Франция – Австралия: прогноз на матч чемпионата мира

16 июня 2018, 10:19
1008
Полная версия страницы

Команда Франции свой путь на чемпионате мира в России начнет матчем против Австралии. Соперники выйдут на поле «Казань Арены» в 13:00 по московскому времени.

Предматчевое состояние Франции

Минувший международный турнир был знаковым для французской дружины. Домашний Евро-2016 подопечные Дешама вполне могут занести себе в актив. «Трехцветные» добрались до финала, но досадно упустили золотые медали. Квалификационный раунд к ЧМ французы преодолели также очень легко, обойдя такие команды как Нидерланды и Швеция. Дешам вдоволь успел поэкспериментировать с составом в товарищеских матчах накануне старта ЧМ. Французы довольно легко разобрались с Италией и Ирландией, однако матч с США свели к ничьей. Команда традиционно входит в число фаворитов турнира, поэтому многие ожидают от Франции ярких матчай.

Предматчевое состояние Австралии

Австралийцы традиционно звезд с неба не хватают на чемпионатах мира, да и отборочный раунд в нынешнем цикле добавил немало проблем представителям зеленого континента. Австралийцы провалили первый раунд квалификации, финишировав лишь третьими в своей группе, что повлекло за собой дополнительный матчи. В «товарняках» сложно назвать выступление австралийцев стабильными. Поочередно они крупно уступили Норвегии, затем разгромили Чехию, после чего свели к ничьей противостояние с Колумбией. Завершили цикл контрольных поединков победой над венграми.

Прогноз на матч Франция – Австралия

Предлагаем сделать ставку на Франция забьет в обоих таймах с коэффициентом 1.88 от БК Париматч.
События в матче
Нарушения
13 M. Leckie
76 C. Tolisso
Турнирая таблица
# Группа I И W D L Г О
1.
Франция
3 2 1 0 3:1 7
2.
Дания
3 1 2 0 2:1 5
3.
Перу
3 1 0 2 2:2 3
4.
Австралия
3 0 1 2 2:5 1
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
18+ Реклама