Россия - Латвия (до 21): где и в какое время смотреть отборочный матч Евро-2021

15 ноября 2019, 10:49
1274
Полная версия страницы
Фото: instagram.com/teamrussia/


Молодежная сборная России по футболу сегодня проведет очередной отборочный матч к Евро-2021. В соперниках скромная Латвия, которая замыкает турнирную таблицу - нужно обязательно побеждать.

Россия идет пока только на 2-м месте, а это потенциальные стыковые матчи. Еще будет повторная гостевая игра с Польшей, где можно попытаться вырвать первое место в группе, но для начала надо не терять очки с аутсайдерами.

Фото: ru.wikipedia.org/wiki

Сборная великолепно укомплектована игроками из ведущих клубов РПЛ (Максименко, Сулейманов, Дивеев, Чалов и многие другие), поэтому болельщики рассчитывают исключительно на 3 очка. Кое-кто в ближайшее время может перейти и в главную сборную страны. В любом случае надо себя проявлять и снимать все вопросы о победителе еще в первом тайме - то, как это делала Россия в игре с Эстонией:



Начало встречи в 18-00 мск, трансляции на телеканалах «Матч-ТВ», «Матч! Страна» и «Матч! Премьер», также она доступна на сайте prognozist.ru.
События в матче
Голы
9 I. Diveev 1:0
65 N. Umyarov 2:0
Нарушения
26 I. Diveev
28 D. Balodis
76 V. Soloveiciks
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
18+ Реклама