
Хорватия:
East
18:00
Virovitica
Меджимурье
18:00
Dinamo Domasinec
Polet
18:00
Medulin
Uljanik
18:00
Buje
Naprijed Hreljin
18:00
NK Neretva
НК Джунак
18:00
Vodice
ГОШК Дубровник
18:00
Varteks Varazdin
Rudar Mursko Sredisce
18:00
НК Ровинь
Pomorac
18:00
Рудар Лабин
Pazinka
18:00
Kamen Ivanbegovina
Приморац Биоград-на-Мору
18:00
РНК Сплит
Hrvatski vitez
18:00
NK P.
Podravina Ludbreg
18:00
Vinodol
Nehaj Senj
18:00
Kraljevica
Crikvenica
18:00
GOSK Kastel Gomilica
Загора Унешич
18:00
Uskok Klis
Zmaj Makarska
18:00
Omis
HNK Zadar
18:30
Udarnik Kurilovec
Сегеста
18:30
Тондах
Bistra
18:30
Valpovka
Oriolik
18:30
Borac Knezevi Vinogradi
Sloga NG
18:30
Halubjan Viskovo
Cres
18:30
NK Vrapce
Dinamo OO
18:30
НК Поникве
Zelina
18:30
Tresnjevka
Samobor
18:30
NASK Nasice
Croatia Dakovo
18:30
Vuteks Sloga
NK Slavonija Soljani
18:30
Лучко
Загорец Крапина
18:30
Младост Петринья
NK Lukavec
18:30
ХАСК
Sava Strmec
18:30
Pleternica
Cepin
19:30
Слога Мравинце
NK Neretvanac
Хорватия:
Второй дивизион
15:50
Шибеник
Ярун
18:00
Цибалья
Солин
18:00
Дубрава
Орийент
Хорватия:
Первый дивизион
18:00
Славен
Горица
1
20:30
Осиек
Локомотива Загреб
1
Черногория:
Первая лига
18:00
Единство
Морнар
18:00
Езеро
Младость ДГ
18:00
Арсенал Тиват
Будучность Подгорица
18:00
Рудар Плевля
Дечиц
19:00
Сутьеска
Петровац
Чехия:
1. Liga Women
12:00
Lok. Brno W
FK Pardubice W
13:30
Спарта Прага Ж
Слован Либерец
16:00
Словацко
Славия Прага Ж
Чехия:
Cfl
11:15
9
Tatran Brno Bohunice
0 : 0
Тршинец
11:15
7
Моторлет Прага
0 : 0
Сокол Гостоунь
2
11:15
7
Росице
0 : 0
Карвина II
2
11:30
Препере
Усти над Лабем
2
11:30
Бланско
Угерски-Брод
1
11:30
Теплице Б
Живинице
3
15:30
Прештице
Повлтавска ФА
1
17:30
Старт Брно
Фридланд
18:00
Ческа-Липа
Соуш
1
18:00
Вилвари
Пардубице
19:00
Глучин
Фридек-Мистек
19:00
Карловы Вары
Кралув Двур
1
20:00
Границе
Баник Острава B
1
Чехия:
Concacaf Championship U17 - Final Stage
18:00
Sk Brna
Srbice
Чехия:
Federation Cup
18:00
Rapid Liberec
Храстава
18:00
Zelezny Brod
Фридланд
Чехия:
Islamic Solidarity Games
11:15
Чески-Тешин
Дольны Бенешов
17:30
Гержманице
Жакубчовице
Чехия:
Junioren Bundesliga Play Offs
18:00
Двур Кралове
Týniste nad Orlicí
Чехия:
Pfl
11:15
Кутна-Гора
Spartak Průhonice
18:00
Tochovice
Milin
Чехия:
Super Cup (Lega Pro)
18:00
Libišany
Свитави
18:00
Chocen
Holice
Чехия:
Torneo Federal A - Placement Play Offs
11:30
Зличин
Tempo Praha
Чехия:
U19 League
11:00
20
Чешске Будейовице U19
0 : 0
Баник Острава до 19
11:00
21
Слован Либерец до 19
1
:
0
Спарта Прага U19
11:15
3
Дукла Прага до 19
0 : 0
Славия Прага U19
12:00
Млада-Болеслав до 19
Зброевка Брно до 19
12:00
Пардубице до 19
Пльзень U19
12:00
Сигма Оломоуц U19
Словачко U19
12:00
Высочина Йиглава до 19
Фридек-Мистек до 19
2
12:00
Злин U19
Карвина U19
2
Чехия:
Второй дивизион
15:00
Дукла Прага
Власим
18:00
Ханакка Славия Кромержиж
Спарта Прага B
18:00
Лисен
Простейов
Чехия:
Дивизион A
11:00
42
Kostelec na Hane
0 : 0
Нове Сади
11:15
9
Hrebec
0 : 0
Slany
11:15
8
Бенешов
0 : 0
Пенчин-Турнов
11:15
5
Штети
0 : 0
Адмира Прага II
