ЦСКА – Зенит: прогноз и коэффициенты на матч Суперкубка России

автор Дмитрий
23 июля 2016, 01:03
2325
Полная версия страницы

В первом матче сезона в игре за Суперкубок России встретятся прошлогодний чемпион страны ЦСКА (Москва) и обладатель Кубка - «Зенит» (Санкт-Петербург). Лучшие клубы России в межсезонье претерпели серьёзные кадровые изменения и теперь определят, кто из них сильнее в очном противостоянии.

Предматчевое состояние ЦСКА (Москва)

В межсезонье «армейцев» покинул главный форвард команды Ахмед Муса, который перешёл в «Лестер». Однако на замену ему ЦСКА приобрёл нападающего из «Монако» Ласина Траоре, также вернулись из аренды Карлос Страндберг, Алексей Ионов и Георгей Миланов. В контрольных поединках подопечные Слуцкого не проигрывали, однако и соперники у них были слишком слабые, так что судить о форме «красно-синих» тяжело. Есть и кадровые потери перед началом сезона: ещё не восстановились после травм Дзагоев и Цауня.

Предматчевое состояние Зенита (Санкт-Петербург)

Очень много изменений в клубе произошло в межсезонье. Новым тренером питерцев стал Мирча Луческу, который будет пытаться добиться успехов с командой, как во внутреннем первенстве, так и на европейской арене. Ушёл из клуба лидер атак Халк, перебравшись в Китай. Витсель остался в клубе, не договорившись о переходе в «Наполи», вернулись из аренды Джорджевич, Кержаков, Могилевец и Рязанцев. В контрольных поединках соперники у «питерцев» были серьёзные и после четырёх подряд поражений подопечные Луческу нашли свою игру и переиграли таких оппонентов, как «Базель» (4:1), «Спортинг» (4:2) и «Монако» (3:1). Есть и кадровые проблемы у команды: ещё не восстановились после травм Данни, Файзулин и Могилевец.

Прогноз на матч ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург)

По составу и в игровом плане «Зенит» выглядит мощнее своего соперника, плюс ко всему в пяти последних очных противостояниях ЦСКА не смог обыграть «питерцев». «Армейцы» не играли в межсезонье с серьёзными командами, поэтому они могут испытывать некоторые проблемы с оптимальностью игровых кондиций. Рекомендуемый прогноз на матч ЦСКА (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург): Ф2(0). На такой исход букмекерская контора Марафон предлагает коэффициент 2.08.

Коэффициенты на матч ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург):

Марафон: победа ЦСКА (Москва) - 2.65, ничья - 3.44, победа Зенит (Санкт-Петербург) - 2.84
Париматч: победа ЦСКА (Москва) - 2.55, ничья - 3.25, победа Зенит (Санкт-Петербург) - 2.85
18+ Реклама