Прогнозист
Прогнозист
Регистрация
Войти
Все прогнозы
Конкурсы
Новости спорта
Рейтинг букмекеров
Матчи
Киберспорт
Школа ставок
Стратегии
Топ прогнозистов
Чат
Прогнозист
Матч-центр | Футбол
Лиги
Все
Трансляции
LIVE
Результаты
Расписание
Прогнозы
29/06 Сб
Мои лиги
Англия. Кубок лиги
Англия. Кубок ФА
Англия. Премьер-лига
Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига
Германия. Кубок Германии
Европа. Лига Европы
Европа. Лига чемпионов
Испания. Кубок Испании
Испания. Примера
Италия. Кубок Италии
Италия. Серия А
Кюрасао. World Cup
МИР. Чемпионат Мира 2022
Нидерланды. Derde Divisie - Relegation
Россия. Кубок России
Россия. Премьер-лига
Украина. Лига Пари-Матч
Франция. Кубок Франции
Франция. Первая лига
Чемпионаты
Австралия и Океания
Лига чемпионов Океании - Предварительный раунд
Ofc Championship U17
Ofc Championship U19
Ofc Championship U19 Women - Play Offs
Ofc Championship U20
Ofc Championship U23
Ofc Nations Cup - Play Offs
Ofc Nations Cup - Qualification
Ofc Nations Cup Women
Pacific Games
Pacific Games Women - Play Offs
World Cup - Qualification - Second Stage
World Cup - Qualification - Third Stage
Азия
Кубок АФК - Квалификация - плей-офф
Кубок САФФ
Кубок Сузуки АФФ
Лига чемпионов - Плей-офф
Молодёжный чемпионат Азии U23
Олимпийские игры - женщины - Квалификация - Финальная стадия
Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
Afc Asian Cup U23
Afc Asian Cup U23 - Qualification
Afc Asian Cup Women U17
Afc Asian Cup Women U20
Afc Championship U17
Afc Championship U19
Afc Championship U20
Afc Championship Women U19 - Play Offs
Afc Solidarity Cup
Aff Championship
Aff Championship U19
Asian Cup - Qualification - Play Offs
Asian Cup - Qualification - Third Round
Asian Cup Women - Qualification - First Stage
Asian Games Women - Play Offs
C-League
Cafa Nations Cup
Calcutta Premier Division A
Campeonato De Portugal Prio
Cymru Alliance
Dfb Junioren Pokal
Division 1
Eaff E-1 Football Championship
Eaff E-1 Football Championship Women
East Asian Championship - Qualification - Second Stage
East Asian Championship Women - First Stage
Ekstraliga Women
Euro U19 Women - 5th-6th Places
Gulf Cup Of Nations
Merdeka Cup
National 2 - Group A
Olympic Games Women - Qualification - First Stage
Olympic Games Women - Qualification - Third Stage
Pershaya Liga
Southeast Asian Games
Tercera Division
U Sports
Universiade Women - 9th-13th Places
Waff Championship
Waff Championship U23 - 5th-8th Places
Африка
Кубок Африканских Наций
Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф
Кубок африканских наций до 23 лет.
Кубок наций U23
Лига чемпионов - Квалификация
Суперкубок КАФ
Чемпионат африканских наций
Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
Afl
Africa Cup Of Nations - Qualification - Preliminary
Africa Cup Of Nations U20
African Games
CECAFA Championship
Caf African Championship U20
Cosafa Championship U20 - Play Offs
Dhivehi Premier League
Mobile Mini Sun Cup
Nordic Tournament U17 - Placement Play Offs
Slovakia Cup - Placement Play Offs
Super Cup
Universiade
Universiade Women
Wafu Cup Of Nations - First Round
Wafu Cup Of Nations - Play Offs
Европа
Евро
Кубок Атлантики
Лига Европы
Лига чемпионов
Молодежная Лига чемпионов
Премьер-лига (Крым)
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы U17
Чемпионат Европы U19
Чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Первый этап
Чемпионат Европы до 19 лет. Женщины.
Чемпионат Европы до 21 года
Чемпионат Европы по футболу
Чемпионат мира - Квалификация
All-Island Cup Women
Champions League Women
Champions League Women - Placement Matches
Champions League Women - Qualification
Copa X
Elite League U20
Emirates Cup
Euro U17 - 5th-6th Places
Euro U17 - First Stage
Euro U17 - Qualification - First Stage
Euro U17 - Qualification - Second Stage
Euro U17 Women - Qualification - First Stage
Euro U19 - 5th-6th Places
Euro U19 - First Stage
Euro U19 - Qualification - Second Stage
Euro U19 - Second Stage
Euro U19 Women - Qualification - Round 2 - League B
Euro U19 Women - Qualification - Second Stage
Euro U19 Women - Second Stage
Euro U21 - Qualification
Euro Women - Qualification - League C
Europa Conference League - Qualification
Mtc Premiership
Multichoice Diski
Olympic Games Women - Qualification
Premier League International Cup
Telkom Knockout
Thai Fa Cup
Tipsport Malta Cup
Uefa Nations League - League A - Play Offs
Uefa Nations League Women - League C
Uefa Regions' Cup - Qualification
Uefa Regions' Cup - Qualification - Preliminary
Uefa Youth League - Group Stage
Uefa Youth League - Play Offs
World Cup - Qualification - Promotion
World Cup Women - Qualification
World Cup Women - Qualification - First Stage
World Cup Women - Qualification - Second Stage
World Cup Women - Qualification - Third Stage
МИР
Клубные товарищеские матчи
Клубный чемпионат мира ФИФА
Кубок Арабских наций до 20 лет
Кубок Содружества - Плей-офф
Кубок чемпионов арабских стран среди клубов.
Международные товарищеские матчи
Мемориал Валентина Гранаткина
Мемориал Валентина Гранаткина - Плей-офф
Олимпийские игры - Квалификация
Чемпионат Мира 2022
Чемпионата мира - Женщины U17
Algarve Cup Women
Algarve Cup Women - Placement Play Offs
Arab Club Champions Cup - Preliminary
Arab Cup Of Nations
Bangabandhu Gold Cup
Berlusconi Trophy
Cee Cup
China Cup
Cis Cup
Club Challenge
Club Friendly Women
Cotif Tournament
Cotif Tournament - Play Offs
Desert Diamond Cup
Druha Liga - Final Stage
Fifa Arab Cup
Finalissima
Friendly International Women
International Champions Cup
International Champions Cup Women
International Tournament (Cyprus) Women
International Tournament (Cyprus) Women - Placement Play Offs
Islamic Solidarity Games
Istria Cup Women
Istria Cup Women - Placement Play Offs
J.League Cup / Copa Sudamericana
Jihocesky Kp
Kirin Cup (Japan)
Liberecky Kp
Maurice Revello Tournament
Mediterranean Games
Mobile Mini Sun Cup
Nordic Tournament U17
Nordic Tournament U17 - Placement Group
Nordic Tournament U17 - Placement Play Offs
Olympic Games - Qualification - Promotion
Olympic Games Women
Pan American Games - 5th-8th Places
SheBelieves Cup
Shebelieves Cup Women
Slovakia Cup
Slovakia Cup - Placement Play Offs
Super Cup
Suruga Bank Championship
Toulon Tournament
Toulon Tournament - Placement Play Offs
Tournament Of Nations Women
Trofeo Colombino
Universiade
Universiade - 5th-8th Places
Universiade - 9th-12th Places
Universiade Women
Universiade Women - 5th-8th Places
Universiade Women - 9th-12th Places
Valentin Granatkin Memorial - 13th-16th Places
Valentin Granatkin Memorial - 5th-8th Places
Valentin Granatkin Memorial - 9th-12th Places
Valentin Granatkin Memorial - 9th-16th Places
Viareggio Cup - Play Offs
Visit Tucson Sun Cup
World Cup - Qualification - Promotion
World Cup U17
World Cup U20
World Cup Women
World Cup Women U20
World Medical Football Championship - 13th-16th Places
World Medical Football Championship - 17th-22th Places
World Medical Football Championship - 5th-8th Places
World Medical Football Championship - Play Offs
Северная и Центральная Америка
Карибский кубок
Карибский кубок - Квалификация - Первый этап
Кубок наций ЮНКАФ
Лига чемпионов КОНКАКАФ - Плей-офф
Межконтинентальный кубок
Чемпионат мира
Afc Championship U16 - Qualification
Aff Championship U18
Concacaf Caribbean Shield
Concacaf Central American Cup
Concacaf Championship U17 - First Stage
Concacaf Championship U20
Concacaf Championship U20 - Qualification
Concacaf Championship Women - Play Offs
Concacaf Championship Women - Qualification - Second Round
Concacaf Championship Women U20 - Play Offs
Concacaf Nations League - League A
Concacaf Nations League - League B
Concacaf Nations League - League C
Copa De La Reina Women
Coppa Italia Serie C
Euro U19 Women - First Stage
Gold Cup - Qualification
Gold Cup Women - Group Stage
Gold Cup Women - Qualification - League C
Leagues Cup
Olympic Games - Qualification
Primavera 1
Regionale 1
Serie C - Group C
Stredocesky Kp
Super Cup
Южная Америка
Копа Антел
Копа Бандес
Копа Суат
Кубок Америки - Квалификация
Кубок Либертадорес - Квалификация
Чемпионат мира - Квалификация
Южноамериканский кубок
Copa América Women
Copa América Women - Final Group
Copa Libertadores - Play Offs
Copa Libertadores U20
Copa Libertadores Women
Olympic Games - Qualification
Recopa Sudamericana
South American Championship U17
South American Championship U17 - Final Group
South American Championship U20
South American Championship U20 - Final Group
South American Championship Women U17
South American Championship Women U17 - Final Group
South American Championship Women U20
South American Championship Women U20 - Final Group
South American Games U19
1. Division
Serie 1
3. SNL
Championnat National - Final Group
Австралия
Кубок Fotbolti.net - 5-8 места
Кэпитал Территори
Лига А
НПЛ Квинсленд
НПЛ НСВ
НПЛ Южная Австралия
Премьер-лига Брисбена
Северный Новый Южный Уэльс
Т-Лига
Arabian Gulf Cup
Capital Premier League
Ffa Cup
NPL Victoria
National Premier Leagues Play Offs
National Youth League
National Youth League - Grand Final
Northern NSW
Northern Nsw State League
Npl Nsw
Npl Queensland
Npl Tasmania
Nsw League One
Queensland Premier League
Regular Season
Sa State League
SheBelieves Cup
Tasmania Northern Championship
Tasmania Southern Championship
Victoria Premier League
W-League
Wa State League
Y-League
Австрия
Бундеслига
Бундеслига Женщины
Восточная региональная лига
Кубок Австрии
Ландеслига
Первая лига
China Cup
Landesliga - Burgenland
Landesliga - Salzburg
Landesliga - Steiermark
Landesliga - Tirol
Landesliga - Vorarlberg
Landesliga - Wien
Tipico Bundesliga - Relegation
Азербайджан
Кубок Азербайджана
Премьер-лига
Birinci Dasta
Албания
Второй Дивизион
Первый Дивизион
Суперлига
Albanian Cup
Super Cup
Алжир
Кубок Алжира
Лига 2
Первый дивизион
Coupe De La Ligue - Preliminary
Ligue 2
Premier League
U21 League
Англия
Ванарама - Национальная лига
Ванарама - Национальная лига Север
Вторая лига
Женщины
Кубок ФА
Кубок лиги
Лига Райман
Международный кубок Премьер-лиги
Первая лига
Премьер-Лига U21
Премьер-лига
Премьер-лига 2
Премьер-лига U21
Трофей ФА - Квалификация
Трофей футбольной лиги
Чемпионшип
Campeonato Sergipano - Relegation
Central Youth League
Checkatrade Trophy
Efl Trophy
Euro U19 Women
Fa Community Shield
Fa Youth Cup
Non League
Plzensky Kp
Premier League 2
Premier League Cup - Qualification
Premier League International Cup
Premier League U18
Premier League U18 - First Stage
Premier League U18 - Second Stage
Professional Development League
Ryman League
Tournament Of Nations Women
Usl
Vanarama National League North
Vanarama National League South
Women'S Fa Community Shield
Wsl 1 Women
Wsl 2 Women
Ангола
Жирабола
Андорра
2a Divisió
Кубок Андорры
Fa Cup
Primera Divisió
Super Cup
Антигуа и Барбуда
Abfa Premier League
Аргентина
Кубок Аргентины
Предсезонный турнир
Примера
Примера C Метрополитана
Примера D Метрополитана - Повышение - плей-офф
Примера Б
Примера Б Метрополитана
Суперкубок
Торнео Федерал А - Плей-офф
Bundesliga Women
International Super Cup
League Cup
Primera B - Qualification - Winners Stage
Reserve League - First Stage
Super League
Super League Women
Syria Cup
Torneo Federal
Torneo Promocional Amateur - Apertura
Trofeo De Campeones
Армения
Премьер-лига
Armenian Cup
First League
Premier League
Super Cup
Аруба
Division Di Honor
Play-offs Kaya 4
Бангладеш
Премьер-лига
Federation Cup
Барбадос
Premier League
Бахрейн
Кубок Бахрейна
Премьер-лига
Bahrain Cup
King'S Cup
Беларусь
2. Division
Высшая лига
Кубок Беларуси
Serie A
Super Cup
Vysshaya Liga Reserve
Vysshaya Liga Women
Бельгия
Вторая лига
Высшая лига
Кубок Бельгии
First Amateur Division
Premier League U18
Pro League U21
Proximus League - First Stage
Second Amateur Division Group Acff
Second Amateur Division Group Vfv A
Second Amateur Division Group Vfv B
Serie B
Serie C
Third Amateur Division
Universiade - 9th-16th Places
Бенин
УФЛ
Чемпионат
Бермуды
Премьер лига
Premier League
Болгария
Второй дивизион
Кубок Болгарии
Первая Лига
Третья Лига-Северо-Восток
Elite League U20
Nationalliga A Women
Super Cup
Third League - North-West
Third League - South-East
Third League - South-West
Боливия
Профессиональная лига - Апертура
League Cup
Nacional B
Nacional B - First Stage
Босния и Герцеговина
Премьер-лига
Bosnia And Herzegovina Cup
Fbih
Rs
Ботсвана
Премьер Лига
Closing
Premier League
Regular Season
Бразилия
1st Phase
1st Round
2 лига
2nd Phase
2nd Phase - Group A
Копа де Нордесте
Кубок Бразилии
Кубок Верде - Квалификация
Лига Баияно
Лига Паранаенсе. 2-й дивизион
Примейра лига - Первый этап
Серия А
Чемпионат Алагоано - Первый этап
Чемпионат Баияно
Чемпионат Бразиленсе
Чемпионат Бразилии C - Плей-офф
Чемпионат Бразилии D - Плей-офф
Чемпионат Бразилии В
Чемпионат Гаушу
Чемпионат Гояно
Чемпионат Кариока - Така Гуанабара
Чемпионат Катариненсе - Первый этап
Чемпионат Матогроссенсе - Первый этап
Чемпионат Минейро
Чемпионат Паранаенсе
Чемпионат Паулиста
Чемпионат Паулиста - Трофеу Интериор - плей-офф
Чемпионат Пернамбукано - Первый этап
Чемпионат Потигуар - Второй этап
Чемпионат Сеараенсе - Первый круг
Чемпионат Сержипано - Второй этап
Чемпионат Сержипано - Первый этап
Чемпионат Сул-Матогроссенсе
Acreano U20
Alagoano U20
Amapaense
Baiano 2
Baiano U20
Brasileiro A2 Women
Brasileiro U20
Brasileiro U23 - First Stage
Brasiliense U20
Campeonato Carioca - First Round
Campeonato Carioca - Taca Guanabara
Campeonato Carioca - Taca Rio
Campeonato Carioca 2 - Second Stage
Campeonato Carioca B1 - First Stage
Campeonato Catarinense
Campeonato Catarinense 2
Campeonato Goiano 2
Campeonato Maranhense
Campeonato Maranhense - First Stage
Campeonato Maranhense - Second Stage
Campeonato Paraense
Campeonato Paraense - First Stage - Play Offs
Campeonato Paraense - Second Stage
Campeonato Paraense - Второй этап
Campeonato Paraibano
Campeonato Paraibano 2
Campeonato Pernambucano
Campeonato Pernambucano - First Stage
Campeonato Piauiense
Campeonato Piauiense - First Stage
Campeonato Potiguar - First Stage
Campeonato Sergipano
Campeonato Sergipano - Second Stage
Carioca 2
Carioca C
Carioca U20 - Taca Guanabara
Catarinense 2
Catarinense U20
Cearense 3
Cearense U20
Copa Alagoas
Copa Espirito Santo - First Stage
Copa Paulista - Play Offs
Copa Rio
Copa Rio U20
Copa Santa Catarina
Cosafa Cup - 5th-8th Places - Play Offs
Goiano U20
Group Stage
Matogrossense 2
Mineiro U20
Paraense B2
Paraibano U20
Paranaense U20 - First Stage
Paulista
Paulista A4
Paulista B - First Stage
Paulista U20 - First Stage
Pernambucano U20 - First Stage
Primeira Liga - Play Offs
Recopa Catarinense
Recopa Gaucho
Regular Season
Sergipano U20
Serie C - Second Stage
Serie D - Play Offs
Super Cup
Supercopa Do Brasil
Universiade - 13th-16th Places
Universiade - 5th-8th Places
Universiade Women - 5th-8th Places
Буркина Фасо
1ère Division
Бурунди
Лига А
Coupe Du President
National League B
Бутан
Premier League
Венгрия
Высшая лига
Кубок Венгрии
Меркантил Банк Лига
Nasl - Fall Season
Венесуэла
Высший дивизион
Copa Bicentenaria
Copa Venezuela
Knvb Beker Women
Segunda Division - Apertura - Play Offs
Вьетнам
Лига V
National League Women
Npfl
Super Cup
Vietnamese Cup
Габон
Чемпионат D1
Гаити
Championnat National - Serie De Cloture
Championnat National - Serie de Ouverture
Гана
Премьер-лига
Division One League
Ghanaian Cup
Jihomoravsky Kp
Гватемала
Национальная лига - Апертура
Primera Division
Гвинея
Ligue 1
Германия
2. Bundesliga Women
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Северная региональная лига
Третья лига
Bundesliga - Relegation - Play Offs
Bundesliga Women
Dfb Pokal Women
Junior Elite Tournament
Junioren Bundesliga North
Junioren Bundesliga South
Junioren Bundesliga West
Reserve League
Super Cup
Telekom Cup
Telekom Cup - Winter
Гибралтар
Кубок Гибралтара
Премьер Дивизион
National League
Гондурас
Национальная лига - Апертура
Гонконг
Первый дивизион
Премьер-лига
HKFA 1st Division
Hkpl Cup
K League 2
Senior Shield
Гренада
Premier Division
Греция
Вторая лига
Дивизион C - Группа D
Кубок Греции - Второй круг
Суперлига
Gamma Ethniki - Group 8
Super League 2
Zlinsky Kp
Грузия
Кубок Грузии
Лига Умаглеси
Erovnuli Liga
Erovnuli Liga 2
Liga 3
Super Cup
Umaglesi Liga
Дания
2nd Division - Relegation Group
3f Ligaen Women - Championship Group
3rd Division
Бет25 Лига
Кубок Дании
Суперлига
Elitedivisionen Women
Kings Cup (Thailand)
Доминиканская Республика
ЛДФ
Ldf
Египет
Кубок Египта
Премьер-лига
Division 2 - Group C
League Cup
Super Cup
Wafu Cup Of Nations - First Round
Wafu Cup Of Nations - Second Round
Женщины
КОНКАКАФ
Замбия
Суперлига
Super League
Зимбабве
Премьер-лига
Premier Soccer League
Израиль
Кубок Израиля
Кубок Тото - Плей-офф
Первая лига
Суперлига
Leumit League - Relegation
Liga Alef North
Super Cup
Super D1
Индия
Первый дивизион
Суперлига
Calcutta Football League
Calcutta Premier Division A
Durand Cup
I-League 2 - Final Group
I-League 2 - Qualification
Kalinga Super Cup
Parva Liga - Europa League - Play Offs
Santhosh Trophy
Uefa Regions' Cup
Индонезия
Суперлига
Champions Cup
Liga 1
Liga 2 - First Round
Liga 2 - Play Offs
President Cup
Иордания
Премьер-лига
Jordan Cup
Shield Cup
Super Cup
Ирак
Суперлига
Иран
Первый дивизион
Премьер-лига
Hazfi Cup
Super Cup
Ирландия
Кубок Ирландии
Кубок лиги
Первый дивизион
Премьер Дивизион
Division 1
Pfl - South
Premier Division
Super Cup
Исландия
Кубок Fotbolti.net
Кубок Рейкьявика
Кубок лиги
Arabian Gulf Cup
Division 1
Division 2
Icelandic Cup
Inkasso-Deildin
Kralovehradecky Kp
Pepsideild
Super Cup
Urvalsdeild Women
Испания
Кубок Испании
Примера
Сегунда
Сегунда Б - группа 1
Audi Cup
Copa De La Reina Women
Copa Federacion
Cosafa Cup
Laliga2
Primera Division Women
Segunda Rfef - Group 5
Super Cup
Super Cup Women
Superliga Women
Италия
Коппа Италия Лега Про - Плей-офф
Кубок Италии
Лега Про - Группа A
Серия D - Группа A
Серия А
Серия В
Brasileiro U20 - Second Stage
Brisbane Premier League
Cee Cup - Placement Play Offs
Coppa Italia Primavera
Coppa Italia Serie D
Lega Pro - Group C
Primavera - Group B
Primavera 1 - Relegation
Regular Season
Serie A Women - Additional Match
Serie B - Play Offs
Super Cup
Super Cup (Serie C)
Supercoppa Primavera
Trofeo Tim
World Cup U20
Казахстан
1. Division
Кубок Казахстана
Премьер-лига
League Cup
Super Cup
Камбожда
Concacaf Championship U17 - Second Stage
Камерун
Элитный дивизион
Elite Two
Канада
Премьер-лига
CIS
Canadian Premier League
Canadian Premier League - Fall Season
Championship
Cis - 5th-8th Places
Csl
U Sports
U Sports - 5th-8th Places
Катар
Премьер-лига
Crown Prince Cup
Euro Women
Qatar Cup
Qfa Cup
Qsl
Second Division
Sheikh Jassim Cup
Кения
Премьер-Лига
Shield Cup
Super League
Top 8 Cup
Кипр
3. Division
Дивизион 2
Кубок Кипра
Первый дивизион
Super Cup
Киргизия
Топ-Лига
Top Liga
Китай
Кубок FA
Суперлига
Derde Divisie
Jia League
Jia League - Relegation
Super Cup
Yi League
Колумбия
Кубок Колумбии - Плей-офф
Примера - Клаусура
Примера Б
Примера Б - Повышение - группа
Суперкубок
Liga Women
Конго ДР
Суперлига
Ligue 1
Косово
Суперлига
Kosovar Cup
Relegation Round
Super Cup
Коста-Рика
Высший дивизион - Летний чемпионат
Кубок Коста-Рики
Clausura
Super Cup
Кот-д'Ивуар
Лига 1
Ligue 1
Куба
Liga Nacional - Apertura
Кувейт
Премьер-лига
Crown Prince Cup
Division 1
Emir Cup
Super Cup
Кюрасао
Лига Наций УЕФА
Aff Championship U22 - Play Offs
African Championship Women - Qualification
Aiteo Cup
Aiteo Cup - Group Stage
Arab Club Champions Cup
Asian Games
Asian Games Women
Bahrain Cup
Baltic Cup
Baltic Cup U21
Botola 2
Campeonato Capixaba
Campeones Cup
Campionato Sammarinese - Second Stage
Caribbean Club Shield
Cecafa Clubs Cup
Central American & Caribbean Games
Central American & Caribbean Games Women
Concacaf Championship Women
Concacaf Nations League - Qualification
Coupe De France Women
Crystalbet Erovnuli Liga
Dhivehi Premier League - Second Stage
Division 1
Division 2
East Asian Championship - Qualification - First Stage
Fnl Cup - 13th-16th Places
Fnl Cup - 5th-8th Places
Fnl Cup - 9th-12th Places
Fortuna Liga - Europa League - Play Offs
Isthmian League Premier Division
King Cup
King'S Cup
Ldf - Apertura
Liga 1 - Apertura
Liga Pro - Play Offs
Liga Revelacao U23
Macedonian Cup
Mediterranean Games
Mediterranean Games - 5th-8th Places
Mls - All Stars
Nb I Women
Nnl
Npl Premier Division
Ofc Championship U16 - Qualification
Ofc Championship U19 - Qualification
Piala Indonesia
Premier League
Premier Liga
Promé Divishon
Qsl Cup
Senior Shield
Sheikh Jassim Cup
Super Cup
Super Cup (Serie C)
Telekom Cup - Winter
Toto Cup - Placement Play Offs
Toulon Tournament - Placement Play Offs
Usl League One
V.League 1
Viareggio Cup
Women'S League Cup - Play Offs
Women’S Fa Cup
Women’S Super League
World Cup
World Cup Women - Qualification - Third Stage
World Medical Football Championship
World Medical Football Championship - 13th-16th Places
Лаос
Lao League
Латвия
1. Liga
Высшая Лига - Понижение
Кубок Латвии
Кубок лиги
Кубок лиги - 5-8 места
Arab Club Championship
Optibet Virsliga
Optibet Virsliga - Relegation
Super Cup
Synottip Virsliga
Лесото
Premier League
Либерия
Первый дивизион
Ливан
Federation Cup
Lebanese Cup
Premier League
Super Cup
Ливия
Премьер-лига
Литва
Дивизион 2
Кубок Литвы
Первый дивизион
A Lyga - Relegation - Play Offs
Super Cup
Лихтенштейн
Кубок Лихтенштейна
Люксембург
Кубок Люксембурга
Национальный дивизион
Caf African Championship U17
National Division
Santosh Trophy
Мавритания
Чемпионат D1
Primavera - Final Stage - Qualification
Макао
Telekom Cup - Summer
Македония
Дивизион 1
Кубок Македонии
Малави
Суперлига
Малайзия
Кубок FA
Кубок Малайзии - Групповой этап
Премьер-лига
Суперлига
Malaysia Cup
Super League
Мали
Premiere Division
Мальдивы
Dhivehi Premier League
Dhivehi Premier League - First Stage
Dhivehi Premier League - Second Stage
Мальта
Премьер-лига - Первый этап
Трофей ФА
Division 1
Summer Cup - 5th-6th Places
Summer Cup - Play Offs
Super Cup
Марокко
Ботола
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
Высший дивизион - Апертура
Высший дивизион A - Апертура
Кубок Мексики - Клаусура
Campeón De Campeones
Copa Por Mexico
Liga Mx U20 - Apertura
Liga Mx U23 - Apertura
Liga Mx Women - Apertura - Play Offs
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Super Cup
Мозамбик
Мокамбола
Молдова
Национальный дивизион
Divizia A
Moldovan Cup
Super Cup
Монглоия
Premier League
Мьянма
Национальная лига
National League
Намибия
МТС Премьершип
Toulon Tournament
Нигерия
НПФЛ
Aiteo Cup
Federation Cup
Persha Liga
Нидерланды
Высшая лига
Кубок Нидерландов
Первый дивизион
Cee Cup
Derde Divisie - Relegation
Divisie 1 U18 - Fall Season
Divisie 1 U18 - Spring Season
Divisie 1 U21 - Fall Season
Divisie 1 U21 - Spring Season
Divizia Nationala - Additional Match
Eredivisie U19
Eredivisie Women
Pfl - West
Super Cup
Tweede Divisie
U Sports - 5th-8th Places
Никарагуа
Примера - Клаусура
Liga Primera - Apertura
Premier League - Second Stage
Primera Division - Клаусура
Primera U20
Singapore Community Shield
Новая Зеландия
Высшая лига
Национальная лига
Норвегия
Второй дивизион - группа 1
Кубок Норвегии
ОБОС-Лига - Плей-офф
Премьер-лига - Понижение
Campeón De Campeones
Division 1 Women - First Stage
Eliteserien
Eliteserien - Relegation
Junior Elite Tournament
Junior U19
Multichoice Diski Shield
Nasjonal U19 Cl
Norway Cup Women
Obos Supercup
Super Cup
Toppserien Women
Toppserien Women - Relegation
ОАЭ
Первый дивизион
Arabian Gulf Cup
Copa Sao Paulo De Juniores
Presidents Cup
Pro League Cup
Super Cup
Оман
Профессиональная лига
Professional League
Sultan Cup
Super Cup
Пакистан
Premier League
Палестина
West Bank League
Панама
ЛПФ - Апертура - плей-офф
ЛПФ - Клаусура
Lpf - Apertura
Парагвай
Первый дивизион - Клаусура
Copa Paraguay
Division Intermedia
Super Cup
Перу
Высший дивизион - Клаусура
Кубок Перу
Сегунда
Copa Bicentenario
Copa Peru - Final Group
Liga 1 - Clausura
Liga 1 - Play Offs
Liga 1 - Torneo De Verano - Play Offs
Liga 2 - Promotion - Play Offs
Liga Women
Segunda Division - Additional Match
Supercopa Peruana
Польша
Дивизион 2
Кубок Польши
Первый дивизион
Премьер-лига
Campeonato De Portugal Prio - Final Stage
Division 1 - Relegation
Division 2
III Liga - Group IV
III Лига - Группа V
III Лига - Группа I
III Лига - Группа II
III Лига - Группа VII
III Лига - Группа Vi
Iii Liga - Group I
Iii Liga - Group Ii
Iii Liga - Group Iii
Iii Liga - Group Iv
Iii Liga - Group V
Iii Liga - Group Vi
Iii Liga - Group Vii
Iii Liga - Group Viii
Polish Cup Women
Super Cup
Португалия
Кубок Португалии
Кубок лиги
Примейра-лига
Сегунда
Campeonato Nacional U19
Concacaf League
Fifa Confederations Cup
Liga 3
Super Cup
Super Cup Women
Taca Revelacao U23
Uhren Cup
Реньон
Nasl - Spring Season
Республика Конго
Лига 1
Россия
Второй дивизион
Высший Дивизион
Кубок России
Кубок ФНЛ
Кубок ФНЛ - Плей-офф
Молодежная Лига
Первый дивизион
Премьер-лига
Fnl 2 - Division A Silver - Fall Season
Super Cup
Руанда
National Soccer League
Румыния
Второй дивизион - Серия 1
Высшая лига
Кубок Румынии
C-League
Cupa Ligii
Liga 1 - Relegation
Liga 2/Serie 1
Liga 2/Serie 2
Moravskoslezsky Kp
Romanian Cup Women
Serie 1
Super Cup
США
МЛС - Плей-офф
Североамериканская футбольная лига - Плей-офф
ЮСЛ
Carolina Challenge Cup
I Lyga
Mls - All Stars
Mls Next Pro
Nisa - Spring Season
Nwsl Challenge Cup Women
Nwsl Women
Nwsl Women - Fall Season
Pershaya Liga
USL. 2-я лига
Us Open Cup
Usl
Usl League One Cup
Usl League Two
Сальвадор
Премьер-лига - Апертура
Сан-Марино
Campionato Sammarinese
Campionato Sammarinese - First Stage
Campionato Sammarinese - Second Stage
Coppa Titano - Play Offs
Hero Super Cup
Super Cup
Саудовская Аравия
Паулиста, Серия А3
Премьер-лига
Bostik League - Play Offs
Copa Do Brasil U20
Division 1
King Cup
Super Cup
Свазиленд
МТН Премьер-Лига
Премьер-лига МТН
Северная Ирландия
Кубок Ирландской Лиги
Кубок Северной Ирландии
Премьер-лига
Ifa Championship 1
Nifl Championship
Premiership Women
Северная Македония
Первая лига
Первый дивизион
Super Cup
Сейшельские острова
Первый дивизион
Сенегал
Лига 1
Сербия
Кубок Сербии
Суперлига
East Asian Championship
Prva Liga
South American Championship Women U17 - Final Group
Сингапур
Высшая лига
Кубок Сингапура
Singapore Community Shield
Сирия
Первый дивизион
Ustecky Kp
Словакия
1. Liga Women
Вторая лига - Запад
Кубок Словакии
Первая лига
Divison C West
Fortuna Liga - Europa League - Play Offs
Fortuna Liga - Relegation
Словения
3. Snl - West
Вторая лига
Первая лига
Prva Liga - Relegation
Slovenian Cup
Сомали
Nation Link Telecom Championship
Судан
Премьер-лига
Суринам
Npfl Pre-Season
Сьерра-Леоне
Премьер-лига
Таджикистан
Высшая лига
Super Cup
Тайвань
Inter City league
Mulan Football League Women
Тайланд
Лига 2
Премьер-лига
Champions Cup
League Cup
Thai Fa Cup
Танзания
Премьер-лига
Того
Championnat National
Тринидад и Тобаго
Про Лига
Тунис
Высшая лига
Кубок Туниса
Druha Liga
Promotion Round
Super Cup
Туркменистан
Йокары-лига
Youth League
Турция
3. Lig Group 3
Вторая лига. Белая группа
Кубок Турции - Второй этап
Первая лига
Суперлига
Spor Toto 2. Lig Red Group
Spor Toto 2. Lig White Group
Super Cup
Tff 1. Lig
Tff 3. Lig Group 1
Tff 3. Lig Play Offs
Уганда
Премьер лига
Big League
Premier League
Узбекистан
Pro Liga
Professional Football League
Super Cup
Super League
U
Uzbekistan Cup
Украина
Кубок Украины
Лига Пари-Матч
Первая лига
Carabao Cup
Championship Women - Relegation Group
Premier League - Relegation
Super Cup
U19 League
Youth League
Уругвай
Премьер-лига - Апертура
Copa Uruguay
South American Championship Women U20
Super Cup
Уэльс
Кубок ФА
Кубок лиги
Первый дивизион
Премьер-лига
Division 1
Фарерские острова
1. Deild
Премьер-лига
Faroe Islands Cup
Super Cup
Фиджи
National Football League
Premier League
Филиппины
Copa Paulino Alcantara
Pfl
Финляндия
Кубок Финляндии
Кубок лиги
Первый дивизион
Concacaf Championship Women U17
Kakkonen Group C
Kakkosen Cup - Play Offs
Kansallinen Liiga Women
Liiga Women
Pfl - Center
Veikkausliiga
Veikkausliiga - Europa League - Play Offs
Ykkoscup
Ykkosliiga
Ykkosliigacup
Франция
Вторая лига
Кубок Франции
Кубок лиги
Первая лига
Третья лига
Asian Cup Women
CFA - Group A
Division 1 Women
Emirates Cup
Fa Cup Women
National 3. Group A
Super Cup
Футбольная Лига Тихоокеанского побережья
Футбольная Лига Тихоокеанского побережья
Хорватия
Второй дивизион
Кубок Хорватии
Первый дивизион
Division 3 - Group 1
Druga Nl
East
Super Cup
Черногория
Первая лига
Division 2
Montenegrin Cup
Чехия
1. Liga Women
Второй дивизион
Дивизион A
Кубок МОЛ
Кубок Типспорт
Первый дивизион
Campeonato Nacional
Cfl
Cfu Club Championship - Final Stage
Concacaf Championship U17 - Final Stage
Czech Cup Women
Division 2
Division F
Federation Cup
First League Women
Fotbolti.Net Cup - 5th-8th Places
Islamic Solidarity Games
Junioren Bundesliga Play Offs
Liga 2
Male League
Pfl
Premier League Asia Trophy
Super Cup (Lega Pro)
Superliga - Europa League - Play Offs
Tipsport Liga
Torneo Federal A - Placement Play Offs
U19 League
Youth League
Чили
Высший дивизион - Апертура
Кубок Чили - Плей-офф
Примера Б - Апертура
Championship Round
Super Cup
Швейцария
1.Liga Classic Cup
1.Liga Classic Group 1
1.Liga Promotion
Кубок Швейцарии
Первая лига
Суперлига
Super Cup
Super League Women
Швеция
Аллсвенскан
Второй дивизион - Норрленд
Высшая женская лига
Дивизион 1 Норра
Кубок Швеции
Allsvenskan - Relegation
Elitettan Women
Superettan
Superettan - Relegation
Svenska Cupen Women
Шотландия
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок вызова
Кубок лиги
Первая лига
Премьер-лига
Чемпионшип
Championship - Relegation
Football League Play Offs
Highland League
Karlovarsky Kp
Lowland League
Olomoucky Kp
Pardubicky Kp
Scottish Cup Women
South American Championship Women U17
Swpl 1 Women
Swpl Cup Women - Play Offs
Vysocina Kp
Эквадор
Примера - Второй этап
Copa Ecuador
Liga Pro - Second Stage
Serie A Women
Super Cup
Yi League - Placement Play Offs
Эстония
Кубок Эстонии
Esiliiga
Esiliiga - Relegation
Meistriliiga - Relegation
Super Cup
Эфиопия
Premier League
Южная Африка
Кубок Южноафриканской Лиги
Кубок Южной Африки
Первый дивизион
Премьер-лига
Czech-Slovak Super Cup
Diski Challenge
Mtn 8 Cup
Multichoice Diski
Telkom Knockout
Южная Корея
К-лига - Чемпионшип
К-лига Челлендж
Кубок Южной Кореи
Crown Prince Cup
K League Challenge
National League
National League - Play Offs
Southeast Asian Games
Ямайка
Премьер-лига
Premier League
Япония
1. Liga
Второй дивизион
Высшая лига - Второй этап
Кубок Японии
Суперкубок
Empress'S Cup Women
Football Championships Women
J3 League
Nabisco Cup
New Year Cup
We League Women
Ybc Levain Cup - Play Offs
Youth Sahara Cup
A Championship
Group 1
Cape Verde
Tff 3. Lig Play Offs
Central America
Primavera 2
Division 2
Regular Season
Druga Liga
First division Montenegro
Eswatini
MTN Premier League
Premier League
III Divisão
Promotion Group A
Lega Pro 2
Girone A
Paulista Série B
3rd Phase - Group 1
Primera Division
Clausura
Second Divison
Promotion Round
Sri Lanka
Champions League - Championship Group
Tercera A
Quadrangular Final
Torneo Regional Federal Amateur
Cuyo
Treca Liga
East Asian Championship Women
Victoria
Regular Season
Европа:
Чемпионат Европы по футболу
19:00
Швейцария
Италия
21
22:00
Германия
Дания
19
Австралия:
Arabian Gulf Cup
07:15
Перенесен
Launceston United
Риверсайд Олимпик
07:30
Завершен
Кларенс Зебрас
1 : 1
Лонсестон
11:30
Завершен
Кингборо Лайонз
3
:
7
Гленорчи Найтс
Австралия:
Capital Premier League
06:00
Завершен
Воден Уэстон
3
:
0
Canberra White Eagles
07:15
Нет данных
Wagga City Wanderers
Brindabella
08:00
Завершен
Белконнен Юнайтед
7
:
0
Canberra Juventus
08:15
Завершен
ANU
1
:
3
Queanbeyan City
Австралия:
Northern NSW
07:30
Завершен
Лэмбтон Джаффас
2
:
1
Мейтленд
07:30
Завершен
Адамстаун Роузбадс
1 : 1
Лэйк Маккуори
07:30
Завершен
Эджуорт Игл
3
:
0
Валентина
09:30
Завершен
Нью Ламбтон
0
:
1
Кукс Хилл Юнайтед
Австралия:
Northern Nsw State League
07:30
Нет данных
Singleton Strikers
Belmont Swansea Utd.
07:30
Завершен
Thornton Redbacks
2
:
3
Cessnock City Hornets
Австралия:
Npl Nsw
08:00
Завершен
Вестерн Сидней Уондерерз до 21
0
:
2
Вуллонгонг
09:30
Завершен
Сазерленд Шаркс
0
:
1
Сидней Юнайтед
1
10:00
Завершен
Централ Кост до 21
3
:
0
Спирит
10:00
Завершен
Сидней Олимпик
2
:
1
Мэнли Юнайтед
10:30
Завершен
АПИА Лайххардт
5
:
0
St George Saints
12:00
Завершен
Блэктаун Сити
1
:
2
Сент-Джордж Сити ФА
Австралия:
Nsw League One
08:00
Завершен
Буллз Академи
2
:
1
Northern Tigers
10:00
Завершен
Bankstown City Lions
5
:
0
Dunbar Rovers
12:00
Завершен
Dulwich Hill
3 : 3
Macarthur Rams
12:00
Завершен
SD Raiders
3
:
0
Фрейзер Парк
12:00
Завершен
Блэктаун Спартанс
3
:
0
UNSW
12:00
Завершен
Интер Лайонз
4
:
2
Аль-Амир
12:00
Завершен
Бонниригг Уайт Иглз
1
:
0
Nepean
12:00
Завершен
Друитт Рейнджерс
4
:
2
Rydalmere Lions
Австралия:
Queensland Premier League
11:00
Завершен
СВК Тандер
1
:
2
Бродбич Юнайтед
11:00
Завершен
Ipswich
1 : 1
Капалаба ФК
Австралия:
Regular Season
08:00
Завершен
Канберра Олимпик
1
:
6
Канберра
Австралия:
Regular Season
08:30
Завершен
Аделаида Рэйдерз
2 : 2
Аделаида Кометс
08:30
Завершен
Аделаида Юнайтед (21)
2 : 2
Аделаида Олимпик
08:30
Завершен
Модбери Джетс
3 : 3
Саут Аделаида
1
Австралия:
Regular Season
10:00
Завершен
Флореат Афена
4
:
2
Western Knights
10:00
Завершен
Перт Глори (мол)
3
:
4
Балкатта
10:00
Завершен
Fremantle City
4
:
2
Олимпик Кингсвэй
10:00
Завершен
Перт РедСтар
3
:
1
Армадейл
10:00
Завершен
Бэйсуотер
1
:
4
Стерлинг Лайонс
10:00
Завершен
Инглвуд Юнайтед
4
:
1
Перт СК
Австралия:
Regular Season
10:45
Завершен
Монако Пантерс
1 : 1
Таггеранонг Юнайтед
Австралия:
Regular Season
12:30
87
Кройдон Кингз
2
:
3
МетроСтарз
Австралия:
Sa State League
08:30
Завершен
Playford Patriots
0 : 0
Fulham United
08:30
Перенесен
Adelaide Cobras
Salisbury United
08:30
Завершен
Стерт Лайонз
4
:
2
Вайперс
08:30
Нет данных
Adelaide Victory
Western Strikers
08:30
Перенесен
Вест Аделаида
Блю Иглз
10:00
Завершен
Камберленд Юнайтед
3
:
0
Вест Торренс
Австралия:
Tasmania Northern Championship
07:30
Завершен
Ulverstone
2
:
6
Нортерн Рейнджерс
09:30
Нет данных
Burnie United
Launceston U21
09:45
Нет данных
Сомерсет
Devonport FC
Австралия:
Tasmania Southern Championship
04:45
Завершен
South Hobart Res.
3
:
1
Hobart City
07:30
Нет данных
Taroona
South East Utd.
07:30
Нет данных
Hobart Utd
Glenorchy Knights Res.
Австралия:
Victoria Premier League
08:00
Завершен
Норткоут Сити
2
:
3
Норт Джилонг Уорриорз
08:00
Завершен
Langwarrin
6
:
3
Brunswick City
08:00
Завершен
Melbourne City U21
3 : 3
Melbourne Victory U21
10:30
Завершен
Sunshine Georgies
3
:
2
Western Utd. U21
Австралия:
Wa State League
10:00
Завершен
ЭКУ Джундалуп
2
:
0
Nedlands
10:00
Завершен
Субиако
1
:
3
Kingsley Westside
10:00
Завершен
Mandurah City
3
:
2
Кокберн Сити
10:00
Нет данных
Gosnells City
Гвелуп Кроатия
10:00
Завершен
Murdoch Melville
2
:
1
Рокингем Сити
12:00
Завершен
Dianella White Eagle
1
:
3
Сорренто
Австралия:
Кубок Fotbolti.net - 5-8 места
08:00
Завершен
Алтона Мэджик
1
:
0
Порт Мельбурн Шаркс
08:00
Завершен
Мэннингэм Юнайтед Блюз
4
:
0
Сент-Альбан Саинтс
12:00
Завершен
Данденонг Тандер
1 : 1
Грин Гулли
12:00
Завершен
Хьюм Сити
1 : 1
Мельбурн Найтс
Аргентина:
Примера C Метрополитана
21:00
Леандро Н. Алем
Пуэрто-Нуэво
21:00
Архентино де Росарио
Эль Порвенир
21:00
Реал Пилар
Клуб Лухан
21:00
Сентраль Бальестер
Лугано
21:00
Викториано Аренас
Сентраль Кордоба
Аргентина:
Примера Б
21:00
Олл Бойс
Патронато
21:00
Химнасия Мендоса
Чако Фор Эвер
21:00
Агропекуарио
Расинг Кордоба
21:00
Темперлей
Браун Адроге
21:10
Эстудиантес
Сан-Мигель
Аргентина:
Примера Б Метрополитана
21:00
Акасусо
Архентино де Мерло
21:00
Экскурсионистас
Линиерс
21:00
Каньюэлас
Феникс
21:00
Сан-Мартин Бурсако
Спортиво Итальяно
21:00
Депортиво Мерло
Депортиво Арменио
21:00
УАИ Уркиса
Вилья Сан-Карлос
23:05
Колехиалес
Фландрия
Аргентина:
Торнео Федерал А - Плей-офф
21:30
КДА Монте Маис
Ферро Хенераль Пико
21:30
Сьюдад Боливар
Уракан
Африка:
Universiade Women
13:00
62
Мозамбик
0 : 0
Эсватини
1
16:00
Южная Африка
Ботсвана
Беларусь:
Serie A
15:00
Нива Долбизно
Молодечно
16:00
Слоним
Лида
17:00
Орша
Энергетик-БГУ
18:00
Bumprom
Локомотив Гомель
Беларусь:
Высшая лига
16:00
Шахтер Солигорск
Торпедо-БелАЗ
3
18:00
Неман
Сморгонь
20:00
БАТЭ
Динамо Минск
Бразилия:
1st Phase
21:00
ЭК Крузейро
Веранополис
21:00
Futebol Com Vida
Интернасьональ ПБ
21:30
Монсун-РС
Гремио Эспортиво Баже
Бразилия:
Alagoano U20
15:30
Guarani de Paripueira U20
Rio Largo U20
21:00
UNEC U20
Sao Domingos U20
21:00
Coruripe U20
КРБ Масейо (20)
21:00
Ponte Preta AL U20
Santa Cruz AL U20
Бразилия:
Brasiliense U20
16:00
Luziania U20
Real Brasilia U20
21:00
Капитал КФ ДФ до 20
Samambaia U20
Бразилия:
Campeonato Goiano 2
01:00
Завершен
Gremio Anapolis
3
:
1
Триндаде
21:30
Сентро Оэсте
Иньюмас
Бразилия:
Carioca 2
20:45
Americano
Кабофринс
20:45
Олария
Артсул
20:45
Гонсаленсе
Дуки-ди-Кашиас
20:45
Марика
Араруама
Бразилия:
Carioca U20 - Taca Guanabara
16:00
Ботафого Рио-де-Жанейро до 20
Bangu U20
16:00
Васко да Гама-РЖ до 20
Audax RJ U20
16:00
Фламенго до 20
Португеза-РЖ до 20
16:00
Флуминенсе до 20
Boavista U20
20:45
Sampaio Correa FE U20
Мадурейра до 20
20:45
Volta Redonda U20
Нова-Игуасу до 20
Бразилия:
Catarinense 2
21:00
Метрополитано
Атлетико Катариненсе
Бразилия:
Catarinense U20
21:00
Barra FC U20
Hercilio Luz U20
21:00
Крисиума до 20
Avaí U20
21:00
Inter de Lages U20
Brusque U20
Бразилия:
Cearense 3
22:00
Кишада
Terra e Mar
Бразилия:
Cearense U20
01:00
Завершен
Iguatu U20
2 : 2
Cariri FC U20
21:00
Acopiara U20
Icasa U20
21:00
Aliança U20
Atletico-CE U20
21:00
Juventus CE U20
Alvinegro U20
Бразилия:
Copa Espirito Santo - First Stage
21:00
Linhares
Порто Витория
Бразилия:
Copa Paulista - Play Offs
21:00
ЕК Сан-Бернарду
Португеза
21:00
Taquaritinga
Пирасикаба
21:00
Риу-Бранку-СП
РБ Брагантино
21:00
União São João
Гремио Санкарленсе
21:00
Сан-Каэтано
USAC
22:00
Гремио Пруденте
15 Новембру Жау
Бразилия:
Mineiro U20
16:00
Tres Coracoes U20
Америка Минейро до 20
16:00
Атлетико Минейро до 20
Boston City U20
16:00
Contagem U20
Santarritense U20
16:30
Futgol U20
Интер де Минас до 20
21:00
Крузейро Минейро до 20
Коимбра Минейро до 20
Бразилия:
Paraense B2
15:30
Pedreira
Fonte Nova
Бразилия:
Paraibano U20
22:00
Serra Branca U20
Picuiense U20
23:00
São Paulo Crystal U20
Кеймаденсе до 20
23:00
Internacional PB U20
Auto Esporte U20
Бразилия:
Paranaense U20 - First Stage
16:00
Коритиба до 20
Атлетико Паранаэнсе до 20
17:00
Azuriz U20
Операрио Ферровиарио (до20)
21:30
Araucaria U20
Cascavel U20
21:30
Rio Branco PR U20
Патриотас до 20
21:30
Hope Internacional U20
Londrina U20
21:30
Paraná U20
Apucarana SC U20
Бразилия:
Paulista B - First Stage
21:00
Colorado Caieiras
Sao Carlos
21:00
Tanabi
Tupa
21:00
Manthiqueira
ECUS SP
21:00
Mauaense
AEA
22:00
Inter de Bebedouro
Paulista
Бразилия:
Paulista U20 - First Stage
16:00
Палмейрас до 20
Ферровиария до 20
21:00
Мирасол до 20
Санту-Андре до 20
21:00
Брагантино (20)
Марилия до 20
21:00
José Bonifácio U20
Таубате до 20
Бразилия:
Pernambucano 2
21:00
Centro Limoeirense
Атлетико Минейро
21:00
Академика Витория
Ibis
Бразилия:
Pernambucano U20 - First Stage
21:00
Петролина до 20
Sete de Setembro U20
21:00
Ретру до 20
Наутико Капибарибе до 20
21:00
Belo Jardim U20
Porto PE U20
Бразилия:
Лига Баияно
21:00
Якобиненсе
Витория да Конкиста
Бразилия:
Чемпионат Бразилии C - Плей-офф
23:00
Волта-Редонда
Сампайо Корреа
23:00
Ипиранга Пернамбукано
АБС
Бразилия:
Чемпионат Бразилии D - Плей-офф
21:30
Аудакс-РЖ
Нова-Игуасу
21:30
Реал Нороэсте
Бетим
22:00
Позу Алегри
Коста Рика
22:00
Интернасьонал Лимейра
Сан-Жозе
23:00
Ривер-ПИ
Флуминенсе-ПИ
23:00
Анаполис
Клуб Рекреативо и Атлетико Каталано
23:00
Принцесса Солимойн
Манауара
23:30
Эрсилио Лус
Каскавел
Бразилия:
Чемпионат Бразилии В
22:00
Коритиба
Вила-Нова
1
23:00
Ботафого Рибейро-Прету II
Спорт Ресифи
Бутан:
Premier League
15:00
Тхимпху Сити
Транспорт Юнайтед
Венесуэла:
Copa Venezuela
23:00
Боливар СК
Ангостура
23:00
Перенесен
Метрополитанос
Каракас
23:30
Урена
Депортиво Тачира
Вьетнам:
Npfl
12:00
Завершен
Худа Хуэ
2
:
0
Хоа Бинь
12:00
Завершен
Ба Рия Вунг Тау
4
:
2
ТТБД Фу Донг
12:00
Завершен
Лонган
5
:
2
Пху Тхо
12:00
Завершен
Биньфыок
1
:
0
Дананг
12:00
Завершен
Фо Хиен
4
:
0
Донг Най
Доминиканская Республика:
ЛДФ
01:00
Завершен
Пантоха
2 : 2
Делфинес Дел Есте
23:00
Атлетико Вега Реал
Универсидад О энд М
Европа:
All-Island Cup Women
19:00
Galway United W
Treaty Utd W
Египет:
Премьер-лига
16:00
Баладиет
ЕНППИ
17:30
Аль-Иттихад
Эль-Дахлея
19:00
Замалек
Серамика Клеопатра
Зимбабве:
Premier Soccer League
16:00
Simba Bhora
Кариба
16:00
Булавайо Чифс
Manica Diamonds
16:00
Ядах
Хайлендерс
16:00
Нгези Платинум
КАПС Юнайтед
Индия:
Calcutta Premier Division A
12:30
64
Джордж Телеграф
1 : 1
Пирлесс
12:30
88
Калькутта Кастомс
3
:
2
Рэйнбоу
12:30
89
Полис Клуб
0
:
2
Бхованипур
12:30
77
Eastern Railway
0
:
2
Calcutta Police
12:30
86
ФК Рэйлвэй
0
:
2
Kalighat SL
Иордания:
Jordan Cup
19:30
Аль-Хуссейн
Аль-Вехдат
Исландия:
Division 2
17:00
Хугинн Хоттур
Селфосс
17:00
КФГ Гардабайр
Викингур Оулафсвик
17:00
Эгир
Фьордабигд
19:00
Фьяллабюггд
Тротюр Вогар
Казахстан:
Премьер-лига
16:00
Кызылжар Петропавловск
Шахтёр Караганда
18:00
Ордабасы
Кайсар
18:00
Астана
Кайрат
Канада:
Canadian Premier League
02:00
Завершен
Атлетико Оттава
4
:
3
Фордж
Кения:
Shield Cup
11:00
Завершен
Кариобанги Шаркс
1
:
2
Леопардз
14:00
18
Полиция Кении
0 : 0
Кения Коммершл Бэнк
Киргизия:
Топ-Лига
17:00
Мурас Юнайтед
Дордой Бишкек
Китай:
Jia League
14:30
Сужоу Донгву
Хэбэй Кунгфу
14:30
Гуанси Пинго Халиао
Чунцин Тунлянлун
3
14:30
Уси Угоу
Цзянси Бейдамен
14:30
Гуанчжоу Эвергранд
Нанкин Сити
Китай:
Yi League
12:00
Завершен
Шэньси Юнион
2
:
1
Шаньдун Тайшань В
2
12:00
Пекин Текнолоджи
Ланфан Глори Сити
1
12:30
90
Хунань Сянтао
0 : 0
Ичунь Гранд Тайгер
1
14:30
Жичжао Юйци
Далянь К'унь Сити
1
Китай:
Суперлига
14:00
20
Ухань Тре Таунс
0
:
1
Наньтун
2
14:35
Тяньцзинь Тэда
Сичуан Йиуниу
4
14:35
Шанхай СИПГ
Ханчжоу Гринтаун
4
Латвия:
Arab Club Championship
15:00
Ogre United
ФК Смилтене
17:00
Супер Нова
АФА Олайне
19:00
Сканстес
ЯФК Вентспилс
Литва:
Дивизион 2
18:00
БФА Вильнюс
Жальгирис Каунас II
Литва:
Первый дивизион
17:00
Паневежис
Банга
Малави:
Суперлига
15:30
Baka City
Бангве Ол Старз
15:30
FOMO
Мояле Барракс
15:30
Перенесен
МАФКО
Каронга Юнайтед
15:30
Перенесен
Биг Буллетс
FOMO
15:30
Камузу Барракс
Биг Буллетс
15:30
Перенесен
Азам Тайгер
Бангве Ол Старз
15:30
Перенесен
Сивил Сервис Юнайтед
Би Форвард Уондерерс
15:30
Перенесен
Камузу Барракс
Baka City
15:30
Перенесен
Би Форвард Уондерерс
Читипа Юнайтед
Малайзия:
Кубок FA
12:30
90
MUFT
0
:
5
Джохор
15:15
Кучинг
Селангор
МИР:
Druha Liga - Final Stage
16:00
Sete de Dourados U20
Ивиньема-МС до 20
21:00
Саудовская Аравия U19
Oman U19
21:00
Бетим
Valeriodoce
21:00
Kuwait U19
Yemen U19
22:00
Миксто до 20
Куяба (20)
22:00
Перенесен
Corumbaense U20
Comercial MS U20
22:00
Акидауаненсе до 20
Comercial MS U20
МИР:
Friendly International Women
12:00
Завершен
Estonia U17 W
2 : 2
Faroe Islands U17 W
15:00
Германия до 19
Serbia U19 W
17:00
Latvia U17 W
Lithuania U17 W
МИР:
Клубные товарищеские матчи
05:00
Завершен
Тихуана
4
:
0
Эредиано
10:00
Завершен
Лудогорец II
1
:
2
Дунав Русе
10:30
Завершен
Тисакечке
1 : 1
Кечкемет
10:30
Завершен
Фенербахче
2
:
1
Петролул Плоешти
10:30
Завершен
Горна
2
:
0
Янтра
11:00
Завершен
Будаерш
3
:
2
ЕСМТК
11:00
Нет данных
Фарул Констанца
КС Петрокаб
11:00
Нет данных
Монори
Хатван
11:00
Нет данных
Сегед
Hodmezovasarhely FC
11:00
Завершен
Балатонфюреди
0
:
2
Kelen
11:00
Нет данных
ДВСЦ-ДЕАЦ
Сольнок
11:00
Завершен
ИМТ Нови Белграде
2
:
3
Черноморец Новороссийск
11:00
Завершен
Пухов
2 : 2
Тренчин
11:00
Завершен
Бичкеи
1
:
0
Dabas
11:00
Нет данных
Erdi
Ivancsa
11:00
Нет данных
Мезьокьовешд
Будафоки МТЕ
11:00
Завершен
Р. Жешув
3
:
1
Сталь Сталова
11:30
Завершен
Серро Портеньо
2
:
0
Килмарнок
11:30
Завершен
Виктория Пльзень
6
:
0
Лафниц
11:30
Завершен
Фастав
1 : 1
Вишков
1
11:30
Завершен
Хорн
0
:
1
Донауфельд
1
11:30
Завершен
Простейов
2
:
3
Баник Острава B
11:30
Завершен
АСК Браво Публикум
3
:
1
Спартак Трнава
11:30
Завершен
Казинцбарцика
1
:
0
Эгер
11:30
Нет данных
Вашаш
Саморин
12:00
Завершен
Слован Варнсдорф
1
:
4
Чрудим
12:00
Завершен
Варта Познан
1
:
0
Хробры Глогув
12:00
Завершен
Збройовка Брно
1
:
0
Словачко
12:00
Завершен
Дукла Прага
1
:
0
Дукла Банска-Бистрица
12:00
Завершен
Грассхопперс
1 : 1
Шафхаузен
12:00
Отменен
Градец Кралове
Теплице
12:00
Завершен
Ауд-Хеверле Лёвен
8
:
0
Bertem-Leefdaal
12:00
Завершен
Мидтьюлланд
2 : 2
Сендерюске
12:00
Завершен
Полония Варшава
3
:
1
Плоцк
12:00
Нет данных
Szegedi VSE
Tiszaföldvár
12:00
Завершен
Власим
0
:
2
Теплице
12:00
Завершен
Ксамакс
2
:
1
Бюль
12:00
Завершен
Аустрия Зальцбург
4
:
0
Халлейн
12:00
Завершен
Чешске Будейовице
7
:
1
Виктория Жижков
12:00
Нет данных
Ференцварош II
Karcag SE
12:00
Завершен
Погонь Гродзиск
1
:
2
Знич
12:00
Завершен
Варда
1 : 1
Кошице
12:00
Завершен
Лисен
1
:
3
Высочина Йиглава
12:00
Завершен
Олимпия Эльблонг
0
:
2
Олимпия Грудзёндз
12:00
Завершен
Поважска-Бистрица
2 : 2
Слезски Опава
12:00
Завершен
Брук-Бет Термалица
0 : 0
ГКС Ястрзеби
12:00
Завершен
Войводина
2
:
0
Дечиц
12:00
Завершен
Брегенц
2
:
3
Вадуц
12:00
Нет данных
Csornai
Komaromi VSE
12:00
Завершен
Гурник Забже
2
:
1
Одра Ополе
12:00
Завершен
Дьирмот
2 : 2
Айка
12:00
Нет данных
Лозанна Уши
Этуаль Каруж
12:00
Завершен
Лугано
2
:
0
Стаде Нионнаис
12:00
Завершен
ЖП Шпорт
0
:
3
Петржалка
12:00
Завершен
Сталь Мелец
0
:
1
Сандецья
1
12:30
90
Ньиредьгаза
1 : 1
Михайловце
12:30
75
Рух
1
:
2
Корона
12:30
90
Гурник Ленчна
1
:
2
Погон Седльце
13:00
64
Краковия
0
:
1
Полония Бытом
13:00
Нет данных
Падерборн II
Верль
13:00
Завершен
Дайзенхофен
2 : 2
Унтерхахинг
13:00
Видзев Лодзь
Люблин
13:00
Нет данных
Антверпен
Хогстратен
13:00
62
Лодзь
0
:
1
Вечиста Краков
13:30
45
Майнц II
0 : 0
Шальке 04 II
14:00
10
Бохольт
0 : 0
Меппен
14:00
16
Липпштадт
0
:
1
Спортфрёйнд Лотте
14:00
16
Хаммарбю
1
:
0
Вернаму
14:00
Рух Львов
Верес Ровно
14:00
Отменен
Лех
Лехия Гданьск
14:00
17
Залаэгерсег
0
:
1
Гонвед
14:30
Хадес
Генк
14:30
Люцерн
Райндорф Альтах
14:30
Млада Болеслав
Слован Либерец
14:45
Нью-Сейнтс
Flint Mountain
15:00
Отменен
Заглембе Сосновец
Скра
15:00
Данди Юнайтед
Аннан
15:00
Эльфсборг
Фредрикстад
15:00
Градец Кралове
Заглембе Сосновец
15:00
Йонг Утрехт
Рёдингхаузен
15:00
Куфштайн
Бавария II
15:00
Нефтехимик
Сокол
15:00
Оффенбах
Шотт Майнц
15:00
Рандерс
Норшелланн
15:00
Славия Прага
Пардубице
15:00
Арка
Линфилд
15:00
Terwolde
Гоу Эхед Иглс
15:00
Отменен
Берое
Спартак Плевен
15:00
Виктория Кёльн
Боннер
15:00
Дурен
СФ Айнтрахт Хокеппель
15:00
1960 Hanau
Франкфурт
15:00
Хюнфельдер
Барокштадт Фульда-Ленерц
15:00
Кёльн II
Штайнбах
15:00
Мехелен
Берсот Вилрейк
15:00
Нюрнберг II
Хам
15:00
Отменен
Баник Острава
Пяст Гливице
15:00
SGS Essen
Рот-Вайсс Эссен
15:00
Аллоа
Клайд
15:00
Славия София
Беласица Петрич
15:00
Бабельсберг 03
BAK '07
15:00
Хавелсе
Боруссия М II
15:00
Брондбю
Вайле
15:00
Вестерло
Серен Юнайтед
15:00
Эдинбург Сити
Хиберниан
15:00
Хобро
Ольборг
15:00
Харланд энд Вульф
Крусайдерс
15:00
Левски Крумовград
Монтана
15:00
Медь Легница
Хойнице
15:00
Oadby
Минерва
15:00
Отменен
Квик Бойз
VV DOVO
15:00
Отменен
Шлёнск Вроцлав
Ноа Ереван
15:00
Ганза
Гонзенхайм
15:00
СпФгг Квиршид
Саарбрюккен
15:00
Балинген
Фрайбургер
15:00
СВ Тюркгюджю Атаспор
Ландсберг
15:30
Андерлехт
Дендер
16:00
Бамберг
Гройтер Фюрт
16:00
Сивил Сервис Строллерс
Стенхаузмур
16:00
Дрохтерсен/Ассель
Берзенбрюк
16:00
Ватценборн
Айнтрахт Штадталлендорф
16:00
Монтроз
Banks O' Dee
16:00
Стрэтспи Тисл
Баки Тистл
16:00
Брешин
Форфар
16:00
Клачнакуддин
Инвернесс
16:00
Файф
Райт Роверс
16:00
Хантли
Сент-Джонстон
16:00
Пройссен Мюнстер 2
Фортуна II
16:00
Тюмень
Торпедо Миасс
16:00
Эйрбас
1874 Northwich
16:00
Цардифф Метрополитан
Кармартен Таун
16:00
Колвин Бэй
Llanrwst
16:00
Фолкирк
Дамбартон
16:00
Комарно
Уйпешт
16:00
Спарта Прага
АИК
16:15
ГАИС
Веннсюссель
16:30
Арминия
АСК 09 Дортмунд
16:30
Понтипридд
Bridgend Street
16:30
Broxburn Athletic
Стерлинг
16:30
Рамлинген-Ельерсхаузен
Ганновер
16:30
Кнокке
Брюгге
16:30
Отменен
Ред Булл Зальцбург
Панатинаикос
17:00
Берик
Бонниригг Роуз
17:00
ЦСКА
Шинник
17:00
Формантин Юнайтед
Питерхед
17:00
Гессен Кассель
Баунаталь
17:00
Лозанна
Ивердон
17:00
Solec K.
Хойнице
17:00
Тевтония Оттензен
ЕТСВ Гамбург
17:00
Уайт Стар Лауве
Кортрейк
17:00
Арау
Кринс
17:00
Ashton Town
Чорли
17:00
Лозанна
Ивердон
17:00
Solec K.
Хойнице
17:00
Тевтония Оттензен
ЕТСВ Гамбург
17:00
Уайт Стар Лауве
Кортрейк
17:00
Арау
Кринс
17:00
Ashton Town
Чорли
17:00
Клифтонвилл
Каернарфон
17:00
Элгин Сити
Инверури Локо Воркс
17:00
Хартберг
Герта Вельс
17:00
Крылья Советов
КамАЗ
17:00
Мортон
Куин-оф-Саут
17:00
Спартанс
Ливингстон
17:00
Тинен
Сент-Труйден
17:00
Эйрдри Юнайтед
А. Роверс
17:00
Балингер
Лар
17:00
Кобург
ТСВ Гроссбардорф
17:00
AFC Emley
Хаддерсфилд
17:00
Татран Прешов
Погронье
17:30
Ракув
Сталь Жешув
17:30
ЦСКА София
КСМС Яссы
18:00
Тыхы 71
Карвина
18:00
Bábolna
МОЛ Фехервар
18:00
Fratria
Добруджа
18:00
Мьёльбю
Видовре
18:00
Партизани
Лапи Подуево
18:00
Сигма (Б)
Скалица
18:00
Aubel
Стандард
18:00
Ден Бош
АЕК Ларнака
18:00
Дьёр
Жилина
18:00
Oranje Wit
Дордрехт
18:00
НД Приморье
МТК
18:00
Штурм
Тренквалдер Адмира
18:00
Аустрия
Дунайська Стреда
18:00
Этыр
Несебар
18:00
Металл
Минай
18:00
Баник Острава
Погонь Щецин
18:00
Ред Булл Зальцбург
Унтерхахинг
18:30
Левски
Септември София
18:30
Шкендия 79
Дрита
18:30
Бишофсхофен
Ферст Вена
18:30
Локомотив София
Марек Дупница
18:30
Динамо Бухарест
Домжале
18:30
Шахтер Донецк
Сараево
19:00
ЧФР Клуж
Слован Братислава
19:00
Краснодар
Махачкала
19:00
Пяст Гливице
Лех
19:00
Войтсберг
АКС УТА Батрана Доамна
19:00
Дебрецен
Циганд СЕ
19:00
Лудогорец
КС Университатя Крайова
19:00
Войводина
Ноа Ереван
19:00
Ботев Пловдив II
Марица
19:00
Диошдьёр
Путнок
19:00
Малженице
ВиОн
19:30
Пинкафельд
Гразер
19:30
FK Komarov
Пардубице
20:00
Мерелбеке
Гент
20:30
Neeroeteren
Патро Эйсден
21:00
Татран Липтовски-Микулаш
Ружомберок
Монглоия:
Premier League
13:15
Перерыв
Ховд
0
:
2
Дэрэн
Нигерия:
Federation Cup
18:00
Абия Уорриорз
Эль-Канеми Уорриорз
Норвегия:
Campeón De Campeones
14:00
20
Форд
3
:
0
Хёугесунн II
15:00
Ос ТФ
Сандвикен
15:00
Сторд
Бьярг
15:00
Мадла
Мандалскамератен
15:00
Flint
Оппсал
15:00
Djerv 1919
Фроя Идритт
15:00
Шейд 2
Бэрум
16:00
Флоро
Фана
16:00
Сола
Бродд
16:00
Осколлен
Фригг
16:00
Старт 2
Столь Ерпеланн
16:00
КФУМ 2
Gamle Oslo
16:00
Ардал
Аской
16:00
Фрам
Вигор
16:00
Сарпсборг 2
Норстранн
17:00
Видар
Одд Гренланд 2
17:00
Порс Гренланд
Саннес Ульф 2
Норвегия:
Division 1 Women - First Stage
16:00
Honefoss W
Odd W
16:00
Ovrevoll Hosle W
Viking W
16:00
ТИЛ 2020
Kil/Hemne W
Норвегия:
Второй дивизион - группа 1
14:00
19
Вард Хёугесунн
1
:
0
Флекрой
14:00
20
Люсеклостер
0 : 0
Эйк-Тенсберг
1
16:00
Хальден
Орн
17:00
Ното
Ерв
Парагвай:
Division Intermedia
17:00
Депортиво Сантани
Pastoreo
17:00
Deportivo Recoleta
Atl. Tembetary
Перу:
Сегунда
23:15
Комерсиантес Лорето
Сантос де Ика
Россия:
Второй дивизион
12:00
Завершен
Урал II
0 : 0
Рубин-2
15:00
Лада Тольятти
Нижний Новгород-2
15:00
Uralets NT
Киров
15:00
Akron II
Крылья Советов II
15:30
Sokol Kazan
Носта
16:00
Оренбург-2
Амкар
16:00
Волна Ковернино
Динамо Барнаул
Сингапур:
Высшая лига
13:00
58
Балестир Халса
2
:
1
Янг Лайонс
13:00
60
Таньонг Пагар Юнайтед
2
:
1
ДПММ
Суринам:
Npfl Pre-Season
02:00
Перенесен
Leo Victor
Робин Гуд
23:30
Перенесен
SV Transvaal
Voorwaarts
США:
I Lyga
02:30
Завершен
Чарлстон
5
:
2
Каролина
03:30
Завершен
Мемфис 901
5
:
1
Аризона Юнайтед
США:
Mls Next Pro
03:00
После с.п.
Хантсвил Сити
1
:
2
Каролина Кор
05:30
Завершен
ФК Лос-Анджелес II
3
:
2
Колорадо Рэпидз до 23
США:
Nisa - Spring Season
02:00
Завершен
Мичиган Старз
1
:
3
Клуб де Лион
19:00
Георгиа Лионс
Мэриленд Бобкэтс
США:
Nwsl Women
03:00
Завершен
Канзас Сити НВСЛ
2
:
0
Хьюстон Даш
05:00
Завершен
Сан-Диего Вейв (жен)
0
:
3
Чикаго Ред Старс (ж)
23:00
Расинг Луисвилл
Бэй
США:
USL. 2-я лига
02:00
Завершен
Форт-Уэйн
3
:
1
Дейтон Дач Лайонз
02:00
Завершен
Вестерн Масс Пайонерз
4
:
1
Блекуотч Раш
02:00
Завершен
Шарлотт Иглз
1
:
2
Уэйк ФК
02:30
Завершен
Оушен Сити Нористерз
0
:
1
Вест Честер Юнайтед
05:00
Завершен
Midlakes United
1
:
2
Баллард
05:00
Завершен
Кэпитал ФК
1
:
2
Оли Таун
05:00
Завершен
Таксон
2
:
1
Вентура Каунти Фьюжн
05:30
Завершен
Almaden
2
:
1
Monterey Bay II
21:00
Tampa Bay United
Майами АС
22:00
Brooke House
Inter Gainesville
22:00
Милуоки Бавариан
Тандер Бей Чилл
22:30
Buffalo
Кингс Хаммер
22:30
Нортерн Вирджиния Юнайтед
Шарлотсвиль
23:00
АК Коннектикут
Бостон Болтс
23:00
Capo II
Coachella
США:
МЛС - Плей-офф
02:30
Завершен
Нью-Йорк Сити
4
:
2
Орландо Сити
2
Таджикистан:
Высшая лига
15:30
Эсхата
Худжанд
15:30
Куктош
Хосилот Паркхар
Узбекистан:
Pro Liga
16:00
Коканд 1912
Olympic II
Фарерские острова:
1. Deild
15:00
Судурой
B36 II
17:00
Хойвик
Твёройри
Фарерские острова:
Премьер-лига
19:00
Викингур
ЭБ/Стреймур
19:00
Б36 Торсхавн
Скала
Филиппины:
Pfl
10:00
Завершен
Тагиг
17
:
0
Гарелли Юнайтед
12:30
88
Динамик Херб Себу
4
:
0
Арми
12:45
76
Мендиола
3
:
2
Тулой
15:30
Манила Монтет
Филиппин Эйр Форс
Финляндия:
Kakkonen Group C
16:00
ПЕПО 1
Футура
16:00
ППЖ
МюПа
16:00
Нарпес Крафт
ОПС
16:00
ХИС Акатемиа
Палло-Ирот
17:00
ЭБК 1940
Хонка
19:00
Геркулес Оулу
ЯБК
Финляндия:
Veikkausliiga
12:00
Завершен
СЖК
2
:
1
Хака
2
19:00
Лахти
Ильвес
Финляндия:
Ykkosliiga
16:00
КТП
ПК-35
16:00
Яро
ЙИППО
18:00
ТПС
Сейнейоки Акатемия
Финляндия:
Первый дивизион
14:00
20
КуПС Акатемия
1
:
0
Джаз Пори
16:00
ЕПС
Ювяскюля
16:00
КПВ
ВИФК
16:00
ОЛС Оулу
Клуби-04
18:00
ПК Кески-Юусимаа
Ваайякоски
22:00
РоПС
Атлантис
Чили:
Кубок Чили - Плей-офф
00:00
Завершен
Сан-Антонио Унидо
0 : 0
Универсидад де Чили
03:30
Завершен
Кобрелоа
0 : 0
Арика
03:30
Завершен
Депортес Икике
3
:
1
Антофагаста
19:30
Унион Эспаньола
Реал Сан-Хоакин
19:30
Кокьюимбо
Трасандино
22:00
Кобресаль
Копиапо
22:00
Универсидад Католика Сантьяго
Сантьяго Вандерерс
23:00
Депортес Темуко
Депортес Пуэрто-Монтт
Швеция:
Elitettan Women
14:00
17
Гамла Упсала
0 : 0
Sunnana W
14:00
17
Йитекс
1
:
0
Умео (Ж)
16:00
Malmo FF W
Алингсос Юнайтед
17:00
Болльштанес СК
Эскильстуна Юнайтед (Ж)
17:00
Lidkopings FK W
Уппсала
Швеция:
Superettan
16:00
Утсиктенс
Оддевольд
16:00
Дегерфорс
Сандвикенс
1
16:00
Сундсвалль
Эребру
Швеция:
Второй дивизион - Норрленд
14:00
Нет данных
Иттерхогдаль
Шеллефтео
14:00
20
Ерфелла
0
:
1
Худиксвалл
15:00
Астрио
Хускварна
15:00
Хиттарпс
Окерё
15:00
Бергнесетс
Фресен ИФ
15:00
Остеракерс
Виггбюхольм
17:00
ИФК Берга
ИФК Симрисхамн
17:00
Венерсборг
Стенунгсунд
17:00
Арланда
Франке
17:00
Кристианстадс
Хесслехольм
17:00
Остерлен
Раппе ГОИФ
17:00
Лахолмс
Фрелунда
17:00
АИФ Херрестадс
Линчёпинг
18:00
Гуте
Энчёпинг
Швеция:
Высшая женская лига
16:00
Норрчёпинг (ж)
Хаммарбю (жен)
Швеция:
Дивизион 1 Норра
14:00
19
АФК Юнайтед
1
:
0
Фриска Вильор
14:00
20
Онсала
1
:
0
Тролльхеттан
17:00
Эребру Сириянска
Хаммарбю Таланг
17:00
Йёнчёпинг
Ариана
17:00
Олимпик
Оскарсхамн
17:00
Юнайтед ИК Нордик
Стокгольм
17:00
Энгельхольм
Эскильсминне
17:00
Твакерс
Фалькенберг
Эквадор:
Copa Ecuador
23:00
Ecuagenera
Манта
Эстония:
Esiliiga
12:30
90
Пайде Линнамеесконд II
1
:
2
Эльва
12:30
89
Табасалу
0
:
2
Виимси
12:30
90
Харьюмаа ЖК Лаагри
1 : 1
ФК Таллин
12:30
90
Велко Электер
5
:
2
Tallinna Kalev II
Эстония:
Meistriliiga - Relegation
14:30
Нарва
Левадия
14:30
Нымме Юнайтед
Флора
Эфиопия:
Premier League
15:00
Велайта Дича
Фасил Кенема
18:00
Сен-Жорж
Эфиопия Бунна
Южная Америка:
Кубок Америки - Квалификация
01:00
Завершен
Колумбия
3
:
0
Коста-Рика
2
04:00
Завершен
Парагвай
1
:
4
Бразилия
4
Южная Корея:
K League Challenge
13:00
61
Гимпо Ситизен
1 : 1
Чхонан Сити
1
13:30
45
Пусан Ай Парк
1
:
2
Соннам
Южная Корея:
National League
11:00
Завершен
Чханвон
0
:
2
Гимхэ
1
13:00
65
Мокпо Сити
1
:
0
Еочу Ситизен
13:00
59
Пхаджу Ситизен
1 : 1
Кёнджу КХНП
1
13:00
59
Гангнеунг
3
:
1
Тэджон Корэйл
1
Южная Корея:
К-лига - Чемпионшип
12:00
Завершен
Сангжу Сангму
2
:
0
Тэгу
3
13:00
58
Чонбук Моторс
0
:
2
Сеул
1
14:00
19
Тэджон Ситизен
0
:
1
Сувон Сити
2
Япония:
J3 League
10:00
Завершен
Мацумото Ямага
1 : 1
Нагано
1
11:00
Завершен
ФК Осака
4
:
1
Тэгэвадзаро Миядзаки
1
12:00
Завершен
Джираванц Китакюсю
2
:
1
Фукусима Юнайтед
1
12:00
Завершен
Йокогама СКК
1
:
0
Азул Кларо Нумазу
1
12:00
Завершен
Нара Клуб
2 : 2
Гайнарэ Тоттори
1
12:00
Завершен
Тояма
0 : 0
Сагамихара
1
13:00
60
Гифу
1 : 1
Ванраур
4
13:00
58
Омия
0 : 0
Грулла Мориока
1
Япония:
Второй дивизион
12:00
Завершен
Роассо
4
:
0
Эхимэ
4
12:00
Завершен
Мито
1 : 1
Ренофа Ямагути
1
12:00
Завершен
Иваки
0
:
4
Йокогама
1
13:00
58
Вегальта Сендай
3
:
2
Точиги
1
13:00
59
Оита
0 : 0
Вентфорет
1
13:00
58
Вортис
2
:
1
В-Варен Нагасаки
1
13:00
59
Зеспакусацу Гумма
1
:
0
Фудзиэда
1
Япония:
Высшая лига - Второй этап
08:00
Завершен
Консадоле
0
:
1
Альбирекс Ниигата
13:00
59
Кавасаки
1
:
0
Хиросима
5
13:00
53
Йокогама Ф-Маринос
1
:
2
Токио Верди
2
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться