Швеция – Южная Корея: прогноз и ставки на матч чемпионата мира

18 июня 2018, 07:54
1206
Полная версия страницы
1 - 0
Завершен

Сборные Швеции и Южной Кореи открывают новую неделю матчей на чемпионате мира в России. Команды проведут матч на стадионе в Нижнем Новгороде, начало встречи назначено на 15:00.

Предматчевое состояние Швеции


Безусловно, нельзя не вспомнить, скольких усилий стоила шведам путевка на чемпионат мира в Россию. «Желто-синие» по итогам группового раунда заняли лишь второе место, пропустив вперед Францию, в то же время стоит отметить, что скандинавам удалось опередить Нидерланды и Болгарию. В стыковых матчах шведы минимально обыграли Италию (1:0 и 0:0). Главной потерей на ЧМ для Швеции станет отсутствие в составе многолетнего лидера Златана Ибрагимовича. В товарищеских матчах, предшествующих самому турниру, добыли одну победу, три ничьих и дважды проиграли.

Предматчевое состояние Южной Кореи


Корейцы также финишировали в своей отборочной группе на втором месте, пропустив Иран. Тем не менее, оказаться в Росси им все-таки удалось, а перед стартом ЧМ еще и завоевать трофей на Кубке Восточной Азии. Кроме того, в активе корейцев девять (!) «товарняков» перед основным раундом мундиаля. Едва ли не самый внушительный показатель по количеству матчей в спаррингах среди команд-участниц. Итог – три победы, две ничьих и четыре поражения.

Прогноз на матч Швеция – Южная Корея


Предлагаем сделать ставку на количество голов в матче 2-3 с коэффициентом 1.97 от БК БетСити.
Турнирая таблица
# Группа F И W D L Г О
1.
Швеция
3 2 0 1 5:2 6
2.
Мексика
3 2 0 1 3:4 6
3.
Южная Корея
3 1 0 2 3:3 3
4.
Германия
3 1 0 2 2:4 3
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
18+ Реклама