11:15
8
Chrudim II
0 : 0
Hlinsko
11:15
5
Гавличкув-Брод
0 : 0
Здирец
11:15
10
Уезд Прага 4
0 : 0
Нератовице-Бышковице
11:30
Индричув Градец
Баник Соколов
11:30
FK Komarov
Otava Katovice
12:00
Bridlicna
Вратимов
15:00
Всетин
Славицин
17:00
Hvezda Cheb
Метеор Прага
17:30
Валашске-Мезиржичи
Славой Олимпия
17:30
Бржецлав
Батов
17:30
Глубина
Bospor Bohumin
17:30
Ржепиште
Есеник
17:30
Нови-Йичин
Козловице
17:30
Шумперк
Опава (Б)
17:30
Оломук
Страни
17:30
Рымаржов
Skastice
17:30
Врховина
Lisen II
18:00
Спартак Собеслав
Аритма Прага
18:00
Sokol Nespeky
Brezova
18:00
Высоке Мыто
Бенатки
18:00
Юнион 2013
Kosmonosy
18:00
Горовичко
Чески-Крумлов
18:00
Пршибрам B
Марианске Лазне
18:00
ФК Остров
Лоуни
18:00
Рокичани
Дубравка
18:00
Тахов
Клатовы
18:00
Ческий Брод
Брандис-над-Лабем
18:00
Усти-над-Орлици
Летоград
18:00
Добровице
Spoje Praha
Чехия:
Первый дивизион
16:00
Яблонец
Карвина
1
16:00
Чешске Будейовице
Богемианс 1905
1
16:00
Пардубице
Фастав
1
19:00
Славия Прага
Баник Острава
1
Чили:
Championship Round
02:00
Завершен
КД Артуро Фернандез Виял
1 : 1
Веласкес
22:00
Осорно
Депортес Линарес
Чили:
Высший дивизион - Апертура
02:00
Завершен
Кокьюимбо
3
:
1
Уачипато
1
22:00
Кобресаль
Коло Коло
1
Чили:
Кубок Чили - Плей-офф
03:00
Нет данных
Municipal Salamanca
Unión Compañías
22:00
Vicente Rosales
Unión Wanderers
23:00
Вальдивия
Imperial Unido
23:00
Депортес Колина
Municipal Mejillones
Чили:
Примера Б - Апертура
19:30
Магалланес
Барнечеа
19:30
Депортес Темуко
Санта Круз
22:00
С. Монинг
Сантьяго Вандерерс
Швейцария:
1.Liga Classic Group 1
15:30
Веве
Саррас-Эклеплен
17:00
Uzwil
Веттсвил-Бонштеттен Ж
17:00
Бальцерс
Госсау
17:00
Solothurn
Emmenbrücke
17:00
Hongg
Eschen / Mauren
17:00
Schotz
Мюнзинген
17:00
Вохлен
Muttenz
17:00
Кёниц
Concordia Basel
17:00
Linth
Taverne
18:00
Echallens
Coffrane
18:00
Freienbach
Тугген
18:00
Monthey
Grand-Saconnex
18:00
Meyrin
Ла-Шо-де-Фоне
18:00
Rotkreuz
Courtételle
18:00
Оберваллис Натерс
Терр Сент
18:00
Винтертур II
Кройцлинген
19:00
Тун II
Диетикон
19:00
Косово
Мендризио-Стабио
19:00
Грассхоппер II
ЯФ Ювентус
21:00
Лозанна II
Chenois
Швейцария:
1.Liga Promotion
16:00
Биел Биенне
Лугано II
17:00
Парадизо
Кринс
17:00
Рапперсвиль
Бавуа
17:00
Брайтенрайн
Серветт II
17:00
Цюрих II
Этуаль Каруж
17:00
Люцерн II
Делемон
18:00
Базель II
Брюль
18:30
Янг Бойз II
Хам
Швейцария:
Super League Women
15:00
Young Boys W
Grasshoppers W
17:00
Цюрих (Ж)
Luzern W
19:00
Basel W
St. Gallen W
20:00
Серветт Женева
Aarau W
Швейцария:
Суперлига
19:00
Грассхопперс
Лозанна Уши
19:00
Серветт
Винтертур
21:30
Лугано
Санкт-Галлен
Швеция:
Elitettan Women
15:00
Malmo FF W
Эскильстуна Юнайтед (Ж)
17:00
Orebro Soder W
Гамла Упсала
Швеция:
Superettan
14:00
Оддевольд
Сундсвалль
1
14:00
Сандвикенс
Браге
16:00
Утсиктенс
Скевде АИК
1
16:00
Эстер
Ефле
16:00
Дегерфорс
Ландскруна
Швеция:
Аллсвенскан
16:00
Мьёльбю
Броммапойкарна
16:00
Кальмар
Хальмстад
18:30
Сириус
Хеккен (Шве)
Швеция:
Второй дивизион - Норрленд
13:30
Гуте
Falu BS
14:00
Фресен ИФ
Люлеа
14:00
Кируна
Тим СуренГруппен
14:00
Сильвия
Nacka Iliria
14:00
Стенунгсунд
Скёвде
14:00
Йёнчёпинг
Фрелунда
14:30
Саведален
Лахолмс
15:00
Отвидаберг
Ханинге
15:00
ИФК Симрисхамн
Карлскрона
15:00
Эльгарна
Умео ФК Академи
15:00
Скильебо
Кунгсангенс ИФ
15:00
Кумла
Форвард
15:00
ИФК Эскильстуна
Ljungsbro
15:00
Хускварна
Ockero
15:00
Бергнесетс
Готтне
15:00
Иттерхогдаль
Taftea IK
15:00
Остеракерс
Ерфелла
15:00
Шеллефтео
Боден
15:00
Нючепинг
Сюрианска (Шве)
15:00
Мотала
Греббестад
15:30
Энскеде
Боткирка
17:00
Карлсхамн
Остерлен
17:00
ФОК Фарста
Сандвикенс
17:00
Кристианстадс
Хегаборг
17:00
ИФК Эстерсунд
Lucksta
17:00
Арланда
Далкурд
18:00
Энчёпинг
Худиксвалл
Швеция:
Высшая женская лига
14:00
АИК (жен)
Норрчёпинг (ж)
16:00
Хаммарбю (жен)
Юргорден (Ж)
16:00
Trelleborgs W
Векшё (жен)
Швеция:
Дивизион 1 Норра
12:30
Питео
Юнайтед ИК Нордик
1
14:00
Йёнчёпинг
Торсланда
1
14:00
ИФ Карлстад
Фриска Вильор
1
14:00
Умео
ФБК Карлстад
1
14:00
Русенгорд
Твакерс
1
17:00
Тролльхеттан
Олимпик
1
17:00
Энгельхольм
Юнгшиле
1
17:00
Карлбергс
Соллентуна
1
17:00
Норрби
Торнш
1
17:00
Фалькенберг
Эскильсминне
1
17:00
Онсала
Оскарсхамн
1
19:00
Васалунд
Эребру Сириянска
1
Шотландия:
Вторая лига
17:00
Файф
Спартанс
17:00
Странрар
Стенхаузмур
17:00
Баки Тистл
Ист Килбрайд
17:00
Элгин Сити
Клайд
17:00
Бонниригг Роуз
Форфар
17:00
Питерхед
Дамбартон
Шотландия:
Первая лига
17:00
Коув Рейнджерс
Эдинбург Сити
17:00
Монтроз
Куин-оф-Саут
17:00
Фолкирк
Аллоа
17:00
Стерлинг
Аннан
17:00
Гамильтон
Келти Хеартс
Шотландия:
Премьер-лига
17:00
Абердин
Сент-Джонстон
17:00
Селтик
Хартс
17:00
Мотеруэлл
Ливингстон
17:00
Данди
Сент-Миррен
17:00
Росс Каунти
Хиберниан
Эквадор:
Примера - Второй этап
03:00
Завершен
Оренсе
0
:
1
Эль Насьональ
21:00
Кумбая
Макара
23:30
Мушук Руна
ЛДУ Кито
Эстония:
Esiliiga
12:30
Виимси
Табасалу
12:30
Эльва
ФК Таллин
1
19:00
Флора II
Велко Электер
Эстония:
Meistriliiga - Relegation
14:30
Нымме Юнайтед
Курессааре
1
17:00
Нарва
Пярну Вапрус
1
19:00
Пайде Линнамеесконд
Таллинна Калев
1
Эфиопия:
Premier League
15:00
Сидама Бунна
Велайта Дича
18:00
Хадия Хоссана
Фасил Кенема
Южная Америка:
Copa Libertadores Women
20:00
Бузинге
De Kempen
21:00
Oppagne-Weris
Messancy
Южная Африка:
Diski Challenge
10:30
Перерыв
Голден Эрроуз-резерв
2
:
1
Чиппа Юнайтед-резерв
8
11:00
21
Кайзер Чифс II
0 : 0
Секхукхуне Юнайтед-резерв
11:00
23
Cape Town Spurs U23
0 : 0
Полокване Сити-резерв
11:00
20
Суоллоуз-резерв
0 : 0
Стелленбосх II
13:00
Роял АМ-резерв
АмаЗулу-резерв
1
Южная Африка:
Кубок Южной Африки
16:00
Чиппа Юнайтед
Орландо Пайратс
Южная Корея:
K League Challenge
08:00
Завершен
Гимпо Ситизен
0
:
1
Пучхон 1905
3
10:30
Перерыв
Чунгнам Асан
0 : 0
Аньянг
2
Южная Корея:
National League
08:00
Завершен
Бусан Киотонг
1
:
3
Пхаджу Ситизен
1
09:00
Завершен
Гангнеунг
0 : 0
Ульсан Ситизен
1
09:00
Завершен
Чхунчхон
1 : 1
Daegu II
09:00
Завершен
Гимхэ
2
:
0
Янпёнг
2
Южная Корея:
К-лига - Чемпионшип
08:30
Завершен
Сеул
0
:
1
Ульсан Хёндэ
2
10:30
Перерыв
Похан Стилерс
0 : 0
Чонбук Моторс
3
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться