Прогнозист
Прогнозист
Регистрация
Войти
Все прогнозы
Конкурсы
Новости спорта
Рейтинг букмекеров
Матчи
Киберспорт
Школа ставок
Стратегии
Топ прогнозистов
Чат
Прогнозист
Матч-центр | Футбол
Лиги
Все
Трансляции
LIVE
Результаты
Расписание
Прогнозы
24/08 Сб
Мои лиги
Англия. Кубок лиги
Англия. Кубок ФА
Англия. Премьер-лига
Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига
Германия. Кубок Германии
Европа. Лига Европы
Европа. Лига чемпионов
Испания. Кубок Испании
Испания. Примера
Италия. Кубок Италии
Италия. Серия А
Кюрасао. World Cup
МИР. Чемпионат Мира 2022
Нидерланды. Derde Divisie - Relegation
Россия. Кубок России
Россия. Премьер-лига
Украина. Лига Пари-Матч
Франция. Кубок Франции
Франция. Первая лига
Чемпионаты
Австралия и Океания
Лига чемпионов Океании - Предварительный раунд
Ofc Championship U16
Ofc Championship U17
Ofc Championship U19
Ofc Championship U19 Women - Play Offs
Ofc Championship U20
Ofc Championship U23
Ofc Nations Cup - Play Offs
Ofc Nations Cup - Qualification
Ofc Nations Cup Women
Pacific Games
Pacific Games Women - Play Offs
World Cup - Qualification - Second Stage
World Cup - Qualification - Third Stage
Азия
Кубок АФК - Квалификация - плей-офф
Кубок САФФ
Кубок Сузуки АФФ
Лига чемпионов - Плей-офф
Молодёжный чемпионат Азии U23
Олимпийские игры - женщины - Квалификация - Финальная стадия
Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
Afc Asian Cup U23
Afc Asian Cup U23 - Qualification
Afc Asian Cup Women U17
Afc Asian Cup Women U20
Afc Challenge League - Qualification
Afc Championship U17
Afc Championship U19
Afc Championship U20
Afc Championship Women U19 - Play Offs
Afc Solidarity Cup
Aff Championship
Aff Championship U19
Asean Club Championship - Qualification
Asian Cup - Qualification - Play Offs
Asian Cup - Qualification - Third Round
Asian Cup Women - Qualification - First Stage
Asian Games Women - Play Offs
C-League
Cafa Nations Cup
Calcutta Premier Division A
Campeonato De Portugal Prio
Cymru Alliance
Dfb Junioren Pokal
Division 1
Eaff E-1 Football Championship
Eaff E-1 Football Championship Women
East Asian Championship - Qualification - Second Stage
East Asian Championship Women - First Stage
Ekstraliga Women
Euro U19 Women - 5th-6th Places
Gulf Cup Of Nations
Merdeka Cup
National 2 - Group A
Olympic Games Women - Qualification - First Stage
Olympic Games Women - Qualification - Third Stage
Pershaya Liga
Southeast Asian Games
Tercera Division
U Sports
Universiade Women - 9th-13th Places
Waff Championship
Waff Championship U23 - 5th-8th Places
Африка
Кубок CECAFA среди клубов
Кубок Африканских Наций
Кубок КОСАФА
Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф
Кубок африканских наций до 23 лет.
Кубок наций U23
Лига чемпионов - Квалификация
Суперкубок КАФ
Чемпионат африканских наций
Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
Afl
Africa Cup Of Nations - Qualification - Preliminary
Africa Cup Of Nations U20
African Games
CECAFA Championship
Caf African Championship U20
Cosafa Championship U20 - Play Offs
Dhivehi Premier League
Mobile Mini Sun Cup
Nordic Tournament U17 - Placement Play Offs
Slovakia Cup - Placement Play Offs
Super Cup
Wafu Cup Of Nations - First Round
Wafu Cup Of Nations - Play Offs
Европа
Евро
Кубок Атлантики
Лига Европы
Лига чемпионов
Молодежная Лига чемпионов
Премьер-лига (Крым)
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы U17
Чемпионат Европы U19
Чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Первый этап
Чемпионат Европы до 19 лет. Женщины.
Чемпионат Европы до 21 года
Чемпионат Европы по футболу
Чемпионат мира - Квалификация
All-Island Cup Women
Champions League Women
Champions League Women - Placement Matches
Champions League Women - Qualification
Copa X
Elite League U20
Emirates Cup
Euro U17 - 5th-6th Places
Euro U17 - First Stage
Euro U17 - Qualification - First Stage
Euro U17 - Qualification - Second Stage
Euro U17 Women - Qualification - First Stage
Euro U19 - 5th-6th Places
Euro U19 - First Stage
Euro U19 - Qualification - Second Stage
Euro U19 - Second Stage
Euro U19 Women - Qualification - Round 2 - League B
Euro U19 Women - Qualification - Second Stage
Euro U19 Women - Second Stage
Euro U21 - Qualification
Euro Women - Qualification - League C
Europa Conference League - Qualification
Mtc Premiership
Multichoice Diski
Olympic Games Women - Qualification
Premier League International Cup
Telkom Knockout
Thai Fa Cup
Tipsport Malta Cup
Uefa Nations League - League A - Play Offs
Uefa Nations League Women - League C
Uefa Regions' Cup - Qualification
Uefa Regions' Cup - Qualification - Preliminary
Uefa Youth League - Group Stage
Uefa Youth League - Play Offs
World Cup - Qualification - Promotion
World Cup Women - Qualification
World Cup Women - Qualification - First Stage
World Cup Women - Qualification - Second Stage
World Cup Women - Qualification - Third Stage
МИР
Клубные товарищеские матчи
Клубный чемпионат мира ФИФА
Кубок Арабских наций до 20 лет
Кубок Содружества - Плей-офф
Кубок чемпионов арабских стран среди клубов.
Международные товарищеские матчи
Мемориал Валентина Гранаткина
Мемориал Валентина Гранаткина - Плей-офф
Олимпийские игры - Квалификация
Чемпионат Мира 2022
Чемпионата мира - Женщины U17
Algarve Cup Women
Algarve Cup Women - Placement Play Offs
Arab Club Champions Cup - Preliminary
Arab Cup Of Nations
Bangabandhu Gold Cup
Berlusconi Trophy
Cee Cup
China Cup
Cis Cup
Club Challenge
Club Friendly Women
Cotif Tournament
Cotif Tournament - Play Offs
Desert Diamond Cup
Druha Liga - Final Stage
Fifa Arab Cup
Finalissima
Friendly International Women
International Champions Cup
International Champions Cup Women
International Tournament (Cyprus) Women
International Tournament (Cyprus) Women - Placement Play Offs
Islamic Solidarity Games
Istria Cup Women
Istria Cup Women - Placement Play Offs
J.League Cup / Copa Sudamericana
Jihocesky Kp
Kirin Cup (Japan)
Liberecky Kp
Maurice Revello Tournament
Mediterranean Games
Mobile Mini Sun Cup
Nordic Tournament U17
Nordic Tournament U17 - Placement Group
Nordic Tournament U17 - Placement Play Offs
Nwsl X Liga Mx Women Summer Cup
Olympic Games - Qualification - Promotion
Olympic Games Women
Pan American Games - 5th-8th Places
SheBelieves Cup
Shebelieves Cup Women
Slovakia Cup
Slovakia Cup - Placement Play Offs
Super Cup
Suruga Bank Championship
Toulon Tournament
Toulon Tournament - Placement Play Offs
Tournament Of Nations Women
Trofeo Colombino
Universiade
Universiade - 5th-8th Places
Universiade - 9th-12th Places
Universiade Women
Universiade Women - 5th-8th Places
Universiade Women - 9th-12th Places
Valentin Granatkin Memorial - 13th-16th Places
Valentin Granatkin Memorial - 5th-8th Places
Valentin Granatkin Memorial - 9th-12th Places
Valentin Granatkin Memorial - 9th-16th Places
Viareggio Cup - Play Offs
Visit Tucson Sun Cup
World Cup - Qualification - Promotion
World Cup U17
World Cup U20
World Cup Women
World Cup Women U20
World Medical Football Championship - 13th-16th Places
World Medical Football Championship - 17th-22th Places
World Medical Football Championship - 5th-8th Places
World Medical Football Championship - Play Offs
Северная и Центральная Америка
Карибский кубок
Карибский кубок - Квалификация - Первый этап
Кубок наций ЮНКАФ
Лига чемпионов КОНКАКАФ - Плей-офф
Межконтинентальный кубок
Чемпионат мира
Afc Championship U16 - Qualification
Aff Championship U18
Concacaf Caribbean Shield
Concacaf Central American Cup
Concacaf Champions Cup Women
Concacaf Championship U17 - First Stage
Concacaf Championship U20
Concacaf Championship U20 - Qualification
Concacaf Championship Women - Play Offs
Concacaf Championship Women - Qualification - Second Round
Concacaf Championship Women U20 - Play Offs
Concacaf Nations League - League A
Concacaf Nations League - League B
Concacaf Nations League - League C
Copa De La Reina Women
Coppa Italia Serie C
Euro U19 Women - First Stage
Gold Cup - Qualification
Gold Cup Women - Group Stage
Gold Cup Women - Qualification - League C
Leagues Cup
Olympic Games - Qualification
Primavera 1
Regionale 1
Serie C - Group C
Stredocesky Kp
Super Cup
Южная Америка
Копа Антел
Копа Бандес
Копа Суат
Кубок Америки - Квалификация
Кубок Либертадорес - Квалификация
Чемпионат мира - Квалификация
Южноамериканский кубок
Copa América Women
Copa América Women - Final Group
Copa Libertadores - Play Offs
Copa Libertadores U20
Copa Libertadores Women
Olympic Games - Qualification
Recopa Sudamericana
South American Championship U17
South American Championship U17 - Final Group
South American Championship U20
South American Championship U20 - Final Group
South American Championship Women U17
South American Championship Women U17 - Final Group
South American Championship Women U20
South American Championship Women U20 - Final Group
South American Games U19
1. Division
Serie 1
3. SNL
Championnat National - Final Group
Австралия
Кубок Fotbolti.net - 5-8 места
Кэпитал Территори
Лига А
НПЛ Квинсленд
НПЛ НСВ
НПЛ Южная Австралия
Премьер-лига Брисбена
Северный Новый Южный Уэльс
Т-Лига
Arabian Gulf Cup
Capital Premier League
Ffa Cup
NPL Victoria
National Premier Leagues Play Offs
National Youth League
National Youth League - Grand Final
Northern NSW
Northern Nsw State League
Npl Nsw
Npl Queensland
Npl Tasmania
Nsw League One
Queensland Premier League
Regular Season
Sa State League
SheBelieves Cup
Tasmania Northern Championship
Tasmania Southern Championship
Victoria Premier League
W-League
Wa State League
Y-League
Австрия
Бундеслига
Бундеслига Женщины
Восточная региональная лига
Кубок Австрии
Ландеслига
Первая лига
China Cup
Landesliga - Burgenland
Landesliga - Salzburg
Landesliga - Steiermark
Landesliga - Tirol
Landesliga - Vorarlberg
Landesliga - Wien
Tipico Bundesliga - Relegation
Азербайджан
Кубок Азербайджана
Премьер-лига
Birinci Dasta
Албания
Второй Дивизион
Первый Дивизион
Суперлига
Albanian Cup
Super Cup
Алжир
Кубок Алжира
Лига 2
Первый дивизион
Coupe De La Ligue - Preliminary
Ligue 2
Premier League
U21 League
Англия
Ванарама - Национальная лига
Ванарама - Национальная лига Север
Вторая лига
Женщины
Кубок ФА
Кубок лиги
Лига Райман
Международный кубок Премьер-лиги
Первая лига
Премьер-Лига U21
Премьер-лига
Премьер-лига 2
Премьер-лига U21
Трофей ФА - Квалификация
Трофей футбольной лиги
Чемпионшип
Campeonato Sergipano - Relegation
Central Youth League
Checkatrade Trophy
Efl Trophy
Euro U19 Women
Fa Community Shield
Fa Youth Cup
Non League
Plzensky Kp
Premier League 2
Premier League Cup - Qualification
Premier League International Cup
Premier League U18
Premier League U18 - First Stage
Premier League U18 - Second Stage
Professional Development League
Ryman League
Tournament Of Nations Women
Usl
Vanarama National League North
Vanarama National League South
Women'S Fa Community Shield
Wsl 1 Women
Wsl 2 Women
Ангола
Жирабола
Андорра
2a Divisió
Кубок Андорры
Fa Cup
Primera Divisió
Super Cup
Антигуа и Барбуда
Abfa Premier League
Аргентина
Кубок Аргентины
Предсезонный турнир
Примера
Примера C Метрополитана
Примера D Метрополитана - Повышение - плей-офф
Примера Б
Примера Б Метрополитана
Суперкубок
Торнео Федерал А - Плей-офф
Bundesliga Women
International Super Cup
League Cup
Primera B - Qualification - Winners Stage
Reserve League - First Stage
Super League
Super League Women
Syria Cup
Torneo Federal
Torneo Promocional Amateur - Apertura
Trofeo De Campeones
Армения
Премьер-лига
Armenian Cup
First League
Premier League
Super Cup
Аруба
Division Di Honor
Play-offs Kaya 4
Бангладеш
Премьер-лига
Federation Cup
Барбадос
Premier League
Бахрейн
Кубок Бахрейна
Премьер-лига
Bahrain Cup
King'S Cup
Беларусь
2. Division
Высшая лига
Кубок Беларуси
Serie A
Super Cup
Vysshaya Liga Reserve
Vysshaya Liga Women
Бельгия
Вторая лига
Высшая лига
Кубок Бельгии
First Amateur Division
Premier League U18
Pro League U21
Proximus League - First Stage
Second Amateur Division Group Acff
Second Amateur Division Group Vfv A
Second Amateur Division Group Vfv B
Serie B
Serie C
Third Amateur Division
Universiade - 9th-16th Places
Бенин
УФЛ
Чемпионат
Бермуды
Премьер лига
Premier League
Болгария
Второй дивизион
Кубок Болгарии
Первая Лига
Третья Лига-Северо-Восток
Elite League U20
Nationalliga A Women
Super Cup
Third League - North-West
Third League - South-East
Third League - South-West
Боливия
Профессиональная лига - Апертура
League Cup
Nacional B
Nacional B - First Stage
Босния и Герцеговина
Премьер-лига
Bosnia And Herzegovina Cup
Fbih
Rs
Ботсвана
Премьер Лига
Closing
Premier League
Regular Season
Бразилия
1st Phase
1st Round
2 лига
2nd Phase
2nd Phase - Group A
Копа де Нордесте
Кубок Бразилии
Кубок Верде - Квалификация
Лига Баияно
Лига Паранаенсе. 2-й дивизион
Примейра лига - Первый этап
Серия А
Чемпионат Алагоано - Первый этап
Чемпионат Баияно
Чемпионат Бразиленсе
Чемпионат Бразилии C - Плей-офф
Чемпионат Бразилии D - Плей-офф
Чемпионат Бразилии В
Чемпионат Гаушу
Чемпионат Гояно
Чемпионат Кариока - Така Гуанабара
Чемпионат Катариненсе - Первый этап
Чемпионат Матогроссенсе - Первый этап
Чемпионат Минейро
Чемпионат Паранаенсе
Чемпионат Паулиста
Чемпионат Паулиста - Трофеу Интериор - плей-офф
Чемпионат Пернамбукано - Первый этап
Чемпионат Потигуар - Второй этап
Чемпионат Сеараенсе - Первый круг
Чемпионат Сержипано - Второй этап
Чемпионат Сержипано - Первый этап
Чемпионат Сул-Матогроссенсе
Acreano U20
Alagoano U20
Amapaense
Amazonense 2
Baiano 2
Baiano U20
Brasileiro A2 Women
Brasileiro U17
Brasileiro U20
Brasileiro U23 - First Stage
Brasiliense U20
Campeonato Carioca - First Round
Campeonato Carioca - Taca Guanabara
Campeonato Carioca - Taca Rio
Campeonato Carioca 2 - Second Stage
Campeonato Carioca B1 - First Stage
Campeonato Catarinense
Campeonato Catarinense 2
Campeonato Goiano 2
Campeonato Maranhense
Campeonato Maranhense - First Stage
Campeonato Maranhense - Second Stage
Campeonato Paraense
Campeonato Paraense - First Stage - Play Offs
Campeonato Paraense - Second Stage
Campeonato Paraense - Второй этап
Campeonato Paraibano
Campeonato Paraibano 2
Campeonato Pernambucano
Campeonato Pernambucano - First Stage
Campeonato Piauiense
Campeonato Piauiense - First Stage
Campeonato Potiguar - First Stage
Campeonato Sergipano
Campeonato Sergipano - Second Stage
Carioca 2
Carioca C
Carioca U20 - Taca Guanabara
Catarinense 2
Catarinense U20
Cearense 3
Cearense U20
Copa Alagoas
Copa Espirito Santo - First Stage
Copa Paulista - Play Offs
Copa Rio
Copa Rio U20
Copa Santa Catarina
Cosafa Cup - 5th-8th Places - Play Offs
Goiano 3
Goiano U20
Group Stage
Matogrossense 2
Mineiro U20
Paraense B2
Paraibano 2
Paraibano U20
Paranaense U20 - First Stage
Paulista
Paulista A4
Paulista B - First Stage
Paulista U20 - First Stage
Pernambucano 2
Pernambucano U20 - First Stage
Primeira Liga - Play Offs
Recopa Catarinense
Recopa Gaucho
Regular Season
Sergipano U20
Serie C - Second Stage
Serie D - Play Offs
Super Cup
Supercopa Do Brasil
Universiade - 13th-16th Places
Universiade - 5th-8th Places
Universiade Women - 5th-8th Places
Буркина Фасо
1ère Division
Бурунди
Лига А
Coupe Du President
National League B
Бутан
Premier League
Венгрия
Высшая лига
Кубок Венгрии
Меркантил Банк Лига
Nasl - Fall Season
Венесуэла
Высший дивизион
Copa Bicentenaria
Copa Venezuela
Knvb Beker Women
Segunda Division - Apertura - Play Offs
Вьетнам
Лига V
National League Women
Npfl
Super Cup
Vietnamese Cup
Габон
Чемпионат D1
Гаити
Championnat National - Serie De Cloture
Championnat National - Serie de Ouverture
Гана
Премьер-лига
Division One League
Ghanaian Cup
Jihomoravsky Kp
Гватемала
Национальная лига - Апертура
Primera Division
Гвинея
Ligue 1
Германия
2. Bundesliga Women
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Северная региональная лига
Третья лига
Bundesliga - Relegation - Play Offs
Bundesliga Women
Dfb Pokal Women
Junior Elite Tournament
Junioren Bundesliga North
Junioren Bundesliga South
Junioren Bundesliga West
Reserve League
Super Cup
Telekom Cup
Telekom Cup - Winter
Гибралтар
Кубок Гибралтара
Премьер Дивизион
National League
Super Cup
Гондурас
Национальная лига - Апертура
Гонконг
Первый дивизион
Премьер-лига
HKFA 1st Division
Hkpl Cup
K League 2
Senior Shield
Гренада
Premier Division
Греция
Вторая лига
Дивизион C - Группа D
Кубок Греции - Второй круг
Суперлига
Gamma Ethniki - Group 8
Super League 2
Zlinsky Kp
Грузия
Кубок Грузии
Лига Умаглеси
Erovnuli Liga
Erovnuli Liga 2
Liga 3
Super Cup
Umaglesi Liga
Дания
2nd Division - Relegation Group
3f Ligaen Women - Championship Group
3rd Division
Бет25 Лига
Кубок Дании
Суперлига
Elitedivisionen Women
Kings Cup (Thailand)
Доминиканская Республика
ЛДФ
Ldf
Египет
Кубок Египта
Премьер-лига
Division 2 - Group C
League Cup
Super Cup
Wafu Cup Of Nations - First Round
Wafu Cup Of Nations - Second Round
Женщины
КОНКАКАФ
Замбия
Суперлига
Super League
Зимбабве
Премьер-лига
Premier Soccer League
Израиль
Кубок Израиля
Кубок Тото - Плей-офф
Первая лига
Суперлига
Leumit League - Relegation
Liga Alef North
Super Cup
Super D1
Индия
Первый дивизион
Суперлига
Calcutta Football League
Calcutta Premier Division A
Durand Cup
I-League 2 - Final Group
I-League 2 - Qualification
Kalinga Super Cup
Parva Liga - Europa League - Play Offs
Santhosh Trophy
Uefa Regions' Cup
Индонезия
Суперлига
Champions Cup
Liga 1
Liga 2 - First Round
Liga 2 - Play Offs
President Cup
Иордания
Премьер-лига
Jordan Cup
Shield Cup
Super Cup
Ирак
Суперлига
Иран
Первый дивизион
Премьер-лига
Hazfi Cup
Super Cup
Ирландия
Кубок Ирландии
Кубок лиги
Первый дивизион
Премьер Дивизион
Division 1
Pfl - South
Premier Division
Super Cup
Исландия
Кубок Fotbolti.net
Кубок Рейкьявика
Кубок лиги
Arabian Gulf Cup
Division 1
Division 2
Icelandic Cup
Inkasso-Deildin
Kralovehradecky Kp
Pepsideild
Super Cup
Urvalsdeild Women
Испания
Кубок Испании
Примера
Сегунда
Сегунда Б - группа 1
Audi Cup
Copa De La Reina Women
Copa Federacion
Cosafa Cup
Laliga2
Primera Division Women
Segunda Rfef - Group 5
Super Cup
Super Cup Women
Superliga Women
Италия
Коппа Италия Лега Про - Плей-офф
Кубок Италии
Лега Про - Группа A
Серия D - Группа A
Серия А
Серия В
Brasileiro U20 - Second Stage
Brisbane Premier League
Cee Cup - Placement Play Offs
Coppa Italia Primavera
Coppa Italia Serie D
Lega Pro - Group C
Primavera - Group B
Primavera 1 - Relegation
Regular Season
Serie A Women - Additional Match
Serie B - Play Offs
Super Cup
Super Cup (Serie C)
Supercoppa Primavera
Trofeo Tim
World Cup U20
Казахстан
1. Division
Кубок Казахстана
Премьер-лига
League Cup
Super Cup
Камбожда
Concacaf Championship U17 - Second Stage
Камерун
Элитный дивизион
Elite Two
Канада
Премьер-лига
CIS
Canadian Premier League
Canadian Premier League - Fall Season
Championship
Cis - 5th-8th Places
Csl
U Sports
U Sports - 5th-8th Places
Катар
Премьер-лига
Crown Prince Cup
Euro Women
Qatar Cup
Qfa Cup
Qsl
Second Division
Sheikh Jassim Cup
Кения
Премьер-Лига
Shield Cup
Super League
Top 8 Cup
Кипр
3. Division
Дивизион 2
Кубок Кипра
Первый дивизион
Super Cup
Киргизия
Топ-Лига
Top Liga
Китай
Кубок FA
Суперлига
Derde Divisie
Jia League
Jia League - Relegation
Super Cup
Yi League
Колумбия
Кубок Колумбии - Плей-офф
Примера - Клаусура
Примера Б
Примера Б - Повышение - группа
Суперкубок
Liga Women
Конго ДР
Суперлига
Ligue 1
Косово
Суперлига
Kosovar Cup
Relegation Round
Super Cup
Коста-Рика
Высший дивизион - Летний чемпионат
Кубок Коста-Рики
Clausura
Recopa De Costa Rica
Super Cup
Кот-д'Ивуар
Лига 1
Ligue 1
Куба
Liga Nacional - Apertura
Кувейт
Премьер-лига
Crown Prince Cup
Division 1
Emir Cup
Super Cup
Кюрасао
Лига Наций УЕФА
Aff Championship U22 - Play Offs
African Championship Women - Qualification
Aiteo Cup
Aiteo Cup - Group Stage
Arab Club Champions Cup
Asian Games
Asian Games Women
Bahrain Cup
Baltic Cup
Baltic Cup U21
Botola 2
Campeonato Capixaba
Campeones Cup
Campionato Sammarinese - Second Stage
Caribbean Club Shield
Cecafa Clubs Cup
Central American & Caribbean Games
Central American & Caribbean Games Women
Concacaf Championship Women
Concacaf Nations League - Qualification
Coupe De France Women
Crystalbet Erovnuli Liga
Dhivehi Premier League - Second Stage
Division 1
Division 2
East Asian Championship - Qualification - First Stage
Fnl Cup - 13th-16th Places
Fnl Cup - 5th-8th Places
Fnl Cup - 9th-12th Places
Fortuna Liga - Europa League - Play Offs
Isthmian League Premier Division
King Cup
King'S Cup
Ldf - Apertura
Liga 1 - Apertura
Liga Pro - Play Offs
Liga Revelacao U23
Macedonian Cup
Mediterranean Games
Mediterranean Games - 5th-8th Places
Mls - All Stars
Nb I Women
Nnl
Npl Premier Division
Ofc Championship U16 - Qualification
Ofc Championship U19 - Qualification
Piala Indonesia
Premier League
Premier Liga
Promé Divishon
Qsl Cup
Senior Shield
Sheikh Jassim Cup
Super Cup
Super Cup (Serie C)
Telekom Cup - Winter
Toto Cup - Placement Play Offs
Toulon Tournament - Placement Play Offs
Usl League One
V.League 1
Viareggio Cup
Women'S League Cup - Play Offs
Women’S Fa Cup
Women’S Super League
World Cup
World Cup Women - Qualification - Third Stage
World Medical Football Championship
World Medical Football Championship - 13th-16th Places
Лаос
Lao League
Латвия
1. Liga
Высшая Лига - Понижение
Кубок Латвии
Кубок лиги
Кубок лиги - 5-8 места
Arab Club Championship
Optibet Virsliga
Optibet Virsliga - Relegation
Super Cup
Synottip Virsliga
Лесото
Premier League
Либерия
Первый дивизион
Ливан
Federation Cup
Lebanese Cup
Premier League
Super Cup
Ливия
Премьер-лига
Литва
Дивизион 2
Кубок Литвы
Первый дивизион
A Lyga - Relegation - Play Offs
Super Cup
Лихтенштейн
Кубок Лихтенштейна
Люксембург
Кубок Люксембурга
Национальный дивизион
Caf African Championship U17
National Division
Santosh Trophy
Мавритания
Чемпионат D1
Primavera - Final Stage - Qualification
Макао
Telekom Cup - Summer
Македония
Дивизион 1
Кубок Македонии
Малави
Суперлига
Малайзия
Кубок FA
Кубок Малайзии - Групповой этап
Премьер-лига
Суперлига
Malaysia Cup
Super League
Мали
Premiere Division
Мальдивы
Dhivehi Premier League
Dhivehi Premier League - First Stage
Dhivehi Premier League - Second Stage
Мальта
Премьер-лига - Первый этап
Трофей ФА
Division 1
Summer Cup - 5th-6th Places
Summer Cup - Play Offs
Super Cup
Марокко
Ботола
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
Высший дивизион - Апертура
Высший дивизион A - Апертура
Кубок Мексики - Клаусура
Campeón De Campeones
Copa Por Mexico
Liga Mx U20 - Apertura
Liga Mx U23 - Apertura
Liga Mx Women - Apertura - Play Offs
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Super Cup
Мозамбик
Мокамбола
Молдова
Национальный дивизион
Divizia A
Moldovan Cup
Super Cup
Монглоия
Premier League
Super Cup
Мьянма
Национальная лига
National League
Намибия
МТС Премьершип
Toulon Tournament
Нигерия
НПФЛ
Aiteo Cup
Federation Cup
Persha Liga
Нидерланды
Высшая лига
Кубок Нидерландов
Первый дивизион
Cee Cup
Derde Divisie - Relegation
Divisie 1 U18 - Fall Season
Divisie 1 U18 - Spring Season
Divisie 1 U21 - Fall Season
Divisie 1 U21 - Spring Season
Divizia Nationala - Additional Match
Eredivisie U19
Eredivisie Women
Pfl - West
Super Cup
Tweede Divisie
U Sports - 5th-8th Places
Никарагуа
Примера - Клаусура
Liga Primera - Apertura
Premier League - Second Stage
Primera Division - Клаусура
Primera U20
Singapore Community Shield
Новая Зеландия
Высшая лига
Национальная лига
Chatham Cup
Норвегия
Второй дивизион - группа 1
Кубок Норвегии
ОБОС-Лига - Плей-офф
Премьер-лига - Понижение
Campeón De Campeones
Division 1 Women - First Stage
Eliteserien
Eliteserien - Relegation
Junior Elite Tournament
Junior U19
Multichoice Diski Shield
Nasjonal U19 Cl
Norway Cup Women
Obos Supercup
Super Cup
Toppserien Women
Toppserien Women - Relegation
ОАЭ
Первый дивизион
Arabian Gulf Cup
Copa Sao Paulo De Juniores
Presidents Cup
Pro League Cup
Super Cup
Оман
Профессиональная лига
Professional League
Sultan Cup
Super Cup
Пакистан
Premier League
Палестина
West Bank League
Панама
ЛПФ - Апертура - плей-офф
ЛПФ - Клаусура
Lpf - Apertura
Парагвай
Первый дивизион - Клаусура
Copa Paraguay
Division Intermedia
Super Cup
Перу
Высший дивизион - Клаусура
Кубок Перу
Сегунда
Copa Bicentenario
Copa Peru - Final Group
Liga 1 - Clausura
Liga 1 - Play Offs
Liga 1 - Torneo De Verano - Play Offs
Liga 2 - Promotion - Play Offs
Liga Women
Segunda Division - Additional Match
Supercopa Peruana
Польша
Дивизион 2
Кубок Польши
Первый дивизион
Премьер-лига
Campeonato De Portugal Prio - Final Stage
Division 1 - Relegation
Division 2
III Liga - Group IV
III Лига - Группа V
III Лига - Группа I
III Лига - Группа II
III Лига - Группа VII
III Лига - Группа Vi
Iii Liga - Group I
Iii Liga - Group Ii
Iii Liga - Group Iii
Iii Liga - Group Iv
Iii Liga - Group V
Iii Liga - Group Vi
Iii Liga - Group Vii
Iii Liga - Group Viii
Polish Cup Women
Super Cup
Португалия
Кубок Португалии
Кубок лиги
Примейра-лига
Сегунда
Campeonato Nacional U19
Concacaf League
Fifa Confederations Cup
Liga 3
Super Cup
Super Cup Women
Taca Revelacao U23
Uhren Cup
Реньон
Nasl - Spring Season
Республика Конго
Лига 1
Россия
Второй дивизион
Высший Дивизион
Кубок России
Кубок ФНЛ
Кубок ФНЛ - Плей-офф
Молодежная Лига
Первый дивизион
Премьер-лига
Fnl 2 - Division A Silver - Fall Season
Super Cup
Руанда
National Soccer League
Румыния
Второй дивизион - Серия 1
Высшая лига
Кубок Румынии
C-League
Cupa Ligii
Liga 1 - Relegation
Liga 2/Serie 1
Liga 2/Serie 2
Moravskoslezsky Kp
Romanian Cup Women
Serie 1
Super Cup
США
МЛС - Плей-офф
Североамериканская футбольная лига - Плей-офф
ЮСЛ
Carolina Challenge Cup
I Lyga
Mls - All Stars
Mls Next Pro
Nisa - Spring Season
Nwsl Challenge Cup Women
Nwsl Women
Nwsl Women - Fall Season
Pershaya Liga
USL. 2-я лига
Us Open Cup
Usl
Usl League One Cup
Usl League Two
Usl Super League Women
Сальвадор
Премьер-лига - Апертура
Сан-Марино
Campionato Sammarinese
Campionato Sammarinese - First Stage
Campionato Sammarinese - Second Stage
Coppa Titano - Play Offs
Hero Super Cup
Super Cup
Саудовская Аравия
Паулиста, Серия А3
Премьер-лига
Bostik League - Play Offs
Copa Do Brasil U20
Division 1
King Cup
Super Cup
Свазиленд
МТН Премьер-Лига
Премьер-лига МТН
Северная Ирландия
Кубок Ирландской Лиги
Кубок Северной Ирландии
Премьер-лига
Ifa Championship 1
Nifl Championship
Premiership Women
Северная Македония
Первая лига
Первый дивизион
Super Cup
Сейшельские острова
Первый дивизион
Сенегал
Лига 1
Сербия
Кубок Сербии
Суперлига
East Asian Championship
Prva Liga
South American Championship Women U17 - Final Group
Сингапур
Высшая лига
Кубок Сингапура
Singapore Community Shield
Сирия
Первый дивизион
Ustecky Kp
Словакия
1. Liga Women
Вторая лига - Запад
Кубок Словакии
Первая лига
Divison C West
Fortuna Liga - Europa League - Play Offs
Fortuna Liga - Relegation
Словения
3. Snl - West
Вторая лига
Первая лига
Prva Liga - Relegation
Slovenian Cup
Сомали
Nation Link Telecom Championship
Судан
Премьер-лига
Суринам
Npfl Pre-Season
Сьерра-Леоне
Премьер-лига
Таджикистан
Высшая лига
Super Cup
Тайвань
Inter City league
Mulan Football League Women
Тайланд
Лига 2
Премьер-лига
Champions Cup
League Cup
Thai Fa Cup
Танзания
Премьер-лига
Того
Championnat National
Тринидад и Тобаго
Про Лига
Тунис
Высшая лига
Кубок Туниса
Druha Liga
Promotion Round
Super Cup
Туркменистан
Йокары-лига
Youth League
Турция
3. Lig Group 3
Вторая лига. Белая группа
Кубок Турции - Второй этап
Первая лига
Суперлига
Spor Toto 2. Lig Red Group
Spor Toto 2. Lig White Group
Super Cup
Tff 1. Lig
Tff 3. Lig Group 1
Tff 3. Lig Play Offs
Уганда
Премьер лига
Big League
Premier League
Узбекистан
Pro Liga
Professional Football League
Super Cup
Super League
U
Uzbekistan Cup
Украина
Кубок Украины
Лига Пари-Матч
Первая лига
Carabao Cup
Championship Women - Relegation Group
Premier League - Relegation
Super Cup
U19 League
Youth League
Уругвай
Премьер-лига - Апертура
Copa Uruguay
South American Championship Women U20
Super Cup
Уэльс
Кубок ФА
Кубок лиги
Первый дивизион
Премьер-лига
Division 1
Фарерские острова
1. Deild
Премьер-лига
Faroe Islands Cup
Super Cup
Фиджи
National Football League
Premier League
Филиппины
Copa Paulino Alcantara
Pfl
Финляндия
Кубок Финляндии
Кубок лиги
Первый дивизион
Concacaf Championship Women U17
Kakkonen Group C
Kakkosen Cup - Play Offs
Kansallinen Liiga Women
Liiga Women
Pfl - Center
Veikkausliiga
Veikkausliiga - Europa League - Play Offs
Ykkoscup
Ykkosliiga
Ykkosliigacup
Франция
Вторая лига
Кубок Франции
Кубок лиги
Первая лига
Третья лига
Asian Cup Women
CFA - Group A
Division 1 Women
Emirates Cup
Fa Cup Women
National 3. Group A
Super Cup
Футбольная Лига Тихоокеанского побережья
Футбольная Лига Тихоокеанского побережья
Хорватия
Второй дивизион
Кубок Хорватии
Первый дивизион
Division 3 - Group 1
Druga Nl
East
Super Cup
Черногория
Первая лига
Division 2
Montenegrin Cup
Чехия
1. Liga Women
Второй дивизион
Дивизион A
Кубок МОЛ
Кубок Типспорт
Первый дивизион
Campeonato Nacional
Cfl
Cfu Club Championship - Final Stage
Concacaf Championship U17 - Final Stage
Czech Cup Women
Division 2
Division F
Federation Cup
First League Women
Fotbolti.Net Cup - 5th-8th Places
Islamic Solidarity Games
Junioren Bundesliga Play Offs
Liga 2
Male League
Pfl
Premier League Asia Trophy
Super Cup (Lega Pro)
Superliga - Europa League - Play Offs
Tipsport Liga
Torneo Federal A - Placement Play Offs
U19 League
Youth League
Чили
Высший дивизион - Апертура
Кубок Чили - Плей-офф
Примера Б - Апертура
Championship Round
Super Cup
Швейцария
1.Liga Classic Cup
1.Liga Classic Group 1
1.Liga Promotion
Кубок Швейцарии
Первая лига
Суперлига
Super Cup
Super League Women
Швеция
Аллсвенскан
Второй дивизион - Норрленд
Высшая женская лига
Дивизион 1 Норра
Кубок Швеции
Allsvenskan - Relegation
Elitettan Women
Superettan
Superettan - Relegation
Svenska Cupen Women
Шотландия
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок вызова
Кубок лиги
Первая лига
Премьер-лига
Чемпионшип
Championship - Relegation
Football League Play Offs
Highland League
Karlovarsky Kp
Lowland League
Olomoucky Kp
Pardubicky Kp
Scottish Cup Women
South American Championship Women U17
Swpl 1 Women
Swpl Cup Women - Play Offs
Vysocina Kp
Эквадор
Примера - Второй этап
Copa Ecuador
Liga Pro - Second Stage
Serie A Women
Super Cup
Yi League - Placement Play Offs
Эстония
Кубок Эстонии
Esiliiga
Esiliiga - Relegation
Esiliiga B
Meistriliiga
Meistriliiga - Relegation
Super Cup
Эфиопия
Premier League
Южная Африка
Кубок Южноафриканской Лиги
Кубок Южной Африки
Первый дивизион
Премьер-лига
Czech-Slovak Super Cup
Diski Challenge
Mtn 8 Cup
Multichoice Diski
Telkom Knockout
Южная Корея
К-лига - Чемпионшип
К-лига Челлендж
Кубок Южной Кореи
Crown Prince Cup
K League Challenge
National League
National League - Play Offs
Southeast Asian Games
Ямайка
Премьер-лига
Premier League
Япония
1. Liga
Второй дивизион
Высшая лига - Второй этап
Кубок Японии
Суперкубок
Empress'S Cup Women
Football Championships Women
J3 League
Nabisco Cup
New Year Cup
We League Women
Ybc Levain Cup - Play Offs
Youth Sahara Cup
A Championship
Group 1
Cape Verde
Tff 3. Lig Play Offs
Central America
Primavera 2
Division 2
Regular Season
Druga Liga
First division Montenegro
Eswatini
MTN Premier League
Premier League
III Divisão
Promotion Group A
Lega Pro 2
Girone A
Paulista Série B
3rd Phase - Group 1
Primera Division
Clausura
Second Divison
Promotion Round
Sri Lanka
Champions League - Championship Group
Tercera A
Quadrangular Final
Torneo Regional Federal Amateur
Cuyo
Treca Liga
East Asian Championship Women
Victoria
Regular Season
Англия:
Премьер-лига
14:30
Завершен
Брайтон
2
:
1
Манчестер Юнайтед
1
17:00
Завершен
Кристал Пэлас
0
:
2
Вест Хэм
2
17:00
Завершен
Саутгемптон
0
:
1
Ноттингем Форест
2
17:00
Завершен
Фулхэм
2
:
1
Лестер
3
17:00
Завершен
Тоттенхэм
4
:
0
Эвертон
1
17:00
Завершен
Манчестер Сити
4
:
1
Ипсвич Таун
1
19:30
76
Астон Вилла
0
:
1
Арсенал
6
Англия:
Чемпионшип
14:30
Завершен
Бристоль Сити
1 : 1
Ковентри Сити
14:30
Завершен
Халл Сити
0 : 0
Миллуол
14:30
Завершен
Куинз Парк Рейнджерс
1 : 1
Плимут
17:00
Завершен
Норвич
1 : 1
Шеффилд Юнайтед
17:00
Завершен
Сандерленд
1
:
0
Бёрнли
1
17:00
Завершен
Блэкберн
2
:
1
Оксфорд Юнайтед
1
17:00
Завершен
Престон
1
:
0
Лутон Таун
17:00
Завершен
Уотфорд
2
:
1
Дерби Каунти
1
17:00
Завершен
Мидлсбро
2 : 2
Портсмут
1
17:00
Завершен
Сток Сити
1
:
2
Вест Бромвич
Германия:
Бундеслига
16:30
Завершен
Аугсбург
2 : 2
Вердер
1
16:30
Завершен
Майнц
1 : 1
ТБ Берлин
2
16:30
Завершен
Фрайбург
3
:
1
Штутгарт
2
16:30
Завершен
РБ Лейпциг
1
:
0
Бохум
1
16:30
Завершен
Хоффенхайм
3
:
2
Хольштайн
1
19:30
83
Боруссия Д
1
:
0
Айнтрахт Ф
7
Испания:
Примера
18:00
Завершен
Осасуна
1
:
0
Мальорка
1
20:00
49
Барселона
1 : 1
Атлетик
9
22:30
Эспаньол
Реал Сосьедад
1
22:30
Хетафе
Райо Вальекано
2
Италия:
Серия А
19:30
83
Парма
2
:
1
Милан
4
19:30
80
Удинезе
2
:
0
Лацио
2
21:45
Интер
Лечче
5
21:45
Монца
Дженоа
3
Россия:
Премьер-лига
15:00
Завершен
ЦСКА
4
:
0
Акрон Тольятти
10
17:30
Завершен
Факел
1
:
0
Оренбург
7
17:30
Завершен
Зенит
0 : 0
Спартак Москва
17
20:00
54
Ахмат
0
:
1
Химки
4
Украина:
Лига Пари-Матч
13:00
Завершен
Александрия
4
:
3
Шахтер Донецк
18:00
Перенесен
Динамо Киев
Ворскла
Франция:
Первая лига
18:00
Завершен
Лион
0
:
2
Монако
7
20:00
57
Лилль
1
:
0
Анже
1
22:00
Сент-Этьен
Гавр
1
Австралия:
Arabian Gulf Cup
07:00
Завершен
Саут Хобарт
1
:
2
Девонпорт
07:30
Завершен
Кларенс Зебрас
2 : 2
Лонсестон
Австралия:
Capital Premier League
08:00
Завершен
Canberra Juventus
0
:
2
Белконнен Юнайтед
08:00
Завершен
Canberra White Eagles
4
:
3
Воден Уэстон
08:00
Завершен
Brindabella
0
:
1
Wagga City Wanderers
08:15
Завершен
ANU
1 : 1
Queanbeyan City
Австралия:
Northern NSW
07:30
Завершен
Лэмбтон Джаффас
0
:
2
Эджуорт Игл
10:00
Завершен
Чарлстон Сити Блюз
2
:
0
Хэмилтон Олимпик Уорриорс
Австралия:
Nsw League One
08:00
Завершен
Буллз Академи
1
:
3
Фрейзер Парк
10:00
Завершен
Bankstown City Lions
4
:
0
Macarthur Rams
11:30
Завершен
Northern Tigers
2
:
1
SD Raiders
12:00
Завершен
Интер Лайонз
2
:
3
Блэктаун Спартанс
12:00
Завершен
UNSW
0
:
1
Dulwich Hill
12:00
Завершен
Друитт Рейнджерс
6
:
1
Dunbar Rovers
12:00
Завершен
Rydalmere Lions
0
:
1
Nepean
12:15
Завершен
Бонниригг Уайт Иглз
1
:
2
Аль-Амир
Австралия:
Regular Season
08:00
Завершен
О'Коннор Найтс
2
:
3
Гангалин
08:00
Завершен
Кума
2
:
1
Yoogali CT
Австралия:
Regular Season
08:30
Завершен
Модбери Джетс
0
:
2
Кэмпбеллтаун Сити
Австралия:
Regular Season
10:00
Завершен
Fremantle City
6
:
0
Инглвуд Юнайтед
10:00
Завершен
Western Knights
2 : 2
Перт Глори (мол)
10:00
Завершен
Балкатта
1
:
3
Олимпик Кингсвэй
10:00
Завершен
Перт РедСтар
4
:
5
Перт СК
10:00
Завершен
Флореат Афена
3
:
2
Бэйсуотер
10:00
Завершен
Стерлинг Лайонс
4
:
5
Армадейл
Австралия:
Regular Season
10:30
Завершен
Аделаида Сити
0 : 0
МетроСтарз
Австралия:
Sa State League
08:30
Завершен
Salisbury United
1
:
3
Вест Торренс
08:30
Завершен
Блю Иглз
1
:
0
Playford Patriots
Австралия:
Tasmania Northern Championship
05:15
Завершен
Riverside Olympic U21
9
:
2
Launceston United U21
07:15
Завершен
Нортерн Рейнджерс
3
:
0
Ulverstone
07:30
Завершен
Burnie United
3 : 3
Launceston U21
07:30
Завершен
Сомерсет
6
:
3
Devonport FC
Австралия:
Tasmania Southern Championship
07:30
Завершен
Hobart Utd
1
:
5
New Town Eagles
07:45
Завершен
Taroona
4
:
3
Hobart City
Австралия:
Wa State League
10:00
Перенесен
Mandurah City
Kingsley Westside
10:00
Завершен
Гвелуп Кроатия
1
:
3
Кокберн Сити
10:00
Завершен
Nedlands
0
:
2
Murdoch Melville
10:00
Завершен
ЭКУ Джундалуп
2 : 2
Gosnells City
10:00
Завершен
Сорренто
6
:
0
Субиако
12:00
Перенесен
Dianella White Eagle
Рокингем Сити
Австралия:
Кубок Fotbolti.net - 5-8 места
07:15
Завершен
Оакли Кэннонс
4
:
1
Данденонг Сити
Австрия:
Бундеслига
18:00
Перенесен
Ред Булл Зальцбург
Хартберг
18:00
Завершен
ВСГ Сваровски Тироль
0
:
1
Аустрия Клагенфурт
20:30
43
Штурм
0 : 0
Райндорф Альтах
1
Австрия:
Восточная региональная лига
16:00
Завершен
Лаутерах
1
:
3
Саалфелден
17:00
Завершен
Фаворитнер
1 : 1
Зигендорф
18:00
Завершен
Винер Спортклуб
1
:
2
Леобендорф
18:00
Завершен
Альтах
2
:
3
Аустрия Зальцбург
18:00
Завершен
Донауфельд
3
:
0
Аустрия
18:00
Завершен
Хохенемс
1
:
0
Дорнбирн
18:30
Завершен
Йоханн
2
:
0
Ретис
19:00
Завершен
Винер Виктория
1
:
0
Унион Мауэр
20:00
54
Форвертс Штайр
2
:
0
Вильдон
Австрия:
Ландеслига
16:30
Нет данных
Голлинг
Гродиг
17:00
Нет данных
Kagran
SV Donau
17:00
Нет данных
Штадлау
Винербергер
17:00
Нет данных
Austria XIII
Slovan HAC
17:00
Нет данных
Дорнбирнер СВ
Ludesch
17:00
Нет данных
Friedburg / Pondorf
Union Perg
17:00
Нет данных
First Vienna II
Штаммерсдорф
17:00
Нет данных
Лустенау
Nenzing
17:30
Нет данных
1980 Wien
Red Star Penzing
18:00
Нет данных
Хард
Admira Dornbirn
18:00
Нет данных
Edelserpentin
SK Pama
18:00
Нет данных
АТУС Фельден
Bleiburg
18:00
Нет данных
Лохау
Вольфурт
18:00
Нет данных
Retz
Kilb
18:00
Нет данных
Halbturn
Драссбург
18:00
Нет данных
Burmoos
Зеекирхен
18:00
Нет данных
Blau-WeiY Feldkirch
Брауереи Егг
18:00
Нет данных
Wohnbau Dietach
Ostermiething
18:00
Нет данных
Зальцбург
Bramberg
19:00
Нет данных
Зиммерингер
Vorwarts Brigittenau
19:00
Нет данных
Ротенберг
Alberschwende
19:00
Нет данных
St. Johann in Tirol
Mils
20:00
Нет данных
Kohfidisch
Пинкафельд
Австрия:
Первая лига
15:30
Завершен
Рид
2
:
0
Лиферинг
21:00
14
Рапид
1
:
0
Войтсберг
Азербайджан:
Премьер-лига
17:15
Завершен
Карабах
0
:
1
Туран
19:30
85
Араз
1
:
0
Нефтчи
Албания:
Первый Дивизион
18:00
Завершен
Кораби Пешкопия
0 : 0
Люшня
18:00
Завершен
Вора
1
:
0
Аполония
18:00
Завершен
Фламуртари
1
:
2
Буррели
18:00
Завершен
Кукеси
1
:
0
Эрзени
18:00
Завершен
Valbona
0
:
2
Беса
18:00
Завершен
Поградец
3
:
1
Кастриоти
Англия:
Non League
16:15
Нет данных
Guernsey F.
Харроу Боро
17:00
Нет данных
Newton Aycliffe
Ossett United
17:00
Нет данных
Траффорд
Уиднс
17:00
Нет данных
Стоксбридж
Данстон
17:00
Нет данных
Кембридж Сити
Basildon United
17:00
Нет данных
Дарластон Таун
Лейчестер Роуд
17:00
Нет данных
Харинги Боро
Брайтлингси Риджент
17:00
Нет данных
Шепшед Динамо
Wellingborough Town
17:00
Нет данных
Уолтхэм Эбби
Mildenhall
17:00
Нет данных
Беркхамстед
Welwyn Garden City
17:00
Нет данных
Horndean
Wembley
17:00
Нет данных
Leverstock Green
Биконсфилд
17:00
Нет данных
Raynes Park Vale
Badshot
17:00
Нет данных
Уэр
Бартон
17:00
Нет данных
Broadbridge Heath
Deal Town
17:00
Нет данных
Bristol MF (Eng)
Байдфорд
17:00
Нет данных
Рамсгит
Sittingbourne
17:00
Нет данных
Shaftesbury Town
Эвесхэм
17:00
Нет данных
Атертон
Виттон
17:00
Нет данных
Брайхаус Таун
Шеффилд
17:00
Нет данных
Grimsby Borough
Sherwood Colliery
17:00
Нет данных
Нантуич
Wythenshawe Amateurs
17:00
Нет данных
North Ferriby
Heaton Stannington
17:00
Нет данных
Wythenshawe Town
Newcastle Town
17:00
Нет данных
Брентвуд
Уолтхэм Форест
17:00
Нет данных
Бедворт
Грэнтхэм
17:00
Нет данных
Gorleston
Redbridge
17:00
Нет данных
Loughborough University
Уорчестер
17:00
Нет данных
Ipswich Wanderers
Хейбридж
17:00
Нет данных
Саттон Колдфилд
Регби
17:00
Нет данных
Witham
Феликстов и Влатон
17:00
Нет данных
Enfield 1893
Тейм Юнайтед
17:00
Нет данных
Летерхед
Хартлей Винтней
17:00
Нет данных
Нортвуд
Эйлсбери Юнайтед
17:00
Нет данных
Уксбридж
Westfield (Surrey)
17:00
Нет данных
Bashley
Йет Таун
17:00
Нет данных
Мерстам
Истборн
17:00
Нет данных
Exmouth Town
Мелкшем Таун
17:00
Нет данных
Sheppey United (Eng)
Севеноакс
17:00
Нет данных
Тависток
Ларкхолл Атлетик
17:00
Нет данных
Карлтаун Таун
Bishop Auckland
17:00
Нет данных
Чейзтаун
Авро
17:00
Нет данных
Ливерседж
Клиторпс
17:00
Нет данных
Ранкорн Линнетс
Хэднесфорд
17:00
Нет данных
Понтефракт Кольэриз
Гарфорт
17:00
Нет данных
Кидсгров Атлетик
Сталибридж
17:00
Нет данных
Бьюри Таун
Wroxham
17:00
Нет данных
Корби
Boldmere
17:00
Нет данных
Грэйс
Sporting Bengal
17:00
Нет данных
Racing Club Warwick
Спортинг Калса
17:00
Нет данных
Maldon and Tiptree
Тилбери
17:00
Нет данных
Уолсолл Вуд
Колсхилл
17:00
Нет данных
Флакуэлл
Лейтон Таун
17:00
Нет данных
Метрополитан Полис
Саттон Коммон Роверс
17:00
Нет данных
Real Bedford
Лей
17:00
Нет данных
Beckenham
Хиф
17:00
Нет данных
Бишоп Клив
Бемертон
17:00
Нет данных
Phoenix Sports
Фри Бриджес
17:00
Нет данных
Mousehole
Малверн Таун
17:00
Нет данных
Бельфер
Bridlington
17:00
Нет данных
Falmouth Town
Willand
17:00
Нет данных
Консетт
AFC Emley
17:00
Нет данных
Моссли
Hanley Town
Англия:
Premier League U18
13:00
Завершен
Brighton U18
1 : 1
West Ham U18
13:00
Завершен
Fulham U18
1
:
5
Tottenham U18
13:00
Завершен
Arsenal U18
1
:
0
Chelsea U18
13:00
Завершен
Stoke City U18
0
:
3
Nottingham U18
13:30
Завершен
Manchester City U18
0
:
2
Manchester United U18
14:00
Завершен
Crystal Palace U18
1 : 1
Southampton U18
14:00
Завершен
Leicester U18
2 : 2
Reading U18
14:30
Завершен
Liverpool U18
2
:
3
Middlesbrough U18
14:30
Завершен
Wolverhampton U18
5
:
2
Blackburn U18
15:00
Завершен
Newcastle Utd U18
3 : 3
Derby U18
15:00
Завершен
Aston Villa U18
1 : 1
Norwich U18
Англия:
Ванарама - Национальная лига
14:30
Завершен
Гейтсхэд
3
:
1
Йовил
17:00
Завершен
Файлд
0 : 0
Мэйденхед
17:00
Завершен
Барнет
2
:
1
Саутенд Юнайтед
17:00
Завершен
Хартлпул Юнайтед
1 : 1
Уэлдстоун
17:00
Завершен
Саттон Юнайтед
2 : 2
Йорк Сити
17:00
Завершен
Алдершот Таун
4
:
1
Олдхэм
17:00
Завершен
Бостон
1 : 1
Тэмворс
17:00
Завершен
Рочдейл
0 : 0
Форест Грин
17:00
Завершен
Алтринчем
0
:
1
Истли
17:00
Завершен
Эббсфлит Юнайтед
0
:
3
Уокинг
17:00
Завершен
Солихалл
1 : 1
Брэйнтри
Англия:
Ванарама - Национальная лига Север
17:00
Завершен
Тонбридж
0 : 0
Бат Сити
17:00
Завершен
Уэллинг
4
:
1
Фарнборо
17:00
Завершен
Дарлингтон
1
:
0
Лимингтон
17:00
Завершен
Питерборо Спортс
1
:
0
Бакстон
17:00
Завершен
Скарборо Атлетик
2
:
1
Фарсли Селтик
17:00
Завершен
Уоррингтон Таун
2
:
1
Киддерминстер
17:00
Завершен
Истборн Боро
2
:
1
Авели
17:00
Завершен
Слау
2
:
1
Хорнчерч
17:00
Завершен
Торки Юнайтед
1
:
0
Доркинг Вандерерс
17:00
Завершен
Уэстон
2
:
0
Челмсфорд
17:00
Завершен
Алфретон
2 : 2
Честер
17:00
Завершен
Марин
0
:
1
Кингс Линн
17:00
Завершен
Рэдклифф Боро
1 : 1
Нидхэм
17:00
Завершен
Сканторп Юнайтед
1 : 1
Чорли
17:00
Завершен
Борхэм Вуд
3
:
0
Веймут
17:00
Завершен
Хэмптон
1
:
0
Салисбери
17:00
Завершен
Ст. Албанс
1
:
2
Чешам
17:00
Завершен
Труро
3
:
1
Энфилд Таун
17:00
Завершен
Бракли
4
:
0
Курзон Аштон
17:00
Завершен
Оксфорд Сити
1
:
4
Саут-Шилдс
17:00
Завершен
Рашолл
2
:
1
Спеннимур Таун
17:00
Завершен
Саутпорт
1
:
4
Херефорд
17:00
Завершен
Чиппенхэм Таун
0 : 0
Мэйдстоун
17:00
Завершен
Хемель Хэмпстед
1 : 1
Ворсинг
Англия:
Вторая лига
14:30
Завершен
Транмер Роверс
1
:
0
Уоллсол
14:30
Завершен
Крю
0 : 0
Свиндон Таун
17:00
Завершен
МК Донс
3
:
0
Карлайл Юнайтед
17:00
Завершен
Челтенхэм
0
:
1
Уимблдон
17:00
Завершен
Донкастер
1
:
0
Морекамб
17:00
Завершен
Барроу
4
:
0
Порт Вэйл
17:00
Завершен
Честерфилд
1 : 1
Солфорд
17:00
Завершен
Флитвуд Таун
0 : 0
Джиллингем
17:00
Завершен
Бредфорд Сити
3
:
1
Бромли
17:00
Завершен
Колчестер Юнайтед
0
:
1
Харрогейт
17:00
Завершен
МК Донс
3
:
0
Карлайл Юнайтед
Англия:
Лига Райман
17:00
Завершен
Гуисли
3
:
2
Юнайтед оф Манчестер
17:00
Завершен
Бонор Реджис
2 : 2
Хендон
17:00
Завершен
Илкестон
2
:
1
Бамбер Бридж
17:00
Завершен
Чэтэм Таун
3
:
1
Далвич Гамлет
17:00
Завершен
Морпет Таун
0
:
3
Риландс
17:00
Завершен
Довер
5
:
2
Chichester City
17:00
Завершен
Уорксоп
5
:
2
Блит
17:00
Завершен
Поттерс Бар Таун
2
:
0
Гастингс
17:00
Завершен
Стортфорд
2 : 2
Стэмфорд
17:00
Завершен
Хитчин
0
:
3
Кеттеринг
17:00
Завершен
Spalding United
0
:
1
Телфорд
17:00
Завершен
АФК Тоттон
3
:
1
Хангерфорд
17:00
Завершен
Дорчестер
1
:
0
Глостер Сити
17:00
Завершен
Мертир Таун
2
:
1
Хамвелл
17:00
Завершен
Тонтон Таун
1 : 1
Шолинг
17:00
Завершен
Hebburn Town
1 : 1
Басфорд
17:00
Завершен
Канви Айленд
2
:
3
Вингейт и Финчли
17:00
Завершен
Ланкастер Сити
1 : 1
Матлок
17:00
Завершен
Чешант
1 : 1
Биллерике
17:00
Завершен
Прескот
2 : 2
Микловер
17:00
Завершен
Фолкестоун
0
:
1
Крэй Валлеи
17:00
Завершен
Банбери
1
:
0
Лейстон
17:00
Завершен
Уайтхок
2
:
1
Боуэрс энд Питси
17:00
Завершен
Хейлсовен
1
:
0
Сент-Айвз
17:00
Завершен
Лоустофт
3
:
0
Бромсгроув Спортинг
17:00
Завершен
Стоурбридж
2
:
0
Садбёри
17:00
Завершен
Брэкнелл Таун
2
:
0
Тивертон
17:00
Завершен
Госпорт
3 : 3
Басингстоук
17:00
Завершен
Плимут Парквэй
0
:
3
Винчестер
17:00
Завершен
Эштон Юнайтед
3
:
0
Уоркингтон
17:00
Завершен
Уимборн
0
:
4
Уолтон энд Хершем
17:00
Завершен
Хайд
4
:
1
Stockton
17:00
Завершен
Каршальтон
0
:
1
Дартфорд
17:00
Завершен
Лик
1
:
2
Гейнсборо
17:00
Завершен
Крей Уондерерс
1
:
3
Льюиз
17:00
Завершен
Уитби
2
:
3
Маклсфилд
17:00
Завершен
Хэштег Юнайтед
1
:
4
ФК Хоршем
17:00
Завершен
Бигглесвейд
2 : 2
Барвелл
17:00
Завершен
Harborough Town
2
:
1
Бедфорд Таун
17:00
Завершен
Ройстон
0
:
2
Алвчерч
17:00
Завершен
Стратфорд
1
:
2
Рэддитч
17:00
Завершен
Чертси
1 : 1
Фроум
17:00
Завершен
Марлоу
1
:
2
Пул Таун
17:00
Завершен
Суиндон Супермарин
1 : 1
Хавант и В
Англия:
Первая лига
14:30
Завершен
Стокпорт Каунти
2
:
0
Бристоль Роверс
14:30
Завершен
Бертон Альбион
0 : 0
Стивенейдж
17:00
Завершен
Чарльтон Атлетик
2
:
0
Болтон
17:00
Завершен
Лейтон Ориент
1
:
2
Бирмингем
17:00
Завершен
Рексем
3
:
0
Рединг
17:00
Завершен
Барнсли
2 : 2
Нортгемптон Таун
17:00
Завершен
Эксетер Сити
1
:
2
Питерборо
17:00
Завершен
Линкольн Сити
4
:
1
Мансфилд Таун
1
17:00
Завершен
Уикомб Уондерерз
2
:
0
Ротерхэм
17:00
Завершен
Кембридж Юнайтед
4 : 4
Блэкпул
17:00
Завершен
Хаддерсфилд
1
:
0
Шрусбери Таун
17:00
Завершен
Уиган
1
:
0
Кроули Таун
Англия:
Премьер-лига 2
13:00
Завершен
Вест Бромвич U21
0
:
4
Брайтон U21
14:00
Завершен
Рединг U21
1
:
5
Фулхэм U21
16:00
Завершен
Ливерпуль U21
1
:
2
Лестер U21
Англия:
Трофей ФА - Квалификация
17:00
Нет данных
Lye
Ансти Номадс
17:00
Нет данных
Бигглсуэйд ФК
Hertford
17:00
Нет данных
Эшфорд
Аскот
17:00
Нет данных
Farnham Town
Эрит Таун
17:00
Нет данных
Congleton
Ashington
17:00
Нет данных
Лонг Итон Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
17:00
Нет данных
Littlehampton
Rayners Lane
17:00
Нет данных
Саут Парк
Steyning Town
17:00
Нет данных
Cribbs
Thatcham
17:00
Нет данных
Сити оф Ливерпуль
Бутл
17:00
Нет данных
AFC Dunstable
Конкорд
17:00
Нет данных
Манифилдс
Хайес и Йе
17:00
Нет данных
Lancing
Саутхолл
17:00
Нет данных
Дидкот Таун
Helston Athletic
Аргентина:
Torneo Promocional Amateur - Apertura
17:00
Завершен
Social Atletico Television
0
:
1
Náutico Hacoaj
21:00
5
Belgrano Zárate
0 : 0
Атлетико Камионерос
Аргентина:
Примера
00:00
Завершен
Индепендьенте Ривадавия
0
:
2
Платенсе
3
20:30
45
Депортиво Риестра
1 : 1
Атлетико Сармьенто
2
21:00
15
Аргентинос Хуниорс
0 : 0
Атлетико Хуракан
1
23:00
Институто
Дефенса и Хустисия
1
Аргентина:
Примера C Метрополитана
20:00
Перерыв
Эль Порвенир
0 : 0
Итусаинго
21:00
7
Архентино де Росарио
0 : 0
Клайполе
21:00
10
Депортиво Парагвайо
0 : 0
Лугано
21:00
12
Берасатеги
0 : 0
Мерседес
21:00
11
Реал Пилар
0
:
1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
21:00
12
Клуб Лухан
0 : 0
Хенераль Ламадрид
21:00
12
Юпанки
0 : 0
Сентраль Кордоба
Аргентина:
Примера Б
19:05
Завершен
Арсенал Саранди
1 : 1
Сан-Мартин Тукуман
21:00
11
Браун Адроге
0 : 0
Дефенсорес Юнидос
22:05
Клуб Атлетико Гермес
Атлетико Митре
Аргентина:
Примера Б Метрополитана
02:00
Завершен
Сан-Мартин Бурсако
2
:
0
Сакачиспас
21:00
11
Тальерес Ремедиос
0 : 0
Вилла Дальмин
21:00
12
Вилья Сан-Карлос
0 : 0
Мидленд
21:00
8
Акасусо
0 : 0
Экскурсионистас
21:00
10
Докк Суд
0 : 0
Каньюэлас
21:00
11
Архентино де Мерло
0 : 0
Архентино де Кильмес
21:00
11
УАИ Уркиса
0 : 0
Депортиво Мерло
Аргентина:
Торнео Федерал А - Плей-офф
21:00
8
Ферро Хенераль Пико
0 : 0
Сол де Мэйо
21:00
13
Индепендьенте Чивилькой
0 : 0
Бока Юнидос
22:00
Сантьяго-Дель-Эстеро
Дуглас Хаиг
Армения:
Премьер-лига
16:00
Завершен
Уэст Армения
1
:
2
Арарат
18:00
Завершен
Алашкерт
0
:
3
Урарту
Африка:
Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф
16:00
Завершен
Стелленбосе
5
:
0
Nsingizini Hotspurs
16:00
Завершен
Зеско Юнайтед
0 : 0
Динамос
16:00
Завершен
Блэк Буллз
4
:
0
Alize Fort
17:00
Завершен
Elect-Sport
0
:
2
Нсоатреман
18:00
Завершен
Dadjè
2
:
1
Эль-Канеми Уорриорз
19:00
После с.п.
Рейсинг Клуб Абиджан
1
:
0
Юнион Туарга
20:30
Нет данных
Аль-Ахли Триполи
Uhamiaji
21:00
14
Стад Тунизье
1
:
0
Jamus
Африка:
Лига чемпионов - Квалификация
15:00
Завершен
Эфиопия Нигд Банк
1 : 1
Вилла
16:00
Завершен
Аль-Меррейх
2
:
0
Аль-Наср
16:00
Завершен
Ред Эрроуз
2
:
0
Биг Буллетс
17:00
После с.п.
Джваненг Гэлакси
2
:
0
Африкан Старс
17:30
Завершен
Саграда
3
:
0
St Louis Suns United
19:00
Завершен
АПР
2
:
0
Аззам
19:00
Завершен
Янг Африканс
6
:
0
Виталь О
1
20:00
Перерыв
Пирамидз
0 : 0
ЖКУ
20:00
51
Теунгуетх
1 : 1
Стад д'Абиджан
22:00
Перенесен
Белуиздад
Леопард
22:00
Раджа Касабланка
ASGNN
Беларусь:
Serie A
13:00
Завершен
Лида
3
:
0
Барановичи
14:00
Завершен
Белшина
2
:
0
Энергетик-БГУ
15:00
Завершен
ABFF U17
0
:
2
Волна-Пинск
16:00
Завершен
Bumprom
1
:
0
Torpedo BelAZ II
17:00
Завершен
Слоним
0
:
3
Нива Долбизно
Беларусь:
Высшая лига
16:00
Завершен
Минск
3
:
2
Динамо-Брест
18:00
Завершен
Сморгонь
1
:
0
Нафтан
20:00
58
Славия Мозырь
0 : 0
Шахтер Солигорск
Бельгия:
Second Amateur Division Group Vfv A
20:30
Нет данных
Уи
AS Eupen II
20:30
Нет данных
Ля Каламин
Raeren-Eynatten
Бельгия:
Third Amateur Division
21:00
Loyers
Jodoigne
21:00
Libramont
Harre-Manhay
21:00
Эш
Flenu
21:00
Спримон-Комблен
Варемме
21:30
Stade Everois
SG-Tertre Hautrage
Бельгия:
Вторая лига
17:00
Завершен
Патро Эйсден
3
:
1
Андерлехт II
21:00
13
Льерс Кемпензонен
0 : 0
Серен Юнайтед
21:00
14
РААЛ Ла-Лувьер
0 : 0
Брюгге II
Бельгия:
Высшая лига
17:00
Перенесен
Серкль Брюгге
Гент
19:15
Перенесен
Андерлехт
Генк
19:15
Завершен
Вестерло
1 : 1
Ауд-Хеверле Лёвен
21:45
Антверпен
Мехелен
Бельгия:
Кубок Бельгии
20:00
Нет данных
ОК Шарлеруа
Turkse Rangers
20:30
Нет данных
Петегем
KRC Mechelen
20:30
Нет данных
Споувен-Мопертинген
Stockay-Warfusee
21:00
Тьюбиц
Оне
21:00
Дигем
Genly-Quevy
21:00
Мерелбеке
Дессель Спорт
Болгария:
Первая Лига
19:00
Завершен
Арда Кырджали
2
:
1
ЦСКА София
21:15
Ботев Пловдив
Спартак Варна
Боливия:
Nacional B - First Stage
22:00
Stormers SC
Мильонариос
22:00
Tiquipaya
Alianza Beni
22:00
Мото Клубе МА
Deportivo Aleman
22:30
Депортиво ФАТИК
Universitario de Tarija
Боливия:
Профессиональная лига - Апертура
02:00
Завершен
Гуабира
4
:
2
Блуминг
22:00
Санта Круз
Альвэйс Реади
Босния и Герцеговина:
Fbih
18:00
Нет данных
Вис Симм-Бау
Градачац
18:00
Нет данных
Звезда 09
Famos Vojkovici
18:00
Нет данных
Romanija Pale
Сутьеска Фока
18:00
Нет данных
Laktasi
Ljubic Prnjavor
18:00
Нет данных
Gradina Srebrenik
Травник
18:00
Нет данных
Славия Сараево
Леотар
18:00
Нет данных
Слобода Нови Град
BSK Banja Luka
18:00
Нет данных
Приедор
Мрконич-Град
18:00
Нет данных
Братство Грачаница
Tomislav
18:00
Нет данных
Zeljeznicar Banja Luka
Borac Kozarska Dubica
18:00
Нет данных
Козара
Дрина Зворник
21:00
Челик Зеница
Единство Бихач
Босния и Герцеговина:
Премьер-лига
18:00
Перенесен
Зрински
Сараево
19:45
69
Радник Биелина
3
:
2
Вележ Мостар
22:00
Слобода Тузла
Железничар
Бразилия:
Campeonato Piauiense - First Stage
23:00
Пиауи
Comercial PI
Бразилия:
Cearense U20
21:00
10
Juventus CE U20
0 : 0
Флореста до 20
Бразилия:
Copa Espirito Santo - First Stage
23:00
Порто Витория
Витория-ЭС
Бразилия:
Copa Paulista - Play Offs
21:00
13
União São João
0 : 0
15 Новембру Жау
21:00
14
Капивариано
0 : 0
Сан-Каэтано
21:00
15
Оэсте
0 : 0
Пирасикаба
22:00
Перенесен
Комерсиал-СП
Примавера-СП
Бразилия:
Goiano 3
21:30
Uruacu
Rio Verde
21:30
Итумбиара
Atletico Cerrado
21:30
Tupy FC
Pires do Rio
21:30
Апаресида-ГО
Rioverdense
Бразилия:
Paraibano 2
21:00
Спорт ПБ
Confianca PB
Бразилия:
Paulista B - First Stage
21:00
13
Colorado Caieiras
0
:
1
AEA
Бразилия:
Paulista U20 - First Stage
20:00
60
Сан-Паулу до 20
4
:
0
Сан-Бенту до 20
21:00
13
Коринтианс-СП до 20
0 : 0
José Bonifácio U20
21:00
14
Палмейрас до 20
0 : 0
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
21:00
14
Сантос (20)
0
:
1
Брагантино (20)
Бразилия:
Pernambucano 2
21:00
Decisao
Академика Витория
21:00
Вера Крус
Centro Limoeirense
21:00
Ibis
Ipojuca
21:00
Ypiranga PE
Атлетико Минейро
21:00
2
Жагуаре ЕК
0 : 0
Cabense
Бразилия:
Sergipano 2 - First Stage
16:00
Завершен
Aracaju FC
0
:
1
Flamengo SE
21:00
Sete de Junho
Эстансиано
21:00
Перенесен
Cotinguiba
Barra SE
21:00
Сокорренсе
Desportiva Aracaju
21:00
Гуарани
Canindé
Бразилия:
Серия А
22:00
Атлетико Гойаниенсе
Ювентуд
2
Бразилия:
Чемпионат Бразилии C - Плей-офф
23:00
АБС
Апаресиденсе
23:00
ЦСА
СЭР Кашиас
23:00
Лондрина
Наутико
23:00
Волта-Редонда
Фигейренсе
23:00
Атлетик
Ипиранга Пернамбукано
23:00
Сан-Жозе-РС
Ремо
23:00
Сампайо Корреа
Конфьянса
23:00
Ботафого ПБ
Ферровиариа
23:00
Ферровиарио
Томбенсе
23:00
Сан-Бернардо
Флореста ЕК
Бразилия:
Чемпионат Бразилии D - Плей-офф
22:00
Интернасьонал Лимейра
Малинга
Бразилия:
Чемпионат Бразилии В
03:30
Завершен
Понте-Прета
0
:
1
Операрио Ферровьярио
22:00
Сантос
Амазонас
23:00
Итуано
Гояс
Бурунди:
Лига А
16:00
Завершен
ЛЛБ Академик
0
:
1
Ле Мессажер Нгози
16:00
Перенесен
Виталь О
Рукинзо
Венгрия:
Высшая лига
17:45
Завершен
Диошдьёр
1
:
0
Кечкемет
Венгрия:
Кубок Венгрии
11:00
Завершен
PTE-PEAC
1
:
2
ФК Надьканижа
12:00
Завершен
Kelen
2
:
0
Сексарди
16:00
Завершен
Csesztreg
1
:
2
Мошонмадьяровар ТЕ
16:30
Завершен
Duna SK
0
:
15
Тисакечке
17:00
Завершен
Mohacsi
0
:
3
Керюлети ТВЕ
17:30
Завершен
Vep VSE
1
:
3
Дороги
17:30
Нет данных
Bakonycsernye
Csornai
17:30
Нет данных
Fémalk-Dunavarsány
Csep-Gól
17:30
Завершен
Godollo
1
:
0
Циганд СЕ
17:30
Нет данных
Mezoors
Abda
17:30
Завершен
Papai Perutz
5
:
2
Mori SE
17:30
Завершен
Somogysárd
1
:
9
Печ
17:30
Нет данных
Tiszasziget
ЕСМТК
17:30
Завершен
БКВ Эльоре
5
:
0
Dunaharaszti MTK
17:30
Завершен
Ercsi
2
:
7
Ivancsa
17:30
Завершен
Hartai
3
:
2
Janoshalmi
17:30
Завершен
Monostorpályi
0
:
3
ДВСЦ-ДЕАЦ
17:30
Нет данных
Sarvari FC
Балатонфюреди
17:30
Нет данных
Сольнок
Монори
17:30
Завершен
Ujfeherto
0
:
3
Хатван
17:30
Нет данных
1908 SZAC KSE
Martfui LSE
17:30
Завершен
Будаерш
3
:
2
Majosi
17:30
Завершен
Fuzesabony
1
:
0
Тисауйварош
17:30
Нет данных
Koronco
Haladás VSE
17:30
Нет данных
Nagyatadi
Erdi
17:30
Завершен
SBTC
0
:
1
Путнок
17:30
Завершен
Tarpa
1
:
0
Mátészalka
19:30
Нет данных
SC Sopron
Веспрем
Гватемала:
Primera Division
20:00
Нет данных
Универсидад
Chiquimulilla
Гватемала:
Национальная лига - Апертура
05:00
Завершен
Депортиво Малакатеко
0
:
1
Депортиво Миско
Гвинея:
Ligue 1
18:00
Нет данных
Левски Карлово
Марица
18:00
Перенесен
Spartak Plovdiv
Zagorets
18:00
Перенесен
Karnobat
Atletik Kuklen
18:00
Нет данных
Septemvri Sofia II
Gotse Delchev
18:00
Нет данных
CSKA 1948 Sofia III
Granit Vladaya
18:00
Нет данных
Asenovets
Botev Plovdiv III
18:00
Перенесен
Yambol 1915
Розова долина
18:00
Нет данных
Maritsa Milevo
FK Svilengrad
18:00
Нет данных
Balkan Botevgrad
Обористе Панагюристе
18:00
Перенесен
Dimitrovgrad
Rodopa Smolyan
18:00
Нет данных
Sekirovo
Созополь
18:00
Перенесен
Sayana Haskovo
Черноморец Бургас
18:00
Нет данных
Септември
Slivnishki geroy
18:00
Нет данных
Бистрица
Kyustendil
Германия:
Junioren Bundesliga North
12:00
Завершен
Аугсбург до 19
2 : 2
Munich 1860 U19
12:00
Завершен
Heidenheim U19
2
:
1
Elversberg U19
12:00
Завершен
Штутгарт до 19
6
:
1
Штутгартер Киккерс до 19
12:00
Завершен
Хемниц до 19
2
:
4
Erzgebirge Aue U19
12:00
Завершен
Ингольштадт до 19
1
:
2
Ulm U19
12:00
Завершен
Фортуна Дюссельдорф до 19
3
:
2
Meerbusch U19
12:00
Завершен
Байер 04 до 19
3
:
1
Виктория Кельн до 19
13:00
Завершен
Regensburg U19
1
:
2
Бавария U19
13:00
Завершен
Йена до 19
2 : 2
Лейпциг до 19
13:00
Завершен
Нюрнберг до 19
2 : 2
Айнтрахт Франкфурт до 19
13:30
Завершен
Майнц 05 до 19
1
:
2
Карлсруэ (19)
14:00
Завершен
Фрайбург до 19
2 : 2
Хоффенхайм U-19
14:00
Завершен
Вольфсбург U19
3 : 3
Гамбург до 19
14:00
Завершен
Галлешер до 19
2
:
4
Динамо Дрезден до 19
14:00
Завершен
Энерги Котбус до 19
1 : 1
Герта Берлин до 19
14:00
Завершен
Оснабрюк до 19
3
:
0
Арминия Билефельд до 19
15:00
Завершен
Алемания Ахен до 19
2
:
1
Wehen U19
15:00
Завершен
Падерборн 07 до 19
1 : 1
Вердер до 19
16:00
Завершен
Унтерхахинг до 19
1
:
2
Гройтер Фюрт до 19
19:00
Нет данных
Ганновер до 19
Айнтрахт Брауншвейг до 19
Германия:
Вторая Бундеслига
14:00
Завершен
Пройссен Мюнстер
0
:
1
Кайзерслаутерн
2
14:00
Завершен
Гройтер Фюрт
1 : 1
Падерборн
1
14:00
Завершен
Герта
2
:
0
Регенсбург
1
21:30
Кёльн
Айнтрахт Брауншвейг
1
Германия:
Оберлига Баден-Вюрттемберг
14:00
Завершен
Вердер-3 Бремен
2 : 2
Унион 60 Бремен
14:00
Завершен
Гонзенхайм
6
:
1
Eisbachtal
14:00
Завершен
Бремерхавен
3
:
1
Вольтмерсхаузен
15:00
Завершен
Висмут Гера
2 : 2
Гримма
15:00
Завершен
Дайзенхофен
2
:
0
Исманинг
15:00
Завершен
Шёнинген
1
:
5
Хильдесхайм
15:00
Завершен
Marburg
0
:
1
Ханауэр
15:00
Завершен
Ворматия Вормс
1 : 1
Деффлен
15:00
Завершен
Eintracht Münchberg
0
:
5
Фортуна Регенсбург
15:00
Завершен
SC Freital
1
:
2
Ауэрбах
15:00
Завершен
Ольденбург
2
:
0
Nordmark Satrup
15:00
Завершен
Коттерн-Сент Манг
3
:
1
Ландсберг
15:00
Завершен
Аумунд-Фегезак
1
:
3
Хемелинген
15:00
Завершен
Verl II
1
:
2
Вестфалия Рюнерн
15:00
Завершен
Пирмазенс
4
:
0
Мехтершайм
15:00
Завершен
BAK '07
3
:
0
Нойстрелиц
15:00
Завершен
Бишофсвердар
1
:
0
Зандерсдорф
15:00
Завершен
Людвигсфелдер
0
:
4
Magdeburg II
15:00
Завершен
Равенсбург
1 : 1
СФР Пфорцхайм
15:00
Завершен
Нойштадт
3 : 3
ТуРа Бремен
15:00
Завершен
Кобленц
1
:
2
Шотт Майнц
15:00
Завершен
Динамо Шверин
1
:
4
Ратенов
15:00
Завершен
Айнхайт Вернигероде
4
:
1
РСВ Айнтрахт
15:30
Завершен
Любек II
2
:
4
Neumunster
16:00
Завершен
Essingen
1
:
2
Аален
16:00
Завершен
Штайнбах
0
:
5
Рот-Вайс Вальдорф
16:00
Завершен
Grün-Weiß Ahrensfelde
1
:
2
Sparta Lichtenberg
16:00
Завершен
Vorwarts-Wacker
7
:
2
Hamburger SV III
16:00
Завершен
Норманния Гмюнд
2
:
1
Холленбах
16:00
Завершен
Ганза
2 : 2
Эддерсхайм
16:00
Завершен
Адлер Вайденхаузен
0
:
3
ФК Фернвальд
16:00
Завершен
ДЖК Гебенбах
1
:
2
ТСВ Абтсвинд
16:00
Завершен
Хюнфельдер
3
:
2
Баунаталь
16:00
Завершен
Вурцбургер
2
:
1
АСВ Кам
16:30
Завершен
Hohenwestedt
3
:
1
Прусия 09 Рейнфельд
16:30
Завершен
ФфР Мангейм
1
:
0
Villingen II
16:30
Завершен
Биссинген
0
:
2
Цуценхойзен
17:00
Завершен
Регенсбург-2
1 : 1
Байерн Хоф
17:00
Завершен
Форсфельде
0
:
2
Атлас Дельменхорст
17:00
Завершен
Сиген
3
:
0
ТУС Бефингхаузен
17:00
Завершен
Тюрк Гюджю Фридберг
0
:
3
Вальдгирмес
18:00
Завершен
Хислингер
2
:
1
Wilhelmshaven
18:00
Завершен
Идар-Оберштайн
1
:
0
Карбах
18:00
Завершен
Аммерталь
0 : 0
Ингольштадт II
18:00
Завершен
Арминия Ганновер
3
:
2
Люпо-Мартини Вольфсбург
19:00
Завершен
Унион Неттеталь
3
:
1
SF Niederwenigern
19:00
Завершен
Кайзерслаутерн II
9
:
0
Viktoria Herxheim
19:30
79
Вегберг-Бек
1
:
2
Teutonia Weiden
Германия:
Северная региональная лига
14:00
Завершен
Грайфсвальд
3
:
0
Мейзельвитц
14:30
Завершен
Вайхе
1
:
2
Хавелсе
15:00
Завершен
СФ Айнтрахт Хокеппель
2 : 2
Спортфрёйнд Лотте
15:00
Завершен
Юрдинген
2
:
1
Türkspor Dortmund
15:00
Завершен
Барокштадт Фульда-Ленерц
0
:
1
Штайнбах
15:00
Завершен
Бамберг
0
:
2
Иллертиссен
15:00
Завершен
Вюрцбургер Кикерс
1
:
4
Бавария II
15:00
Завершен
Рёдингхаузен
2
:
0
Бохольт
15:00
Завершен
Виденбрюк
1
:
2
Кёльн II
15:00
Завершен
Гессен Кассель
2
:
1
ФК 08 Виллинген
15:00
Завершен
Ханкофен-Хайлинг
4
:
2
Швабен Аугсбург
15:00
Завершен
Шальке 04 II
1
:
4
Дурен
15:00
Завершен
Айнтрахт Трир
2
:
0
Гёппинген
15:00
Завершен
Штутгарт Кикерс
1
:
0
Вальдорф
15:00
Завершен
1. ФК Швайнфюрт
2
:
1
Гройтер II
16:00
Завершен
Плауэн
1
:
4
Карл-Цейс Йена
19:00
Завершен
Ольденбург
2 : 2
Меппен
Германия:
Третья лига
15:00
Завершен
Рот-Вайсс Эссен
0 : 0
Арминия
15:00
Завершен
Оснабрюк
4
:
2
Унтерхахинг
15:00
Завершен
Саарбрюккен
2
:
3
Ингольштадт
15:00
Завершен
Ганза Росток II
1 : 1
Боруссия Д II
15:00
Завершен
Зандхаусен
0
:
1
Ганновер II
17:30
Завершен
Энерги
2
:
1
Алемания
Гибралтар:
National League
19:00
Завершен
Колледж 1975 ФК
0
:
4
Сент-Джозефс
Гренада:
Premier Division
23:00
Перенесен
Paradise
Shamrock
23:00
Camerhogne
St. John's
23:00
Перенесен
Fontenoy United
SAB Spartans
Греция:
Суперлига
19:30
85
ОФИ
1
:
0
Атромитос
20:00
51
Пансеррайкос
0
:
1
Арис
21:30
АЕК
Ламия
Грузия:
Лига Умаглеси
16:00
Завершен
Самгурали
3
:
0
Колхети
16:00
Завершен
Самтредиа
2
:
0
Гагра
19:00
Телави
Динамо Батуми
Дания:
2nd Division - Relegation Group
14:00
Завершен
Ишой ИФ
1
:
2
Фремад Амагер
15:00
Завершен
Хельсингёр
2
:
0
Систед
Дания:
3rd Division
14:00
Завершен
Хольбек
2
:
0
ВСК Орхус
14:15
Завершен
Люсенг
1
:
3
Хольстебро БК
15:00
Завершен
Нестбю
1
:
0
ФА 2000
15:00
Завершен
Sundby
2 : 2
Оддер
15:00
Завершен
Янг Бойс Силкеборг
1
:
0
Аварта
15:00
Завершен
Нестбю
1
:
0
ФА 2000
Дания:
Бет25 Лига
14:00
Завершен
Эсбьерг
4
:
1
Кёге
18:00
Завершен
Хорсенс
1 : 1
Веннсюссель
20:00
59
Колдинг
0 : 0
Роскильде
Дания:
Суперлига
17:00
Завершен
Мидтьюлланд
3
:
2
Сендерюске
Доминиканская Республика:
ЛДФ
23:00
Мока
Делфинес Дел Есте
23:00
Универсидад О энд М
Сибао
23:00
Пантоха
Атлантико
Египет:
Кубок Египта
18:00
После с.п.
Талаеа Эль Геиш
1
:
2
Исмаили
21:00
11
Фьюче
0 : 0
Маср
Замбия:
Super League
16:00
Перенесен
Зеско Юнайтед
Нквази
16:00
Завершен
Муза
0 : 0
Муфулира
16:00
Завершен
Кабве
2
:
0
Нчанга Рейнджерс
16:00
Перенесен
Пауэр Динамос
Ред Эрроуз
16:00
Завершен
Лумвана
0
:
1
Грин Иглз
Зимбабве:
Premier Soccer League
16:00
Перенесен
Нгези Платинум
Хванге
16:00
Завершен
Arenel Movers
0
:
1
Кариба
16:00
Завершен
Simba Bhora
1
:
0
Булавайо Чифс
16:00
Завершен
Херенталс
2
:
1
Green Fuel
Израиль:
Суперлига
19:00
Завершен
Бней Сахнин
2
:
0
Маккаби Петах-Тиква
19:00
Завершен
Маккаби Бней-Рейне
4
:
3
Маккаби Нетания
20:00
Перенесен
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Катамон
20:00
55
Хапоэль Хадера
0 : 0
Хапоэль Хайфа
20:00
52
Маккаби Хайфа
1
:
0
Ирони Тверия
Индия:
Calcutta Premier Division A
12:30
Завершен
Kalighat SL
4
:
1
Джордж Телеграф
12:30
Перенесен
East Bengal 2
Пирлесс
Индонезия:
Суперлига
11:30
Завершен
Мадура Юнайтед
0
:
1
Персита Тангеранг
15:00
Завершен
Порселана
2
:
1
Персис Соло
Ирландия:
Первый дивизион
21:30
Лонгфорд
Керри
Исландия:
Division 2
17:00
Завершен
КФГ Гардабайр
4
:
1
Фьордабигд
Исландия:
Inkasso-Deildin
17:00
Завершен
Троттюр
3
:
2
Кеблавик
17:00
Завершен
Вестманнаейяр
2
:
3
Афтурелдинг
19:00
Завершен
Лейкнир
5
:
1
Тор
19:00
Завершен
Дальвик/Рейнир
1
:
7
Гриндавик
Испания:
Сегунда
18:00
Завершен
Ферроль
0
:
1
Гранада
2
18:00
Завершен
Спортинг
0 : 0
Эльденсе
1
20:00
49
Леванте
0 : 0
Кадис
1
22:30
Малага
Мирандес
1
22:30
Тенерифе
Альмерия
Испания:
Сегунда Б - группа 1
19:00
Завершен
Аморебьета
0
:
1
Сеговиана
19:30
82
Марбелья
1
:
0
Реал Мадрид (Б)
20:00
49
Атлетико Мадрид B
0 : 0
Санлукуэно
20:00
53
УД Ибица
1
:
0
Вильярреал (Б)
21:00
14
Леонеса
1
:
0
Луго
21:00
13
Эркулес
1
:
0
Сеута
21:00
14
Химнастик
0 : 0
Оренсе
22:00
Бетис (Б)
Интерсити
22:00
Осасуна (Б)
Самора
Италия:
World Cup U20
12:00
Завершен
Juventus U20
3
:
0
Cesena U20
17:30
Завершен
Cremonese U20
3
:
4
AS Roma U20
19:30
86
Sampdoria U20
1 : 1
Empoli U20
Италия:
Лега Про - Группа A
19:00
Завершен
Альбинолеффе
2
:
3
Кальдьеро Терме
19:00
Завершен
Леньяго Салус
2
:
3
Понтедера
19:00
Завершен
Аталанта до 23
1
:
2
Альчоне
19:00
Завершен
Пьянезе
3 : 3
Перуджа
19:00
Завершен
Тристина
3
:
0
Арциньяно
19:00
Завершен
Сорренто
0 : 0
Катания
Италия:
Серия В
20:30
44
Судтироль
2
:
1
Салернитана
21:30
Брешия
Читтаделла
21:30
Сампдория
Реджана
21:30
Кремонезе
Каррарезе
21:30
Сассуоло
Чезена
21:30
Пиза
Палермо
21:30
Специя
Фросиноне
Казахстан:
Премьер-лига
16:00
Завершен
Атырау
1
:
0
Шахтёр Караганда
16:00
Завершен
Елимай
2
:
1
Кызылжар Петропавловск
18:00
Завершен
Кайсар
0 : 0
Жетысу
Камбожда:
Concacaf Championship U17 - Second Stage
14:00
Завершен
Полице Коммиссариат
3
:
4
ИСИ Дангкор Сенчей
14:00
Завершен
Висаха
3
:
1
Life Sihanoukville
Канада:
Canadian Premier League
03:00
Завершен
Йорк Юнайтед
0 : 0
Фордж
1
21:00
8
Галифакс Уондерерс
0 : 0
Атлетико Оттава
Кения:
Премьер-Лига
13:00
Завершен
Поста Рейнджерс
1 : 1
Бандари
15:00
Завершен
Кения Коммершл Бэнк
0 : 0
Кариобанги Шаркс
15:00
Завершен
Бидко Юнайтед
1 : 1
Шабана
16:00
Перенесен
Полис
Найроби Сити
16:00
Завершен
Таскер
1
:
0
Софапака
Кипр:
Первый дивизион
18:00
Перенесен
Пафос
НЕА Саламис
18:00
Перенесен
Эносис Неон
АПОЭЛ
19:00
Завершен
Омония 29 Мая
2
:
4
АЕЛ
20:00
48
Кармиотисса
0
:
1
Арис
Киргизия:
Топ-Лига
14:30
Завершен
Илбирс
1
:
2
Нефчи Кочкор-Ата
Китай:
Jia League
14:30
Завершен
Юньнань Юкунь
3
:
0
Цзянси Бейдамен
14:30
Завершен
Шанхай Цзядин
0
:
2
Гуанчжоу Эвергранд
14:30
Завершен
Гуанси Пинго Халиао
0 : 0
Хэбэй Кунгфу
14:30
Завершен
Сужоу Донгву
2 : 2
Шэньян Урбан
14:30
Завершен
Циндао Ред Лайонс
1
:
2
Уси Угоу
Китай:
Yi League
11:00
Завершен
Шанхай Порт II
3
:
0
Наньтун Хаймэнь Кодион
12:00
Завершен
Гуандун ГЗ-Пауэр
0 : 0
Ланфан Глори Сити
13:00
Завершен
Шэньси Юнион
1 : 1
Хунань Сянтао
13:00
Завершен
Хайнань Стар
2 : 2
Тайань Тианкуанг
14:00
Завершен
Далянь К'унь Сити
1
:
0
Гуанси Хэнчэнь
14:00
Завершен
Шаньдун Тайшань В
1
:
0
Шеньчжень Юниорс
Колумбия:
Примера - Клаусура
03:30
Завершен
Депортиво Пасто
1
:
2
Букараманга
23:00
Патриотас
Ла Экидад
Косово:
Суперлига
17:00
Нет данных
Дукаджини
Клуби Футболистик Гжилани
17:00
Завершен
Феризай
1
:
3
Приштина
17:00
Завершен
Лапи Подуево
0
:
1
Малишева
Кувейт:
Division 1
20:00
Перенесен
Аль-Джахра
Бурган
20:00
Нет данных
Аль-Шабаб
Аль-Сахел
Латвия:
Arab Club Championship
16:30
Завершен
Супер Нова
1
:
0
Альбертс
18:00
Завершен
Рижская футбольная школа II
3
:
1
Марупе
19:00
Завершен
Сканстес
0
:
1
Рига ФК-2
Латвия:
Высшая Лига - Понижение
14:00
Завершен
Тукумс 2000
3
:
2
Валмиера
16:00
Завершен
БФК Даугава
0
:
2
Лиепая
Литва:
Дивизион 2
17:00
Завершен
Кретинга
0 : 0
Экранас
17:00
Завершен
Таурас Таураге
1
:
0
Гарлява
18:00
Завершен
ФК Тракай
0
:
1
Атмосфера
Литва:
Первый дивизион
16:00
Завершен
Банга
4
:
1
Шауляй
18:00
Завершен
Хегельманн Литауэн
1 : 1
Спирис Каунас
Люксембург:
Caf African Championship U17
19:00
Свифт Эсперанж
Женесс
Малави:
Суперлига
15:30
Перенесен
Азам Тайгер
Сивил Сервис Юнайтед
15:30
Завершен
Читипа Юнайтед
0 : 0
МАФКО
15:30
Завершен
Силвер Страйкерс
2
:
0
Азам Тайгер
15:30
Перенесен
Би Форвард Уондерерс
МАФКО
15:30
Перенесен
Камузу Барракс
Дезда Динамос
15:30
Завершен
Мояле Барракс
1
:
0
Каронга Юнайтед
Малайзия:
Кубок FA
16:00
Завершен
Джохор
6
:
1
Селангор
Мальта:
Премьер-лига - Первый этап
19:00
Завершен
Хамрун
1 : 1
Флориана
21:15
Марсакслокк
Мелита
Мексика:
Liga Mx U23 - Apertura
02:45
Завершен
Тихуана до 23
1
:
0
Монтеррей до 23
18:00
Нет данных
Леон до 23
Сантос Лагуна до 23
18:00
После с.п.
Некакса до 23
2
:
1
Хуарес до 23
18:00
Нет данных
Атлас до 23
УНАМ до 23
18:00
После с.п.
Тигрес до 23
2
:
3
Гвадалахара до 23
Мексика:
Liga Mx Women - Apertura - Play Offs
21:00
13
УНАМ (жен)
1
:
0
Пуэбла (жен)
Мексика:
Высший дивизион - Апертура
04:00
Завершен
Керетаро
0
:
2
Крус Асуль
05:00
Завершен
Масатлан
3
:
0
Пачука
06:05
Завершен
Тихуана
2 : 2
Монтеррей
Мексика:
Высший дивизион A - Апертура
04:00
Завершен
Минерос Сакатекас
1
:
0
Койотс
06:00
Завершен
Атлетико Ла-Пас
1 : 1
Венадос
МИР:
Druha Liga - Final Stage
17:00
Завершен
Рамиз Садику
1
:
2
КФ Приштина Е Ре
17:00
Завершен
KF 2 Korriku
1 : 1
Косово-Поле
23:00
Porto Velho U20
Рондониенсе до 20
23:00
Фламенго до 20
Олимпиакос U19
МИР:
Friendly International Women
19:00
Завершен
Costa Rica U20 W
2
:
0
Fiji U20 W
МИР:
Клубные товарищеские матчи
10:30
Завершен
Леванте УД (Б)
2
:
0
Сонеха
11:00
Завершен
Гранада (Б)
2
:
1
Альмерия (Б)
12:00
Завершен
Атлетико Бембибре
0
:
2
Ла Вирхен дель Камино
12:00
Завершен
Хоангань Зялай
0 : 0
Бинь Динь
12:00
Завершен
Леганес B
0 : 0
Ильескас
12:30
Нет данных
Самано
Deportivo Getxo
13:00
Завершен
Эскобедо
2 : 2
Лехона
13:30
Завершен
Гоа
4
:
0
Спортинг Клуб де Гоа
15:00
Нет данных
Ларедо
Спортинг (Б)
15:00
Отменен
Цеарес
Лангрео
16:00
Завершен
Гроссето
2
:
4
АСД Тау Альтопашо
16:30
Завершен
Dempo
1
:
5
Брисбен Роар
17:00
Нет данных
Кабили
Аль-Мухаррак
18:00
Нет данных
Лариса
ПАОК II
18:00
Завершен
Аренас Клуб
1 : 1
Алавес B
18:30
Нет данных
Anagennisi Artas
ПАС Янина
18:45
Нет данных
Реус Реддис
Эспаньол (Б)
19:00
Нет данных
Менсахеро
Атлетико Пасо
19:00
Завершен
Каудаль Депортиво
2
:
0
Цеарес
19:30
82
Нахара
0
:
2
Алавес С
19:30
Завершен
Ангиано
0
:
1
УД Логронес
19:30
Завершен
Тона
1
:
2
Террасса
19:30
73
Малага Сити
1 : 1
Ювентуд Торремолинос
19:45
68
Линарес
0
:
3
Реал Мадрид C
20:00
Перерыв
Атлетико Асторга
0
:
1
Москония
20:00
49
СЕ Европа
0 : 0
Бадалона
20:00
Нет данных
Эльче B
Кастеллон II
20:00
59
Барбастро
0
:
1
Ллейда
20:00
52
Компостела
2
:
0
Депортиво Фабрил
20:00
54
Вальядолид (Б)
1 : 1
Райо Махадаонда
20:00
65
Бергантинос
0
:
1
Расинг Виллалбес
20:00
Перерыв
Гихуэло
0 : 0
Реал Авила
20:00
Перерыв
Villalonga
0 : 0
Коруксо
20:30
44
Арнедо
0 : 0
Альфаро
20:30
37
Сант-Андреу
0 : 0
Жирона B
20:30
Нет данных
Депортиво Альгар
SFC Minerva
20:30
37
Оспиталет
0 : 0
Сабадель
21:00
Балеарес
Андрайч
21:00
8
Ориуэлла
0
:
1
Benidorm
21:00
7
Херес Депортиво
0 : 0
Atletico Central
21:00
Ориуэлла
Racing CF Benidorm
21:00
Bala Azul
Ла-Уньон
21:00
Туделано
Нумансия
21:00
Отменен
Линенсе
Ювентуд Торремолинос
21:00
3
UP Plasencia
0 : 0
Moralo
21:30
Вильяновенсе
Депортиво Кория
21:30
Lobón
УД Монтийо
22:00
Какерено
Талавера
Молдова:
Divizia A
18:00
Нет данных
Бардар
Stauceni
18:00
Нет данных
Drochia
FCM Ungheni
Молдова:
Национальный дивизион
20:00
56
Бельцы
1
:
0
Спарта Селемет
Монглоия:
Premier League
11:15
Завершен
СП Фалконс
2
:
0
Hunters
14:15
Завершен
Дэрэн
3
:
2
Bayanzurkh Sporting
Мьянма:
National League
12:30
Завершен
Дагон
1 : 1
Яданарбон
Нидерланды:
Divizia Nationala - Additional Match
15:30
Завершен
Smitshoek
1
:
2
Росмален
15:30
Завершен
Эмдейк
0
:
1
Генемуйден
15:30
Завершен
Хуизен
1
:
2
VV DOVO
15:30
Завершен
Smitshoek
1
:
2
Росмален
15:45
Завершен
Ajax (Am)
1
:
0
Харкемасе Бойз
16:00
Завершен
Эйсселмервогелс
3
:
1
Спортлюст '46
16:00
Завершен
Raalte
0
:
2
Эрмело
16:00
Завершен
Клутинге
2
:
3
Rijnvogels
16:00
Завершен
Urk
1
:
0
HBC
16:00
Завершен
АСВХ
0
:
2
Гемерт
16:00
Завершен
Козаккен Бойс
2
:
1
Лиссе
16:30
Завершен
Херкулес Утрехт
0
:
5
Спарта Нийкерк
16:30
Завершен
ТЕК
3
:
1
Эксельсиор 31
19:00
Завершен
УНА
3
:
0
FC 's-Gravenzande
19:00
Завершен
ВВСБ
3
:
5
Блау Гель
Нидерланды:
Tweede Divisie
15:30
Завершен
ГВВВ
2 : 2
Рийнсбургсе
15:30
Завершен
РКАВ Волендам
1
:
3
Спарта Роттердам
15:30
Завершен
Ассен
0
:
2
Конинклейке
15:30
Завершен
Харденберг
3
:
1
Спакенбург
15:30
Завершен
Эксельсиор Масслёйс
1
:
2
Барендрехт
15:30
Завершен
Йонг Алмере Сити
0
:
1
Схевенинген
16:30
Завершен
Катвейк
0
:
1
АФК
Нидерланды:
Высшая лига
19:45
68
НЕК
0 : 0
Зволле
1
21:00
12
Алмере
0
:
1
ПСВ
1
22:00
Бреда
Утрехт
1
Нидерланды:
Первый дивизион
17:30
Завершен
Эйндховен
0
:
3
Аякс II
Никарагуа:
Primera U20
19:00
Завершен
UNAN-Managua U20
2 : 2
Managua U20
22:00
Rancho Santana U20
Matagalpa U20
Норвегия:
Campeón De Campeones
14:00
Завершен
Хёугесунн II
0
:
2
Форд
14:00
Завершен
Юллерн
2 : 2
Ассиден
15:00
Завершен
Столь Ерпеланн
2
:
3
Бродд
15:00
Завершен
Flint
3
:
0
Мьёндален II
15:00
Завершен
Фроя Идритт
0
:
1
Djerv 1919
15:00
Завершен
ХамКам 2
1
:
2
Спринт Йелой
15:00
Завершен
Старт 2
2
:
3
Фрам
15:00
Завершен
Сандвикен
2
:
0
Аской
15:00
Завершен
Саннес Ульф 2
0
:
1
Порс Гренланд
15:00
Завершен
Бьярг
4
:
2
Сторд
15:30
Завершен
Мьёльнир
0
:
3
Эльверум
16:00
Завершен
Бюосен
1 : 1
Вердаль
16:00
Завершен
Локомотив Осло
3
:
1
ИФ Реади
16:00
Завершен
Фригг
3
:
1
Аскер
16:00
Завершен
Трюгг-Ладе
1
:
2
Тиллер
16:00
Завершен
Лоренског
4
:
2
Фуннефосс/Вормсунн
16:00
Завершен
Мандалскамератен
5
:
0
Вигор
16:00
Завершен
Оппсал
0
:
1
Бэрум
16:00
Завершен
Кристиансунн 2
3
:
2
Спьелкавик
16:00
Завершен
Фана
2
:
0
Флоро
17:00
Завершен
Одд Гренланд 2
0
:
2
Видар
17:00
Завершен
Саннефьорд 2
3
:
2
Винбьярт
18:00
Завершен
Loddefjord
5
:
1
Ардал
18:00
Завершен
Олесунн-2
3
:
4
Шеттен
19:00
Завершен
Улфстинд
2 : 2
Фюллингсдален
Норвегия:
Division 1 Women - First Stage
13:00
Завершен
Авальдснес Ж
2
:
1
ТИЛ 2020
15:00
Завершен
Фортуна Аалесунд (жен)
2
:
1
Odd W
16:00
Завершен
Viking W
0
:
3
Honefoss W
Норвегия:
Второй дивизион - группа 1
14:00
Завершен
Стриндхейм
1 : 1
Фолло (Нор)
15:00
Завершен
Гроруд
1 : 1
Стьордалс Блинк
15:00
Завершен
Люсеклостер
1
:
2
Ното
15:00
Завершен
Эйдсвольд
3
:
1
Хьельсос
16:00
Завершен
Орн
1
:
2
Хальден
19:00
Завершен
Флекрой
0
:
2
Ерв
Норвегия:
ОБОС-Лига - Плей-офф
19:00
Завершен
Волеренга
4
:
2
Лин
Норвегия:
Премьер-лига - Понижение
17:00
Завершен
Бодо Глимт
6
:
0
Сарпсборг 08
ОАЭ:
Первый дивизион
17:00
Завершен
Банияс
2
:
0
Аль-Джазира
17:00
Завершен
Аль-Ахли Дубай
2
:
1
Аль-Батаех
19:30
78
Дибба Аль-Хисн
0
:
4
Аль-Шаржа
19:30
78
Аль-Аин
5
:
1
Хор Факкан
Панама:
ЛПФ - Апертура - плей-офф
04:30
Завершен
Альянса
1
:
0
Херрера Панама
1
Парагвай:
Division Intermedia
00:00
Завершен
Рубио Нью
3
:
1
Ресистенсия СК
17:00
Завершен
Спортиво Карапегуа
4
:
0
Спортиво Сан-Лоренсо
17:00
Завершен
Депортиво Реколета
4
:
2
Atlético Colegiales
Парагвай:
Первый дивизион - Клаусура
00:30
Завершен
Спортиво Триниденсе
3
:
2
Спортиво Лукеньо
03:00
Завершен
Насьональ
3
:
1
Соль де Америка
23:30
Гуарани
Хенераль Кабальеро
Перу:
Высший дивизион - Клаусура
20:50
21
Альянса Атлетико
0 : 0
Спорт Бойз
23:20
Депортиво Културал Санта Роса
Альянса Лима
Польша:
Campeonato De Portugal Prio - Final Stage
12:00
Завершен
Wisla U19
5
:
0
Pogon Szczecin U19
12:00
Завершен
Arka Gdynia U19
3 : 3
Slask W. U19
13:00
Завершен
Warta P. U19
0
:
2
Cracovia U19
13:00
Завершен
Escola Warszawa U19
3 : 3
Górnik Zabrze U19
13:00
Завершен
Лех Познань до 19
2
:
5
Odra Opole U19
15:00
Завершен
Lechia G. U19
0
:
1
Jagiellonia U19
Польша:
Дивизион 2
13:00
Завершен
Олимпия Эльблонг
0
:
3
Вечиста Краков
16:00
Завершен
Погонь Гродзиск
2
:
1
Висля Пулявы
16:45
Завершен
Полония Бытом
3
:
1
Р. Жешув
18:00
Завершен
Хутник Краков
3
:
2
Хойнице
Польша:
Первый дивизион
01:01
Перенесен
Висла
Медь Легница
15:30
Завершен
Сталь Сталова
1
:
3
Погон Седльце
18:00
Завершен
Сталь Жешув
2 : 2
Одра Ополе
20:35
39
Тыхы 71
0 : 0
Брук-Бет Термалица
Польша:
Премьер-лига
15:45
Завершен
Люблин
0 : 0
Пуща
18:30
Завершен
Краковия
3
:
2
Гурник Забже
21:15
Пяст Гливице
Заглембе
Португалия:
Campeonato Nacional U19
13:00
Завершен
Спортинг Брага до 19
3
:
1
Uniao Nogueirense U19
13:00
Завершен
Tondela U19
2
:
1
Фаренсе до 19
14:00
Завершен
Лузитания до 19
1
:
5
Спортинг U19
19:00
Завершен
Шавиш до 19
0
:
2
Vitoria Guimaraes U19
19:00
Завершен
Mafra U19
4
:
1
Белененсиш до 19
19:00
Завершен
Академику Визеу до 19
0 : 0
Торреенсе до 19
19:00
Завершен
Фамаликан до 19
1 : 1
Риу Ави до 19
19:00
Завершен
Oliveirense U19
0
:
4
Порту до 19
19:00
Завершен
Casa Pia U19
1
:
0
Бенфика U19
19:00
Завершен
Feirense U19
1 : 1
Жил Висенте до 19
Португалия:
Fifa Confederations Cup
19:00
Завершен
Певидем
0
:
1
Браганса
Португалия:
Liga 3
13:00
Завершен
Брага (Б)
0 : 0
Варзим
19:00
Завершен
Калдаш
2
:
1
Оливейра Оспиталь
21:00
12
1 Дезембру
0 : 0
Ковилья
Португалия:
Примейра-лига
17:30
Завершен
Каса Пиа
0
:
2
Санта Клара
1
20:00
50
Порту
2
:
0
Риу Аве
1
22:30
Бенфика
Эштрела Амадора
4
22:30
Фамаликан
Боавишта
Португалия:
Сегунда
13:00
Завершен
Фелгейраш
0 : 0
Фейренше
16:00
Завершен
Торреэнше
3
:
0
Оливейренше
17:30
Завершен
Лейшойнш
3 : 3
Пасуш де Феррейра
Россия:
Второй дивизион
12:00
Завершен
Химки-М
0
:
2
Динамо Владивосток
13:00
Завершен
Нижний Новгород-2
0
:
2
Крылья Советов II
13:00
Завершен
Амкар
2
:
0
Уралец Нижний Тагил
13:00
Завершен
Динамо Барнаул
2
:
0
Рубин-2
15:00
Завершен
Лада Тольятти
5
:
0
Оренбург-2
15:00
Завершен
Носта
0 : 0
Киров
15:30
Завершен
Победа
0
:
1
Дружба
16:00
Завершен
Волна Ковернино
3
:
2
Akron II
16:00
Завершен
Dinamo Makhachkala
1
:
0
Форте Таганрог
16:30
Завершен
Астрахань
0
:
1
Рубин Ялта
17:00
Завершен
Кубань Холдинг
0 : 0
Алания-2
18:00
Завершен
Ростов-2
1
:
0
Строитель Каменск-Шахтинский
18:00
Завершен
Динамо-ГТС
2
:
0
Ангушт
18:00
Завершен
Сокол Казань
1
:
0
Урал II
18:00
Завершен
Sevastopol
2
:
1
Нарт
Россия:
Первый дивизион
16:00
Завершен
Шинник
1
:
0
Алания
1
18:00
Завершен
Нефтехимик
1 : 1
Урал
1
Румыния:
Второй дивизион - Серия 1
11:00
Завершен
Мускелул Кампулунг - Олимпик Четате Рышнов
0
:
5
КСМ Слатина
11:00
Завершен
Решица
1
:
0
CSM Focsani
11:00
Завершен
Чахлэул
2
:
0
Миловени
11:00
Завершен
Металул Бузэу
1
:
2
Бихор
11:00
Завершен
Афумати
2
:
1
Металоглобус Бухарест
11:00
Завершен
КСК Думбрэвица
0
:
1
Стяу Бухарест
11:00
Завершен
Униря Унгень
0
:
1
Киндия Тырговиште
Румыния:
Высшая лига
19:00
Завершен
Сепси
0
:
1
Униря 2004
1
22:00
Динамо Бухарест
КС Университатя Крайова
Саудовская Аравия:
Премьер-лига
19:10
Аль Холоод
Аль-Иттихад
21:00
13
Аль-Охдуд
0
:
1
Аль-Хиляль
21:00
14
Аль-Шабаб
0 : 0
Аль-Иттифак
Северная Ирландия:
Ifa Championship 1
17:00
Завершен
Балликлэр
2
:
1
Энней
17:00
Завершен
Арма
3 : 3
Нюри Сити
17:00
Завершен
Дандела
2
:
3
Лимавади
17:00
Завершен
Баллинамаллард
2 : 2
Ардс
17:00
Завершен
Инститьют
1
:
3
Харланд энд Вульф
Северная Ирландия:
Премьер-лига
17:00
Завершен
Крусайдерс
1 : 1
Клифтонвилл
17:00
Завершен
Линфилд
5
:
1
Лафгалл
17:00
Завершен
Дунганнон
1
:
0
Баллимена Юнайтед
17:00
Завершен
Колерейн
0
:
2
Гленавон
17:00
Перенесен
Ларн
Портадаун
Северная Македония:
Первый дивизион
17:00
Завершен
Неготино
2 : 2
Беласица
17:00
Завершен
Новаци
0
:
2
Брегальница
17:00
Завершен
Победа
5
:
0
Borec
17:00
Завершен
Vardarski
1
:
3
Gevgelija
17:00
Завершен
Ohrid
2
:
4
Aresimi
17:00
Завершен
Саса
0
:
2
Detonit Plachkovica
17:00
Завершен
Osogovo
1 : 1
ФК Скопье
Сербия:
East Asian Championship
17:30
Нет данных
Djerdap Kladovo
Jedinstvo Krusevac
17:30
Нет данных
Sindelic Nis
Dunav Prahovo
17:30
Нет данных
Trstenik PPT
Jedinstvo Paracin
17:30
Нет данных
Morava Cuprija
Timok
18:00
Нет данных
Omladinac Zablace
Josanica
18:00
Нет данных
Radnicki Obrenovac
Jedinstvo Su
18:00
Нет данных
Becej
Sloboda DT
18:00
Нет данных
Sloga Kraljevo
Takovo
18:00
Нет данных
Златибор
Mladi Radnik
18:00
Нет данных
Раднички Нови-Београд
Buducnost Dudovica
18:00
Нет данных
Radnicki Zrenjanin
Kikinda
18:00
Нет данных
Sloga Pozega
Jedinstvo Putevi
18:00
Нет данных
Real Podunavci
Buducnost Krusik
18:00
Нет данных
Ravna Gora
Studentski Grad
18:00
Нет данных
OFK Vrbas
Podunavac
18:00
Нет данных
Sloga Conoplja
Borac Sajkas
20:00
Нет данных
Металац
Napredak Markovac
Сербия:
Prva Liga
18:00
Завершен
Траял Крушевац
1
:
0
Вождовац
18:00
Завершен
Младост Гат Нови-Сад
1
:
0
Явор Иваница
18:00
Завершен
ОФК Врсац
0
:
2
Инджия
18:00
Завершен
Sloven Ruma
3
:
2
Раднички Сремска Митровица
20:00
58
Слобода Ужице
2
:
0
Земун
Сербия:
Суперлига
18:00
Перенесен
Црвена Звезда
Бачка-Топола
20:00
54
Раднички Ниш
1 : 1
Железничар Панчево
20:00
57
Текстилач Оджаци
1
:
2
Нови Пазар
22:00
Единство Уб
ИМТ Нови Белграде
Сингапур:
Высшая лига
13:00
Завершен
Гейланг Юнайтед
2
:
4
ДПММ
13:00
Завершен
Таньонг Пагар Юнайтед
1
:
3
Янг Лайонс
Словакия:
Divison C West
17:30
Нет данных
Попрад
ФТК Филяково
17:30
Нет данных
Интер Братислава
Велке Лудинце
17:30
Нет данных
Слован Галанта
Белуса
17:30
Нет данных
Д. Кубин
Липани
17:30
Нет данных
Еднота Банова
Malacky
17:30
Нет данных
Спишска-Нова-Вес
Тесла Стропков
17:30
Нет данных
Нове-Замкы
РСК Гамшик Академи
17:30
Нет данных
Фомат Мартин
Рача
20:00
Нет данных
Спартак Миява
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Словакия:
Вторая лига - Запад
11:30
Завершен
С. Братислава (Б)
0
:
2
Саморин
17:30
Завершен
Зволен
3
:
1
Татран Липтовски-Микулаш
17:30
Завершен
Стара Любовня
2
:
1
Татран Прешов
Словакия:
Первая лига
19:00
Завершен
Кошице
0
:
1
Комарно
19:00
Завершен
Скалица
1
:
2
Спартак Трнава
21:30
Жилина
Тренчин
Словения:
Slovenian Cup
18:30
Нет данных
Duplek
Race
18:30
Нет данных
Kranjska Gora
Preddvor
18:30
Нет данных
Ленарт
Peca
18:30
Нет данных
Pesnica
Рохо
18:30
Нет данных
Malecnik
Мариета на Драевскем Поле
18:30
Нет данных
Polet Škofja Loka
Visoko
20:00
Нет данных
Pohorje
Jurovski dol
Словения:
Вторая лига
18:00
Завершен
Дравиня
1
:
0
Биле
18:00
Завершен
Толмин
1 : 1
Слован Любляна
18:00
Завершен
Иллирия
0
:
3
Драва
18:00
Завершен
Ядран Декани
1
:
3
НК Крка
Словения:
Первая лига
18:30
Завершен
Мура
1
:
0
Радомле
21:15
Домжале
Копер
США:
Mls Next Pro
02:30
Завершен
Атланта Юнайтед II
1
:
4
Орландо Сити II
03:00
После с.п.
Нью-Йорк Сити II
3
:
2
Чикаго Файер II
04:00
Завершен
Остин II
4
:
3
Колорадо Рэпидз до 23
США:
Nwsl Women
03:00
Завершен
Хьюстон Даш
0
:
1
Орландо Прайд
04:30
Завершен
Utah Royals W
2
:
1
Бэй
21:30
НДж/НЙ Готэм
Портленд Торнс
23:30
Сан-Диего Вейв (жен)
Энджел Сити
США:
Pershaya Liga
02:00
Завершен
Уан Ноксвилл
1 : 1
Spokane Velocity
Тайланд:
Лига 2
14:00
Завершен
Чонбури
1
:
0
Самут Пракан Сити
14:30
Завершен
Bangkok
0
:
1
Пхрэ Юнайтед
15:00
Завершен
Накхонси Юнайтед
2
:
0
Супханбури
15:00
Завершен
Трат
3
:
1
Паттайя Долфинз Юнайтед
Тайланд:
Премьер-лига
14:00
Завершен
Кхонкэн Юнайтед
1
:
2
Тай Порт
14:00
Завершен
Сукхотай
2
:
0
Прачуап
14:30
Завершен
Нахон Ратчасима
1 : 1
Лампхун Уорриор
15:00
Завершен
Нонг Буа Питчая
2
:
1
Нахон Патхом
Танзания:
Премьер-лига
16:00
Завершен
Pamba
0 : 0
Додома
19:00
Завершен
Каджера Шугар
0 : 0
Сингида Фаунтин Гейт
Туркменистан:
Йокары-лига
15:30
Завершен
Arkadag
5
:
1
Алтын Асыр
15:30
Завершен
Копетдаг Ашхабад
1
:
4
Ахал
15:30
Завершен
Мерв
2
:
1
Балкан
16:00
Завершен
Шагадам
3
:
1
Копетдаг Ашхабад
Турция:
Первая лига
17:00
Завершен
Игдир Беледиеспор
0 : 0
Генчлербирлии
19:15
Завершен
Карагюмрюк
0
:
2
Маниса
1
21:45
Анкарагюджю
Умраниеспор
21:45
Болуспор
Эрокспор
Турция:
Суперлига
19:15
90
Сивасспор
0
:
1
Эюпспор
21:45
Бодрумспор
Коньяспор
21:45
Перенесен
Галатасарай
Газиантеп
Узбекистан:
Professional Football League
16:00
Перенесен
Лок. Ташкент
Кызылкум
17:00
Завершен
Нефтчи
3
:
0
Олимпик
Украина:
Carabao Cup
13:00
Завершен
Real Pharm
0
:
4
Vilkhivtsi
Украина:
U19 League
12:00
Завершен
Zhytomyr U19
1
:
0
Obolon Kiev U19
12:00
Завершен
Kryvbas 2020 U19
4
:
0
Inhulets U19
12:00
Завершен
Рух Львов до 19
2 : 2
Zorya U19
Уругвай:
South American Championship Women U20
16:00
Перенесен
Колон
Альбион
16:00
Перенесен
Уругвай Монтевидео
Серрито
21:00
Перенесен
Рентистас
Ориенталь
Уругвай:
Премьер-лига - Апертура
19:00
Нет данных
Расинг Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
21:30
Серро
Дефенсор Спортинг
Фарерские острова:
1. Deild
17:00
Завершен
НСИ Рунавик II
0
:
2
КИ Клаксвик II
20:30
44
Твёройри
1
:
0
Судурой
Фарерские острова:
Премьер-лига
19:00
Завершен
07 Вестур
2
:
0
Тофтир
Финляндия:
Kakkonen Group C
16:00
Завершен
Коккола
7
:
1
ТП-47
16:00
Завершен
Рейпас Лахти
3
:
1
ПЕПО 1
16:00
Завершен
ЯБК
2
:
1
Куопио
18:00
Завершен
Киффен
1
:
0
ГрИФК
Финляндия:
Veikkausliiga
17:00
Завершен
АС Оулу
0
:
1
Хака
17:00
Завершен
Ильвес
5
:
0
ЕИФ
Финляндия:
Ykkosliiga
16:00
Завершен
Сейнейоки Акатемия
1 : 1
ТПС
16:00
Завершен
ПК-35
0 : 0
ЯаПС
Финляндия:
Первый дивизион
16:00
Завершен
ЕПС
0
:
5
РоПС
16:00
Завершен
Джаз Пори
3 : 3
КПВ
17:00
Завершен
ВИФК
2
:
3
ОЛС Оулу
18:30
Завершен
Клуби-04
2
:
0
Ваайякоски
Франция:
CFA - Group A
18:30
Завершен
Villers Houlgate
0
:
1
Шантили
19:00
Завершен
Фрежюс
1
:
0
Женет
19:00
Завершен
Ла-Рош
1 : 1
Сен-Приве Сент-Илер
19:00
Завершен
Colomban Locmine
2
:
0
Олимпик Сомур
19:00
Завершен
Бове
1
:
0
Обервилье
19:00
Завершен
Feignies-Aulnoye
1 : 1
Haguenau
19:00
Завершен
Бержерак
0
:
1
Юра Сюд
19:00
Завершен
Монтс
1 : 1
Сен-Приест
19:00
Завершен
Dinan Lehon
0 : 0
Шатобриан
19:00
Перенесен
Le Poire Sur Vie
Бордо
19:00
Завершен
Кретей
2
:
0
Васкеаль
19:00
Завершен
Тьонвиль
1 : 1
Шамбли
19:00
Завершен
Cannes
2 : 2
ГФА Румийи Вальер
19:00
Завершен
Тулон
1 : 1
Ле-Пюи
19:00
Завершен
Гранвиль
0
:
1
Авранш
19:00
Завершен
Poitiers
1
:
2
Bourges Foot 18
19:00
Завершен
Балань Иль Руссе
4
:
0
Furiani Agliani
19:00
Завершен
Bobigny
2
:
0
Biesheim
19:00
Завершен
Андрезьё
1
:
2
Грас
20:00
56
Истр
1 : 1
Мариньян Жиньяк
Франция:
National 3. Group A
17:00
Нет данных
Salinieres
Corte
17:00
Нет данных
Clermont II
Лимонест
17:30
Нет данных
Agde
Gallia Lucciana
18:00
Нет данных
Lege Capferret
Onet-le-Château
18:00
Нет данных
Ренн II
Фужер
18:00
Нет данных
Le Pays du Valois
Drancy JA
19:00
Нет данных
Valenciennes II
Саннуа
19:00
Нет данных
Olympique St Quentin
Ланс II
19:00
Нет данных
Монпелье-2
Марсель II
19:00
Нет данных
Vineuil
Chatellerault
19:00
Нет данных
Коломье
Pau II
19:00
Нет данных
Chateauroux II
Авуан Шинон
19:00
Нет данных
Chauray
ТА Ренн
19:00
Нет данных
Осер
Изёр
19:00
Нет данных
Chataigneraie
Sable
19:00
Нет данных
Gueugnon
Луан Кюизо
19:00
Нет данных
Lannion
Плабеннек
19:00
Нет данных
Strasbourg Koenigshoffen
Jura Dolois
19:00
Нет данных
Saint-Pierre Milizac
Ванн
19:00
Нет данных
Безансон
Раон Этап
19:00
Нет данных
Уассель
Оуэн
19:00
Нет данных
Chambery
От Лион
19:00
Нет данных
Лион Дюшер
Лион Дюшер
19:00
Нет данных
Вими
Pays de Cassel
19:00
Нет данных
Лилль II
OCPAM
19:00
Нет данных
Sud
Fos
19:00
Нет данных
Ouest Tourangeau
C' Chartres
19:00
Нет данных
Orleans II
Bourges Moulon
19:00
Нет данных
Laval II
Верту
19:00
Нет данных
St Maur Lusitanos
Sainte-Genevieve
19:00
Нет данных
Challans
Фонтена
19:00
Нет данных
Труа II
Расинг Париж
19:00
Нет данных
Neuilly sur Marne
Монсо
19:00
Нет данных
Cesson
Вируа
19:00
Нет данных
Pontarlier
Metz II
19:00
Нет данных
Flers
Лорьян-2
19:00
Нет данных
Strasbourg II
Besançon FC
19:00
Нет данных
Chatou
Каннаис
19:00
Нет данных
Эспали
Chamalieres
19:00
Нет данных
Seyssinet
Бургуан-Жайе
19:00
Нет данных
Rousset Ste Victoire
Villefranche SJB
19:00
Нет данных
Реймс-2
RC Calais
19:00
Нет данных
ИС Круа
Дьепп
19:00
Нет данных
Stade Beaucairois
Cannet Rocheville
19:00
Нет данных
Toulouse II
Байонн
19:00
Нет данных
Union Cosnoise
Роморантен
19:00
Нет данных
Витр
Анже II
19:00
Нет данных
Dijon II
Ivry
19:00
Нет данных
Нант-2
Сен-Фильбер-де-Гран-Лье
19:00
Нет данных
Torcy
ASPTT Dijon
19:00
Нет данных
Lo
Паотре Диспун
19:00
Нет данных
Сарр-Юнион
Бельфор
19:00
Нет данных
Генгам II
Понтиву
19:00
Нет данных
Кольмар
Саргемин
19:00
Нет данных
Linas-Montlhery
Бастия-Борго
19:00
Нет данных
Лион
Эвиан
19:30
Нет данных
Кастане
Кане Руссийон
19:30
Нет данных
Vierzon FC
Montlouis
19:30
Нет данных
Caen PTT
Див
20:00
Нет данных
Alberes Argelès
Бланьяк
20:00
Нет данных
Chateauneuf-sur-Loire
Chauvigny
20:00
Нет данных
Alencon
Bastia II
20:00
Нет данных
Bassin d'Arcachon
Трелиссак
Франция:
Вторая лига
15:30
Завершен
Лорьян
2
:
0
Гренобль
Франция:
Третья лига
18:00
Завершен
Бур-Перонн
1 : 1
Булонь
Хорватия:
Druga Nl
18:30
Завершен
Бьеловар
2
:
0
Сегеста
18:30
Завершен
Солин
2
:
1
Марсония 1909 Славонски-Брод
18:30
Завершен
Ядран Плоче
2
:
1
Гробничан Чавле
18:30
Завершен
Трне
1 : 1
Кустосия
18:30
Нет данных
Ядран Пореч
Крижевци
18:30
Завершен
Uljanik
4
:
0
Хрваче
Хорватия:
East
18:30
Нет данных
Tomislav
NASK Nasice
18:30
Нет данных
Valpovka
Radnicki Dalj
18:30
Нет данных
Koprivnica
Garic Garesnica
18:30
Нет данных
КСМ Слатина
Rudar Mursko Sredisce
18:30
Нет данных
Polet
NK P.
18:30
Нет данных
Cepin
Белишче
18:30
Нет данных
Croatia Dakovo
Tomislav Cerna
18:30
Нет данных
Bilogora 91
Varteks Varazdin
18:30
Нет данных
Dinamo Domasinec
Virovitica
18:30
Нет данных
Pleternica
Vinogorac
18:30
Нет данных
NK Bedem Ivankovo
Vuteks Sloga
18:30
Нет данных
Nedelisce
Granicar Durdevac
18:30
Нет данных
Granicar Kotoriba
Меджимурье
Хорватия:
Второй дивизион
17:00
Завершен
Вуковар 91
3
:
0
НК Зрински Журжевак
18:30
Завершен
БСК Бьело Брдо
0
:
4
Цибалья
Хорватия:
Первый дивизион
19:15
Завершен
Вараждин
2
:
0
Славен
21:30
Динамо Загреб
Горица
1
Чехия:
Cfl
11:15
Завершен
Яблонец II
3
:
0
Живинице
11:15
Завершен
Пардубице
2 : 2
Усти над Лабем
15:30
Завершен
Вилвари
2
:
5
Моторлет Прага
17:30
Нет данных
Угерски-Брод
Отроковице
17:30
Завершен
Ческий Брод
2
:
5
Отроковице
18:00
Завершен
Домажлице
3
:
1
Дукла Прага B
18:00
Завершен
Ческа-Липа
3
:
1
Соуш
1
18:00
Завершен
Росице
3
:
1
Словацко B
18:00
Завершен
Кладно
2
:
0
Млада-Болеслав II
Чехия:
U19 League
11:00
Завершен
Слован Либерец до 19
2 : 2
Спарта Прага U19
12:00
Завершен
Зброевка Брно до 19
2
:
1
Высочина Йиглава до 19
12:00
Завершен
Сигма Оломоуц U19
1
:
0
Млада-Болеслав до 19
12:00
Завершен
Чешске Будейовице U19
2
:
3
Дукла Прага до 19
12:00
Завершен
Чешске Будейовице U19
2
:
3
Дукла Прага до 19
13:00
Завершен
Словачко U19
1
:
2
Славия Прага U19
Чехия:
Второй дивизион
11:15
Завершен
Чрудим
4
:
1
Спарта Прага B
18:00
Завершен
Лисен
1
:
0
Слован Варнсдорф
Чехия:
Дивизион A
11:15
Завершен
Чески-Крумлов
1
:
0
Дубравка
11:15
Завершен
Баник Соколов
2
:
0
Hrebec
11:15
Завершен
Бенешов
2
:
0
Spartak Police n/Metuji
11:15
Завершен
TJ Prestice
0
:
4
Jiskra Domazlice II
11:15
Завершен
Опава (Б)
2
:
1
Бржидлична
11:15
Завершен
Вратимов
0
:
2
Гавиржов
11:30
Завершен
Препере
2 : 2
Diepenbeek
11:30
Завершен
FK Komarov
1 : 1
Пршибрам B
11:30
Завершен
Вельке-Гамри
1
:
2
Славия Градец-Кралове
14:30
Завершен
Марианске Лазне
0
:
1
Штети
17:30
Завершен
Бржецлав
4
:
0
Kvasice
17:30
Завершен
Всетин
0
:
1
Славицин
17:30
Завершен
Петршвальд на Мораве
3
:
0
Ржепиште
17:30
Завершен
Гумполец
0
:
1
Куржим
17:30
Завершен
Holešov
2
:
3
Оломук
17:30
Завершен
Пуста Полом
1
:
2
Фридланд
17:30
Завершен
Велька-Битеш
3
:
2
Тасовице
17:30
Завершен
Скаштице
1
:
0
Sternberk
17:30
Завершен
Рымаржов
3
:
0
Нови-Йичин
18:00
Завершен
Горовичко
2
:
1
Petrin Plzen II
18:00
Завершен
ФК Остров
1
:
0
Нератовице-Бышковице
18:00
Завершен
Высоке Мыто
3
:
0
Трутнов
18:00
Завершен
Кралув Двур
0
:
1
Milin
18:00
Завершен
Slany
2 : 2
Brezova
18:00
Завершен
Slavia Vejprnice
0
:
1
Спартак Собеслав
18:00
Завершен
Ческий Брод
2 : 2
Tempo Praha
19:00
Завершен
Карловы Вары
2 : 2
Пржедни Копанина
Чехия:
Первый дивизион
15:30
Завершен
Богемианс 1905
1
:
2
Яблонец
18:00
Завершен
Спарта Прага
2 : 2
Словачко
18:00
Завершен
Теплице
1
:
3
Карвина
21:00
12
Пардубице
0 : 0
Градец Кралове
Чили:
Championship Round
19:00
Завершен
Мелипилья
0 : 0
Реал Сан-Хоакин
22:00
Осорно
Сан-Антонио Унидо
Чили:
Высший дивизион - Апертура
02:00
Завершен
Унион Ла Калера
3 : 3
Копиапо
02:00
Завершен
Универсидад де Чили
4
:
0
Кобрелоа
22:00
Кокьюимбо
Аудакс Итальяно
Чили:
Примера Б - Апертура
19:30
83
Депортес Темуко
3
:
0
Сан-Фелипе
19:30
83
Магалланес
0 : 0
Курико Юнидо
22:00
Рейнджерс
Арика
Швейцария:
1.Liga Classic Group 1
17:00
Завершен
Диетикон
0 : 0
Courtételle
17:00
Завершен
Кройцлинген
1
:
2
Linth
17:00
Завершен
ЯФ Ювентус
8
:
2
Uzwil
17:00
Завершен
Сион II
2
:
1
Кёниц
17:00
Завершен
Грассхоппер II
2 : 2
Rotkreuz
17:00
Завершен
SV Schaffhausen
0
:
2
Hongg
17:00
Завершен
Yverdon Sport II
2
:
3
Meyrin
17:00
Завершен
Schotz
5
:
1
Тун II
17:00
Завершен
Eschen / Mauren
1 : 1
Косово
17:00
Завершен
Веттсвил-Бонштеттен Ж
2
:
1
Freienbach
18:00
Завершен
Ланси
1
:
2
Echallens
18:00
Завершен
Bassecourt
0 : 0
Concordia Basel
18:00
Завершен
Monthey
1 : 1
Оберваллис Натерс
18:00
Завершен
Мендризио-Стабио
1 : 1
Ст. Галлен II
18:30
Завершен
Portalban
2
:
1
Ла-Шо-де-Фоне
19:00
Завершен
Тугген
3
:
0
Collina d'Oro
20:00
54
Prishtina Bern
0
:
1
Блэк Старс
Швейцария:
1.Liga Promotion
17:00
Завершен
Янг Бойз II
4
:
5
Биел Биенне
17:00
Завершен
Парадизо
0
:
6
Grand-Saconnex
18:00
Завершен
Бюль
1
:
0
Цюрих II
18:30
Завершен
Веве
3
:
2
Рапперсвиль
21:00
5
Делемон
0 : 0
Люцерн II
Швейцария:
Super Cup
17:00
Завершен
Цюрих (Ж)
3
:
0
Rapperswil W
18:30
Завершен
St. Gallen W
5
:
0
Aarau W
19:00
Завершен
Серветт Женева
3
:
0
Young Boys W
20:00
52
Grasshoppers W
3
:
0
Luzern W
20:30
41
Thun W
0
:
1
Basel W
Швейцария:
Первая лига
19:00
Завершен
Беллинцона
2
:
1
Шафхаузен
19:00
Завершен
Арау
1
:
0
Этуаль Каруж
Швейцария:
Суперлига
19:00
Завершен
Люцерн
3
:
0
Винтертур
21:30
Грассхопперс
Сьон
Швеция:
Elitettan Women
15:00
Завершен
Йитекс
2
:
0
Сундсвалль ДФФ
15:00
Завершен
Malmo FF W
9
:
0
Lidkopings FK W
16:00
Завершен
Болльштанес СК
0
:
1
Мальбакенс (Ж)
16:00
Завершен
Orebro Soder W
0
:
4
Алингсос Юнайтед
17:00
Завершен
Sunnana W
1
:
2
Кальмар
Швеция:
Аллсвенскан
16:00
Завершен
Кальмар
2 : 2
Мальмё
1
Швеция:
Второй дивизион - Норрленд
13:00
Завершен
Шеллефтео
1
:
2
Кируна
14:00
Завершен
АИФ Херрестадс
5
:
0
Сэффле
14:00
Завершен
Умео ФК Академи
4
:
2
Бергнесетс
14:00
Завершен
Bergdalens
1
:
2
Фрелунда
14:00
Завершен
Ерфелла
0
:
1
Кунгсангенс ИФ
14:00
Завершен
Люлеа
1
:
0
Lucksta
14:30
Завершен
Саведален
2 : 2
Лендветтер
15:00
Завершен
Боден
3
:
2
ИФК Эстерсунд
15:00
Завершен
Мотала
5
:
0
Алафорс
15:00
Завершен
Варберг ГИФ
4
:
2
Астрио
15:00
Завершен
Кумла
1 : 1
Венерсборг
15:00
Завершен
Эльгарна
6
:
2
Фресен ИФ
15:00
Завершен
Линчёпинг
0
:
1
Скёвде
15:00
Завершен
ИФК Треллеборг
3
:
4
Носаби
15:00
Завершен
ИФК Эскильстуна
1
:
0
Nacka Iliria
16:00
Завершен
Ljungsbro
1
:
0
Мьельбю
17:00
Завершен
Арланда
0 : 0
Falu BS
17:00
Завершен
Карлсхамн
1
:
3
Хегаборг
17:00
Завершен
Готтне
2 : 2
Тефтео
17:00
Завершен
Стенунгсунд
0
:
4
Греббестад
17:00
Завершен
Кристианстадс
4
:
0
ИФК Берга
17:00
Завершен
Тим СуренГруппен
4
:
0
Иттерхогдаль
19:00
Завершен
Гуте
4
:
0
Худиксвалл
Швеция:
Высшая женская лига
16:00
Завершен
Линкепингс (Ж)
2 : 2
Норрчёпинг (ж)
16:00
Завершен
АИК (жен)
2
:
3
Витсьо (жен)
16:00
Завершен
Юргорден (Ж)
1 : 1
Векшё (жен)
Швеция:
Дивизион 1 Норра
14:00
Завершен
Онсала
1
:
2
Йёнчёпинг
16:00
Завершен
Умео
3
:
0
Питео
17:00
Завершен
Соллентуна
2
:
1
АФК Юнайтед
17:00
Завершен
Энгельхольм
2
:
3
Оскарсхамн
17:00
Завершен
Олимпик
1 : 1
Тролльхеттан
17:00
Завершен
Стокгольм
1
:
0
ИФ Карлстад
17:00
Завершен
Юнгшиле
1
:
3
Русенгорд
17:00
Завершен
Юнайтед ИК Нордик
2
:
0
ФБК Карлстад
17:00
Завершен
Норрби
0
:
1
Эскильсминне
Шотландия:
Вторая лига
17:00
Завершен
Спартанс
0 : 0
Питерхед
17:00
Завершен
Бонниригг Роуз
2
:
1
Клайд
17:00
Завершен
Стерлинг
0
:
4
Файф
17:00
Завершен
Форфар
0
:
3
Эдинбург Сити
17:00
Завершен
Странрар
1 : 1
Элгин Сити
Шотландия:
Первая лига
17:00
Завершен
Дамбартон
2 : 2
Арброт
17:00
Завершен
Келти Хеартс
0 : 0
Инвернесс
17:00
Завершен
Аннан
0
:
1
Аллоа
17:00
Завершен
Стенхаузмур
3
:
2
Коув Рейнджерс
19:30
87
Монтроз
1
:
0
Куин-оф-Саут
Шотландия:
Премьер-лига
17:00
Завершен
Данди Юнайтед
2
:
0
Сент-Джонстон
17:00
Завершен
Хиберниан
2 : 2
Данди
17:00
Завершен
Глазго Рейнджерс
6
:
0
Росс Каунти
Шотландия:
Чемпионшип
17:00
Завершен
Эйрдри Юнайтед
0
:
2
К. Парк
17:00
Завершен
Гамильтон
1
:
0
Данфермлайн
17:00
Завершен
Эр
2
:
0
Райт Роверс
17:00
Завершен
Ливингстон
1 : 1
Мортон
17:00
Завершен
Фолкирк
2
:
1
Партик
Эквадор:
Примера - Второй этап
03:00
Завершен
Макара
3
:
1
Депортиво Куэнка
1
21:00
14
Мушук Руна
0 : 0
Кумбая
23:30
Эль Насьональ
Аукас
Эстония:
Esiliiga
12:30
Завершен
Велко Электер
0 : 0
Эльва
15:00
Завершен
Флора II
4
:
0
ФК Таллин
15:00
Завершен
Харьюмаа ЖК Лаагри
4
:
0
Левадия Таллин II
17:00
Завершен
Табасалу
1
:
3
Tallinna Kalev II
Эстония:
Meistriliiga - Relegation
17:00
Завершен
Курессааре
0
:
1
Нарва
19:00
Завершен
Таммека Тарту
1
:
3
Пайде Линнамеесконд
Южная Америка:
Copa Libertadores Women
20:00
Нет данных
Luingnois
Nechin
21:00
Gosselies Sports
Гудини
21:00
Beaufays
Etoile de Faimes
21:00
Chevetogne
Rhisnois
21:00
Nothomb-Post
BX Brussels
21:00
Messancy
Florenvillois
21:00
Chaumont
Лорен Арлон
21:00
Montignies
Soignies Sports
21:00
Condruzien
Anhée
21:00
Gedinnois
Кувен-Мариамбур
21:00
RUS Assenois
Vaux
21:00
Saint-André Ochamps
Sartoise
21:00
Rapid Symphorinois
Антуан
21:00
Evelette-Jallet
Grand-Leez
21:00
Gouvy II
Wallonia Libin
21:00
RESC Houffaloise
Лонглиер
Южная Африка:
Первый дивизион
16:00
Завершен
Хангри Лайонс
1 : 1
Kruger United
16:00
Завершен
Венда ФА
0
:
2
Милфорд
16:00
Завершен
ДжДР Старс
1
:
0
Апингтон Сити
16:00
Завершен
Leruma United
0
:
1
Претория Кэллис
Южная Корея:
K League Challenge
13:00
Завершен
Чоннам
0 : 0
Кённам
13:30
Завершен
Пусан Ай Парк
0 : 0
Гимпо Ситизен
13:30
Завершен
Чунгнам Асан
2 : 2
Пучхон 1905
Южная Корея:
National League
13:00
Завершен
Гимхэ
1 : 1
Почеон
13:00
Завершен
Тэджон Корэйл
0 : 0
Бусан Киотонг
13:00
Завершен
Пхаджу Ситизен
1
:
0
Тэгу-резерв
13:00
Завершен
Гангнеунг
0
:
5
Мокпо Сити
Южная Корея:
Southeast Asian Games
12:00
Завершен
Хендэ Стил Ред Энджелс
0 : 0
Чханнен (жен)
12:00
Завершен
Сувон Фасилитис (жен)
3 : 3
Хвачхон КСПО
12:00
Завершен
Кенджу (жен)
3
:
2
Куми Спортстото
Южная Корея:
К-лига - Чемпионшип
13:00
Завершен
Похан Стилерс
1
:
2
Тэгу
13:30
Завершен
Сеул
2
:
0
Гангвон
13:30
Завершен
Инчхон Юнайтед
0
:
1
Чонбук Моторс
1
Япония:
J3 League
12:00
Прерван
Нагано
0 : 0
Омия
12:00
Завершен
Ванраур
2
:
1
Сагамихара
12:00
Завершен
Азул Кларо Нумазу
1
:
2
Имабари
12:00
Завершен
Нара Клуб
0
:
2
Джираванц Китакюсю
12:00
Завершен
Цвайген
1
:
2
Рюкю
12:00
Завершен
Тояма
3
:
0
Мацумото Ямага
13:00
Завершен
Гайнарэ Тоттори
2
:
1
ФК Осака
13:00
Завершен
Тэгэвадзаро Миядзаки
3
:
0
Грулла Мориока
Япония:
Второй дивизион
12:00
Завершен
Йокогама
2
:
0
Вортис
13:00
Завершен
В-Варен Нагасаки
1
:
2
Ренофа Ямагути
13:00
Завершен
Кагошима Юнайтед
0
:
1
Симидзу
13:00
Завершен
Фаджиано
0 : 0
Оита
13:00
Завершен
Фудзиэда
0
:
1
Монтедио
Япония:
Высшая лига - Второй этап
12:30
Завершен
Гамба Осака
2 : 2
Ависпа
13:00
Завершен
Киото
3
:
0
ФК Токио
13:00
Завершен
Йокогама Ф-Маринос
4
:
0
Сересо Осака
13:00
Завершен
Сёнан
0
:
1
Нагоя
13:00
Прерван
Урава Ред Даймондс
0 : 0
Кавасаки
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться