Краснодар - Базель: прогноз на матч Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
1 - 0
Завершен
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Базель: прогноз на матч Лиги Европы
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


Швейцарский «Базель» уже гарантировал себе место в плей-офф Лиги Европы, поэтому выезд в Краснодар абсолютно их не мотивирует выставлять сильнейший состав - по сути это главный шанс «быков» одержать победу.

Краснодар - Базель: прогноз на матч Лиги Европы
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

«Краснодар» является одной из самых привлекательных для посещения команд - публика хорошо поддерживает, прекрасная инфраструктура на стадионе. Приятно удивляет шведский легионер Берг, который все-таки стал оправдывать ожидания и забивать, пусть на это и ушло пару месяцев - до «дерева» ему явно далеко, футболист опытный и способный приносить пользу. Безусловно, что и Шапи должен сказать свое слово - зрители просто в восторге от его игры. Поражение в первом круге со счетом 0-5 подстегивает реабилитироваться вдвойне. Шансы на плей-офф хорошие, в РПЛ «быки» также ведут борьбу за медали, там еще много туров впереди. Бросать дело на половине пути - очень не солидно. В последнем туре чемпионата «Краснодар» обыграл тульский «Арсенал» - настроение хорошее и боевое:


До зимы на юге еще далеко, поэтому поле должно позволить проявить себя техничным игрокам.

Тренер «Базеля» намекнул в интервью, что точно кому-то даст отдохнуть из основы, состав будет смешанный. У себя в Швейцарии «Базель» идет на 2-м месте и ключевых игроков им желательно сохранить свежими к чемпионату, а эти 2 оставшихся тура отдать резервистам. Призовые за очки в Лиге Европы гораздо ниже, чем в ЛЧ, поэтому вряд ли швейцарцы будут за это цепляться. Игра для них гостевая - за поражение точно никто не осудит, а российской команде ощутимый бонус. В первой игре они показали мощь, но там и залетело практически всё, что только можно. В какой-то момент краснодарцы бросили бороться, поняв полную бесперспективность этого занятия:



Прогноз: Если бы это был боевой матч основами, то даже у себя дома «Краснодар» шел аутсайдером, но сейчас ситуация другая. Нет гарантий, что даже такой «Базель» «быки» обыграют, но уж ничью они обязаны делать. «Краснодар» не проиграет и ТМ 3,5 @ 1.92 БК »Марафон».

Начало встречи завтра, 28 ноября в 18-50 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
72 Ari (pen.) 1:0
Нарушения
52 M. Wanderson
63 Y. Gazinskiy
73 Ari
75 C. Ramirez
90 O. Alderete
90 A. Martynovich
90 Ari
Комментарии (5)
ava
stubbik
привет)
Ответить
ava
stubbik
27.11.19 20:55 Зенит - Лион ТБ(2) 1.7 лайв ЛЧ)
Ответить
ava
stubbik
бестолковый футбол(
Ответить
ava
stubbik
на возврате продержались)))
Ответить
ava
stubbik
когда же тут будут хорошие ценители футбола))в чате)))с кем пообщаться,обсудить))))эх,никогда)))пото
му что ресурсы и то что я знаю в лигах,это талант и интерес)))
Ответить
Комментировать..