Бельгия - Уэльс: прогноз Елагина на матч Лиги наций (5 тур)

22 сентября 2022, 11:21
629
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: «IndySport»
Уэльс решил главную задачу сезона - попал на ЧМ-22 в Катар, а поэтому Лига наций отошла на второй план. Валлийцы пока набрали всего 1 очко и в предстоящей выездной игре с Бельгией заслуженно идут большим аутсайдером. Предлагаем прогноз Елагина на 22 сентября (5 тур).

Фото: sports.ru

Бэйл покинул Европу, но даже в МЛС играет не так часто. Лидеру сборной Уэльса уже 33 года, у него вроде бы травма и матч должен пропустить. В любом случае команда бережет силы к чемпионату мира. Это бросается в глаза. Команда укомплектована молодыми футболистами, у них хватает мотивации, но нет опыта.
Александр Елагин («Окко», эксперт Ставка TV) подчеркивает, что Уэльс никогда в истории не побеждал Бельгию на их поле. Хозяева явные фавориты, у них очень сыгранный и возрастной состав. Ближайшие 2-3 месяца - последний шанс команды что-то серьезное выиграть в карьере. Перед чемпионатом мира настрой будет отличный. Домашняя поддержка трибун скажется. Эксперт выбирает уверенную победу бельгийцев.



Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Okko», матч обслужит турецкая судейская бригада: главный - Али Палабийик.
ROI: -100.00%
Рейтинг: -1.00
% Побед: 0.00%
Текущий месяц
Рейтинг: -1.00
Ставок: 1
ROI
-100%
Выигрыш
0
Проигрыш
1
Прибыль
-0.9%
Ср. коэф.
0
% Побед
0
Прибыль:
Июн: -0.9%
Май: 0%
Апр: 0%
Последние ставки: